Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обратная связь
Fx-VladMih > ФОРЕКС и биржевые рынки - ТЕОРИЯ, торговые системы, индикаторы, советнники, брокеры, дилеры... Трейдинг в следующем форуме > Трейдер и инвестор
Дим
Кто что думает по поводу отсутствия обратной связи с обучающимися и находящимися на конечных стадиях совершенства на рынке?! Просто хотелось бы услышать разные мнения) Или его можно задать по другому все ли можно говорить на этом форуме, пусть в специальном разделе или только то что премодерируется?!
VladMih
Цитата(Дим @ 1.10.2011, 12:50) *
Кто что думает по поводу отсутствия обратной связи с обучающимися и находящимися на конечных стадиях совершенства на рынке?! Просто хотелось бы услышать разные мнения)
Не понятны 2 момента:
1. Какое отношение данный вопрос имеет к разделу "трейдер/инвестор"?
2. В чем суть вопроса? С вами не хочет общаться кто-то достигший совершенства?
(хотел бы познакомиться с достигшим "конечных стадий" bm.gif)

Если я правильно понял вопрос, то мнения могут быть самые разные, но бесполезные.
О причинах отказа вам в обратной связи надо спрашивать того, кто вам отказал.
Если вам откажет в связи девушка,
то также о причинах лучше спросить её, чем спрашивать посторонних на форуме. ab.gif

Цитата
все ли можно говорить на этом форуме, пусть в специальном разделе или только то что премодерируется?!
Премодерация у нас не применяется, т.к. это лишняя работа.
Если откровенный дебилизм или оскорбления, то следует удаление и бан, а так ... пишите, посмотрим.
Дим
В разделе трейдер инвестор по причине нежелательного написания в разделах обучения, а также в месте, где скапливаются трейдеры обладающие опытом, а возможно и прошедшие школу. Потому они смогут отписаться. А также возможно по причине того, что максимально подходящий раздел нужно искать.
Вопрос в том что нет связи с учениками) непонятно почему, то ли это сделано специально, то ли просто не предусмотрено. Хотя не предусмотрено тоже по каким-то причинам.
Думаю бесполезные отфильтровать никому не составит труда. А даже парочка полезных сообщений перекрывает все цели обычно)
Отказал мне в обратной связи форум)) ее насколько я помню просто нету до каких-то этапов. Причины попытался разузнать в создании темы)
Девушку до пика фертильности имха лучше не спрашивать о логическом ни о чем. Пока конкретных глобальных целей не ставит)
VladMih
Понял только, что это какая-то предъява, но так и не понял в чем она заключается.

Цитата(Дим @ 1.10.2011, 14:10) *
Отказал мне в обратной связи форум)) ее насколько я помню просто нету до каких-то этапов.
Если вы о системе ЛС, то она автоматически включается для поступивших в Школу, а остальные могут использовать любые другие способы переписки. Это ШКОЛА, а не почта.

Цитата(Дим @ 1.10.2011, 14:10) *
Вопрос в том что нет связи с учениками) непонятно почему, то ли это сделано специально, то ли просто не предусмотрено. Хотя не предусмотрено тоже по каким-то причинам.
Вы прямо сейчас имеете ту самую обратную связь, хотя и не являетесь учеником Школы. На вас тратит время (пока ВПУСТУЮ) хозяин рессурса, он же Админ, а вам почему-то кажется, что связи нет... Может вам Путина позвать?

PS: в Школе я сам требую чтобы обратная связь была максимально активной.
КОНКРЕТНО сформулируйте ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ или связь оборвется по-настоящему.
Дим
Связь между школой почтой и системе лс не уловил. Защита учеников от спама?!
Связь включится для учеников, неплохо, но вряд ли в ученики полезет опытный трейдер, хотя может быть. Характер обратной связи для учеников ясен.
Сейчас пока не имею обратной связи, так как никто пока не отписался) я говорил об обратной связи между не учеником и учеником высшего уровня. Хотя с Путином мне и понравилось, но мне интересно больше услышать реальных людей, потому как отсутствие связи дошкольной и хозяин ресурса это синонимы.
Поэтому я хочу просто услышать мнения учеников. Может это пустой вопрос, а может быть и нет.
Дим
Или если уж на высшем уровне разговор, то мне будет достаточно предоставление мониторинга памма любого ученика, пусть самого успешного, любого.Или не самого успешного. Тогда вопрос об обратной связи просто не актуален будет.
Я просто сам нахожусь в мониторинге паммов и знаю что пословица краткость сетра таланта и памм это одно и тоже))
Кстати совсем недавно парамон включил свой мониторинг вновь. Тоже достаточно интересно.
Вообще памм это не только краткость и сестра таланта это еще и щедрое поощрение инвесторами в атоматическом режиме даже не самых сильных трейдеров, понятно что потенциал для профессионалов практически безграничен.
Дим
Сори за количество ответов. Но редактирование через некоторое время невозможно, а мысли и решение или желание писать приходят не сразу.
Кроме всего прочего памм с недавнего времени стал единственной возможностью заработать даже сливающему трейдеру. Поэтому памм стал эталоном комфорта. Есть мониторинг, есть заработок даже для проблемных трейдеров и многократное увеличение дохода для успешных трейдеров. Весомых причин им не пользоваться я не встречал. Скажем причину, что на паммах только те у кого нет собственного капитала я не понимаю сразу по двум причинам. На паммах участвуют даже те кто сливает миллионы свои. А также нежелание снижения риска. Ведь риск управления своими средствами или средствами инвесторов при малых своих абсолютно разные вещи.
VladMih
Цитата(Дим @ 1.10.2011, 14:40) *
Связь между школой почтой и системе лс не уловил. Защита учеников от спама?!
Это не ваша проблема, это ПРАВИЛА, которые вы либо принимаете,
либо уходите туда, где правила больше соответствуют вашим запросам.
Обсуждать правила запрещено всем, кто еще не набрал 200 постов.
Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Выкладывать ли стейты, открывать ли ПАММы - личное дело каждого.
Если кто сочтет нужным - вышлет вам стейт в конвертике с голубой каёмочкой.
Дим
Цитата(VladMih @ 1.10.2011, 15:54) *
Цитата(Дим @ 1.10.2011, 14:40) *
Связь между школой почтой и системе лс не уловил. Защита учеников от спама?!
Это не ваша проблема, это ПРАВИЛА, которые вы либо принимаете,
либо уходите туда, где правила больше соответствуют вашим запросам.
Обсуждать правила запрещено всем, кто еще не набрал 200 постов.
Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Выкладывать ли стейты, открывать ли ПАММы - личное дело каждого.
Если кто сочтет нужным - вышлет вам стейт в конвертике с голубой каёмочкой.


Спасибо за ответы. Считаю тему закрытой. Связь обратная действительно есть.
VladMih
Цитата(Дим @ 1.10.2011, 16:07) *
Спасибо за ответы. Считаю тему закрытой. Связь обратная действительно есть.

Ещё и отдача есть. И она может замучать тех, кто зарывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.