Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кащей
Цитата(VladMih @ 8.10.2009, 21:35) *
Вы исключены из Школы окончательно, без права восстановления.
Одна из причин - ваш мониторинг не обновлялся с 14.09.2009
Если не с 14 августа...

Мониторинг...Вообще-то это Вы его закрыли в августе, если не ошибаюсь. И он обязателен для гр.1, а не для "минусеров". А какие другие причины подвергшие для такого решения(без права восстановления)? У меня были хуже всех пробы, я вообще не работал или что-то иное? Вы меня ни с кем не путаете? Спрашиваю, потому что просто интересно Ваше мнение, т.к. другие ничего не скажут. "Своя рубашка ближе к телу".
lega911
Цитата(lega911 @ 8.10.2009, 23:49) *
Цитата
Компания "Альпари" с сегодняшнего дня запускает новые счета demo.classic.direct и demo.classic.directpro через платформы Alpari Direct и Alpari DirectPro. Это первый шаг компании по предоставлению своим клиентам возможности работать через крупнейшую электронную торговую систему (ЕСN) Currenex.

кто что скажет что-за зверь? и плюсы то у него вроде неплохие

нашел кое чего ab.gif
Цитата
Currenex – крупнейшая электронная система торгов (ECN)

Currenex предоставляет ликвидность от более 60 крупнейших мировых банков и инвестиционных фондов, таких как ABN Amro, Barclays Capital, Bank of America Merrill Lynch, а также корпораций Autodesk, Compaq, Ericsson, Intel Corporation и др., и является несомненным мировым лидером в предоставлении финансовых услуг институциональным инвесторам.

Благодаря партнерству с Currenex, клиентам «Альпари» доступен пул ликвидности от крупнейших маркет-мейкеров. Заявки трейдеров выводятся напрямую на межбанковский рынок, а их исполнение происходит автоматически, без подтверждения и вмешательства дилеров. Торговля через ECN-систему позволяет избежать сложностей при хеджировании, возникавших ранее вследствие использования контрагентами разных торговых платформ и условий, а также разных кредитных плеч.

Системы ECN обладают еще рядом преимуществ по сравнению с традиционными торговыми системами:

лучшие условия по спредам при больших объемах за счет большой ликвидности подключенных к ECN банков;
прозрачное исполнение ордеров;
доступ к «рыночному стакану» (второй уровень цен и фактические объемы рынка).
VladMih
Цитата(lega911 @ 8.10.2009, 19:53) *
нашел кое чего ab.gif
Currenex – крупнейшая электронная система торгов (ECN)
Искал далеко и долго? ag.gif И не знаешь где написать?
Ладно, подскажу - у нас давно есть отдельная тема про ECN.
Только у тебя 20К нету...
lega911
Цитата(VladMih @ 9.10.2009, 0:33) *
Только у тебя 20К нету...

Альпари ещё не написали про мин. депо, а на демке можно от 10$, плече 200:1

пославил демк от интересау, потыкал, до МТ им далеко
VladMih
Цитата(Кащей @ 8.10.2009, 19:51) *
Цитата(VladMih @ 8.10.2009, 21:35) *
Вы исключены из Школы окончательно, без права восстановления.
Одна из причин - ваш мониторинг не обновлялся с 14.09.2009
Если не с 14 августа...
Мониторинг...Вообще-то это Вы его закрыли в августе, если не ошибаюсь. И он обязателен для гр.1, а не для "минусеров". А какие другие причины подвергшие для такого решения(без права восстановления)? У меня были хуже всех пробы, я вообще не работал или что-то иное? Вы меня ни с кем не путаете? Спрашиваю, потому что просто интересно Ваше мнение, т.к. другие ничего не скажут. "Своя рубашка ближе к телу".

1. Принудительное закрытие мониторинга - это ещё один из ваших минусов.
Значит было за что закрыть!
Но речь идёт о другом, о незакрытом мониторинге по Графике,
который я закрыл только сегодня.
2. Минусёры - это категория, для которой ещё более обязательно то, что обязательно для гр.1. Другое дело, что я на неё не обращал внимания и даже подумывал вообще пустить их "на самотёк", но ... Было объявлено, что даже по гр.1 я с некоторых пор ВСЁ оставляю на своё усмотрение, ибо надоело играться с этими плюсами/минусами, как в песочнице. Только время зря убивать на нежелающих помнить правила Школы.
3. Я вас ни с кем не путаю. Что скажут или не скажут остальные, меня не интересует и не надо к ним аппелировать.

Не так давно я пытался по каждому пустяку советоваться чуть ли не со всеми. Игрался в демократию, пытался организовать что-то типа самоуправления... Да,... была такая дурь.

И не надо больше выделять мне красным "что-то иное".
Есть и иное, но не выпячивайте его на первое место.

Цитата(lega911 @ 8.10.2009, 20:42) *
пославил демк от интересау, потыкал, до МТ им далеко

Это прога для серьёзного трейдинга.
Люди, которые ею пользуются, имеют для ТА хорошие проги типа Омеги и др. Многие терминалы для ECN вообще чисто браузерные, на которых даже трендовые рисовать не слишком удобно. ab.gif

А вот то ли дело МТ5 будет! Куда там этим... bj.gif Видел скрин у разработчиков?
И свой портрет в окно чарта вставишь, и голую женщину прилепишь!
Во красота будет. До него совсем уж далеко этим ецэенам! bm.gif
Nikolas
Цитата(VladMih @ 8.10.2009, 20:35) *
Цитата(Кащей @ 8.10.2009, 19:19) *
Владимир Михайлович, мой статус - это баг или нет? Пациент скорее мертв, чем жив? bw.gif
Вы исключены из Школы окончательно, без права восстановления.

В ближайшее время мой ник вероятно тоже перейдет в разряд пользователей, так как реально не работаю по Форексу ни на данном форуме, не в не его. т. е. не сливаю и не зарабатываю ни демо не реальные деньги. Причино-следственные связи объяснять не буду, это ни кому не нужно. Но знаю точно, что как только я решу купить или продать, причину этого решения я напишу здесь на этом форуме. Благо мест для описания своего решения можно найти хоть здесь, хоть здесь. Важно Работать! А ВладМих для каждой работы раздаст пряники и так нужный кнут.
P.S Владимир Михайлович, Большое спасибо за полученный опыт работы по ТС полученный в августе. И этот Хоккей я запомню надолго, и буду использовать в жизни.
P.S Bright а тебе персонально ay.gif
VladMih
Цитата(nikolas @ 8.10.2009, 22:41) *
Но знаю точно, что как только я решу купить или продать, причину этого решения я напишу здесь на этом форуме. Благо мест для описания своего решения можно найти хоть здесь, хоть здесь.

Где угодно. ab.gif Отчисление без права восстановления - это надо уметь заработать.
Если и будете отчислены из минусёров, то способы восстановления вам известны.
Думаю, что много времени это у вас не займёт, всё-таки жили здесь не зря...

Да и вообще:
Исключать неработающих минусёров, кто редко ходит на форум я пока не планирую.
Видимо они или не могут или не хотят, но в любом случае они ничего не нарушают. Их нет. ab.gif

Спасибо за трезвую оценку и за то, что не промолчали.
Не хочется быть узурпатором, у которого видят только кнуты, да выгонялки.
Кащей
Читаю эту тему и думаю,как грамотнее сформулировать ответ. ВладМих, как думаете, если в течении 2-х лет количество зачисленых в "школу" падает: это школьники - дебилы или система обучения "не права"?
Насчёт Николаса....он единственный, который решился ответить.А остальные ....сидят в клозете и лишь бы их не исключили....Или я не прав?
VladMih
Цитата(Кащей @ 9.10.2009, 21:01) *
это школьники - дебилы или система обучения "не права"?
Не надо бы таких противопоставлений, ну да Бог вам судья.
Я ни себя, ни школу, ни систему обучения не возвожу в ранг непогрешимых.
У вас есть право выбора - чего ж вы ломитесь в дебильную школу?

Идите себе, пока я вас не забанил с вашими вот уж действительно дебильными претензиями.
Вы даже для себя не определились кто из нас дебил.

Цитата
А остальные ....сидят в клозете и лишь бы их не исключили....Или я не прав?
Это вопрос не ко мне. Я на своё ответил.
А ваше поведение лишь подтвердило, что относительно вас я поступил ВЕРНО.
Кащей
Цитата(VladMih @ 9.10.2009, 23:07) *
Я ни себя, ни школу, ни систему обучения не возвожу в ранг непогрешимых.
У вас есть право выбора - чего ж вы ломитесь в дебильную школу?

Идите себе, пока я вас не забанил с вашими вот уж действительно дебильными претензиями.
Вы даже для себя не определились кто из нас дебил.

Цитата
А остальные ....сидят в клозете и лишь бы их не исключили....Или я не прав?
Это вопрос не ко мне. Я на своё ответил.
А ваше поведение лишь подтвердило, что относительно вас я поступил ВЕРНО.

ВладМих, я не говорил, что школа "дебильная".Это форум дал мне больше,чем все взятые вместе Руфорексшколы. Я считаю, что по отношению ко мне и к другим зачисленным-отчисленным в Школу было предвзято-субъективное отношение.
Насчет моего "поведения"...Вы так и не конкретизировали.
По поводу моего"тупого" наезда на Брайта....он был не прав... и уверен, что он это понял(если нет, могу сообщить свой мобильник-обсудим).
P.S. Никалосу-респект.Если есть желание совместной работы,моргни.
VladMih
Цитата(Кащей @ 9.10.2009, 21:49) *
Я считаю, что по отношению ко мне и к другим зачисленным-отчисленным в Школу было предвзято-субъективное отношение.
Вы однозначно правы! Я живой человек и не могу быть объективным на 100%.

Цитата
Насчет моего "поведения"...Вы так и не конкретизировали.
Имею право. А вы - возможность. Подумать.

Цитата
По поводу моего"тупого" наезда на Брайта....он был не прав...
По форме - возможно, по сути ПРАВ.
Знаете, как и Брайт, я совершенно не обязан на вас тратить столько времени, фактически толочь воду в ступе. Надеюсь, вы и сами согласитесь, что я на вас убил ОЧЕНЬ НЕМАЛО времени, прежде чем убедился, что "не в коня корм". Я имел на это право и желание, сейчас не имею желания продолжать и имею право вам отказать в дальнейшем обучении.
Мне не очень понятно что вы мне предъявляете. Я вам дал гораздо больше, чем вы мне возможно хотели дать. На каком же основании вы требуете "продолжения банкета"? У вас предел наглости на какой высоте? На недосягаемой?

Если бы вы хотели восстановиться по-человечески, то наверное надо было об этом говорить несколько в другом ключе. Вы же даже сейчас продолжаете утверждать, что Брайт не прав, а вы со своими "танцами у костра" и историей, не зафиксированной в мониторинге - правы... Ну пипец и абзац! Я прям не могу от такой полноты ощущений собственной непогрешимости и незаслуженной обиды....

Кащеюшка, ещё одно слово и всё. Все видели КАКОЕ терпение я проявил выше этой строчки.

P.S. Ещё и за других пытаетесь тут заступаться, ну это ващще... На что вы после этого рассчитываете? Что я сейчас начну по каждому пункту обсуждение затевать как по вашей драгоценной кандидатуре?! Или просто беспрекословно восстановлю всех лентяев и пофигистов? Хм... Надо подумать... ab.gif
VladMih
В заключение (окончательное).
Кащей, я очень хочу надеяться, что вы не только на словах оцените то, что я вам пытался дать на этом форуме и то, как я с вами вожусь в создавшейся ситуации. Как результат - прекратите этот балаган.

Я вас не выгнал с форума, поэтому у вас есть возможности изменить вашу ситуацию конструктивным путём. Если вы поняли, наконец, что от вас требуется - действуйте. Есть форум "НеТаможня" - работайте, а там жизнь покажет.
IRBIS
Цитата(Кащей @ 9.10.2009, 23:01) *
Насчёт Николаса....он единственный, который решился ответить.А остальные ....сидят в клозете и лишь бы их не исключили....Или я не прав?

Почитал я эту ботву.
Решил тоже пару строк кинуть. Кащей если бы я каждый раз писал столько как вы, когда мене исключали из гр№1 а это был не раз и не два...то можно было бы здоровую ветку с непонятной дискуссией не о чём прочитать.
Форум принадлежит Михалычу, и порядки тут устанавливает он.
Если есть работа в том русле в каком это описывает Михалыч то всё в порядке,
если её нет то Михалыч имеет полное право отказать в доступе.
А насчёт справедливости, так её в природе просто не существует.
Если бы она была зайцы бы волков грызли .
VladMih
Цитата(IRBIS @ 10.10.2009, 8:07) *
Кащей если бы я каждый раз писал столько как вы, когда мене исключали из гр№1 а это был не раз и не два...
Ага, а ещё много обид на меня у Леги, tq79, OleSiy, Самата, ... bm.gif
Кстати, Самата перед выходными в третий раз из гр.2 исключил.

Это я уже не в продолжение дискуссии, а просто интересную тему Паша завёл
Из недавних обиженный - Вова. Я Вову с Кащеем про себя называл "сладкая парочка",
настолько крепко они меня доставали, причём ерундой и одновременно.
Вылетели в минусёры тоже синхронно!
Но один из них уже давно вернулся в гр.1 и даже полностью очистил линейку!
А второй "кляузы" народу на Михалыча строчит вместо того, чтобы выпытать у другана секрет.


Кстати, я не настаиваю (не хочу сталкивать друзей лбами), но мне интересно бы услышать что Вова скажет - в чём он сам видит разницу с корешем-Кащеем. И в какой момент (и почему) разминулись их пути-дорожки.
А я потом мож в отдельную тему всё это вырежу, интересного материала достаточно набралось. ab.gif
Nikolas
Беларусь 1:0 Казахстан

РОССИЯ 0:1 Германия

Завтра будет болеть голова!

по первому пункту пью сухое!!

По второму сразу начал с коньяка.


Vova
Цитата(VladMih @ 10.10.2009, 18:37) *
Из недавних обиженный - Вова. Я Вову с Кащеем про себя называл "сладкая парочка",
настолько крепко они меня доставали, причём ерундой и одновременно.
Вылетели в минусёры тоже синхронно!

Эээ...Мне кажется тут какая-то путаница. Иначе много получается у меня сладких парочек. ab.gif Вроде Юрбан всегда был? ab.gif
Цитата
Кстати, я не настаиваю (не хочу сталкивать друзей лбами), но мне интересно бы услышать что Вова скажет - в чём он сам видит разницу с корешем-Кащеем. И в какой момент (и почему) разминулись их пути-дорожки.

Ну не знаю насчёт друзей, тут наверное ошибка, мы не общались вообще, это с Юркой мы в аське трепались, только он пропал сейчас из неё. Что у Кащея за проблемы - я не знаю. У Юры очень неудобный рабочий график, вариантов работать на форуме - нет. Насколько я знаю, работать он продолжает, но самостоятельно. Что касается возвращения на форум и работы в нём, то мне кажется у Кащея есть все шансы. Те сделки, что он демонстрировал - нормальные, есть ,конечно, перегибы и погоня за профитом, просто надо работать на форуме. А про себя мне говорить нечего, как ещё жизнь повернётся - кто знает. Пока делаю хронометраж, какие-то улучшения на работе, договорился с начальством по поводу графика...Так и получается, а что дальше будет...

Цитата(nikolas @ 10.10.2009, 20:08) *
Беларусь 1:0 Казахстан

ВладМих против Самата. ab.gif
ВладМих побеждает. ab.gif
Nikolas
Беларусь 3:0 Казахстан

Сухое хорошо идет!!

РОССИЯ 0:1 Германия

А мы все еще не забили!!
Nikolas
Беларусь 4:0 Казахстан

РОССИЯ 0:1 Германия

А мы так и не забили!

Вероятно Грузия поставила большую партию сухого вина в Германию!!
Все Саокашвили ВИНОВАТ!
VladMih
Цитата(Vova @ 10.10.2009, 18:42) *
Эээ...Мне кажется тут какая-то путаница. Иначе много получается у меня сладких парочек. ab.gif Вроде Юрбан всегда был? ab.gif
Да, Юрбан тоже. Ещё один подарок на мою голову. ab.gif

Цитата
насчёт друзей, тут наверное ошибка, мы не общались вообще, это с Юркой мы в аське трепались
Я и не знал, что вы там "трепались". Про друзей говорил в смысле "по несчастью" biggrin.gif

Цитата(nikolas @ 10.10.2009, 20:08) *
Беларусь 1:0 Казахстан
ВладМих против Самата. ab.gif ВладМих побеждает. ab.gif
Самат слабак - 4:0 bm.gif
samat
Цитата(VladMih @ 11.10.2009, 9:24) *
Цитата(nikolas @ 10.10.2009, 20:08) *
Беларусь 1:0 Казахстан
ВладМих против Самата. ab.gif ВладМих побеждает. ab.gif
Самат слабак - 4:0 bm.gif

Казахи недавно в УЕФА, так что еще будут матчи, реванш не за горами biggrin.gif
VladMih
Цитата(samat @ 11.10.2009, 13:56) *
Цитата(VladMih @ 11.10.2009, 9:24) *
Цитата(nikolas @ 10.10.2009, 20:08) *
Беларусь 1:0 Казахстан
ВладМих против Самата. ab.gif ВладМих побеждает. ab.gif
Самат слабак - 4:0 bm.gif
Казахи недавно в УЕФА, так что еще будут матчи, реванш не за горами biggrin.gif

Ладно, так и быть - мы вам поддадимся. Uspokoisia.gif
Хотя бы не так сильно обидим, а то и в самом деле не по-товарищески получилось. bm.gif
Кащей
Это я тоже уже не в продолжение дискуссии, а просто...
Цитата(VladMih @ 10.10.2009, 18:37) *
Из недавних обиженный - Вова. Я Вову с Кащеем про себя называл "сладкая парочка",
настолько крепко они меня доставали, причём ерундой и одновременно.
Вылетели в минусёры тоже синхронно!
Но один из них уже давно вернулся в гр.1 и даже полностью очистил линейку!
А второй "кляузы" народу на Михалыча строчит вместо того, чтобы выпытать у другана секрет.

Естественно, что со стороны видней кто как кого достаёт... Medv-opasno.gif Но если с моей стороны были слишком эээ....лишние высказывания в адрес форумчан, то прошу прощения, все мы люди-человеки и всем в какой-то мере свойственна безкультурность. Насчет кореша-Вовы...я очень дружелюбный по жизни и мне нравится заводить новые знакомства, но с Вовой пока не общались. Может скинет пару секретов? bm.gif Про "кляузы" я немного(вернее совсем) не понял. be.gif
Владимир Михайлович, раз я не могу даже в Восстановительном постить, разрешите хоть в Курилке на стенах графики рисовать... bv.gif
VladMih
Цитата(Кащей @ 11.10.2009, 19:08) *
раз я не могу даже в Восстановительном постить, разрешите хоть в Курилке на стенах графики рисовать... bv.gif
Кащей, если ты даже после всего произошедшего и после моих объяснений,
в т.ч. после очень внятного "намёка" на раздел "НеТаможня" нихрена не понял,
то ... может к доктору тебе и не надо,
но забанить тебя - для здоровья форума (и моего лично) наверное не повредит.
Ибо своей простотой ты достал уже до последней степени!

Цитата
если с моей стороны были слишком эээ... лишние высказывания в адрес форумчан
всем в какой-то мере свойственна безкультурность
Если ты эээ... в этом не уверен даже когда успокоился,
то здесь уже речь не о горячности или безкультурье...
bil
VladMih, прошу принять заявку на мониторинг;
а) номер первого поста моей темы мониторинга "1Bil мД: Графика" - 52622,
б) тип счёта - демо , 5000usd,
в) Графика.
p.s. Прошу перенести в мою тему посты N2 (Исторический) и N3 (Цели) из темы № 2242 ("2-Bil мД: МИНИ, Т777").
VladMih
Цитата(bil @ 11.10.2009, 20:12) *
VladMih, прошу принять заявку на мониторинг;
а) номер первого поста моей темы мониторинга "1Bil мД: Графика" - 52622,
б) тип счёта - демо , 5000usd,
в) Графика.
p.s. Прошу перенести в мою тему посты N2 (Исторический) и N3 (Цели) из темы № 2242 ("2-Bil мД: МИНИ, Т777").

Если вы уверены, что хотите оставить древние посты, особенно целевой, то мне проще перекинуть в 1-Графика вашу тему из мониторинга второй группы и всё будет готово для работы - даже ничего включать не нужно будет. Только название темы поменять и все дела. ab.gif
bil
Цитата(VladMih @ 11.10.2009, 22:24) *
Цитата(bil @ 11.10.2009, 20:12) *
VladMih, прошу принять заявку на мониторинг;...

Если вы уверены, что хотите оставить древние посты, особенно целевой, то мне проще перекинуть в 1-Графика вашу тему из мониторинга второй группы ...

оК! Прошу перекинуть (работа не начиналась, тема чистая, а посты считаю важными). А вот демо-счет открыл новый (старый по размеру для Графики не подходит).
VladMih
Цитата(bil @ 11.10.2009, 20:39) *
оК! Прошу перекинуть (работа не начиналась, тема чистая, а посты считаю важными). А вот демо-счет открыл новый (старый по размеру для Графики не подходит).

Да уж... Посты там крутые, поработали вы над ними ab.gif
А счёт может даже и побольше сделали бы- хоть 10, хоть 20, хоть 50 тыс, чтобы не стесняясь можно было любое количество сделок открывать с любыми стопами (Графика же). Только с лотами не играйтесь (стабильно 0.1).
Переименовал и перенёс. Успехов! Shampahskoe.gif И не болеть больше!!! Меньше тоже. ab.gif

P.S. подпись не забудьте отредактировать!

Эх, блин... ТАКАЯ статистика была по МИНИ!!!! Аж... по сердцу шкрябнуло...
VladMih
Цитата(VladMih @ 11.10.2009, 20:54) *
Эх, блин... ТАКАЯ статистика была по МИНИ!!!! Аж... по сердцу шкрябнуло...

Бил, вот что я решил...
Не трогайте ту тему, пусть она остаётся как есть, это ж МИНИ, а мы к ней ещё вернёмся.
Более того - я вам включу доступ в 1-МИНИ (будете ПЕРВЫМ). Вы там осмотритесь и если хотите - можете начинать параллельно восстанавливать знания/навыки, это на ваше усмотрение.
И у меня к вам просьба - присмотритесь к разделу 1-МИНИ с точки зрения что в нём можно/нужно сделать в плане подготовки его работы в качестве подготовительного раздела для перехода ребят в 2-Графика. Т.е. МИНИ надо будет рассматривать не с т.з. "обучения пипсовщиков", как многим это казалось ранее, а с т.з. приобретения стартовых навыков использования Stochastic-а для использования его в 2-Графике.

Я в Е-флуде уже намекал, что теперь по графике будет ТРИ ступени обучения, при этом вторая будет более легкодоступной, чем раньше. Пожалуй главное, но не единственное отличие её от 1-Графики будет в том, что в качестве подтверждающего и сигнального элемента мы будем использовать Stochastic.
Вот так вот.
А для графики я вам завтра подключу вашу новую тему (что в заявке).
Думаю, что ваша помощь в 1-МИНИ мне пригодится. Лишняя голова не помешает. ab.gif
bil
Цитата(VladMih @ 11.10.2009, 22:54) *
Успехов! Shampahskoe.gif И не болеть больше!!! Меньше тоже. xaxaxa.gif..

Спасибо.
Только вот в старую тему (№2242), уже перемещенную, не могу войти - сообщение форума - "Доступ бесплатный, но только для гр.2-Разное и старше"
Новую тему (№3052) теперь, наверное, лучше удалить.
VladMih
Цитата(bil @ 11.10.2009, 21:15) *
Только вот в старую тему (№2242), уже перемещенную, не могу войти - сообщение форума - "Доступ бесплатный, но только для гр.2-Разное и старше"

Это вам Кэш свинью подкладывает - нажмите Ctrl-R на странице с этим сообщением.
Оно ж пишет "2-Разное", а тема сейчас находится в мониторинге гр.1 Uspokoisia.gif

Цитата
Новую тему (№3052) теперь, наверное, лучше удалить.
Я ж написал, что она будет для Графики, а эта МИНИ - пусть она и останется для МИНИ. Вы не поняли или хотите сделать как-то не так, как я предложил? Графику и МИНИ в одном мониторе?

P.S. Смайлика вы в цитате красиво переделали, я вроде так не ухохатывался ab.gif
bil
Цитата(VladMih @ 11.10.2009, 23:32) *
Это вам Кэш свинью подкладывает - нажмите Ctrl-R на странице с этим сообщением. ...

оК, вошел, спасибо.
Цитата(VladMih @ 11.10.2009, 23:32) *
Графику и МИНИ в одном мониторе?...
P.S. Смайлика вы в цитате красиво переделали, я вроде так не ухохатывался ab.gif

оК, я просто не понял. Да, лучше две отдельные темы.
Со смайликом получилось случайно bh.gif
bil
Цитата(VladMih @ 11.10.2009, 23:12) *
Бил, вот что я решил...
Более того - я вам включу доступ в 1-МИНИ (будете ПЕРВЫМ). Вы там осмотритесь и если хотите - можете начинать параллельно восстанавливать знания/навыки, это на ваше усмотрение.
И у меня к вам просьба - присмотритесь к разделу 1-МИНИ с точки зрения что в нём можно/нужно сделать в плане подготовки его работы в качестве подготовительного раздела для перехода ребят в 2-Графика. ...
Думаю, что ваша помощь в 1-МИНИ мне пригодится. Лишняя голова не помешает. ab.gif

оК!
VladMih
Цитата(bil @ 11.10.2009, 21:47) *
оК!

1. Доступ в 1-МИНИ включил. Цвет группы тот же, но под аватаром 1-МИНИ,
пока это только у одного человека ad.gif )
2. Ваш графический каталог 1-D_bil_Gr - можно запускать монитор.

3. Раздел 2-Графика переехал в только что созданную ТРЕТЬЮ ГРУППУ
и теперь он под именем 3-Графика.
На старом месте теперь 2-Графика девственно чистый,
ждёт первых учеников по новой школьной программе. ab.gif
В его описании пока значится так: "Графические методы с индикаторным подтверждением".
bil
Цитата(VladMih @ 12.10.2009, 10:18) *
1. Доступ в 1-МИНИ включил.
2. Ваш графический каталог 1-D_bil_Gr - можно запускать монитор.

В 1-МИНИ вошел, монитор запустил. Спасибо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bil
Цитата(bil @ 12.10.2009, 11:07) *
... монитор запустил...

VladMih, из-за различных настроек публикаций не совсем удобно работать с двумя счетами под мониторингом. При переключении логинов приходится каждый раз вводить все настройки публикаций для этих логинов.
Если есть техническая возможность для обоих счетов сделать одинаковыми ФТП сервер, ФТП каталог, ФТП логин, ФТП пароль, то было бы проще - тогда при смене логина в публикациях можно было бы менять только логин.
Или же свести до минимума количество различных настроек в публикациях обоих счетов
?
lega911
Цитата(bil @ 13.10.2009, 0:48) *
?

можно завести 2 терминала в разных папках со своими настройками, если инет безлимитный
VladMih
Цитата(lega911 @ 12.10.2009, 21:00) *
можно завести 2 терминала в разных папках со своими настройками, если инет безлимитный
Какая разница безлимитный или нет?
Разрешить в настройкех DDE-сервер и все котировки будут в одной папке, насколько я понимаю.
При условии, что оба счёта Демо и оба в одном ДЦ.
_________
bil, сделать на одном аккаунте невозможно и это не от нас зависит.
Догадайтесь с одного раза кто виноват? Правильно - метаквоты.

Их метатрактор гонит на ФТП все отчёты с одним именем. Задавать/менять его не предусмотрено.
Чтобы разные стейты не заменяли друг друга, приходится раскладывать их по разным папкам.

Цитата
сделать одинаковыми ФТП сервер, ФТП каталог, ФТП логин, ФТП пароль, то было бы проще - тогда при смене логина в публикациях можно было бы менять только логин.
Что-то вы много перечислили. У вас итак должен меняться только аккаунт по-моему. Честно говоря - подзабыл я уже эти ваши настройки.
Как бы то ни было - это тема не для открытой части форума.
Это уже начинает угрожать безопасности сайта, чтоб вы знали,
поэтому битте плиз в раздел мониторинга - там и обсудим подробности.
bil
Цитата(lega911 @ 12.10.2009, 23:00) *
можно завести 2 терминала в разных папках со своими настройками

оК, наверное, это будет самым хорошим решением. Завел две папки - работают.
Evgeng
Метаквоты раздают МетаТрактор5. Еще полгода предстоит тестирование. Закачал себе полюбопытствовать.
VladMih
Цитата(Evgeng @ 12.10.2009, 22:15) *
Метаквоты раздают МетаТрактор5. Еще полгода предстоит тестирование. Закачал себе полюбопытствовать.

Хохол, блин. Ждешь когда ссылку попросят?
Народ - не просИте, пусть ночь не спит. bm.gif
Evgeng
Дык на их сайте сцыла... бесплатно наливают... ab.gif ay.gif

VladMih
Цитата(Evgeng @ 13.10.2009, 5:47) *
Дык на их сайте сцыла... бесплатно наливают... ab.gif ay.gif

Я вчера был - не увидел, искать долго не стал. Оно мне надо, надрываться? biggrin.gif
Подумал, что оно и к лучшему.
samat
Цитата(VladMih @ 13.10.2009, 6:30) *
Цитата(Evgeng @ 13.10.2009, 5:47) *
Дык на их сайте сцыла... бесплатно наливают... ab.gif ay.gif

Я вчера был - не увидел, искать долго не стал. Оно мне надо, надрываться? biggrin.gif
Подумал, что оно и к лучшему.


Вот у них ветка по бета-тестированию MetaTrader 5 http://forum.mql4.com/ru/26549
Ветка открыта вчера 12 октября - уже 16 страниц трепа. ab.gif
VladMih
Цитата(samat @ 13.10.2009, 7:34) *
Вот у них ветка по бета-тестированию MetaTrader 5 http://forum.mql4.com/ru/26549
Ветка открыта вчера 12 октября - уже 16 страниц трепа. ab.gif

Ох... Неполнофункциональный, да ещё и на английском... После Нового года можно будет ради интереса начинать щупать, а пока игрушка для детей, которые не могут понять почему у них не инсталлируется (глянул первую страницу), а туда же - тестеры они, блин....
Мустафа
Интересно посмотреть, как будет стакан для фьючерсной торговли реализован. Надеюсь, до нового года управятся.
VladMih
Цитата(Мустафа @ 13.10.2009, 8:36) *
Интересно посмотреть, как будет стакан для фьючерсной торговли реализован. Надеюсь, до нового года управятся.
Интересно, а почему МНЕ это СОВСЕМ не интересно?
Это я так СЕРЬЁЗНО задумался... bw.gif Ну... ПОЧТИ серьёзно... bm.gif

Можно узнать? В каком месте фьючи мёдом намазаны? На дне стакана? ab.gif
Мустафа
Цитата(VladMih @ 13.10.2009, 9:54) *
Можно узнать? В каком месте фьючи мёдом намазаны? На дне стакана? ab.gif


Это фича на любителя. Эффект видимости текущих заявок ab.gif
VladMih
Цитата(Мустафа @ 13.10.2009, 9:17) *
Это фича на любителя. Эффект видимости текущих заявок ab.gif

А толку с этого?
Мне, например, по барабану - есть на большинстве форекс-инструментов ликвидность,
знаю, что всегда куплю/продам, и всё. А что ещё надо?
VladMih
Сегодня удалено около 100 аккаунтов (профилей, ников).

Если вдруг кого нечаянно зацепил - не велите казнить, удалялось всё вручную,
поштучно и под конец уже тыкал мышОм "в кого бог пошлёт"
Старался как лучше и если получилось как всегда - я не виноват. ab.gif
Мейдж
VladMih, прошу принять заявку на мониторинг;
а) номер первого поста моей темы мониторинга " 1Мейдж Графика" - 53015
б) тип счёта - микрореал
в) Графика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.