Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EURUSD: Теханализ и Трейдинг
Fx-VladMih > Трейдинг реалтайм, тестирование торговых систем, обзоры и прогнозы рынка Форекс > Трейдинг, обзоры и прогнозы реалтайм (Форекс и биржевые рынки)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
VladMih
Цитата(Гоже @ 26.6.2015, 19:55) *
Напишет, что-то не внятное, а потом из него клещами не вытащишь, что он хотел нам рассказать.
И ведь понимает же! Значит сознательно издевается! )))

Потому я и перестал ... за клещами бегать.
Гоже
Цитата(VladMih @ 26.6.2015, 20:11) *
Цитата(Гоже @ 26.6.2015, 19:55) *
Напишет, что-то не внятное, а потом из него клещами не вытащишь, что он хотел нам рассказать.
И ведь понимает же! Значит сознательно издевается! )))
Ни в коем случаи.
Цитата
Потому я и перестал ... за клещами бегать.
Для того, что-бы расписать варианты моих входов, пришлось-бы создавать, целую тему.
Сделаю проще. Покажу картинку.ab.gif
Я называю это захватом. Обновление макс., мин. после продолжительного флета.

VladMih
Два слова на сайте
Можно добавить про ранее размазавшийся по нулю Stochastic, а сейчас про ППО. Всяко может быть, предчувствия и прогнозы настолько хреновые, что... в любой момент можем забыковать.
Помните? - если чистильщик ботинок начинает покупать акции, значит их пора продавать! ab.gif На евре ситуация с точностью до наоборот.
VladMih
Цитата(Игнат @ 29.7.2015, 12:39) *
Юрий Шаров углубительное изучение ПО дает возможность оценить данную ситуацию?
уГУБИТЕЛЬНОЕ изучение ПО не даёт возможности здесь не только оценить треугольник, но даже увидеть его. На ПО действуют примерно те же правила, что и в рекомендациях на сайте.
Будьте добры, прежде чем начинать обсуждение, потрудиться что-нибудь прочитать.

Поймите еще и то, что в этой ветке ТРЕЙДИНГ, а не ЮШаров и его (или чьи-либо ещё) успехи.
Напишите по какому уровню или по какому сигналу будете торговать свой треугольник - вот это и обсудим. А "куда пойдет туда и я пойду" здесь "не канает".
VladMih
Ну что, Игнат, хотя бы задним числом скажете куда торганули?
Благо там можно сразу в две стороны говорить biggrin.gif

Но вы, конечно же, скажете, что пошли вниз. Только вот... я тогда всё равно спрошу: как входили? - я такой, вредный я.
КОнгломераТ
Цитата(VladMih @ 29.7.2015, 22:50) *
Но вы, конечно же, скажете, что пошли вниз. Только вот... я тогда всё равно спрошу: как входили? - я такой, вредный я.
Не скажет! ab.gif
КОнгломераТ
В е-ауде разговор о крахе еврозоны, решил поддержать его с переездом.
В 2012 году был апогей кликушества о том, что еврозоне кирдык, причем, срочно. Что видим сегодня? Эта болезнь обостряется снова и опять актуальна срочность - назначают конец этого или следующий год.
А что произошло за последние 3 года? Что сделано чтобы краха зоны не произошло? НИЧЕГО не сделано! НАОБОРОТ! Евросоюз по указке США, ввязался в разборки на Ближнем Востоке, подогрел Украину, начал санкционную войну, вызвал на себя контрсанкции России и т.д. и т.п. (всё это при том, что США тихонечко принимают меры по улучшению своих внешних связей - Куба, Иран...). Т.е. ЕС-марионетка в угоду заокеанскому хозяину подставляет себя по полной программе и сама себя загоняет в крах. Добавляет себе новые и новые проблемы, для решения которых требуются всё большие непроизводительные затраты. А поток беженцев кроме больших непредвиденных затрат несёт еще и огромное социальное напряжение, нарушение политической стабильности!

И вот краха до сих пор нет, несмотря на то, что благодаря усилиям американского дирижера всё делалось чтобы он наступил как можно быстрей. Теперь прогнозировать крах можно только точно зная как будет вести себя Брюссель вообще и Берлин в частности. Вдруг опомнятся? Оно-то уже далеко зашло, конечно, но если Европа опомнится и начнет попытки восстановления всего потерянного, то это может привести к ослаблению доллара (подключатся другие факторы и вступит в силу синергический эффект). ИМХО даже одна отмена антироссийских санкций даст сильнейший двойной эффект, экономико-политический. Трудно просчитать каким этот эффект будет, но крах он как минимум затормозит. И это может (или не может...) произойти в этом году.
VladMih
В основном согласен, но тут надо отделить мух от котлет.
Крах еврозоны - это ещё не крах евро и не крах ЕС. Вообще неясно что под этим подразумевается аналитегами, похоже, что тут "каждый о своём, о девичьем", хотя тут однозначно нет линейной (прямой) зависимости. Предположим, вышли из еврозоны, но остались в ЕС со своими валютами несколько стран (скажем, даже до половины) - крах это еврозоны или нет? Тут надо смотреть какие это страны - выход слабых стран еврозону и еврочку скорей всего только усилит. Т.е. это не крах.
Теперь предположим, что еврочка упадет до 0.85 или даже 0.8222 (исторический минимум, он же минимум 2000 года и фр400к, натяга от начала кризисного падения 2008 года) - это по-моему тоже не крах. Это всего лишь 15-18% от паритета и там уже бывали. Без всякого шухера бывали. ab.gif

Т.е. получается я вообще не понимаю о чем речь, когда говорят о разных крахах. По-моему лучше всё-таки говорить просто о целях. Вот прям сейчас СЕДЬМОЙ МЕСЯЦ топчемся на фр262к вышеозвученного (кризисного) натяга (1.07261) - это я четко вижу и правильно понимаю. ab.gif
Архипыч
не-не, в евро-ауде не о крахе еврозоны, а о падении евро к доллару ab.gif
Которое продолжиться как только ФЕД хоть на чуть-чуть поднимет ставку рефинанс. Все свободное бабло мира прочих минфинов, цб и хедж-фондов побежит парковаться в трежерис.
Для себя вывел, что трендами на месяцах и старше управляют прежде всего ставки центробанков.
VladMih
нене, это не в твой огород было, это он МЕНЯ зацепил )

Цитата(Архипыч @ 30.9.2015, 13:08) *
Для себя вывел, что трендами на месяцах и старше управляют прежде всего ставки центробанков.
Не знаю как будет дальше, ещё мало времени прошло,
но пока на е-ауде ты круче всех аналитегов. ab.gif
Gella
И чего молчим??? Неужели по евре идей нет?? и картинок естессно. ab.gif
моя картинко.
Флаг на днях, который отлично работает с октября.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Выполнили ТП1 - 1,0684. Следующая ТП2 - 1,0442.
p.s. на D1 в данном случае определяется напрвление движения (тренд). который на данный момент ярковыраженный медвежачий. ab.gif
Gella
Цитата(Gella @ 21.12.2015, 21:56) *
И чего молчим??? Неужели по евре идей нет?? и картинок естессно. ab.gif
моя картинко.
Флаг на днях, который отлично работает с октября.

и вот опять она, евра. ab.gif
На Н4 образовался треугол ПВ (последнего выброса) - после того, как отрисовалось 4 точки, цена уходит выше/ниже линии, давая последний выброс против основного движения (а может завлекает в обратку или собирает лоси ab.gif, и начинает работать в сторону основного движа.
Такие фигуры достаточно сильные по ГА (почти как глобаши у Михалыча ag.gif, и по ним можно работать до ТП 4.
Но сейчас задача взять уровень где образовалась т. 1 (1,0802) и ТП1 (1,0708).
картинко:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Gella @ 30.12.2015, 13:46) *
На Н4 образовался треугол ПВ (последнего выброса) - после того, как отрисовалось 4 точки, цена уходит выше/ниже линии, давая последний выброс против основного движения (а может завлекает в обратку или собирает лоси ab.gif, и начинает работать в сторону основного движа.
У нас есть аналог - ЛПТ (ложно-пробитый треугольник), который обычно даёт очень быстрое достижение первого тейка. Но мы так треугольники не размечаем, мы их используем только в продолжение тренда с т.1 (1.1) на конце "древка".

Но и здесь продажи возможны, только по-школьному это отсечка коррекции Виком. Разница только в целях. Ну и еще наша соль в том, чтобы определить докуда цена дойдёт СВИНГОМ.
По Вику ТП1 = 1.0694, ТП2 = 1.0536 (в зоне ГМин).

Из плюсов - ППО Н4
Из минусов - ГМА прямо под ногами.
Вывод - если продавать, то после отскока от Глобаши.
Gella
М15 по евро - сегодня прям день фигур на младших ТФ. biggrin.gif
текущий треугол продолжения движения.
Вот смотрю, что кроме фигуры еще и стохастики явно указывают на продажи. ))
Цели здесь можно выбирать - кому что по вкусу.))
1,0785 (обновление лоу) и далее по ТП по фибе 1,0767/1,0753/1,0732/1,0700
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gella
Цитата(Gella @ 5.1.2016, 11:45) *
Цели здесь можно выбирать - кому что по вкусу.))
1,0785 (обновление лоу) и далее по ТП по фибе 1,0767/1,0753/1,0732/1,0700

Урааа, ТП3 взяли - 1,0732. +85пп
Теперь идем на ТП4 - 1,0700.
Вот они - фигуры на М15. )))
Gella
Цитата(Gella @ 5.1.2016, 18:41) *
Теперь идем на ТП4 - 1,0700.
Вот они - фигуры на М15. )))
нееет, мы не пойдем на ТП4, а с учетом того, что на М30 образовался флаг ПД(продолж движ), растягиваю фибу по первоначальному треуголу(вчерашнему) от цевья. И что мы видим?
Именно на ТП1 и отрисовался этот флаг, который сча начал работать на продолжение движа.
И наши цели на сегодня: 1,0683/1,0620/1,0520
p.s. и моя ближайшая цель рядом стоит (красным) на 1,0710 по треуголу на Н4. ad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
стопы соответственно по этот формации ставим в р-не 1,0780
КОнгломераТ
Цитата(Gella @ 6.1.2016, 10:54) *
стопы соответственно по этот формации ставим в р-не 1,0780
Похоже, что заходим на глобальную отсечку или на разворот, так что стоп этот щас снесем. Перед этим 262к забрали и ГМин забрали, так что о большем в старом тренде можно ждать только на старших таймфреймах (в смысле - с большими стопами).

262к я имел ввиду по последней (сегодняшней) отсечке м15.

Цитата(Gella @ 6.1.2016, 10:54) *
p.s. и моя ближайшая цель рядом стоит (красным) на 1,0710 по треуголу на Н4. ad.gif
Цель "по треуголу", значит и стоп искать надо там же.
VladMih
Цитата(КОнгломераТ @ 6.1.2016, 18:03) *
Цитата(Gella @ 6.1.2016, 10:54) *
стопы соответственно по этот формации ставим в р-не 1,0780
Похоже, что заходим на глобальную отсечку или на разворот, так что стоп этот щас снесем.
Коррекционная цель 162к=1.07735 - если на ней остановимся, то может быть стоит чуть отодвинуть СЛ, чтобы не снесло по инерции. Надежда еще есть, хотя все таймы ниже Н4 смотрят вверх.
Н4 рисует ОПТ продолжения НТ... И 262к последней отсечки Виком еще не добрали (хоть и совсем чуть чуть).

Главная беда в том, что Д1 уперся в фр100ф отсечки треугольником - значит отскок вверх может затянуться.
Gella
Цитата(КОнгломераТ @ 6.1.2016, 18:03) *
Цель "по треуголу", значит и стоп искать надо там же.
Совершенно верно!!! И вы совершенно правы.))
Но это я использую при входе в сделку.
а дальше уже нафига мне "пережидать" коррекцию на Н4, если разрушится сигнал на продолжение движа по М15??
Я ж не демку гоняю, а +1 (образно выражаясь) лучше, чем 0 или -1. ab.gif
У меня четкая система стопов, которая напрвлена не только на то, чтобы защитить счет от слива, но и сохранить прибыль.))
как-то так если кратенько.))
КОнгломераТ
Цитата(Gella @ 6.1.2016, 21:06) *
Я ж не демку гоняю,
Очень приятно! ay.gif

Сейчас на м30 рисуется глобальная medprofit.gif
под продолжение работы треугольника Д1.
Gella
Цитата(КОнгломераТ @ 7.1.2016, 10:52) *
Сейчас на м30 рисуется глобальная medprofit.gif
под продолжение работы треугольника Д1.
Ну я стопы не двигала - и слава богу.))) Так что сейчас я "совершенно свободна", а вернее уже выставляю отложенники на прОдаж.
глобальная на М30 - это стохастик? (звиняюсь, но пока путаюсь в терминах ab.gif
Коррекция была хорошая, а на всех рынках скупают бакс.
Сча попробую попытку номер "ту" на продажи по дневным целям. ab.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 7.1.2016, 13:12) *
глобальная на М30 - это стохастик? (звиняюсь, но пока путаюсь в терминах ab.gif
Глобальная коррекция - коррекция до "глобальной" МАши (в отличие от обычной/рабочей - до рабочего мувинга). Stochastic тут ни при чём.
Гелла, есть словарики на сайте. Вроде и на форуме есть.
Без них слишком мноха букаф писать.

Только что коснулись Глобаши-Н4 (ретест) - хорошее место для продажи, кто собрался продавать.
Gella
Цитата(VladMih @ 7.1.2016, 14:33) *
Только что коснулись Глобаши-Н4 (ретест) - хорошее место для продажи, кто собрался продавать.
..меня терзают смутные сомненья..(с)
в общем, открыла я Н4/Д1 и походу мы на пороге грандиозного шухера, т.е. разворота. biggrin.gif пунктов так на 500-600 движа вверх.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот сча может дадут хороший откатик на младших таймах, и можно искать покупки. ab.gif
кто что думает?? bv.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 14.1.2016, 13:49) *
открыла я Н4/Д1 и походу мы на пороге грандиозного шухера, т.е. разворота. biggrin.gif пунктов так на 500-600 движа вверх.
Что есть "на пороге"? Где порог?
У меня использовать Д1 мешает трендовая на ближнем старшем (КорВикНТ). Моя религия не позволяет мне торговать Д1 вверх пока не сработает W1.

Цитата(Gella @ 14.1.2016, 13:49) *
вот сча может дадут хороший откатик на младших таймах, и можно искать покупки. ab.gif кто что думает??
А если "сча" не дадут? Что ж думать пока не дали?
ИМХО покупать по младшим (н1 и ниже) надо смотреть уже сейчас. Как для м15, так уже и поздно.
Gella
Цитата(VladMih @ 14.1.2016, 14:15) *
Что есть "на пороге"? Где порог?
У меня использовать Д1 мешает трендовая на ближнем старшем (КорВикНТ). Моя религия не позволяет мне торговать Д1 вверх пока не сработает W1.
порог исключительно в рамках 4-х часового/дневного масштаба, то есть в пределах месяца/двух (+/-)
Сегодня уже четверг....вот думаю на следующей неделе уже можно начинать входить в покупки.

Цитата
ИМХО покупать по младшим (н1 и ниже) надо смотреть уже сейчас. Как для м15, так уже и поздно.
На м15 можно в течении дня пять раз и купить и продать. Я сейчас рассматриваю, что будет с еврой в ближайший месяц - разворот и как следствие, работа на лонг, или продолжение шорта.
ВанХельсинг
А не нацелилась ли еврочка сходить на паритет, уж очень синхронно совпали ФР последних отсечек разных таймов: ФР 262 недель, ФР 600 Д1 и ФР 900 Н4. Да и Боллинджер Д1 сузился как перед выстрелом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gella
Цитата(Gella @ 14.1.2016, 14:36) *
Я сейчас рассматриваю, что будет с еврой в ближайший месяц - разворот и как следствие, работа на лонг, или продолжение шорта.
И всё-таки таки шорт - фланг на покупки чета затусовался в диапазоне и совершенно не захотел работать, попутно нарисовался флаг на шорт (по Н4) с целями (ТП2) на лоу 13.03.15 - минимумы и обновят как-раз.
Так ша пока наслаждаемся укреплением бакса по тренду.

Цитата(ВанХельсинг @ 30.1.2016, 20:51) *
А не нацелилась ли еврочка сходить на паритет, уж очень синхронно совпали ФР последних отсечек разных таймов: ФР 262 недель, ФР 600 Д1 и ФР 900 Н4. Да и Боллинджер Д1 сузился как перед выстрелом.
вполне...и может даже в этом году это станет реальностью.
сейчас по дневному фрейму мы в широком-широком диапазоне 1.1360-1.0570. А по месяцам у меня цели 0,9850/0,8405. На данный момент "затусились" на минималке.
Пробьет или уйдет в коррекцию - вот что сейчас интересно. ab.gif
Пока что у меня сигнал на тест прошлогоднего минимума.
VladMih
Цитата(Gella @ 30.1.2016, 22:21) *
сейчас по дневному фрейму мы в широком-широком диапазоне 1.1360-1.0570. А по месяцам у меня цели 0,9850/0,8405. На данный момент "затусились" на минималке.
Пробьет или уйдет в коррекцию - вот что сейчас интересно. ab.gif
Пока что у меня сигнал на тест прошлогоднего минимума.
Должно пробить (на днях). Была отсечка вверх, но она не пошла и скорей всего не пойдет, т.к. нарисовалась локальная медвежья - она сначала просигналила с Ёптом, но зато пятница дала подтверждение. В принципе, сигнал подтверждения тоже мутный по ряду признаков, да и в боковике вся эта фигня, но все же 51% за движ вниз на этой неделе.

Т.к. очень мутно всё, цели Д1 еврейские (обрезанные):
ТП1=1.0718, ТП2=1.0553 - цель Геллы (фактически ГМин) ab.gif
Старшенькие однозначно вниз - знать бы по какой траектории...
VladMih
1. На всех таймфреймах цена ниже Глобаши
2. Н4 первым сигналом маякнул вверх, но на открытии текущего бара ОПТнул (ППО).
medprofit.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 31.1.2016, 17:58) *
Т.к. очень мутно всё, цели Д1 еврейские (обрезанные):
ТП1=1.0718, ТП2=1.0553 - цель Геллы (фактически ГМин) ab.gif
ну обрезанные/не обрезанные - это канешн спорный вопрос. biggrin.gif
Н4/Д1 флаг начинает работать - вот по нему и меряем. ТП1 1.0536.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
Старшенькие однозначно вниз - знать бы по какой траектории...
согласная - страшненько. Тусню в коридоре могут продолжить и надолго. И так практически год никуда не выходят за его пределы.
А по месяцам вот такой расклад. Сейчас возле минималки и танцуют. Соотвественно в перспективе цели ТП1 0.9914 ТП2 0.8405
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Gella @ 1.2.2016, 11:05) *
Цитата(VladMih @ 31.1.2016, 17:58) *
ТП1=1.0718, ТП2=1.0553 - цель Геллы (фактически ГМин) ab.gif
Н4/Д1 флаг начинает работать - вот по нему и меряем. ТП1 1.0536.
Это и имел ввиду. У меня на 17п больше ab.gif
И обычно у меня это тоже ТП1, но... Матрешка (локальная отсечка)...

Цитата(Gella @ 1.2.2016, 11:05) *
Цитата
Старшенькие однозначно вниз - знать бы по какой траектории...
согласная - страшненько. Тусню в коридоре могут продолжить и надолго. И так практически год никуда не выходят за его пределы.
А по месяцам вот такой расклад. Сейчас возле минималки и танцуют. Соотвественно в перспективе цели ТП1 0.9914 ТП2 0.8405
Наверно, но страшно представить какой сейчас может произойти откатик от вашей "МИН"ы. ЛЕГКО может лупануть на ретест вашего треугольника - там же наша Глобаша, там же видим сотку НАД ней... Т.е. для падения ситуация плохо готова, хотя на стохастике уже повторный медвежий ОПТ (именно ПОВТОРНИК - хороший плюс для медведей).
Не получается у меня учитывать показания месяцев, не могу разложить эти данные по времени в моих масштабах. А учитывая политизированность евродоллара, ... Да что тут писать? Щас как лупанет... в любую сторону и ... все будут правы, кроме тех, кто в рынке (этого масштаба) ))))))))
Гоже
Гелла, сейчас более подходящее место для поиска продаж. На фунте схожая картинка.
VladMih
Цитата(Гоже @ 1.2.2016, 18:43) *
Гелла, сейчас более подходящее место для поиска продаж.
Смотря в каком масштабе.
В том, что Гелла писала, у неё всё вниз... Ты что имеешь ввиду?
Гоже
Цитата(VladMih @ 1.2.2016, 18:57) *
Цитата(Гоже @ 1.2.2016, 18:43) *
Гелла, сейчас более подходящее место для поиска продаж.
Смотря в каком масштабе.
В том, что Гелла писала, у неё всё вниз... Ты что имеешь ввиду?
Я помельче смотрю. В масштабе м30. bm.gif
Gella
Цитата(Гоже @ 1.2.2016, 18:43) *
Гелла, сейчас более подходящее место для поиска продаж. На фунте схожая картинка.
угу, полностью согласная. ab.gif
хорошо скорректировались, перекрыв пятничный движ.

Цитата(Гоже @ 1.2.2016, 19:09) *
Цитата(VladMih @ 1.2.2016, 18:57) *
Цитата(Гоже @ 1.2.2016, 18:43) *
Гелла, сейчас более подходящее место для поиска продаж.
Смотря в каком масштабе.
В том, что Гелла писала, у неё всё вниз... Ты что имеешь ввиду?
Я помельче смотрю. В масштабе м30. bm.gif
для входа я и М5 смотрю....чтоп поудобней был вход. biggrin.gif
А для целей постарше таймы беру.
Сатори
Цитата(ВанХельсинг @ 30.1.2016, 20:51) *
"Скрин"
ВанХельсинг и все, кто пользуется индикатором !ZigZagVM, и у кого так же, как на изображении в скрутке, треугольник отображается буквой "p" - установите себе в систему 2 шрифта. Инструкция здесь.
VladMih
Цитата(Сатори @ 2.2.2016, 11:48) *
треугольник отображается буквой "p" - установите себе в систему 2 шрифта.
Или почитайте на ПО ветку "Треугольники - все виды". ))))))))))
Один из видов - в виде буквы "р" ag.gif
ВанХельсинг
Цитата(Сатори @ 2.2.2016, 11:48) *
Цитата(ВанХельсинг @ 30.1.2016, 20:51) *
"Скрин"
ВанХельсинг и все, кто пользуется индикатором !ZigZagVM, и у кого так же, как на изображении в скрутке, треугольник отображается буквой "p" - установите себе в систему 2 шрифта. Инструкция здесь.
Спасибо, установил.

Цитата(VladMih @ 2.2.2016, 13:05) *
Цитата(Сатори @ 2.2.2016, 11:48) *
треугольник отображается буквой "p" - установите себе в систему 2 шрифта.
Или почитайте на ПО ветку "Треугольники - все виды". ))))))))))
Один из видов - в виде буквы "р" ag.gif
Сходил по вашей ссылке. А вы шутник.... ag.gif
VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 2.2.2016, 21:37) *
Сходил по вашей ссылке. А вы шутник.... ag.gif
И в чём же моя шутка?
Интересно как вы умудрились туда сходить, если ссылка ведет на ПО и я об этом ЧЕСТНО Kirpich.gif предупредил?
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 2.2.2016, 22:10) *
И в чём же моя шутка?
Ну я же не знал, что тема для меня закрыта, пока не сходил по ссылке. biggrin.gif

Цитата(VladMih @ 2.2.2016, 22:10) *
Kirpich.gif
А вам прям не скажи ничего, сразу за кирпичи хватаетесь...лучше так: az.gif
VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 2.2.2016, 23:36) *
Цитата(VladMih @ 2.2.2016, 22:10) *
И в чём же моя шутка?
Ну я же не знал, что тема для меня закрыта, пока не сходил по ссылке. biggrin.gif
Дак я ж говорю - я там предупредил, что ссылка закрытого форума! )))))) Вот, блин, никак не договоримся...

Цитата(ВанХельсинг @ 2.2.2016, 23:36) *
Цитата(VladMih @ 2.2.2016, 22:10) *
Kirpich.gif
А вам прям не скажи ничего, сразу за кирпичи хватаетесь...
Админы во всем мире в основном окружающих мочат, а мне уже и по собственной башке низзя... Вот же доля горемычная... ak.gif
Gella
А вот и флаг на Н1 на продажи.
ТП в р-н 1.0904.
погнали?? bp.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Gella @ 8.2.2016, 14:51) *
А вот и флаг на Н1 на продажи.
ТП в р-н 1.0904.
Видали мы энтот флаг ad.gif
Только опять непонятка - что это за натяг фибы? Вроде "договаривались" низ по телам, а он между небом и землей - ни тела, ни тени...

На всякий случай мож вам моя ТП1 пригодится: 262к = 1.10848
Ток чё с такой целью пачкаться? ad.gif
Гоже
Цитата(Gella @ 8.2.2016, 14:51) *
А вот и флаг на Н1 на продажи.
ТП в р-н 1.0904.
погнали?? bp.gif
Неплохой флаг. Только не очень нравиться, какую оставили вершинку на старших таймах.
Gella
Цитата(VladMih @ 8.2.2016, 16:08) *
Видали мы энтот флаг ad.gif
падшматриваете, да?? bm.gif ну ладна-ладна...

Цитата
Только опять непонятка - что это за натяг фибы? Вроде "договаривались" низ по телам, а он между небом и землей - ни тела, ни тени...
ой..ну де-то от радости рука дрогнула - так и упала фибка. ag.gif

Цитата
На всякий случай мож вам моя ТП1 пригодится: 262к = 1.10848
Ток чё с такой целью пачкаться? ad.gif
сгодится-сгодится.))
это ж я цели по часовому флагу кинула. А по глобальному (MN) минималка на 1.0820. А оно как раз между ТП3 и ТП4 этого флага.
А ваще сейчас идем к нижней границе дневного коридора...ну хде-то там болтаемся внутрях. biggrin.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 8.2.2016, 16:18) *
Цитата
На всякий случай мож вам моя ТП1 пригодится: 262к = 1.10848
Ток чё с такой целью пачкаться? ad.gif
сгодится-сгодится.))
Ну, и мою 1.10848 (стандартную) взяли пипка в пипку. И пошли чуток отскакивать.
С профитом! buketik.gif
Gella
Цитата(Гоже @ 8.2.2016, 16:11) *
Неплохой флаг. Только не очень нравиться, какую оставили вершинку на старших таймах.
а чё с ней не так?? с вершиной?? типа не кошерная?? ai.gif

Цитата(VladMih @ 8.2.2016, 16:34) *
С профитом! buketik.gif
ПА-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!!! pips-k.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 8.2.2016, 16:40) *
Цитата(Гоже @ 8.2.2016, 16:11) *
Неплохой флаг. Только не очень нравиться, какую оставили вершинку на старших таймах.
а чё с ней не так?? с вершиной?? типа не кошерная?? ai.gif
Всё законно - на Д1 отскок от глобаши. Щас перегруппируется и второй атакой ВОЗМОЖНО пойдет за "вершинкой".
Что есть, то и работаем. Что завтра подадут - тоже используем.
А "возможно" никак не работается.
Гоже
Цитата(Gella @ 8.2.2016, 16:40) *
Цитата(Гоже @ 8.2.2016, 16:11) *
Неплохой флаг. Только не очень нравиться, какую оставили вершинку на старших таймах.
а чё с ней не так?? с вершиной?? типа не кошерная?? ai.gif
Типа того. bm.gif
Gella
Цитата(Гоже @ 8.2.2016, 16:58) *
Цитата(Gella @ 8.2.2016, 16:40) *
Цитата(Гоже @ 8.2.2016, 16:11) *
Неплохой флаг. Только не очень нравиться, какую оставили вершинку на старших таймах.
а чё с ней не так?? с вершиной?? типа не кошерная?? ai.gif
Типа того. bm.gif
а подробней можно??
а то..продала и ...забоялася. ak.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.