Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка (продолжение)
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Сатори
Цитата(ХАгафон @ 6.7.2017, 10:37) *
Нашел в деревне толстую подшивку дореволюционной газеты. Полистаю на досуге.
Может отсканируете и выложите на какой файлообменник? Я бы такое тоже почитал. Таких древних газет ниразу не видел.
ХАгафон
Цитата(Сатори @ 7.7.2017, 12:15) *
Может отсканируете и выложите на какой файлообменник?
В понедельник попробую, только сканер у меня А4, а газета больше по формату.
VladMih
Цитата(Сатори @ 7.7.2017, 12:15) *
Я бы такое тоже почитал. Таких древних газет ниразу не видел.
Просто не обращал внимания. Раньше очень модно было, да и сейчас можно встретить рубрики типа "В этот день 100 лет назад".
VladMih
Цитата(VladMih @ 7.7.2017, 12:51) *
Цитата(Сатори @ 7.7.2017, 12:15) *
Я бы такое тоже почитал. Таких древних газет ниразу не видел.
Просто не обращал внимания. Раньше очень модно было, да и сейчас можно встретить рубрики типа "В этот день 100 лет назад".
Ас, лови, только не утони! Старые газеты
Гугл много чего дает по этой теме, но и одного этого сайта тебе хватит за глаза - 1662 газеты ab.gif
VladMih
Отписываю ВСЕХ от этой темы

Если надо - можете опять подписаться
DonPic
Приветствую всех!
Двойная буква «б» в слове «суббота» — неуклюжая попытка хоть как-то удлинить единственный выходной, после которого не надо идти на работу. ab.gif
VladMih
Цитата(DonPic @ 8.7.2017, 8:16) *
Двойная буква «б» в слове «суббота» — неуклюжая попытка хоть как-то удлинить единственный выходной, после которого не надо идти на работу. ab.gif
Привет!
Самый любимый вечер у меня раньше был вечер пятницы - твори что хочешь хоть до утра, впереди целых два дня выходных.
Ну а самый любимый выходной, это, конечно, суббббббббота ab.gif
Сатори
Цитата(DonPic @ 8.7.2017, 8:16) *
Приветствую всех!
Двойная буква «б» в слове «суббота» — неуклюжая попытка хоть как-то удлинить единственный выходной, после которого не надо идти на работу. ab.gif
Вот бы еще из слова "работа" букву Б вообще убрать, чтобы укоротить ее до нуля ab.gif
VladMih
Цитата(Сатори @ 8.7.2017, 10:18) *
Вот бы еще из слова "работа" букву Б вообще убрать, чтобы укоротить ее до нуля ab.gif
Для меня эта задача решилась легко -
переводом слова "работа" на рыночный язык - трейдинг!
И без "Б", и работа укоротилась до нуля ab.gif
DonPic
Всем привет!
По субботам и воскресеньям — мало кто пишет в соцсетях и на форумах. …Сразу видно — делом люди занимаются, а не на работе сидят…ag.gif
КОнгломераТ
Всем привет!

Цитата(DonPic @ 9.7.2017, 20:11) *
По субботам и воскресеньям — мало кто пишет в соцсетях и на форумах. …Сразу видно — делом люди занимаются, а не на работе сидят…ag.gif
Всё про отдых, да про отдых, а я вас поздравляю со скорым началом трейд-недели! Желаю одинаково начать и закончить V_kopilu.gif
DonPic
Всем привет!
С началом трудовой недели!
Алькисар
Здравия всем!
Цитата(DonPic @ 10.7.2017, 5:26) *
С началом трудовой недели!
И пусть она будет профитной.
Слафка
Утра.
ХАгафон
Всем привет!
Цитата(DonPic @ 7.7.2017, 20:13) *
(ждал сигнала от nonlagdot, стохастик изучаю).
DonPic, как смотрите, что бы тут поработать: Т-МИНИ
VladMih
Хейя!

Не знаю что это значит, но звучит бодренько ab.gif
DonPic
Цитата(ХАгафон @ 10.7.2017, 9:21) *
DonPic, как смотрите, что бы тут поработать: Т-МИНИ
Не, я пока воздержусь. Но ты пости свои тренинги. В Школе, по моему, еще ни когда не оставляли без внимания желающих работать.
VladMih
ДонПик и все, все, все! Приветствую вас, бояре!
Трейдов и профитов!
DonPic
Всем привет!
Удачной охоты за профитами!
Слафка
Утра.
ХАгафон
Всем привет!
У нас первый день тепло.
Ацидофилинчик
Привет! У нас второй день жарко!
Первый день был месяц назад ab.gif
DonPic
Наконецто свершилось!!!!
КРОУФ признал мои трейдерские таланты. ag.gif
Сегодня прислали мне личное приглашение:
Цитата
Будем рады видеть в составе членов Арбитражной Комиссии людей, разбирающихся в особенностях и деталях рынка форекс.
А если серьезно, то шо это за шарашка, если у них в составе комисий случайные, по сути, члены ab.gif ? Какой из меня, нахрен, разбирающийся в особенностях и деталях рынка форекс, если я в "двух соснах блужусь". Или это заманюха какая-то. Чета я думал, что КРОУФ серьезная организация.
КОнгломераТ
Цитата(DonPic @ 11.7.2017, 17:14) *
Какой из меня, нахрен, разбирающийся в особенностях и деталях рынка форекс, если я в "двух соснах блужусь".
Наверно прозналии, что вы к Михалычу записались Uspokoisia.gif это автоматом подымает в элиту! ag.gif

Всем привет и пожелание: скорей записывайтесь в элиту! ad.gif
VladMih
Цитата(DonPic @ 11.7.2017, 17:14) *
Какой из меня, нахрен, разбирающийся в особенностях и деталях рынка форекс, если я в "двух соснах блужусь".
На сМарт-лабе познакомился с одним мужиком - явно было видно, что новичок, но регулярно постил какую-то лабуду с картинками-угадайками (куда пойдет цена) даже без целей и стопов, стрелочками. Типа хочет чего-то - ну и начал я пытаться ему помогать, подсказывать, начали общаться... Захожу в его профиль, мама дорогая, а у него там "Орден Форекс", которым отмечают очень заслуженных трейдеров с большим стажем, опытом, умением...
Спрашиваю: "Андрей, за что правительственные награды?!" Типа "и я такую жа хачу" ©
Отвечает: "Откуда я знаю, чего ты меня спрашиваешь?" ab.gif Рассказал мне о своих "успехах"... Да, уж, там и на медаль не тянет, даже на картофельную... А ресурс-то народом считается чуть ли не самым крутым биржевым.
Одна видимость, на самом деле обычная песочница. У нас порядка несравнимо больше.

Цитата(DonPic @ 11.7.2017, 17:14) *
Чета я думал, что КРОУФ серьезная организация.
Когда-то была такой, но это околорынок - пришли к власти люди далекие от трейдинга, точней - от трейдерства. У нас ведь привыкли, что колхозом может руководить любой, у кого есть партбилет... Тогда и Альпари вышел из состава КРОУФР - это где-то уже лет 5-7+ назад.
Потом форум испоганили, на котором была одна из лучших библиотек переводных статей по трйдингу.
Потом... Не знаю, перестал я туда ходить.
Но деятельность по "рассудить" вроде продолжается нормально...
Хотяяя... Теперь уже сомневаюсь )
DonPic
Всем привет и удачного рабочего дня!
Слафка
Утра
ХАгафон
Всем привет!
Цитата(Слафка @ 12.7.2017, 7:40) *
Утра
Доброго и продуктивного Vic-risui.gif
VladMih
Москвичам:
Перезимовали зиму - и лето... перезимуем! )

Говорят, у вас потеплело. Но ненадолго!
ХАгафон
В хорошие денечки и постов нет bn.gif
VladMih
Цитата(ХАгафон @ 12.7.2017, 15:04) *
В хорошие денечки и постов нет bn.gif
Все хотят читать, а "настоящих буйных" писателей нет.
Раньше я сам пытался расшевеливать, сейчас надоело. Шевелитесь сами, если хотите чтобы форум завтра не умер окончательно. Меня, если честно, всё устраивает - форум как форум, он сейчас в основном как библиотека и архив, а основное общение в чатах Скайпа. Там АВ, АС, Шеф и др., в т.ч. "ненаши".
Ну и в ветках Клубов+1К ещё.

И я вам скажу общение такое, если б перенести его ПОЛНОСТЬЮ на форум, дало бы иной день по несколько сотен постов. ab.gif
Как-то раз было - пришел Сатори с дежурства, а только в общих с ним чатах 600 сообщений! bm.gif

Здесь я тоже мало что оставляю без ответа, но таки инициатива должна исходить от тех, кому что-то нужно - так что действуйте. Нет инициативы - значит вам не нужно, значит и мне суетиться нечего. (Мини-Т не в счет)
ХАгафон
Цитата(VladMih @ 12.7.2017, 15:58) *
он сейчас в основном как библиотека и архив
Тут не поспоришь)

Цитата
основное общение в чатах Скайпа
Скайп не виснет? Был я в одном скайп-чате вис ужасно, теперь в телеграмме общаются.

Цитата
Там АВ, АС, Шеф и др., в т.ч. "ненаши".
В компанию можно?
VladMih
Цитата(ХАгафон @ 12.7.2017, 16:53) *
Цитата
Там АВ, АС, Шеф и др., в т.ч. "ненаши".
В компанию можно?
Вы же видите кого я перечислил... Извините за резкость, но что вам там с ними делать, если вы даже на ПО удержаться не смогли?
Может тот чат, который у вас вис, потому и вис, что была слишком большая толпа. А кому и зачем она нужна, если это обычная песочница, только в другой форме?..
Лично мне для такого "нейтрального" общения вполне достаточно форума.
А вам и вашим коллегам разве не достаточно???
Из текущих "активных" школьников к трейдчату ближе всех ДонПик и вы наверно понимаете, что это непредвзято. И то его активность... Раньше я за такую активность выгонял из Школы ag.gif Но он хоть до опоздалова сумел дойти!

Пойду-ка я лучше сделаю пост с полезным развлечением, чтобы вам было чем тут заняться...
DonPic
Всем привет!
Пусть ваши профиты затопчат ваших лосей!
Стал замечать, что время начало ускоряться.
Не даром говорят, что один год для 3-х летнего малыша - это треть его жизни, а для 90-летнего старика - это миг.
Наверное старею ab.gif .
Цитата(VladMih @ 12.7.2017, 18:18) *
И то его активность...
Я очень-очень активный bh.gif , просто это почемуто малозаметно ab.gif
Понимаю, что нужно не трейдить в свободное от работы время, а работать в свободное от трейдинга время ab.gif .
Работаю над тем, чтобы максимально безболезненно для семьи сделать трейдинг основной своей работой.
Вот тольо быстро и безболезненно никак не получается.
Слафка
Утра
VladMih
Если трейдинг мешает работе... ©

Всем привет!
ХАгафон
Всем привет!
Цитата(VladMih @ 12.7.2017, 18:18) *
А вам и вашим коллегам разве не достаточно???
Если честно, такого общения для библиотеки и то много.
VladMih
Цитата(ХАгафон @ 13.7.2017, 10:05) *
такого общения для библиотеки и то много.
"Для библиотеки" ag.gif
ХАгафон
У нас опять дожди rusrulet.gif
VladMih
Цитата(ХАгафон @ 13.7.2017, 11:39) *
У нас опять дожди rusrulet.gif
И у нас влил ливень, уже часа два льёт.
ХАгафон
Цитата(DonPic @ 13.7.2017, 7:47) *
Стал замечать, что время начало ускоряться.
Главное, что бы реакция не замедлялась
DonPic
Всем привет и удачного подведения итогов недели!
ХАгафон
Здравствуйте! Все живы-здоровы?
VladMih
Цитата(ХАгафон @ 14.7.2017, 9:22) *
Здравствуйте! Все живы-здоровы?
Привет всем, кто меня слышит!
Выходи строиться в три шеренги на подоконнике для переклички! Otstrel.gif
ХАгафон
Цитата(VladMih @ 14.7.2017, 9:43) *
Выходи строиться в три шеренги на подоконнике для переклички!
Чет никого нет...Тогда первым буду.
Сатори
Второй здесь ab.gif
VladMih
Умники, блин, а мы с ДонПиком тогда какие?
А Вы, г-н Сатори, вообще тут не стояли! Станьте в конец! ag.gif
КОнгломераТ
Так, я крайний, за мной не занимать, базар скоро закрывается!

Привет первым, досвидос опоздавшим! ab.gif
VladMih
Цитата(КОнгломераТ @ 14.7.2017, 13:12) *
Так, я крайний,
Так, с выходными еще не поздравляли - я первый! ag.gif

Хорошего отдыха! Некоторым еще и плодотворного ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.