Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днём варенья!
Fx-VladMih > Отдых и развлечения > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ТаТоша
Уважаемый ВладМих!
Здоровья Вам, Счастья, Удачи в работе!
А еще - крепчайшей Веры
в то, что нужная Вам свечка всегда будет появляться в нужном месте, в нужное время!
С Днем Рождения!
ВикторПалыч
Опаздываю, однако, НО:
Авторитету Форума и Рынка авторитет БандПитера:
Поднимаю за Ваше Здоровье по случаю Вашего Дня Рождения бокал хорошего красного вина (не шучу) и желаю от себя и др. Питерских братков:
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ В РАБОТЕ, ДОЛГОТЕРПЕНИЯ с новичками, учениками и коллегами. Настоящему Мужчине желаю ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ДОЛГОЙ и УСПЕШНОЙ жизни. По хорошей питерской традиции направляю к Вам табор цыган с песнями ЗА ЗДРАВИЕ, гостинцами и хорошим настроением.
Палыч.
Nikolas
Примите поздравление от минусера : Shampahskoe.gif

50 - золотых,
50- трудовых,
50 - Вам жизнь отсчитала.
50 - это миг,
50 - это жизнь,
50- это только начало!


VladMih
Цитата(nikolas @ 21.9.2009, 21:58) *
Примите поздравление от минусера : Shampahskoe.gif
Ну вот, теперь есть представители всех наших групп, кроме полностью исключённых. biggrin.gif
Есть один "обиженный" и даже один только что зарегистрировавшийся! )))

Спасибо всем поздравшим! Поздравившим ОТ ДУШИ - спасибо от души! biggrin.gif ab.gif
В поздравлениях много интересного, о чём я вчера весь день порывался написать. Я не о текстах, хотя и в них есть что прокомментировать (например, в ответ на Брайтову нумерологию: количество просмотров поздравлялок вчера как-то случайно перевалило через 5500 = 50+50). Но решил написать здесь только часть своих мыслей, а остальное напишу не здесь, ибо грустный это кусочек, не для этой темы...

А вообще приятно, что поздравил lega911, у которого было больше всех предупреждений за всю историю Таможни, приятно, что САМЫМ первым поздравил tq79 (так рано меня никогда ещё не поздравляли bm.gif), ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что среди поздравлявших как минимум половине я в общем-то уже и не сильно нужен. ab.gif Это практически все наши члены ККТ и гр.2 (только Олег в санатории). В основном это самые "старые" старожилы. "Дико" приятно, что каким-то чудом нашел способ поздравить Влад!!!

В общем, СПАСИБО, банкет окончен, похмеляемся Shampahskoe.gif и моем посуду. ab.gif
OverLord
Поздравляю Владимира Михайловича с юбилеем!

Творческих успехов в трейдинге, долгих лет, и вот такого профита!





Специально зашел. Почему помню - у нас с ним в один день д/рожд. =)))))
VladMih
Цитата(OverLord @ 22.9.2009, 16:58) *
Поздравляю Владимира Михайловича с юбилеем!
Творческих успехов в трейдинге, долгих лет, и вот такого профита!
Специально зашел. Почему помню - у нас с ним в один день д/рожд. =)))))
Большое СПАСИБО!
И тоже с днём рождения!
И профитов точно таких же, копейка в копейку:
ab.gif
OleSiy
Цитата(VladMih @ 22.9.2009, 9:30) *
Это практически все наши члены ККТ и гр.2[/color] (только Олег в санатории).

Приехал сегодня, ну их нах эти санатории.

Владимир Михайлович!!! Pozdr.gif
Желаю всего всего и побольше!!!
А главное нашего кавказского долголетия.
Вы из тех немногих людей, которые больше отдают другим, нежели берут. А значит Вы счастливый человек, и пускай счастье только прибавляется.

Я знаю у Вас есть мечта, так пусть она осуществится и ни когда нибудь а как можно скорее.
Для осуществления Вашей мечты Вы создали практически все условия, так что дело осталось за малым. ab.gif
Счастья и удачи. Vhod.gif
VladMih
Цитата(OleSiy @ 22.9.2009, 18:37) *
Вы из тех немногих людей, которые больше отдают другим, нежели берут. А значит Вы счастливый человек, и пускай счастье только прибавляется.
Типа - ещё больше отдавать, значит. Чтобы больше прибавлялось... bm.gif
Пытаюсь, ты ж знаешь сколько за последнее время перекочевало материалов из гр.2 в 2-Разное, из 2-Разное - в первую группу, разве что на поверхность не повыкладывал всё, что за душой.
Даже К-Стоха из ККТ от души оторвал! ad.gif Нате, пользуйтесь!... только... брать мало кто хочет biggrin.gif

Цитата
Я знаю у Вас есть мечта, так пусть она осуществится и ни когда нибудь а как можно скорее.
Для осуществления Вашей мечты Вы создали практически все условия, так что дело осталось за малым. ab.gif
Счастья и удачи.
Это точно - за вами, ККТ-никами! ab.gif

Спасибо за поздравление, рад твоему возвращению в строй.
Не залеченному насмерть. biggrin.gif
Panter
Опоздал чуток.Присоединяюсь к поздравлениям!Владимир Михайлович,здоровья,стимула жизни,процветания любимому делу!!!
VladMih
Цитата(Panter @ 22.9.2009, 23:48) *
Опоздал чуток.Присоединяюсь к поздравлениям!Владимир Михайлович,здоровья,стимула жизни,процветания любимому делу!!!

Наконец-то появился, пропажа! ab.gif И как раз вовремя! biggrin.gif
Спасибо за поздравление Shampahskoe.gif
Рома
Владимир Михайлович, поздравляю от всей души с Днем Рождения!
Желаю неугасающего стремления, хорошего здоровья, надежных коллег и просто житейского счастья sun.gif !
P.S. Лучше поздно, чем никогда.
VladMih
Цитата(Рома @ 8.10.2009, 21:42) *
Владимир Михайлович, поздравляю от всей души с Днем Рождения!

Спасибо! Не ожидал, конечно - я ведь уже водку к следующему запасаю biggrin.gif
Но всё равно приятно Shampahskoe.gif

И видно, что человек уже изучил форум до самого нижнего раздела.
Тоже приятно, форум ведь уже немалый. ab.gif
Кащей
C Днем Рождения, Samat !!!


Желаю Профиты ловить, Лосей любить, но сторониться!
Удачи в Трейдинге и в жизни!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Кащей @ 25.10.2009, 8:27) *
C Днем Рождения, Samat !!!

Присоединяюсь!
Здоровья тебе и близким, особенно малышне!
Времени свободного... ad.gif

Мой подарок - восстановление в гр.1
Подробности прочитаешь в Е-флуде.
Bright
Саматище, извини, я чисто пролетая мимо пишу, поэтому ни умностей, ни подарков. ah.gif

Просто ПОЗДРАВЛЯЮ и ЖЕЛАЮ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ !
(нужное вписать) ab.gif



Shampahskoe.gif



Ваш БаррррБосс...
Vova
С днём Рождения!

Самат, здоровья тебе, времени свободного много, в семье благополучия и чтобы тебя всегда пёрло! ag.gif

Udarnik.gif pips-k.gif Baian.gif Shampahskoe.gif
IRBIS
Самат с Днём Shampahskoe.gif
Желаю денег, как у нас снега,а снега у нас дофига
И здоровья как у нас мороз, а мороз у нас крепкий bs.gif
tq79
Самат, с Днем рождения! Shampahskoe.gif
Побольше побед тебе в жизни, профитов в торговле, ну и всего-всего.
samat
Спасибо всем за поздравления и подарки ab.gif
p.s. сильно занят, поэтому извинюсь, что не учавствую в работе форума.
VladMih
OleSiy, ты у нас уже почти "круглый" (39), с чем тебя и поздравляю!

Мои пожелания ты читал целыми томами не один год,
мне осталось только пожелать чтобы ты их выполнил
+ добавить ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ! ab.gif
Гарольд
Присоединяюсь к поздравлению, хоть и не знакомы. Vhod.gif
Bright
Олег, поздравляю, желаю и т.д. Не уверен, что ты это прочитаешь, поэтому не растекаюсь мыслью по форуму - давно не видел ник OleSiy в посетителях, но вдруг ты ещё с нами? bm.gif Решил присоединиться.

ЗЫ. Михалыч сказал, что надежды мало. А сам поздравил! biggrin.gif
OleSiy
Цитата(VladMih @ 15.12.2009, 17:22) *
OleSiy, ты у нас уже почти "круглый" (39)

Владимир Михайлович почти не считается ab.gif
Цитата(VladMih @ 15.12.2009, 17:22) *
Мои пожелания ты читал целыми томами не один год,

Это точно и сколько вы положили на меня нервов и здоровья, знаете только вы а я только догадываюсь.
Большое спасибо за поздравления и пожелания, а с выполнением ... вы же знаете дело идёт не так быстро как хотелось но ... всё время только вверх и выше и лучше.

Сейчас даже страшно вспомнить каким я ландухом пришёл первый раз на форум, и первый "-" на линеечку получил за первый пост, который естественно был ну совсем не там где надо.
Михалыч не устану повторять, спасибо за те знания которые вложили в мою, часто непокорную, голову.
А ведь сколькому научился на форуме помимо трейдинга.
Установить операционку с нуля без проблем, настроить комп на уровне пользователя с точки зрения безопасности легко, печатать десятью пальцами не глядя на клавиатуру легко, и это далеко не исчерпывающий список, а просто так и за бесплатно и на добровольном изначалее в инете на сегодня лично я не встречал таких альтруистов.
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!
Vova
Запоздало немного, но поздравляю Олега с Днём Рождения!
Здоровья, успехов в трейдинге, удачи! ab.gif az.gif Baian.gif
OleSiy
Цитата(Bright @ 15.12.2009, 22:58) *
давно не видел ник OleSiy в посетителях, но вдруг ты ещё с нами?

Михалыч наверное молчит, сам скажу.
Под разными видами давления пришлось,как сейчас модно выражаться, открыть традиционный бизнес, а он зараза почему-то съедает большую часть времени.

Bright, без хвастовства кое что по Машкам схавал ну естественно не без шаманских бубенов (Альпари biggrin.gif ) которым научил Михалыч В КТУ всё это есть, так что я не пропадаю, да и вообще в скором времени предоставляю отчетность ну очень "заинтересованным лицам" и бросаю, нет не так передаю в знающие руки то что есть на сегодня, и в плотную занимаюсь трейдингом, у меня это получается лучше ah.gif
OleSiy
Цитата(OleSiy @ 15.12.2009, 23:17) *
открыть традиционный бизнес

Добавлю, парадокс, всё что сейчас зарабатываю на форексе почемуто идёт как в бездонную бочку именно туда biggrin.gif то на взятки то на погашение кредитов то на зарплату в общем писец какой-то, замкнутый груг bn.gif Зато для всех при деле ёпт......
Михалыч скажет а откуда у тебя время работать на форексе? Да вот приходится поступать как Ленин. Жене говорю что пошёл к любовнице, Любовнице говорю что пошёл к жене, а сам на чердак и учится учится и учится.
VladMih
Цитата(OleSiy @ 15.12.2009, 21:17) *
Михалыч наверное молчит, сам скажу.

Во-первых, я просто отлучался;
Во-вторых, чего я буду за тебя рассказывать?
Я уже было попытался намекнуть народу о твоих успехах, а ты как раз в этот момент бац и опять исчез, в свой бизнес нырнул. Так что ты уж сам, сам... Рассказывай или не рассказывай, но САМ.

За то, что ты перечислил свои/наши форумные успехи (не только трейдерские) и при этом не забыл, что и я иногда плечо подставлял - оно спасибо, конечно, да только МНЕ лучше было бы, если б ты определился и не сидел на 2-х стульях. Оно и ТЕБЕ лучше будет, поверь.
Впрочем, ещё когда ты маршрут организовывать начинал, я тебе это говорил, а до тебя и другим членам Профи и ККТ... Достало оно уже всё по полной программе. Аж видишь - уже и здесь об этом пишу, чтоб свидетелей было побольше, чтобы все знали, что ВладМих предупреждал о вреде курения....
Между женой и любовницей на чердаке - это по зелёной молодости живут,
а ты давно не студент - рухнешь между стульями, костей не соберёшь.

P.S. Покруче у нас один есть - V_777... Кто его когда последний раз видел? Отож...
Bright
Цитата(VladMih @ 15.12.2009, 23:06) *
Цитата(OleSiy @ 15.12.2009, 21:17) *
Михалыч наверное молчит, сам скажу.
Во-первых, я просто отлучался;
Михалыч прибыл и ВСЁ сказал! bj.gif

Цитата(OleSiy @ 15.12.2009, 22:17) *
всё что сейчас зарабатываю на форексе почемуто идёт как в бездонную бочку именно туда biggrin.gif то на взятки то на погашение кредитов то на зарплату в общем писец какой-то, замкнутый груг bn.gif Зато для всех при деле ёпт......
Эээээ...., друг, значит не так всё красиво в датском королевстве.
Всё-таки шея важней головы. Сочувствую. Uspokoisia.gif
VladMih
IRBIS, старейший и главнейший МИНёр на сегодняшний день,
Pozdr.gif тебя С ДНЮХОЙ! Udarnik.gif

Паша, у тебя самый шикарный возраст для трейдинга, у тебя есть желание и терпение,
на здоровье ты тоже вроде никогда не жаловался, поэтому

желаю тебе ВОЗМОЖНОСТИ (время и деньги), чтобы ты мог заняться трейдингом АКТИВНО!
Как когда-то... ad.gif
Кащей
IRBIS, С Днем Варенья!!!

Желаю в ДвадцатьДесятом году активного безконфузного разминирования Forex-полей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Паша, похож? bj.gif
IRBIS
Цитата(VladMih @ 5.1.2010, 13:59) *
Паша, похож? bj.gif

Часа через три буду похож, точно bs.gif
Спасибо за поздравления.
VladMih
lega-кОл(л)ег`а, поздравляю тебя С ЧЕТВЕРТИНОЙ! Shampahskoe.gif

Желаю тебе всего наилучшего!
А дальше не знаю что писать... ah.gif
Ибо даже не знаю прочитаешь ли ты это, а если прочитаешь, то поймёшь ли что я хотел сказать...
Vova
Присоединяюсь, Лега - с Днём Рождения!
Успехов, здоровья, денег. ab.gif Будет время - возвращайся на форум.
az.gif Baian.gif pips-k.gif medprofit.gif
lega911
Спасибо ab.gif
Silen
Лега, С Днем Рождения!
И чтобы подвалило Большое
Трейдерское Счастье Medv-opasno.gif !
VladMih
Цитата(lega911 @ 11.2.2010, 19:21) *
Спасибо ab.gif

Про подарок забыл, но оно и к лучшему. Раз появился, то подарок будет немалым. medprofit.gif
Ты его увидишь, а остальным и знать не обязательно (мало кто разобрался в том, что было).

Ну а на полную катушку его использовать -
это уже зависит от тебя, согласно клубного регламента.
VladMih
Палыч = 33, хороший возраст! ab.gif

Shampahskoe.gif
VladMih
Серёга (tq79), поздравляю тебя с днюхой! Baian.gif
Оказывается, ты уже совсем большой, тебе уже год, как идёт 4-й десяток! Ужас! ab.gif

Желаю тебе не потерять твою настойчивость и приобрести решительность!
Желаю здоровья и счастья в личной жизни! Успехов и удачи в трейдинге!


az.gif Shampahskoe.gif az.gif
tq79
Цитата(VladMih @ 30.3.2010, 11:16) *
Серёга (tq79), поздравляю тебя с днюхой! Baian.gif

Большое спасибо за поздравление Shampahskoe.gif
VladMih
ДобрыйКот, ДОБРЕЕ,... ещё добрее! ab.gif

Pozdr.gif


Будь здрав и всего наилучшего! Shampahskoe.gif
Мейдж
Bright, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе счастья и здоровья, и здоровья на трейдинг.
Pozdr.gif
Vova
Брайт, поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю здоровья и энтузиазма! Ну и в трейдинге чтобы всё красиво и чётко было.
az.gif smoke.gif Baian.gif elfo3dv6.gif pips-k.gif
И чудеса уже происходят! Мейдж вернулся!
Кащей
Присоединяюсь!!! Bright, С Днем Рождения!!!
Silen
Bright, С Днем Рождения!
Желаю счастья личного,
наличного и безналичного!
tq79
Bright!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья и больших трейдерских успехов! Shampahskoe.gif
Bright
Кащей вчера пошел за подарком, в результате сегодня появился Мейдж - отличный подарок! ab.gif
Мейдж, привет! Прими соболезнования по случившемуся и пожелания успехов и удачи!

Сегодня я уже скорей всего не появлюсь, поэтому не дожидаясь конца "приёма"
от лица моего мордастого аватара объявляю всем поздравившим и опоздавшим это сделать
БЛАГОДАРНОСТЬ за поздравления! ab.gif

Приглашаю всех на кофу с .. чаем! biggrin.gif
VladMih
Брайт готов - я свободен! ab.gif Пить ещё есть что, но уже нескем.
Это божье создание в детстве пило больше, чем сейчас. Барррбоссы вообще обычно не пьют. biggrin.gif

Для начала я хочу поблагодарить тех, кто поздравил Брайта, ибо он вроде как и не сильно бросается в глаза, но он наш серый кардинал, работа которого мало видна, НО без которого этот форум давно перестал бы работать. Брайт, он как моя душа. Эта душа в полном согласии с моей собственной душой много раз говорила мне бросить это гиблое занятие, с другой стороны ... он не мой мозг и потому я его не слушался. ab.gif Чаще ОН слушался меня. bm.gif Но самое главное в этом деле то, что после всего этого он меня никогда не бросал надолго и всегда по мере возможностей приходил на помощь - зачастую тогда, когда больше помочь было и некому. Братан всегда поддерживал меня в трудные минуты, коим было не счесть числа...

Братуха, я тебя от всего сердца поздравляю с днюхой и благодарю за ВСЁ.
Ты мне дал в жизни столько, сколько не дали все остальные вместе взятые.
Желаю тебе всего, всего, всего!
Спи спокойно, наш серый тигровый новорождённый. ab.gif Собачья твоя морда, блин... biggrin.gif
VladMih
Градович, двоечник, поздравляю с днюхой! ab.gif

Здоровья вам желать ещё рано (всё равно беречь не будете, а без этого и желать бесполезно),
поэтому желаю больше двоек не зарабатывать, а поискать и найти большую взаимную любовь,
чтобы было ради чего СЕРЬЁЗНО заниматься Форексом. biggrin.gif

Как было принято у нас в школе (не в этой) - отпускаю именинника с уроков bm.gif
Как НЕБЫЛО принято у нас в школе - ставлю (уже стоит) за днюху пятёрочку.

Shampahskoe.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.