Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка (продолжение)
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 19.6.2016, 0:46) *
1. Скажите мне какой у вас браузер (в т.ч. версия)
2. Почистите кэш браузера.
Opera 38.0; версия 38.0.2220.31
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 19.6.2016, 0:07) *
Для начала посмотрите вебинарное видео о методах поиска сделок - если его нет в общем доступе, то на ПО будет, где-то точно есть. Старенькое, но со вкусом.
В ветке записи Вебинаров есть какие то ссылки, но доступны они только для семинаристов.
VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 19.6.2016, 8:29) *
Цитата(VladMih @ 19.6.2016, 0:07) *
Для начала посмотрите вебинарное видео о методах поиска сделок - если его нет в общем доступе, то на ПО будет, где-то точно есть. Старенькое, но со вкусом.
В ветке записи Вебинаров есть какие то ссылки, но доступны они только для семинаристов.
Это да, может быть... Ну, искать не буду, сами должны понимать.
А вы, если хотите, покопайте мой ютуб-канал.

Цитата(ВанХельсинг @ 19.6.2016, 6:45) *
Opera 38.0; версия 38.0.2220.31
Увидел 38 и чуть со стула не упал.
Я не знаю что это за зверь, пользуюсь двенадцатыми (12.18, напр.). Попробуйте работать или 12, или другим браузером. У меня впечатление, что 38-я что-то такое сделала, с чем я не могу справиться.
Впрочем, может и форум уже "накрывается".
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 19.6.2016, 9:35) *
А вы, если хотите, покопайте мой ютуб-канал.
Михалыч все ваши ролики я пересмотрел уже раз по пять... Poklorn.gif
VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 20.6.2016, 18:54) *
Михалыч все ваши ролики я пересмотрел уже раз по пять... Poklorn.gif
Это радует ab.gif Возможно поэтому в вас и видно что-то серьезное. ad.gif
Ладно, не переживайте, разберемся со ВСЕМ, по мере того, как будет доходить ход. От простого к сложному и не всё сразу.

PS: придется снимать свежее кино )
VladMih
Пока вернулись на старый хостинг - техподдержка нового хостера за двое суток не смогла справиться с задачей переноса к себе форума (сайт всё это время работал нормально).

Чешу репу что делать дальше - у старого хостера тоже оставаться нет никакого желания...
Янс
Цитата(VladMih @ 2.7.2016, 0:36) *
Цитата(Янс @ 2.7.2016, 1:27) *
Владимир Михайловичь, прошу прощения. Что Вы имели ввиду, и каковы мои следующие действия?

Заявку подавайте, отзыв пишите.
Если не передумали, конечно ab.gif

Благодарю Вас! Очень рад Poklorn.gif
Цитата(VladMih @ 2.7.2016, 0:36) *
На будущее:
подобные вопросы в Курилках, а не в рабочих ветках.

Спасибо, на будущее учту, извините пожалуйста.ah.gif
VladMih
"Не главпост, но скрутка )"
Цитата(VladMih @ 7.7.2016, 13:28) *
Интересно... У меня не раскрываются скрутки главпоста!
И опции темы переместились вниз! А я ничего с форумом не делал...
Еще интересней! В Е-флуде и скрутки в главпосте открываются, и опции темы вверху, где и положено.
Пробуем здесь.

Ххх... Здесь всё штатно...
VladMih
Вот интересно! Рестартовал браузер и всё стало нормально!
Капец, как интересно...
Янс
Цитата(VladMih @ 8.7.2016, 8:49) *
Возможно бекапы пригодятся для разворачивания портала на другом хостинге, но сильно подозреваю, что на днях наш портал ВООБЩЕ прекратит своё существование (в смысле навсегда).

Прошу прощения, что так получается и, на всякий случай, ПРОЩАЙТЕ.
Успехов и Удачи!

Владимир Михайлович, у меня есть свой хост за который плачу уже около 5ти лет, там развернул несколько форумов функционально похожих на Наш Ваш ab.gif, но все это можно подчистить, так ка были планы но на данный момент не пользуюсь,
Хочу предложить переехать туда. Fx-VladMIHu это ничего не будет стоить. Я как платил так и буду платить. Хостер на мой взгляд хороший, проблем до сих пор с поддержкой небыло. Имеется полный доступ к конфигурации, т.е. доступ не только к управлению форума но и серверных ресурсов и средств, захотим сделаем два форума, не проблема, да и трафик и размер , как мне кажется, безлимитный.
Как же так, все только началось, и опять на грани развала(это я просебя так подумал).
Если у Вас остались желание и силы, то проблема подъёмная.
Буду рад если смогу помочь и школа продолжит жить, ведь столько хорошего уже сделано, а сколько возложено надежд!
С Уважением Андрей
VladMih
Цитата(Янс @ 8.7.2016, 13:30) *
доступ не только к управлению форума но и серверных ресурсов и средств, захотим сделаем два форума, не проблема
Может еще и обслуживание возьмете на себя, если спец? ad.gif Школа как Школа, хотя уже и от неё достал, но в ней я хоть что-то понимаю, в отличие от всех этих вебмастерских тёмных дел...
Чтобы решать, нужны подробности. Давайте вы их сразу в скайп кинете (см. тут)

Вообще мы по-любому сразу утыкаемся лбом в первое же действие - предыдущий хостер не смог перенести форум (у него есть такая услуга), я же спец ... несколько худший.... А вы? ad.gif

PS: Я сейчас делаю бекапы всего, что есть, чтобы потом попытаться развернуть хотя бы локально на компе.
Янс
Цитата(VladMih @ 8.7.2016, 12:39) *
Может еще и обслуживание возьмете на себя, если спец? ad.gif
Признаюсь не таакой уж я спец но, уверен разберемся. По крайней мере попытка не пытка, правда...
А цель благородная, если что попросим помощи.
Цитата(VladMih @ 8.7.2016, 12:39) *
Вообще мы по-любому сразу утыкаемся лбом в первое же действие - предыдущий хостер не смог перенести форум (у него есть такая услуга), я же спец ... несколько худший.... А вы? ad.gif
PS: Я сейчас делаю бекапы всего, что есть, чтобы потом попытаться развернуть хотя бы локально на компе.
Насчет переноса, один вариант через backup, другой тема бу тема, заодно кое что подчистится.
в скайп постучусь
КОнгломераТ
Цитата(Янс @ 8.7.2016, 13:56) *
вариант через backup, другой тема бу тема, заодно кое что подчистится.
Ой, вы наверно плохо себе представляете что такое "тема бу тема". Михалыч уже три крупных перестройки на форуме пережил, не считая "мелких", которые тоже непростые.
VladMih
Цитата(КОнгломераТ @ 8.7.2016, 16:23) *
Михалыч уже три крупных перестройки на форуме пережил, не считая "мелких", которые тоже непростые.
Как вспомню, так вздрогну и аж не верится, что я это мог осилить...

= = = = = = = = =
ПОКА ЖИВЁМ! Но следите за новостями.
Самый большой молодец - Алькисар - делает своё дело, продолжает проходить пробы и в ус не дует. Так держать! ab.gif

Алькисар, баллы еще не считали? Наберется баллов 12-13 и хорош. А то щас Янс прибежит (из Люксембурга) и минусов наставит ))
Янс
Цитата(VladMih @ 8.7.2016, 21:47) *
Алькисар, баллы еще не считали? Наберется баллов 12-13 и хорош. А то щас Янс прибежит (из Люксембурга) и минусов наставит ))
Нее, Алькисар очень хорошо справился с пробами ay.gif Ну а где же без осечек ab.gif Но надеюсь все по справедливости.
Алькисар, поздравляю aplod.gif
Алькисар
Цитата(Янс @ 9.7.2016, 0:51) *
Алькисар, поздравляю aplod.gif


Спасибо! Было круто. Четвертая проба, вернее её оценка вообще бомба ay.gif . Куда смотрел? Как учил? Сам себе удивляюсь.
Заявку уже подал.
VladMih
Цитата(Алькисар @ 11.7.2016, 19:22) *
Четвертая проба, вернее её оценка вообще бомба ay.gif .
Я в той бомбе не всё понял. Примечание к п.3, например, предположил написанным по открытому терминалу, а я оцениваю только по картинке.
Впрочем, могу и ошибаться (еще как могу!). ab.gif

После цитаты зачем целых 2 пустых строчки? В Школе вообще ни одной не положено. Пустые строки должны разделять какие-то смысловые блоки - между вопросом и ответом незачем рыть траншеи.
Посмотрите на ЭТОТ пост как на пример.
Екатерина
Владимир Михайлович!
Я тут отсутствовала немножко, а сейчас пришла и у меня не работают ни новые темы, ни активные темы (вверху и внизу). Даёт разные ошибки, то про 15 секунд между поисками пишет, то после перерыва просто про ошибку, но не пишет какую ak.gif

Я сегодня весь день bu.gif
VladMih
Цитата(Екатерина @ 30.7.2016, 19:10) *
Даёт разные ошибки, то про 15 секунд между поисками пишет, то после перерыва просто про ошибку, но не пишет какую ak.gif
Я сегодня весь день bu.gif
Если б больше обращали внимание на то, что я пишу или если б попробовали пожаловаться в Админразделе, то и не стучались бы весь день в открытую дверь - знали бы в чём дело. Иногда правила и так наказывают ab.gif
Екатерина, просто в последние сутки посты только в Школе, на поверхности их нет - поэтому поисковая система выдаёт ошибку поиска.
Если б попробовали поиск сразу как задали вопрос -
оно уже сработало бы нормально, выдало бы вам ваш вопрос )))

Некорректненько разработчики обработали эту ситуацию, но...
Маемо тэ, що маемо ©
Екатерина
Цитата(VladMih @ 30.7.2016, 19:56) *
Если б попробовали поиск сразу как задали вопрос -
оно уже сработало бы нормально, выдало бы вам ваш вопрос )))
Я так и сделала! И удивилась как вы так быстро отремонтировали bm.gif
Котова
Владимир Михайлович.
Подскажите пожалуйста. Перевела деньги за ПО. Все вроде бы списалось. А сейчас на счете опять появились деньги. А в ветках вместо ПО под аватаркой горит СО и деньги списаны. Какой-то глюк у меня с браузером?
VladMih
Цитата(Котова @ 1.8.2016, 20:17) *
Перевела деньги за ПО. Все вроде бы списалось. А сейчас на счете опять появились деньги. А в ветках вместо ПО под аватаркой горит СО и деньги списаны.
С группой я в спешке ошибся (надо было включить СО, чтобы оно зафиксировалось после первого продления, а потом уже ПО) - поправил. А насчет денег,... если они у вас так быстро "появляются", переводите ещё, пока процесс идет biggrin.gif
Я вижу на вашем счетчике:
Заработано: €5.4
Штрафы: . . €-5 (отрицат., значит ПЛЮС)
Выплачено: €10
К оплате : . €0.4

5.4+5-10 = 0.4 - всё сходится и лишнего не вижу. ab.gif

Начинали в Е-флуде, а сюда чего пришли? Вопрос-то школьный...
Шеф
Цитата(VladMih @ 5.8.2016, 13:21) *
Цитата(Сатори @ 5.8.2016, 11:21) *
Хорошо, что Любашка не видит, как вы ее любимый метод называете, а то со стула упала бы ab.gif
Не упала бы, она давно взрослая Uspokoisia.gif
Да и ничего я не говорил из того, что тебе померещилось ab.gif
Мысли по-поводу: ветку переименовать на Куй с Виком
VladMih
Цитата(Шеф @ 5.8.2016, 22:49) *
ветку переименовать на Куй с Виком
Шефа? ag.gif

Правильно пишется КуИ (и без и краткого!). Что про тебя люди подумают?..
Сатори
Цитата(Шеф @ 5.8.2016, 22:49) *
Мысли по-поводу: ветку переименовать на Куй с Виком
Че то все равно не по-русски как то... Не хватает "ним с" перед "Виком" ab.gif
КОнгломераТ
В бой идут одни старики? biggrin.gif
Шеф
Цитата(КОнгломераТ @ 12.9.2016, 9:15) *
Цитата(Шеф @ 11.9.2016, 18:38) *
Так что Любашкин метод не нов, у него только одно маленькое преимущество- он у неё работает ab.gif
для практического применения точно работает метод обработки Любашки, дублировать смысла не вижу
Насколько я понял, в этот раз Михалыч затеял разговор о пинбаре и о торговле по пинбарам, а не о методе Любашки.
Теперь я точно запутался. Я использую пин только как индикатор, дополнительный фильтр для входа. Чтобы написать что-то путное,мне самому еще учиться надо.
VladMih
Цитата(Шеф @ 12.9.2016, 18:51) *
Цитата(КОнгломераТ @ 12.9.2016, 9:15) *
Цитата(Шеф @ 11.9.2016, 18:38) *
Так что Любашкин метод не нов, у него только одно маленькое преимущество- он у неё работает ab.gif
для практического применения точно работает метод обработки Любашки, дублировать смысла не вижу
Насколько я понял, в этот раз Михалыч затеял разговор о пинбаре и о торговле по пинбарам, а не о методе Любашки.
Теперь я точно запутался. Я использую пин только как индикатор, дополнительный фильтр для входа. Чтобы написать что-то путное,мне самому еще учиться надо.
Ну и при чем тут Любашка??? Если речь идет не о твоей торговле, а о моём тебе совете, на который ты вроде как повелся. Суть совета: вместо каши их 3-х методов и 10-ти фильтров, которую ты заварил в своей голове и размазал по стенам по стенам ветки, открыть одну ветку и поторговать в ней СТРОГО ПО ПИНУ! Не устраивая каши!

Никто не сможет тебя запутать кроме самого тебя.
Напомню, все мои советы и просьбы ОТМЕНЕНЫ. Работай в той ветке как тебе заблагорассудится и не лезь в другие - ты уже мальчик большой, мне с тобой не справиться никак, кроме как установить границы бардака.
Шеф
Я на пару дней исчез, еду ночью в Питер по работе. Всем удачи.
VladMih
Цитата(Шеф @ 13.9.2016, 18:10) *
ночью в Питер по работе.
Что-то не в ту степь... Новое направление бизнеса?
Шеф
День регионального Поставщика пройдёт 15 сентября (в четверг) на Ниссан Мануфэкчуринг
Дивертисифицируем покупателей ab.gif
VladMih
Цитата(Шеф @ 13.9.2016, 19:31) *
День регионального Поставщика
Давно международный, а всё прикидываешься региональным ab.gif
VladMih
Шеф, ну как там Питер? Не зря съездил?

Panter, куда делся хваленый немецкий порядок?
Почему Октоберфест начался в середине сентобера? ab.gif
Шеф
Цитата(VladMih @ 18.9.2016, 14:28) *
Шеф, ну как там Питер? Не зря съездил?

Питер на месте. Такой же красивый. Съездил нормально, познакомился, а результаты если через полгода будут. то хорошо. У меня все медленно, специфика.
Встретил специалиста у заказчика, у него бабушка с дедушкой в Киеве. Так что начало есть ab.gif
Ученик
Цитата(Ацидофилинчик @ 21.9.2016, 16:00) *
Илья, кончай пить пиво, приходи тусоваться!

Цитата(VladMih @ 20.9.2016, 23:38) *
Кстати, главной причиной прогулов был немецкий язык. Дак за это время ты уже можешь даже трейдить на немецком!!! Так что давай, включайся, лодырь!

Спасибо мужики за приглашение. Приятно, что тут меня рады видеть. С немецким уже все нормально, но если честно, на форум времени совсем нет, и в ближайшем будущем (3-5 лет) наверное и не будет.
VladMih
Цитата(Ученик @ 22.9.2016, 10:35) *
Спасибо мужики за приглашение. Приятно, что тут меня рады видеть.
Можно подумать ты сомневался... Столько соли вместе съедено!

Цитата(Ученик @ 22.9.2016, 10:35) *
С немецким уже все нормально, но если честно, на форум времени совсем нет, и в ближайшем будущем (3-5 лет) наверное и не будет.
Когда ты писал "вот освоюсь, изучу и начну", я улыбался. ab.gif
Сатори
Цитата(Ученик @ 22.9.2016, 10:35) *
на форум времени совсем нет, и в ближайшем будущем (3-5 лет) наверное и не будет.
А чем таким занят то, если не секрет?
VladMih
Цитата(Сатори @ 22.9.2016, 14:12) *
Цитата(Ученик @ 22.9.2016, 10:35) *
на форум времени совсем нет, и в ближайшем будущем (3-5 лет) наверное и не будет.
А чем таким занят то, если не секрет?
Саш, мне тоже интересно ab.gif Но вообще все эти "завтраки" приводят только к ухудшению. Либо чел делает что считает нужным, либо у него постоянно будут появляться всё более интересные, новые и новые поводы для отложить. Как правило, НАВСЕГДА. Это справедливо на Родине, а уж на чужбине, думаю, справедливо стократ.
Кто думает, что завтра серьезные дела будет делать проще, на тех я улыбаюсь в свои несуществующие усы ab.gif
Ученик
Правильно. Форекс для меня прошлое и прошлое скорее всего навсегда. Как ученик, как школьник здесь, в полном понимании этого слова я уже потерян (учеба не прекращается, но уже другая). bn.gif

Я вроде писал, что я если и приду, то поделиться своей торговлей на NYSE. Пока некогда. Будет ли когда-нибудь "когда", фиг знает. Михалыч же вот тоже вроде не сразу в учителя подался. Но это дела давно минувщих дней, преданье Ониксов глубоких. Да и я не такой терпеливый, как Михалыч. bm.gif
VladMih
Цитата(Ученик @ 22.9.2016, 18:01) *
Я вроде писал, что я если и приду, то поделиться своей торговлей на NYSE.
Извини, тут много чего пишут. Ты сначала тоже ... не про Найс писал... Про одного тебя вариантов двадцать помнить нужно ab.gif
Найсы, фигайсы... А хренЬ редьки слаще, не знаешь? ad.gif

Цитата(Ученик @ 22.9.2016, 18:01) *
Михалыч же вот тоже вроде не сразу в учителя подался. Но это дела давно минувщих дней, преданье Ониксов глубоких.
Я думал ты давно вычислил... На Ониксе и Форекслубовском форуме я сам был начинашкой. Просто сильно хотелось поделиться "граалем" в виде уровней Мюррея+Стохастика и коридора утреннего флета. Только потом из этой комбинации родилась Таможня (Т777). На Ониксе она только вырисовывалась, у Херурга шлифовалась, здесь доделывалась.
С ВАШЕЙ и Божьей помощью ab.gif
Хрен бы я столько узнал про рынок, если б не начал учить!
Учить - это значит отвечать на неудобные вопросы!!!
В т.ч. те, что сам себе боишься задать. Боишься? bm.gif
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 22.9.2016, 14:57) *
Кто думает, что завтра серьезные дела будет делать проще, на тех я улыбаюсь в свои несуществующие усы ab.gif
Блин, Михалыч: прав, как всегда... aplod.gif
Ученик
Да я понимаю Михалыч, что самый надежный способ чему-то научиться, это кого-то научить тому, что учишь. Я учиться сам люблю, а вот учить кого-то не очень.
VladMih
Цитата(Ученик @ 23.9.2016, 14:32) *
Я учиться сам люблю, а вот учить кого-то не очень.
А я вообще не мог понять как это кто-то работает учителем и каждый год повторяет одно и то же - казалось, что это самая тупая в мире работа. Uspokoisia.gif

Между прочим, Илья, ты про хренЬ и редЪку не ответил.
Ученик
Цитата(VladMih @ 23.9.2016, 14:55) *
Между прочим, Илья, ты про хренЬ и редЪку не ответил.
Вы у меня уж спрашивали. )
Цитата(Ученик @ 11.7.2015, 9:51) *
Кайф акций для меня в том, что помимо графика цены, есть еще объемы, стакан, лента принтов. Что-то более информативно, что-то менее, но позволяет видеть цену с разных ракурсов. В связи с этим меняется и подход к торговле. Индикаторов к примеру я не использую вообще, нет нужды, фибы и тому подобное тоже.

Ответ по сути и не изменился. Мне акции больше по нраву, они и прозрачнее и меньше там кухонности, хотя и входной порог туда существенно выше.
VladMih
Цитата(Ученик @ 23.9.2016, 17:29) *
Вы у меня уж спрашивали. )
Ну и что? Я всех об этом спрашиваю постоянно. У многих мнение меняется, как и у меня, например.
К тому же ты тогда только принимал решение, а разбираться досконально у тебя времени еще не было.

Цитата(Ученик @ 23.9.2016, 17:29) *
Ответ по сути и не изменился.
Жаль.

Цитата(Ученик @ 23.9.2016, 17:29) *
Мне акции больше по нраву, они и прозрачнее и меньше там кухонности, хотя и входной порог туда существенно выше.
Ты хотя бы знаешь, что в стакане не всё показывают? Как может быть прозрачней то, что регулируется ОДНИМ игроком? В отличие от Форекса, регулируемого всем миром?..
Логика у "акционеров" местами очень интересная, поэтому и спрашиваю постоянно. ab.gif
Ученик
Цитата(VladMih @ 23.9.2016, 17:43) *
Ты хотя бы знаешь, что в стакане не всё показывают? Как может быть прозрачней то, что регулируется ОДНИМ игроком? В отличие от Форекса, регулируемого всем миром?..
Логика у "акционеров" местами очень интересная, поэтому и спрашиваю постоянно. ab.gif
Конечно знаю. bj.gif Не смотря на то, что стакану верить нельзя на 100 процентов, но использовать его все таки можно. Это ну например как стохастик, тупо покупать по пересечении линий нормальный трейдер не будет, но это не говорит о том, что он абсолютно бесполезен, просто надо уметь готовить. Есть опять же лента и объем (Про пулы я знаю).
Про форекс это все звучит красиво, что он регулируется всем миром, на деле же, кухни то тенями по стопам стреляют, то еще какое финты выкидывают. Слишком все виртуально, никогда в жизни не найдешь где ты что купил, об этом знает только кухня. Биржа все же прозрачнее, я купил акции, сделка зарегистрирована на бирже, если сильно будет надо, то их можно получить.


VladMih
Прям нулевыми годами повеяло... В лучших традициях 2000-2005 годов, ну, 2010 максимум! ab.gif
Илья, то, что ты пишешь, отдает какой-то религией. Ты свято поверил в то, что может и было когда-то, но очень трудно найти сейчас.
И доводы такие же, как в религиях: "верить нельзя, но использовать можно". ab.gif
А про "можно получить" - это вообще... перл.

Кстати, если включить "АТЕИСТИЧЕСКУЮ" логику, то стохастику можно верить намного больше, чем стакану - он рисуется по строгим математическим законам (формула называется), а стакан рисуется по желанию брокера. bm.gif Самого крутого институционального продавца или покупателя тебе показывают только постфактум, когда его ордер уже сработал. И ни секундой раньше.
КОнгломераТ
Цитата(Ученик @ 23.9.2016, 20:36) *
Про форекс это все звучит красиво, что он регулируется всем миром, на деле же, кухни то тенями по стопам стреляют
Подозреваю, что лично по твоим стопам ad.gif Примеры есть?
По стопам каких таймфреймов? По всем одновременно? Или в зависимости от дня недели? ab.gif

И какого размера стопы снимаются? Или может все подряд?
Илья, если ответишь на все вопросы так, что ответы склеятся между собой, я тоже убегу на биржу.
Ацидофилинчик
Цитата(Ученик @ 23.9.2016, 17:29) *
Мне акции больше по нраву, они и прозрачнее и меньше там кухонности, хотя и входной порог туда существенно выше.
Для серьезного трейдера высокий входной порог скорее плюс, чем минус. Но поганый фокус в том, что уже и на акциях появилась кухонность с малыми входными порогами. Кто поймет почему, тот поймет про современные рынки всё или почти всё. ab.gif
Ученик
Михалыч, не передергивай. Я сказал, что ему нельзя верить на 100%, Вика вы тоже используете не одного, а в комплексе, коррекции считаете, Машки вешаете, Мюры там. Любой ПОшник схлопочет двойку если войдет в сделку по Вику игнорируя все остальное. А это значит что? Вик не работает? Или ему просто на 100% верить нельзя? bm.gif

Это спор глухого со слепым. Стакан работает по своим законам, его нельзя использовать так, как его использовали 60 лет назад. Но это не говорит, что нельзя впринципе. Никто не говорит, что стакан это главный мой торговый индикатор, но почерпнуть информацию сойдет.

Это и правда спор о религии напоминает. Ну считаете Биржу фигней, а Форекс крутым рынком, да ради бога. Я имея опыт работы на обоих рынках, выбрал сознательно Биржу.

КОТ По моим личным стопам примеров не было, были другие, которые меня убедили. Ну вы задаете странные вопросы "величина стопа", "таймфреймы" бла бла. Никто не говорит, что кто-то за каждым вашим стопом охотится. Кухня знает где облако стопов ее клиентов, им плевать с какого ТФ его поставил туда тот или иной трейдер или по какой ТС он торгует. Вы сами, не будучи Дилингом и не обладая полной информацией по позициям трейдеров можете сказать, где будут стопы большого количества трейдеров (к гадалке не ходи если неподалеку какой-нибудь значимый мин/макс, то там есть облако стопов).
Если надо подкорректировать офциальную цену на 2-3 пипса, чтобы сдернуть стопов на несколько миллионов, то с большой вероятностью кухня так и сделает.

Ацид да,я знаю, что и тут появляются кухни, печально это. Пока, хорошо, есть возможность работать не через них.

Я просто ответил почему мне нравится Биржа, а тут уже вон оно какое обсуждение, накинулись со всех сторон. bm.gif az.gif Да не дай бог я сюда со своей торговлей приду. bj.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.