Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 50 лет в трейдинге!
Fx-VladMih > ФОРЕКС и биржевые рынки - ТЕОРИЯ, торговые системы, индикаторы, советнники, брокеры, дилеры... Трейдинг в следующем форуме > Азы биржевых рынков и Форекс
АлГол
Цитата(VladMih @ 9.4.2012, 19:09) *

Скачал, но пароль даже с меня потребовали bw.gif !
Статья датирована июнем 2003 года, а через год - 7 июля 2004 года Лэйна не стало...

Да, при переводе искал материалы про Ральфа Дистанта, владельца Investment Educators, и наткнулся на сборник Рика Бенсигнора (Rick Bensignor) "Новое мышление в техническом анализе. 12 книг в 1". В его сборник вошли материалы таких монстров трейдинга как:
1.Линда Бредфорд Рашке "Свинг-трейдинг и основополагающие принципы технического анализа".
2.Джон Дж. Мэрфи "Прогнозирование трендов с помощью межрыночного анализа".
3.Кеннет Дж. Тауэр "Применение скользящих средних на диаграммах "крестики-нолики"".
4.Стив Нисон "Обнаружение ранних сигналов разворота с помощью японских мечей".
5.Робин Месх "Рыночный профиль и понимание языка рынка".
6.Том ДеМарк "Иcnoльзoвaниe ocцuлляmopoв для предсказания торговьх возможностей".
7.Питер Элиадес "Применение циклов для проектировки цены".
8.Стивен В. Позер "Торговля по Теории волн Эллиотта".
9.Лоуренс МакМиллан "Торговля волатильностью на рынках опционов".
10.Берни Шаффер "Технический анализ и настроение участников".
11.Ларри Вильямс "Измерение инвесторского настроения в отдельной бумаге".
12.Кортни Смит "Управление риском с помощью техники денежного менеджмента".

Там 290 страниц! Кто-нибудь читал? Стоит ознакомиться или нет?
А еще нашел один из материалов Investment Educators: небольшая статья (на 10 страницах) Джоржа и его жены по Стохастике "Начало работы со Стохастикой":
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(АлГол @ 9.4.2012, 22:18) *
Скачал, но пароль даже с меня потребовали bw.gif !
Статья датирована июнем 2003 года, а через год - 7 июля 2004 года Лэйна не стало...
Да, уж... ac.gif
Только вот насчет пароля я не понял. Во-первых, они там не знают, что скачивать пришел переводчик, имеющий оригинал bm.gif Во-вторых, какой пароль? ab.gif Пароль должен быть только на редактирование файла, чтобы не переделывали по-своему и не удаляли ссылки на сайт, остальное всё разрешено.
Если хотите получить чистый вариант такой выкладки без защиты - лично вам дам, конечно. Только там ведь разницы практически нету... Пару букв заменил, да форматирование поправил, да ссылки добавил.

Цитата(АлГол @ 9.4.2012, 22:18) *
12 книг в 1". *** Там 290 страниц! Кто-нибудь читал? Стоит ознакомиться или нет?
"Ознакомиться"??? - не повредит, если есть лишнее время.
Особенно если оно на английском.

Кое-что из этого я читал, но большую часть нет. И не имею желания, ибо... начитался. Я уже не раз всем советовал раздел "Дайджест" сайта КРОУФР, там качественные переводы Архивариуса. Смотрите только СТАРЫЕ статьи, ибо хорошего в жизни много не бывает и потому лучшее переведено 2 и более лет назад, дальше уже хорошее искать всё трудней и трудней и потому сейчас идет накопление хлама, в котором тонут (маскируются?) по-настоящему хорошие статьи.

Stochastic работал 60 лет назад, и 50, и 40, и 30... и меньше десятка лет назад Лейн всё еще использовал его с пользой для кошелька - вот и изучайте! - чего тратить время на "ознакомиться"? Тем более в нашем-то с вами возрасте!... Это если по теме, а если чуть отклониться от темы - изучайте еще и то, что папаша Лейн использовал ВМЕСТЕ со Стохастиком. ad.gif Как раз и пройдете нашу школьную программу. biggrin.gif
АлГол
Цитата(VladMih @ 9.4.2012, 23:23) *
Только вот насчет пароля я не понял. Во-первых, они там не знают, что скачивать пришел переводчик, имеющий оригинал bm.gif Во-вторых, какой пароль? ab.gif Пароль должен быть только на редактирование файла, чтобы не переделывали по-своему и не удаляли ссылки на сайт, остальное всё разрешено.

Цитата(АлГол @ 9.4.2012, 22:18) *
12 книг в 1". *** Там 290 страниц! Кто-нибудь читал? Стоит ознакомиться или нет?
"Ознакомиться"??? - не повредит, если есть лишнее время.
Особенно если оно на английском.

Пароль потребовал WinRaR при разархивировании файла bs.gif .

А сборник вышел на русском:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(АлГол @ 10.4.2012, 11:57) *
Пароль потребовал WinRaR при разархивировании файла bs.gif .
Наверное это в моём дефолтном профиле RAR-а установилось. Ну и пусть будет, пароль-то стандартный. Интересно, что у меня пароль не требует, я даже думал RAR из-за этого переустанавливать. Ан вишь - нет худа без добра. Пусть живет. ab.gif

Цитата(АлГол @ 10.4.2012, 11:57) *
А сборник вышел на русском
Ознакомитесь, потом с лучшим из лучшего ознакомите нас ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.