Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
VladMih
Цитата(гоша @ 5.11.2008, 21:26) *
Михалыч вы меня рано списали. Я знаю что сдесь можно научитьса, и я этого хочу научитьса.

Серега, я никого и никогда не списываю.
Написал, конечно, сгоряча - достает порой бестолковость некоторых товарищей
(согласись, ошибки тупейшие бывают, чисто детские - но они и у меня бывают ab.gif ),
но написал не столько по тебе, сколько исходя из опыта.

Как ни крути, а я уже второй год только с тех пор, как на свой форум сели, этим занимаюсь.
Причем первое время довольно долго мне вообще никто не помогал, особенно по графике.
Так что материалов для анализа и выводов ого-го сколько.
Начинают по-разному, заканчивают в основном одинаково...
Плохо заканчивают большинство из тех, кто хорошо начал, ну а из тех,
кто начал плохо и никак ему ничего не давалось и добился хотя бы чего-то знаю пока только одного. ac.gif
Понимаешь, есть какие-то сложности труднопонимаемые, а есть элементарное - три простых пункта правил,
сверяясь с которыми рисуешь трендовую, а потом обратным ходом проверяешь - как на мой розум,
если к проверке подойти серьезно, то существенные ошибки могут быть только в первых 2-х скриншотах.
Тем более, что это ж по истории, а не реалтайм, да и примеров куча..
Ну а когда из поста в пост... Когда челу сделают поправку, а он точно такую ошибку опять лепит (не о тебе), то...
Ох, если б не удалили кучу проб и если б ты мог посмотреть все, что я за это время видел... ab.gif

В общем, желаю тебе не разочароваться, долбить в одну точку
при этом любить это занятие - только тогда рано или поздно получится.
VladMih
Гоша, ты зря обиделся. Я не ругал, просто мнение свое высказал.
Когда-то и я ходил на эти демонстрации + водку кушал, но никогда для меня это не было радостью за свершения 17-го года. Почему-то всегда понимал, что не так все красиво, как нам в учебниках преподносят и поэтому был это праздник для меня просто выходным днем и поводом погудеть с друзьями. Потому я и написал "КАКОЙ-НИКАКОЙ", а праздник.

Ну а когда "повзрослел", особенно информационно, то у меня вообще появилось желание этот день в календаре сделать траурным. Масса людей не очень задумывается что нам принесли комммунисты тех времен.
Только два факта относительно двух категорий россиян:
1.За три года коллективизации (раскулачивания) погибло крестьян больше, чем уничтожено евреев за всю вторую мировую войну по всему миру. Весь мир признал это огромной трагедией, а о нашей трагедии БОЛЬШЕГО масштаба и свершившейся за более короткий срок мало кто даже знает.
И это были ЛУЧШИЕ крестьяне, которые умели и хотели грамотно обрабатывать землю.
2. 30-е, 40-е годы - уничтожен генофонд нации -
лучшие ученые, писатели, военачальники, хозяйственники и т.д. в масштабах неимоверных.

Это только 2 факта, не говорю о голодоморах и прочих прелестях, о неимоверном количестве погибших в Отечественную (в т.ч. по причине п.2) и о прочем не говорю. Этих пунктов для меня достаточно, чтобы понять к чему привел 17-й год и как его надо "праздновать".
Уничтожен цвет России, всё лучшее, все причесаны под "невылазь и невысовывайся",
народ 70 лет уничтожался и превращался в быдло и только сейчас начинает поднимать голову.

Вот и все. А ВМФ, ВДВ, Стройбат biggrin.gif Святое дело! Их в одну кучу с революцией на надо. ab.gif
VladMih
Цитата(Mehh @ 28.11.2008, 9:26) *
Хочу подать заявку на включение меня в гр.1 на платной основе,
т.к. времени действительно почти нет.

Такая заявка действует только для тех, кто уже был в гр.1
Вам сначала обязательно надо пройти Пробы и попасть в гр.1 на бесплатной основе,
а уж через недельки 3-4 бесплатного посещения может быть поговорим о других вариантах.
VladMih
Захотелось похвастаться ab.gif
Сегодня сделал себе систему дистанционного получения сигналов.
Взял радионаушники с передающей базой, которая подключается к компу и теперь я крут неимоверно -
когда иду на перекур, имею возможность слушать музыку с компа (в основном слушаю радио)
и СИГНАЛЫ ТЕРМИНАЛА, если поступят во время перекура!
ab.gif
Сигналы я свои уже отработал, знаю какой что означает,
а потому могу решать - можно докурить или надо срочно бросать сигарету и бежать за "зарплатой". ad.gif
VladMih
Из раздела 1-П (надеюсь, не выдам страшной тайны ab.gif ) :
Цитата(IRBIS @ 8.12.2008, 21:51) *
Когда стал помогать новичкам стало проще, учусь не только на своих но и на их ошибках.

Золотые слова! ay.gif aplod.gif
Как бы хотелось, чтобы их УВИДЕЛО, а не просто увидело, как можно больше народу!
Славик
Цитата(VladMih @ 14.12.2008, 17:00) *
Кто из нас тупит по полной программе?

Анекдов в тему , насчёт протупить ab.gif .
Разговаривают отец с сыном:
- Папа, а что такое "протупить"?
- Ну смотри , ещё в октябре Тимошенко сказала, что перевыборов не будет . В ноябре уже Партия регионов заявила , что перевыборы не нужны.
В декабре даже Ющенко сообщил , что против выборов. И только Мороз продолжает вешать по всей Украине свою предвыборную рекламу.
lega911
Цитата(Леонора @ 24.12.2008, 1:11) *
Уважаемые, таможенники, подскажите пожалуйста! Стоит ли читать книгку Марка Дугласа "Дисциплинированный трейдер". Кто её уже читал? Что интересного, помогла ли книга повысить уровень дисциплины?

даже не слышал про такую.
лучше форум читать, тут самое необходимое, а книги водой всякой набивают - чем толще книга тем больше можно денюжек за неё выручить bm.gif

у меня один знакомый говорит: "неверю, что-б человек который профитно трейдил писал книги, пишут книги те - кто не может зарабатывать на рынке. даже широко известные которые когда-то зарабатывали пока рынок не изменился", т.е. он имел ввиду что "крутые" трейдеры из-за изменчивого рынка перестают зарабатывать и переходят на заработки от книг, когда их метод уже не работает, который естественно они описывают в книгах.
samat
Цитата(Леонора @ 23.12.2008, 23:11) *
Уважаемые, таможенники, подскажите пожалуйста! Стоит ли читать книгку Марка Дугласа "Дисциплинированный трейдер". Кто её уже читал? Что интересного, помогла ли книга повысить уровень дисциплины?

Имхо для новичка на рынке эта книга ничего не даст, как lega сказал - вода.
а некоторые с опытом увидят в книге свои болячки и идеи в книге станут близкими.
по моему скромному мнению - хорошая книга, которая должна рядом лежать с черепахами и Эльдером.

По вчерашнему разговору Леоноры и Михалыча, цитату с книги кину:
"Что такое торговая система? Это средство оценить поведение рынка. вариантам его поведения, кажется несчесть числа.
как тут не растеряться бедному трейдеру? спасение - в торговых системах. Они сужают рамки рыночного поведения,
отчего судить о нем уже проще."
вот и Михалыч говорит:
Цитата(VladMih @ 23.12.2008, 22:12) *
-у нас о системе говорят в рамках системы!


Логично, что если "вне рамок говорить и действовать"(добавлять свое) то это уже не ТС, вернее другая ТС, результативность которой никому неизвестна.

Согласен с Легой, лучше работать в рамках форума bm.gif , здесь все есть.
VladMih
Цитата(Леонора @ 23.12.2008, 21:11) *
Уважаемые, таможенники, подскажите пожалуйста! Стоит ли читать книгку Марка Дугласа "Дисциплинированный трейдер". Кто её уже читал? Что интересного, помогла ли книга повысить уровень дисциплины?

Прочесть стоит ЛЮБУЮ книгу, только при этом надо понимать, что все книги не перечитаешь.
Надо определиться чего хочешь, все силы бросить на это и тогда книги, соответствующие выбранному направлению, обязательно помогут. При одном условии - если человек в состоянии и готов их ВОСПРИНИМАТЬ и ПРИМЕНЯТЬ,
а не просто читать, но при этом делать все по-старому.

Лега, твой знакомый (подозреваю, что ты постоянно на одного и того же балбеса ссылаешься) балбес.
Ты бы держался от него подальше - он не понимает простейшего - балбесы книг по трейдингу не пишут.
Пишут книги именно те, у кого "нет времени", потому что они знают как делают ДЕЛО,
как для этого организовать свое время так, чтобы его хватало НА ВСЕ
.
Твой балбес НИКОГДА не напишет никакой книги, у него нет времени даже на пару деловых постов на форуме. ab.gif
Но и известным трейдером он также никогда не станет - на это у него тоже нет времени. biggrin.gif
Он же скорей всего на работу ходит - откуда время? bm.gif
Evlagor
Цитата(VladMih @ 24.12.2008, 14:21) *
А чего им делиться с ТАКИМИ?
Не желающими видеть, что в гр.1 идет работа, а это значит, что кто-то с кем-то чем-то делится.
Правда, не хвастовством делятся (кто сколько нарубил), как везде... другим чем-то... bm.gif


Ну извините, если это не в правилах форума- рассмотреть стейт удачной работы по системе хотя бы за неделю. Это привлекло бы на много больше желающих по ней работать, чем те Итоги... Вопрос идет о стабильности данной системы. У меня, увы не получается. grabli.gif

В любом случае- Мастер-класс в исполнении опытного Мини-трейдера - было бы здорово!
samat
Цитата(VladMih @ 25.12.2008, 15:49) *
P.S. Интересно, а меня он сколько раз хотел в бюро ритуальных услуг сдать? ag.gif

вспомнил - был момент когда с психу выключал комп, нервно ходил по комнате взад вперед,
включал комп, опять выключал, ходил курить и так пару часов.
а потом получил от Михалыча такооой ответ, что зауважал его. ну ваще.

сейчас понял что тогда я стал доверять Михалычу и серьезно относиться к форуму.

Цитата(Vova @ 25.12.2008, 16:35) *
Посмотрел Кунсткамеру. bj.gif bj.gif

да, туда заходить как в комнату кривых зеркал - над собой и другими поржать. bm.gif
хотите знать что я тогда думал, когда тот пост писал - "они тут по 10п в мини рубят, а я с первого раза 19п сорвал, да я же гений, можно сказать
щас пост отправлю и меня все хвалить будут" - ой не могу, держите меня bj.gif
samat
Цитата(VladMih @ 29.12.2008, 0:13) *
Ребята, подскажите - что мне с ней делать?

Леонора, давайте договоримся:
1. Вы хорошо разобралась в правилах мини-т.
2. Вам не составит труда набрать пробы по истории, где однозначные ситуации, а не спорные.
3. Получая оценки за свои пробы, постараться понять почему вам дают такие-то коментарии и оценки.
4. самое главное, не вступать в дискуссии. у вас на это будет время в первой группе. а после того как вы переварите все материалы первой группы большинство вопросов отпадут сами собой.

Ваша задача, как подготовишки, показать что вы адекватно воспринимаете правила по вику и мини и можете находить по истории ситуации соотвествующие этим правилам. вот и все.

У вас с Валентином разница в дате регистрации один день, а он уже давно в первой группе.
az.gif Валентин молодец!!!

Леонора с наступающим вас НГ!!!
VladMih
Цитата(lega911 @ 31.12.2008, 19:48) *
10 минут осталось bm.gif

Что-то у меня история с географией...
Почему-то казалось, что Тюмень раньше, чем Астана встречает!

Лега, с наступившим! Shampahskoe.gif Мне еще почти 3 часа. ac.gif
lega911
Цитата(VladMih @ 1.1.2009, 0:05) *
Лега, с наступившим! Shampahskoe.gif Мне еще почти 3 часа. ac.gif

спасибо, а Вас с наступающим Shampahskoe.gif

ЗЫ: Новогоднее поздравление Дмитрия Медведева выложили в сеть часа 4 назад, кто хочет может посмотреть раньше че по телику ab.gif
lega911
Если вдруг на Новый год
Странный гость к тебе придёт:
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом...
Значит больше пить не надо.

ab.gif
VladMih
Цитата(lega911 @ 31.12.2008, 21:11) *
Если вдруг на Новый год
Значит больше пить не надо.
ab.gif

Если вдруг в новогоднюю ночь на РАБОЧЕМ форуме есть люди... значит это кому-нибудь надо! ad.gif
Да еще какие люди! Кроме членов гр.1 вижу и наших ПРОФИ, и даже одного крутого - члена Клуба КТ! bm.gif
Мужики, вас поздравляю отдельно Shampahskoe.gif и изо всех (последних) сил! biggrin.gif

P.S. Приятно... l_santa.gif
samat
Цитата(VladMih @ 1.1.2009, 1:35) *
Если вдруг в новогоднюю ночь на РАБОЧЕМ форуме есть люди.

"Как встретишь новый год, так его и проведешь".
зы. за хлебом тоже ходил.bj.gif
OleSiy
Ураааа! с наступившим! l_santa.gif
После встречи нового года всегда есть какая-то небольшая но грусть
Не за старый год, все что было уже прошло, а за то, что мог сделать больше а не сделал.
И другое чувство неизведанного непознанного и что там будет впереди?
И с высоты прожитых, может быть и не много, но лет, я точно знаю, что без труда, в том числе и над самим собой, и без работы
ждет только тьма.
lega911
только что по новостям сказали что в германии выпито рекордное количество шампанского за 2008г ab.gif
VladMih
Цитата(lega911 @ 1.1.2009, 8:04) *
только что по новостям сказали что в германии выпито рекордное количество шампанского за 2008г ab.gif

Немцы даже шампуть уже посчитать успели, а наши разгильдяи итогов 2008г,
если я не приму мер Podzatylnik.gif Hochesh_ban.gif не подведут даже в ККТ и в ПРОФИ. bn.gif
А я их так ждал... Jdem.gif С чем 2009-й сравнивать собрались? Наглазок прикидывать?

Фактически только по одному человеку знаю - результат ровно 2-х последних месяцев микрореала.
Но без подробностей - это считай что тоже не знаю ничего.
VladMih
ПиМпец!
На форуме появился первый рабочий пост!
С ума сошел в первый день НГ, не дожив до обеда и даже не опохмелившись, член 1-П Самат.

Выразим ему всеобщее соболезнование! biggrin.gif
samat
Цитата(VladMih @ 1.1.2009, 14:53) *
ПиМпец!
На форуме появился первый рабочий пост!
Выразим ему всеобщее соболезнование! biggrin.gif

я сегодня на дежурстве в праздничные дни, сижу с историей ковыряюсь.
ляпота, никто не мешает.
lega911
сейчас в КВН:
Дворник подметая около ночного клуба подобрал окурок, выкурил и за ночь подмел всю москву.
В москве, бентли с номерм 777 влетела в машину дпс, после чего автомобиль дпс скрылся в неизвестном направлении.
biggrin.gif

ЗЫ: рынок открылся, когда успел ab.gif , ща потрейдим
lega911
загадка: четверо человек хотят перебраться по мосту на другой берег реки, сейчас ночь, есть 1 фонарик, по мосту можно ходить только с фонариком, мост выдержит только одновременно 2-х человек, время прохождения моста у каждого человека разное = 1минута, 2минуты, 5мин и 10мин.
вопрос: за какое минимальное время, все они смогут перейти на другой берег?

кто знает ответ - молчите. кто решил давайте результат без решения, будем смотреть у кого меньше получиться ad.gif

ЗЫ: эту задачку у нас задают на собеседовании в нашу компанию
VladMih
Цитата(lega911 @ 4.1.2009, 10:25) *
ЗЫ: эту задачку у нас задают на собеседовании в нашу компанию

Когда я первый раз устраивался на работу обычным строительным мастером, меня молодой гл. инженер заставлял рисовать эпюры моментов в разных сложных (на его взгляд) ситуациях. Видимо он считал себя шибко грамотным. ab.gif Но это было хотя бы по специальности,
а ваше руководство считает себя еще грамотней. biggrin.gif Детские загадки загадывает. bj.gif

Интересно - сколько народу таким способом отсеяли?

P.S. А фонарик назад на веревочке (резинке) перетянуть слабО? ad.gif
nestig
Цитата(VladMih @ 4.1.2009, 12:03) *
P.S. А фонарик назад на веревочке (резинке) перетянуть слабО? ad.gif

Так ведь в условии задачи ничего не сказано о наличии веревочки или резиночки.
Вообще-то я не представляю как они могут перебраться, ведь одновременно в двоем они никогда идти не смогут.
VladMih
Цитата(nestig @ 4.1.2009, 11:12) *
Так ведь в условии задачи ничего не сказано о наличии веревочки или резиночки.
Вообще-то я не представляю как они могут перебраться, ведь одновременно в двоем они никогда идти не смогут.

1. Потому я и написал полушутя, да еще в P.S.
Кстати, о наличии одежды на этих гуляках тоже ничего не сказано.
2. Они смогут идти вдвоем со скоростью самого медленного из двоих.

P.S. Наверное не зря все-таки задают такие загадки. Самые большие тормоза и правда отсеиваются. biggrin.gif
lega911
Цитата(nestig @ 4.1.2009, 15:12) *
... ведь одновременно в двоем они никогда идти не смогут.

Цитата(lega911 @ 4.1.2009, 14:25) *
... мост выдержит только одновременно 2-х человек, ...

могут ходить по двое, ну естественно и по одному
nestig
Цитата(VladMih @ 4.1.2009, 12:34) *
1. Потому я и написал полушутя, да еще в P.S.
Кстати, о наличии одежды на этих гуляках тоже ничего не сказано.
2. Они смогут идти вдвоем со скоростью самого медленного из двоих.

P.S. Наверное не зря все-таки задают такие загадки. Самые большие тормоза и правда отсеиваются. biggrin.gif

Еще как вариант, можно перебросить фонарик обратно ab.gif
lega911, а что за компания? Это мне на будущее, чтобы знать куда даже не соваться ab.gif
VladMih
Цитата(nestig @ 4.1.2009, 11:47) *
Еще как вариант, можно перебросить фонарик обратно ab.gif

Именно это я и имел ввиду (по смыслу), только в варианте переброски
сразу бы включили большую ширину моста (не добросить), а с веревочкой оно надежней. bm.gif

Цитата
lа что за компания? ... чтобы знать куда даже не соваться ab.gif
По большому счету и с Таможни можно идти в другое место,
если такие задачки не решаются. Я серьезно. Даже никакого смайлика не ставлю.
lega911
Цитата(nestig @ 4.1.2009, 15:47) *
Еще как вариант, можно перебросить фонарик обратно ab.gif
lega911, а что за компания? Это мне на будущее, чтобы знать куда даже не соваться ab.gif

нельзя, а то так не сложно.
это компания в тюмени.
Цитата(VladMih @ 4.1.2009, 15:53) *
По большому счету и с Таможни можно идти в другое место,
если такие задачки не решаются. Я серьезно. Даже никакого смайлика не ставлю.

она не такая простая, ab.gif , не многие её решают
сытник
Цитата(lega911 @ 4.1.2009, 12:25) *
время прохождения моста у каждого человека разное = 1минута, 2минуты, 5мин и 10мин.
вопрос: за какое минимальное время, все они смогут перейти на другой берег?

19 мин.
nestig
Цитата(lega911 @ 4.1.2009, 11:25) *
вопрос: за какое минимальное время, все они смогут перейти на другой берег?

Мой вариант = 10 мин.
Пока самый медлительный (10-ти минутный) будет ползти с фонариком, освещая мост, на другой берег, остальные успеют перебраться туда по очереди. ab.gif
VladMih
Цитата(lega911 @ 4.1.2009, 12:03) *
она не такая простая, ab.gif , не многие её решают

Ты мне моск-то не парь! Абсолютно ничего в ней нет сложного,
если только не вставили в неё заморочки типа инерционности мышления
или возможности "ударением" поменять смысл задачи (что впрочем почти то же самое).
ИМХО задача про мужика, волка, козла и капусту в лодке гораздо интересней и сложней. ab.gif

Подписываюсь под ответом сытника, хотя уже почти уверен, что это неверно. bm.gif

Цитата(nestig @ 4.1.2009, 12:36) *
Пока самый медлительный (10-ти минутный) будет ползти с фонариком, освещая мост, на другой берег, остальные успеют перебраться туда по очереди. ab.gif

Круто! xaxaxa.gif bj.gif
Валентин
Тоже сначала насчитал 19, несколькими комбинациями получалось. Потом нашел двумя способами, что хватит 17 мин. ab.gif
Правильно lega911 делает, нужно от НГ отходить уже...
VladMih
Цитата(Валентин @ 4.1.2009, 12:40) *
Тоже сначала насчитал 19, несколькими комбинациями получалось. Потом нашел двумя способами, что хватит 17 мин. ab.gif
Правильно lega911 делает, нужно от НГ отходить уже...

Мне, например, заломно было перебирать комбинации. Один черт смысл любой из них будет построен на разных комбинациях с самым быстрым, иначе будут задержки с возвратом фонаря.
А это есть тупо. ab.gif (в отличие от волка с козой)

Кинь свои 2х17, а то от НГ никак не отходится. biggrin.gif
lega911
Цитата(nestig @ 4.1.2009, 16:36) *
Мой вариант = 10 мин.
Пока самый медлительный (10-ти минутный) будет ползти с фонариком, освещая мост, на другой берег, остальные успеют перебраться туда по очереди. ab.gif

без фонарика ходить нельзя, а он один
Цитата(VladMih @ 4.1.2009, 16:43) *
Один черт смысл любой из них будет построен на разных комбинациях с самым быстрым, иначе будут задержки с возвратом фонаря.

если каждый проход делать с самым быстрым, то результат будет не самый маленький
VladMih
Цитата(lega911 @ 4.1.2009, 12:52) *
если каждый проход делать с самым быстрым, то результат будет не самый маленький

Согласен, что это может быть. Например, может оказаться выгодней ходку 2+10 использовать, вместо 1+10, но мне не захотелось перебирать варианты даже после этого твоего поста. Но ведь чел, который
РЕАЛЬНО хочет получить у вас работу и имеет каплю терпения ТУПО перебрать ВСЕ варианты
будет принят даже если он туп от рождения?! Круто... Вариантов ведь не много.
Валентин
Цитата(VladMih @ 4.1.2009, 21:43) *
Кинь свои 2х17, а то от НГ никак не отходится. biggrin.gif

Дык lega911 пусть скажет, какое минимальное время правильное... А то 10 минут от nestig вполне на победителя тянет... ag.gif

Цитата(VladMih @ 4.1.2009, 21:58) *
Вариантов ведь не много.

Согласен, просто это первый мини мозговой штурм после НГ... Разминка, так сказать... ad.gif
lega911
правельный ответ = 17мин ab.gif

ЗЫ: это мой 1300 пост ( с учетом обрезания biggrin.gif )
VladMih
Цитата(lega911 @ 4.1.2009, 13:13) *
правельный ответ = 17мин ab.gif

Нет, правильный выше. ab.gif
Одновременно запостили и по терминальному времени оба поста прошли в 13:13 bm.gif

P.S. Ты меня разозлил и я теперь знаю правильное решение. biggrin.gif
Как и предполагалось мною в первом же посте-ответе, - задачка на инерционность мышления.
lega911
Цитата(VladMih @ 4.1.2009, 17:13) *
13

как?
Валентин
Вообщем у меня так: 1 и 2 идут вместе (2 мин), возвращается (тут два варианта и разделяются) либо 1, либо 2. Допустим 2 (4 мин). Далее идут 5 и 10 (14 мин). Возвращается 1 (15 мин). И, наконец, 1 и 2 переходят (17 мин).
lega911
Цитата(VladMih @ 4.1.2009, 17:32) *
Продолжение:
А если бы одному было разрешено ходить без фонарика?
Тогда за сколько минут перешли бы?

14 ?

одному из команды можно без фонарика или просто если один по мосту идет?
если второе, то будет 13

ого, склько одновременно пишут
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(lega911 @ 6.1.2009, 17:30) *
паттерны 123 похоже переехали в раздел "Графика-2"

Да, если не трудно - сделай там об этом пометку, плз.
IRBIS
Цитата(VladMih @ 6.1.2009, 22:08) *
Да, если не трудно - сделай там об этом пометку, плз.

Пометку сделал.
Леонора
Всех поздравляю с рождеством!
VladMih
Леонора, я уже много раз вас предупреждал, пытался наставить на путь истинный, делаю еще одну, на этот раз уже САМУЮ последнюю попытку публично с вами договориться. Если не выйдет - гарантирую пожизненный бан.

Для начала определитесь - учиться или учить.
1. Если учить ФА - заводите ветку по ФА, если еще чему-нибудь, по чем нет соответствующей темы -
заводите такую тему, ведите её и я ничего не буду иметь против.
2. Если учиться - учитесь.
3. Если хотите высказаться в существующей ветке -
высказывайтесь по теме этой ветки, а не переводите её на другую тему.
Вот.
За те три дня ридонли, что я вам только что выписал, изучите, плз., эти три пункта.
Они не исключительно для вас, они действуют на всех форумах Инета, у нас я их просто прошу соблюдать.
VladMih
Мы свято обещаем себе,
что с Нового года перестанем делать все то,
что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.


© НеЯ. ab.gif
VladMih
Цитата(samat @ 8.1.2009, 16:29) *
проверка URL: вирусов не обнаружено bm.gif

Доверяй, но проверяй? bm.gif

Я когда-то такое уже выкладывал, только там не д-р Веб был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.