Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка (продолжение)
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
КОнгломераТ
Еще с тяжелой МА плохо попрощались, это призыв к осторожности. Сбегали пожать руку и полетели куда уже были готовы по младшим МА.
RadLast
Цитата(АлексГродно @ 2.8.2012, 18:43) *
Всё, теперь о Вике узнали и "буржуи", и начали с ним бороться ap.gif
АлексГродно, зачем вы удалили тайм на изображении?
Это EURUSD H4, а для тайма H4 рекомендован zz6, у вас же стоит zz3. Наверное правила не просто так придуманы.
VladMih
Цитата(RadLast @ 4.8.2012, 15:00) *
АлексГродно, *** EURUSD H4, а для тайма H4 рекомендован zz6, у вас же стоит zz3.
Алексу в Школу ходить некогда, а ЗДЕСЬ пофигу какой зигзаг ab.gif
Да и для Школы достаточно того, что идет явная работа Д1 - уже Н4 по Вику не работаем. Ну а твой зигзаг, Серега, это уже второе грубое нарушение рекомендаций. Если по-школьному.

Алекс, всё в порядке, не обращайте ни на кого внимания!
Ишь... накинулись... на жертву...
Вы же не в Школе, поэтому можете договариваться с буржуями по-своему. ab.gif

PS: а ведь казалось бы - метод ТАКОЙ ПРОСТОЙ?!...
И потом пишут везде: "Я его тестировал, он сливной". bm.gif

Цитата(VladMih @ 4.8.2012, 16:00) *
Наверное правила не просто так придуманы.
Сам ты, Сергей, "придуманый" ai.gif Они ВЫСТРАДАНЫ! ab.gif
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 11.8.2012, 22:52) *
... кто внимательно читал сайт или хотя бы ветку, в которой мы с вами познакомились на руфоруме.
Почему не написали чем КОНКРЕТНО вам форум не угодил? Сказали А, а где Б?

Вы меня с кем то путаете либо я не понял Ваш вопрос.
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 11.8.2012, 22:59) *
Цитата(VladMih @ 11.8.2012, 22:52) *
... кто внимательно читал сайт или хотя бы ветку, в которой мы с вами познакомились на руфоруме.
Почему не написали чем КОНКРЕТНО вам форум не угодил? Сказали А, а где Б?
Вы меня с кем то путаете либо я не понял Ваш вопрос.
Что именно путаю? Что познакомились в ветке Вика на руфоруме или что вам форум не дает заливать картинки?

Мой вопрос в том, КАК ИМЕННО он не дает вам жить? Что при этом пишет?
Если надеетесь, что само пройдет, то и дальше можете не говорить ничего конкретного.
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 11.8.2012, 23:08) *
Что именно путаю? Что познакомились в ветке Вика на руфоруме или что вам форум не дает заливать картинки?

Тут Вы правы, там я и узнал про Вика.
Цитата(VladMih @ 11.8.2012, 23:08) *
Мой вопрос в том, КАК ИМЕННО он не дает вам жить? Что при этом пишет?
Если надеетесь, что само пройдет, то и дальше можете не говорить ничего конкретного.

В том и дело, что ничего не пишет. Загружаю картинку, а потом не могу "подцепить" к тексту - нажимаю "Управление текущими файлами(1)", а ничего не происходит...

П.С. а теперь само "подцепило" и не даёт убрать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Ну, хоть что-то выяснили. А в остальном я вам не помощник - вы так экономите слова, будто каждые полслова по рублю покупаете.
- Что значит "не убирается"?
- Что значит "само подцепилось" - это вообще из разряда "вам спать пора".
Я вставил вашу картинку в пост. Могу и удалить из поста, не вопрос.
А в чем ваша проблема из-за вашей экономности в словах вряд ли поймет даже ваша жена. Я, извините, не экстрасенс. И в чудеса не верю bm.gif Картинки у него сами в форум запрыгивают! ))))))))))

Кстати, если б нанесли один из уровней, про который я говорил Беку, было бы интересней смотреть на вашу картинку. ad.gif Фактически на нем и отстояли 2 дня, на нем закрылись. Он совпадает с МА. Ну, об остальном не здесь, конечно.
Ацидофилинчик
АлексГродно, судя по тому, что вы написали в Евро-трейдинге, у вас не активна кнопка для вставки залитого вложения в текст поста?

Попробуйте другой браузер. Если всё будет ОК - почистите кэш основного браузера и примените к окну редактора принудительное обновление (Ctrl+R сразу после заливки картинки). Но я сомневаюсь, что дело именно в этом, т.к. в предыдущем посте у вас тег вставки в посте есть...

_______________
Моё вложение лучше не трогайте, оно никому ничего хорошего не даст. ab.gif
[attachment=удалил, всё равно его ЗДЕСЬ никто не найдет]
АлексГродно
Цитата(Ацидофилинчик @ 12.8.2012, 15:48) *
АлексГродно, судя по тому, что вы написали в Евро-трейдинге, у вас не активна кнопка для вставки залитого вложения в текст поста?
_
Моё вложение лучше не трогайте, оно никому ничего хорошего не даст. ab.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо за подсказку, попробую сделать как вы написали.
---
Хорошее качество записи у вашего вложения, так держать ad.gif
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 12.8.2012, 16:19) *
Хорошее качество записи у вашего вложения, так держать ad.gif
Это моё вложение! KidRock_dobri.gif
Качество более-менее, но вес великоват. Битва за соотношение качество/вес продолжается. Выложено для того, чтобы один спец посмотрел что с этим можно сделать.

Но в любом случае это уже "кое что". Зачастую некоторые деятели выкладывают простые картинки с таким и даже большим весом, а тут все же не просто картинка, а 30 секунд видео, да еще и с голосом! НЕСРАВНИМО. И я еще недоволен! Пусть криворуким пацанам станет стыдно - может начнут задумываться и учиться. ab.gif
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 12.8.2012, 16:48) *
"Кому стоим" и почему не спешим вниз - см. в графической части моего сегодняшнего ответа в статье "Евро предрекают крах".

Никак не могу найти то, о чем написали выше, или ваш ответ еще пишется и не опубликован?
Ацидофилинчик
Цитата(АлексГродно @ 12.8.2012, 20:22) *
Цитата(VladMih @ 12.8.2012, 16:48) *
"Кому стоим" и почему не спешим вниз - см. в графической части моего сегодняшнего ответа в статье "Евро предрекают крах".

Никак не могу найти то, о чем написали выше, или ваш ответ еще пишется и не опубликован?
Он же написал, что отправил "недочитанную недописку" из-за того, что не дают ему сегодня работать. ab.gif
АлексГродно
Цитата(Ацидофилинчик @ 12.8.2012, 20:39) *
Цитата(VladMih @ 12.8.2012, 16:48) *
*** - см. в графической части моего сегодняшнего ответа в статье "Евро предрекают крах".

Он же написал, что отправил "недочитанную недописку" из-за того, что не дают ему сегодня работать. ab.gif

... я тут просто подумал, что в этой статье ("Евро предрекают крах") появился его свежий комментарий, а я его не вижу.
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 12.8.2012, 20:52) *
... я тут просто подумал, что в этой статье ("Евро предрекают крах") появился его свежий комментарий, а я его не вижу.
Да, там и будет коммент, но я не успел его дописать, только начал, а хотел еще картинку месяцев сделать. Потерпите - на днях, а может быть и раньше появится или коммент, или видео. ab.gif
Поверьте, там торопиться некуда. Либо Евра уже пошла и мы опоздали из-за того, что небыло нормального сигнала, либо должны радоваться, что не поспешили и обошлись без лося. По-любому ситуация такая, что лучше опоздать.

По крайней мере для меня - мне без лосей спокойней, чем с халявным профитом.
АлексГродно
... да прошол лишь год, а тогда мы даже об 1.300 по Евро с опаской вслух говорили biggrin.gif
Сделал на руфоруме "обобщающий материал", где собрал все посты от Владимира Михайловича, косающиеся анализа ситуации по Евро.
Перечитываю с удовольствием, может еще кто захочет: ***
Хорошо, что у нас Фронисов нету и здесь нам никто не помешает. Спасибо Владимир Михайлович за Ваш сайт (школу). bs.gif
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 14.8.2012, 19:16) *
Сделал на руфоруме "обобщающий материал", где собрал все посты от Владимира Михайловича, косающиеся анализа ситуации по Евро.
Перечитываю с удовольствием, может еще кто захочет:
Ох, как кликнешь, так вздрогнешь - меньше 2-х мегабайт ни одной странички нету!...
Сходил, посмотрел. Поднимется сейчас вонь... Они и без того не унимаются ))) Самое интересное, что до ребятки сих пор еще пиписьками не намерялись (последние 2 поста Фрониуса и Лиора).

Цитата(АлексГродно @ 14.8.2012, 19:16) *
Хорошо, что у нас Фронисов нету и здесь нам никто не помешает. Спасибо Владимир Михайлович за Ваш сайт (школу). bs.gif
Спасибо! Рад, что кому-то это нравится, для этого он и задумывался. "Благодаря" Фрониусам и создан ab.gif

Хм... Опубликовал пост и не понял... Мне мерещится или у меня на самом деле аватарку убили? Даже "юзерМТ5" не показывается. Во дела... Алекс, у вас тоже! Наверное это примета настоящих викторианцев. ab.gif
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 14.8.2012, 20:53) *
Хм... Опубликовал пост и не понял... Мне мерещится или у меня на самом деле аватарку убили? Даже "юзерМТ5" не показывается. Во дела... Алекс, у вас тоже! Наверное это примета настоящих викторианцев. ab.gif

... у меня пока все впорядке ab.gif, вижу и Вашу и совою аву. А вот Лиор уже прилетел "постебаться" над моим постом.
Наверно Вы правы - нечего туда ходить, тут спокойней.

Всё. Их Гадмины "Убили" мой пост и заодно пост Лиора.
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 14.8.2012, 21:13) *
Все. админы "Убили" мой пост и заодно пост Лиора.
Что можно после этого сказать хорошего об этом форуме?
Ну была у вас там ссылка на сайт, так
во-первых, модеры знают, что Админ разрешил мне изредка давать ссылки (я этим разрешением и не пользовался);
во-вторых, ваша ссылка была неактивной;
в-третьих, можно было удалить ссылку, а не убивать пост, над которым человек поработал. Там же не помои собраны были, как в ветке ФроноЛиоров...

Уже поступило предложение убрать ветку из "важных", не удивлюсь если её и вообще удалят. Я повода давать не буду, пусть там хоть головы себе разобьют.
... а я их ссылку только приватом на 1 пост прикрыл, даже активной оставил. ab.gif
В общем, мужики, делайте выводы. О независимом форуме (это я про них).

Кстати, Алекс, если сейчас скажут, что вы мой клон - не удивляйтесь ag.gif
А с какого бодуна они убили пост Лиора, интересно? Там же его постов под удаление до сотни наберется! И не удаляют, а тут небось какую-то совсем уж гадость написал? Что даже для него чересчур?
АлексГродно
Сжалился их Гадмин, вернул мой пост. bp.gif
А цитировать Лиора не буду (бог ему судья).
Ацидофилинчик
Цитата(АлексГродно @ 14.8.2012, 19:16) *
Перечитываю с удовольствием, может еще кто захочет: ***
Удалил ссылку. Материала ж нет. Вот вам и удовольствие. ...
А я уже не помню когда туда последний раз ходил. По-моему в прошлом году.
Гадюшник. Да и вообще некуда стало ходить.

Даже когда бывает время. И желание. Кстати, и желания давно небыло. ab.gif

Цитата(АлексГродно @ 14.8.2012, 21:30) *
Сжалился их Гадмин, вернул мой пост. bp.gif А цитировать Лиора не буду (бог ему судья).
Про Лиора нетрудно догадаться. А гадмин неужто сам вернул? Совесть проснулась, что ли? Неожиданно! ag.gif
PS: Алекс, ссылку уже не будем восстанавливать, ладно? Кто захочет, знают где искать. Звиняйте.
Пост полностью вернул? Или "ссылку" почикал?
АлексГродно
Цитата(Ацидофилинчик @ 14.8.2012, 21:34) *
Неожиданно! ag.gif
PS: Алекс, ссылку уже не будем восстанавливать, ладно? Кто захочет, знают где искать. Звиняйте.

Сам в шоке biggrin.gif, сейчас наверно Лиор за свой пост с модерами дерется. Надеюсь ему меньше повезет.
П.С. ваше право.
КОнгломераТ
Ну, делааааааааааа
Я там и не регистрировался, сразу понял что за болото. Подборку постов по теме ветки удалять - такого я еще ни разу не видел... Да еще когда там же полное раздолье троллей никто не удаляет... В каждой строчке только точки, ну и слово... мать.

Цитата(АлексГродно @ 14.8.2012, 21:37) *
Сам в шоке biggrin.gif, сейчас наверно Лиор за свой пост с модерами дерется. Надеюсь ему меньше повезет.
Так модер не сам восстановил, это вы потребовали?
АлексГродно
Владимир Михайлович, в связи с "Акцией по бесплатному вебинару для всех желающих", можете вынести из ПО, из раздела Вебинары тему "Инструкции по настройке Team Viewer и Skype" в общий доступ. Или всетаки нужно открыть на форуме ветку «Организация Вебинаров: вопросы и ответы» и задавать вопросы там?
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 16.8.2012, 22:45) *
Владимир Михайлович, в связи с "Акцией по бесплатному вебинару для всех желающих", можете вынести из ПО, из раздела Вебинары тему "Инструкции по настройке Team Viewer и Skype" в общий доступ. Или всетаки нужно открыть на форуме ветку «Организация Вебинаров: вопросы и ответы» и задавать вопросы там?

Лучше открыть новую, чтобы не путаться. В старой ветке всё слишком круто, с обязательной установкой полного Тима и т.д. и т.п, т.к. она была изначально расчитана не на всех пользователей, а на школьников.

Алекс, а вы откуда знаете про ту ветку? bm.gif

PS: кстати, я там на сайт кое-что забросил.
Полистать на сон грядущий. Так... Не напрягаясь - именно полистать. ab.gif
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 16.8.2012, 22:59) *
Алекс, а вы откуда знаете про ту ветку? bm.gif

... ну, так я же "любопытный" лажу так сказать по форуму, изучаю темы разделов ab.gif, но дальше названия этой ветки форум меня не пустил (нужно срочно поступать в школу).
Цитата(VladMih @ 16.8.2012, 22:59) *
PS: кстати, я там на сайт кое-что забросил.
Полистать на сон грядущий. Так... Не напрягаясь - именно полистать. ab.gif

Полистал, интерестно было узнать о Ваших предпочтениях и мыслях, спасибо.
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 16.8.2012, 23:31) *
(нужно срочно поступать в школу). *** спасибо.
Дальше всех от меня живете bm.gif потому дольше всех к Школе идёте )))
Спасибо за спасибо!
АлексГродно
Будет полезно знать для тех, кто собрался в школу:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 17.8.2012, 17:21) *
Будет полезно знать для тех, кто собрался в школу:

Открыл и испугался как много. Работа СЕРЬЕЗНАЯ, молодец, но...
Алекс, ИМХО было бы лучше сделать тему типа той, какая когда-то была - "Путеводитель новичка (Дорога в Школу или Путь Алекса)", в котором дать просто ссылки с короткими пояснениями.

В принципе, ваш файл тоже имеет право на существование и пусть будет для желающих (на него также можно дать ссылку из Путеводителя), но мне больше по душе то, что не так сильно пугает объёмом.
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 17.8.2012, 23:56) *
Меньше будете умничать/химичить
Ладно. Выкладывайте пачками - по быстрому закончим и я их потом удалю, чтобы не было целой кучи дурных примеров для новеньких.

Спасибо, что разрешили. Все таки, правду в народе говорят: "Поспешишь, людей насмешишь". Поумничал, решил, что уже все нюансы подметил. bh.gif Постараюсь больше так не делать. ah.gif
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 18.8.2012, 0:38) *
Спасибо, что разрешили. Все таки, правду в народе говорят: "Поспешишь, людей насмешишь". Поумничал, решил, что уже все нюансы подметил. bh.gif Постараюсь больше так не делать. ah.gif

Когда-то я немало нервов на этом терял, каждый день объясняя, что здесь ВСЁ продумано так, что вряд ли кто-то "сочинит" лучше. Как видите, в последних пробах (только что оценил), открылось ЕЩЕ ОДНО недопонимание (бары слева).
Торопитесь медленно и не считайте себя умней здешних правил.
Сегодня вы попали под хорошее настроение и я пошел на грубое нарушение. Сейчас жалею, если честно. Вспомнил, что подобные поблажки ВСЕГДА плохо заканчиваются. Ну... Посмотрим что будет дальше.

Кстати, сегодня вы получили шанс поверить моим увещеваниям о том, что для уверенности в правильности понимания нужна проверка сторонним глазом. Никто не верит, пока своим лбом не проверит. ab.gif
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 18.8.2012, 0:40) *
За неправильное оформление апелляции = -1

Может еще раз деньгами? Я просто не знал как лучше сообщить о том, что разобрался с тем замечанием, по поводу количества баров для минретеста на Н1, Н4.
VladMih
Цитата(АлексГродно @ 18.8.2012, 1:01) *
Я просто не знал как лучше сообщить о том, что разобрался с тем замечанием, по поводу количества баров для минретеста на Н1, Н4.
Тоже мне... нашел способ сообщения передавать... Через подачу апелляции...
НИКАК не надо сообщать. Что вы усвоили будет видно по вашим работам.
Сатори зарезал вам оценку ДО того, как я разрешил вам "размножать ошибки".

Цитата(АлексГродно @ 18.8.2012, 1:01) *
Может еще раз деньгами?
За ваши деньги - любой каприз.
Вы просто еще не знаете насколько они вам могут пригодиться. ab.gif
Хм... А мне понравилось... Рубчик там, рубчик сям. Ляляля, ляляля Baian.gif
И никаких двоек, которых все так боятся!
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 19.8.2012, 23:02) *
Так ни разу и не убрали индикатор... Это "пыль", конечно,
но она говорит либо о неуважении, либо о невнимательности к комментам.

Спасибо за проявленное терпение, все учту в дальнейшей своей работе на ПО.
Evgeng
Привет.. кажись все курить как я бросили.. xaxaxa.gif
КОнгломераТ
Цитата(Evgeng @ 25.8.2012, 21:53) *
Привет.. кажись все курить как я бросили.. xaxaxa.gif

Привет!
Лето - курим на природе smoke.gif И в более комфортабельных курилках boss.gif

Там кондиционеры. И Михалыч (прочищает мозги). biggrin.gif

Удобно. Сочетание приятного с полезным... bm.gif
VladMih
Цитата(Evgeng @ 25.8.2012, 21:53) *
Привет.. кажись все курить как я бросили.. xaxaxa.gif

А, совсем пропащий?! bm.gif Т.е. я хотел сказать пропавший...
Привет, как дела? Чего курить бросил? Деньги кончились? ag.gif
Evgeng
Цитата(VladMih @ 25.8.2012, 23:32) *
Привет, как дела? Чего курить бросил? Деньги кончились? ag.gif

Не.. это деньги в Броке кончились. И, видимо, окончательно и беспроворотно.
VladMih
Цитата(Evgeng @ 26.8.2012, 9:25) *
это деньги в Броке кончились. И, видимо, окончательно и беспроворотно.
Переселяйся назад к нам.
Или ты опять хочешь вляпаться? В Инсту, например... bm.gif
Evgeng
Цитата(VladMih @ 26.8.2012, 10:35) *
Или ты опять хочешь вляпаться? В Инсту, например... bm.gif

"Вляпаться" нужно быть готовым всегда и везде. Кухонный вариант ДЦ это предполагает.
Поэтому стараюсь ежемесячно выводить бОльшую часть прибылЕй (если есть bm.gif )
VladMih
Цитата(Evgeng @ 26.8.2012, 11:43) *
"Вляпаться" нужно быть готовым всегда и везде. Кухонный вариант ДЦ это предполагает.
Я ж тебя не в ДЦ приглашал ab.gif
Evgeng
Цитата(VladMih @ 26.8.2012, 13:00) *
Я ж тебя не в ДЦ приглашал ab.gif

А... понял.
Надо к вам переселяться, у вас тут в еврах платят и стоп-лоссов нет az.gif
VladMih
Цитата(Evgeng @ 26.8.2012, 12:09) *
Надо к вам переселяться, у вас тут в еврах платят и стоп-лоссов нет az.gif
Сообразительный ты наш bm.gif

Только не к нам, а типа "домой вернуться". ИМХО так правильней.
Evgeng
Цитата(VladMih @ 26.8.2012, 13:42) *
Только не к нам, а типа "домой вернуться". ИМХО так правильней.

Можно и так сказать.
Спасибо, Михалыч, что новичкам практически безвозмездно в мозг вливаешь, что без труда- не поднять форекс-рыбку из пруда...
Сейчас работаю немножко не в формате основных идей этого форума, жесткий интрадей без сантиментов.. короткие стопы, ловля кратко-среднесрочных тенеденций.. Не для Школы это.
Чуйка часто работает как 1-2-3. ad.gif Форекс-чембер bk.gif .. не иначе.. bw.gif
Ацидофилинчик
Цитата(Evgeng @ 26.8.2012, 15:16) *
Спасибо, Михалыч, что новичкам практически безвозмездно в мозг вливаешь,
А также и теоретически и по-любому. Сейчас ПОЛНОСТЬЮ бесплатная система обучения. Деньги платят только те, кто хочет помочь форуму, или у кого нет желания или возможности работать.
Впрочем, насколько мне известно, реально сейчас не платит НИКТО.

Цитата(Evgeng @ 26.8.2012, 15:16) *
Сейчас работаю немножко не в формате основных идей этого форума, жесткий интрадей без сантиментов.. короткие стопы, ловля кратко-среднесрочных тенеденций.. Не для Школы это.
Посмотрите внимательно на главную страницу. Она изменилась после вашего последнего посещения не только внешне, но и внутренне. Народ торгует и Ренко, и Объёмы, и всё остальное разрешено - хоть раком, хоть боком.

А школьные разделы сейчас находятся ниже и про них мы в Курилке не говорим. ab.gif
Evgeng
Цитата(Ацидофилинчик @ 26.8.2012, 16:26) *
Цитата(Evgeng @ 26.8.2012, 15:16) *
Спасибо, Михалыч, что новичкам практически безвозмездно в мозг вливаешь,
А также и теоретически и по-любому. Сейчас ПОЛНОСТЬЮ бесплатная система обучения. Деньги платят только те, кто хочет помочь форуму, или у кого нет желания или возможности работать.
Впрочем, насколько мне известно, реально сейчас не платит НИКТО.

Цитата(Evgeng @ 26.8.2012, 15:16) *
Сейчас работаю немножко не в формате основных идей этого форума, жесткий интрадей без сантиментов.. короткие стопы, ловля кратко-среднесрочных тенеденций.. Не для Школы это.
Посмотрите внимательно на главную страницу. Она изменилась после вашего последнего посещения не только внешне, но и внутренне. Народ торгует и Ренко, и Объёмы, и всё остальное разрешено - хоть раком, хоть боком.

А школьные разделы сейчас находятся ниже и про них мы в Курилке не говорим. ab.gif

Уважаемый... торгуйте как хотите в любых позах.
Я вообще-то к Михалычу в гости зашел. Покажите, где у вас есть раздел минутного скальпинга? Да я вроде и не учиться пришел, уже чуток умею.. ad.gif
Ппц. Михалыч, ну и супермодер у тебя.. щанах забанит.. Hochesh_ban.gif
VladMih
Цитата(Evgeng @ 26.8.2012, 15:47) *
Уважаемый... торгуйте как хотите в любых позах.
Я вообще-то к Михалычу в гости зашел. Покажите, где у вас есть раздел минутного скальпинга? Да я вроде и не учиться пришел, уже чуток умею.. ad.gif
Ппц. Михалыч, ну и супермодер у тебя.. щанах забанит.. Hochesh_ban.gif
Женя, ты сам нарываешься. Он тебе ничего плохого не написал - это ты сам понял так, как тебе захотелось. Там, куда он тебя попросил взглянуть, разрешено ВСЁ, хоть на тиках работай.
Ацид нормальный мужик, это я тебе зуб даю, и даже если бы он не был СуперМодером, имел полное право встрять в любой разговор в Курилке. Для сугубо личных разговоров у нас есть целых 2 возможности - в личке и в постовых приватах.
Приватный текст
Быть пользователем с именем Evgeng
Evgeng
Михалыч, в личку ответил..ad.gif
VladMih
Если вдруг в ближайшее время сайт и форум "ляжут" (будут недоступны), не переживайте.
Или восстановлю из бекапа,
или забудем о их существовании (если повторится).

Кое-кто имеет желание его убить, а у меня нет желания воевать.

Это не шизофрения - просто пообещали, а как оно будет не знаю.
АлексГродно
Цитата(VladMih @ 3.9.2012, 14:29) *
Это не шизофрения - просто пообещали, а как оно будет не знаю.
У Вас появились враги? Может нужна помощь? Не хотелось бы терять "школу".
AlexandrV
Цитата(VladMih @ 3.9.2012, 19:29) *
Если вдруг в ближайшее время сайт и форум "ляжут" (будут недоступны), не переживайте.
Или восстановлю из бекапа,
или забудем о их существовании (если повторится).
Если что, можно рассмотреть размещение форума и сайта у меня на серверах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.