Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демотиваторы - 2
Fx-VladMih > Отдых и развлечения > Здоровье, отдых, туризм, игры, спорт
VladMih
Анатоль испугался, что мало участников и остановился. Придется самому продолжить, а остальных прошу поддержать, а то Анатоль совсем обидится. Даю сразу ДВЕ картинки, голосовалку прикручу потом (сделаю как ЗДЕСЬ, если не будет других пожеланий).

А итоги можно будет вообще хоть к новому году подводить - по сумме ВСЕХ конкурсов демотиваторов.

1: Нажмите для просмотра прикрепленного файла 2: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
АнатолийФХ
Денис, тебе не кажется, что на рисунках на конкурс подписей не должно быть подписей? ab.gif Или ты решил присвоить авторство этих высказываний себе? ad.gif
Ковальчук
Цитата(АнатолийФХ @ 8.3.2012, 14:40) *
Денис, тебе не кажется, что на рисунках на конкурс подписей не должно быть подписей? ab.gif Или ты решил присвоить авторство этих высказываний себе? ad.gif
Толя, а чего ты так переживаешь за авторские права подписей на рисунках? Не ты ли автор этих подписей? biggrin.gif Рисунки понравились, да и подписи приличные, вот и выложил.
АнатолийФХ
Первый по второму...конкурсу ab.gif

1:
У кота такие грустные глаза...В предвкушении чуда ab.gif


2:
А я то думал, откуда взялся котопес. Тайна раскрыта ab.gif

3:
Чтобы хорошо отдохнуть, бербосик решил обезвредить главного агрессора
VladMih
Тряхну стариной, а то мОлодежь какая-то немолодецкая ab.gif
"1: Летяяящей похоооодкой я выышла из мааааая © (песня) "
"2: Хозяин, я ж тебе в такие моменты не мешаю?!"
"3. Барсиком позавтракал, Мурку - на обед!"
"4. Кошачее танго"


Анатоль не сделал подпись к этому рисунку, я тоже не сразу сообразил как тут хотя бы сравняться с автоским вариантом, хотя по остальным вариантов было море...
КОнгломераТ
Михалыч, тут прикольные картинки все забыли.
Я пока буду думать, а вам задание - прикрутить голосование. О, уже сразу и на стихи потянуло ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.