Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка (продолжение)
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
VladMih
Цитата(АлГол @ 24.10.2012, 12:58) *
Я сам еще многого не знаю по объемам и выкладываю на форуме для других и также для себя, чтобы попытаться систематизировать весь имеющийся у меня материал. Что бы при случае не рыться в компе, а сразу найти на форуме. Но если по объемам я что-то уже понял, то какой из меня модератор не представляю. Но попробовать организовать факультет можно, ну а что получится - будем посмотреть.
Вот и славненько. Вы сейчас почти точно в таком положении, в каком был я, когда начинал работать на Ониксе. Было больше желания, чем знаний - как в трейдинге, так и в модераторстве ab.gif Только мне некому было помочь, а здесь я к вашим услугам.

Кафедра объёмов открыта Shampahskoe.gif На сайте дал объявление.
Осваивайтесь, обживайте. Первые вопросы/пожелания:
1. Мне кажется надо туда же и 2 темы из подраздела Кластердельты перенести? А подраздел тот удалить нафиг.
2. Ваше описание индикаторов со ссылкой на скачивание их и шаблона видимо лучше продублировать отдельной веткой (копипаст сделать не сложно).
3. Уже выложенные вами сделки (особенно реалтаймы) желательно любым способом продублировать на Кафедре, чтобы не ждать пока наработается что-то новое, а чтобы сразу было видно, что кафедра не высосана из пальца.

По модераторским делам у нас в Админразделе есть подраздел, вот пароль:
Приватный текст
Быть пользователем с именем АлГол
На офицерской должности с ефрейторским званием не очень правильно,
поэтому на время заведования кафедрой включаю доступ на первый курс.
Сами понимаете, это "аванс", но почему-то уверен, что делаю это не зря. az.gif

Успехов и Удачи!
АнатолийФХ
АлГол, может на Вашей кафедре свою курилку создать? Еще и индикаторы не могу найти, может и ветку с нужными индикаторами прям на кафедре создать? Чтобы, так сказать, все "инклзив" ad.gif
АлГол
Цитата(АнатолийФХ @ 26.10.2012, 5:14) *
АлГол, может на Вашей кафедре свою курилку создать? Еще и индикаторы не могу найти, может и ветку с нужными индикаторами прям на кафедре создать? Чтобы, так сказать, все "инклюзив" ad.gif

Вообще-то я не курящий, но за совет спасибо.
Эээх, мне бы помощников, а то одни советчики да критики Vic-risui.gif !
VladMih
Цитата(АлГол @ 26.10.2012, 11:56) *
Эээх, мне бы помощников, а то одни советчики да критики Vic-risui.gif !
Админы и первокурсники ниплакают Kirpich.gif

Алексей, у вас правильные подозрения. Но я рад даже такой реакции.
Гораздо хуже, когда нет даже критиков, не говоря о уж советчиках.

Кстати, этот ваш пост - №102000 - это сигнал что пора начинать! ad.gif
А помощник у вас есть как минимум один. Его зовут ВладМих.
У меня и одного не было, только Саша... Ну, вы поняли...

PS: можно вместо курилки завести "поилку" или "комнату матери и ребенка" ab.gif
АнатолийФХ
Цитата(АлГол @ 26.10.2012, 15:56) *
Эээх, мне бы помощников, а то одни советчики да критики Vic-risui.gif !
Я готов быть помощником ab.gif Вы главное не отчаивайтесь, хорошее дело делаете ad.gif
Nikolas
Цитата(Классиктрэйд @ 27.10.2012, 10:32) *
Можно какие нибудь коментарии? почему нельзя учиться на ошибках?

прошу удалить моё сообщение

Что значит запретить прохождение проб? зачем тогда вообще этот мне форум нужен? Если вы не даёте право на ошибку и научиться. Темболее построил я всё правильно, просто тупые придирки по оформлению. Какой толк в обучении если вы больше обращаете внимание на оформление а не знания?

Нормальные ученики, желающие чему либо научиться, учатся на чужих ошибках.. "Ненормальные" ученики на своих..
На своих ошибках вы можете научиться и сами, без Нас.. Вы нам голову не компостируете, и мы Вам.. и все будет довольны!

Поверьте, если Вы не можете сделать "Пробы" по четко расписанным правилам, когда даже есть примеры для сравнения. То на что Вы вообще способны?

Подумаете, и решите, один раз... Кто кому нужен, и кто к чьим правилам должен подстраиваться!
VladMih
Цитата(Nikolas @ 27.10.2012, 11:43) *
Цитата(Классиктрэйд @ 27.10.2012, 10:32) *
просто тупые придирки по оформлению.
Кто кому нужен, и кто к чьим правилам должен подстраиваться!
Николаич, ты тут уже 4 с половиной года и надоел мне хуже горькой редьки bm.gif
Мелькнула мысль:
может тебя забанить, а Классиктрейда разбанить и сделать всё как он хочет? ag.gif

Заодно Костю-fatboy выгнать, а то он тут еще с Оникса!... ))))))))))
Кстати, я с ним на днях скайпил - есть новость - у Кости сын родился, уже полтора месяца! Видимо придется открывать детсад, ясельную группу, поднабралось уже детишкаф немало. И все один за одним, как сговорились. ab.gif
Николай, а у тебя что? Затвор заклинил? Когда рожать будем? ad.gif
Nikolas
Цитата(VladMih @ 27.10.2012, 11:59) *
Николай, а у тебя что? Затвор заклинил? Когда рожать будем? ad.gif
я свой план перевыполнил.. Пускай теперь другие выполняют!
VladMih
Цитата(Nikolas @ 27.10.2012, 14:14) *
Цитата(VladMih @ 27.10.2012, 11:59) *
Николай, а у тебя что? Затвор заклинил? Когда рожать будем? ad.gif
я свой план перевыполнил.. Пускай теперь другие выполняют!
Не, ну я помню, ты это уже говорил (кстати, ребята и прислушались - сразу бросились "выполнять"). Просто подумал - может чужой пример заразителен? Да и отдохнул ты уже по-моему года два, если не больше. Может соскучился по пеленкам? ad.gif
АнатолийФХ
Цитата(VladMih @ 1.11.2012, 13:58) *
Цитата(АнатолийФХ @ 1.11.2012, 4:31) *
В результате историзм bm.gif
Вы бы так на реале ТП ставили бы, или только на истории такие аппетиты?
Нигде не написано о том, что это трейд хотя бы демо, не показаны ни ТП, ни СЛ
А что же тогда отмечено на рисунке СИНИМ? Случаем ли не два уровня ТП? ab.gif
VladMih
А более полную цитату донести не судьба??? Вырвать из контекста удобней?
АнатолийФХ, я вас предупреждал? Значит получите что МНОГО РАЗ обещал.

Приватный текст
Быть пользователем с именем АнатолийФХ

PS: разборки ЗДЕСЬ надолго не затягиваются. А разборки с Админом не затягиваются НИГДЕ.
VladMih
Его зовут Сорос. Джордж Сорос. Он вхож в кабинеты руководителей любых стран, является своего рода иконой для трейдеров, его считают магом и чародеем экономических бурь и валютных потрясений. И форумчане МТ5 с удовольствием прикоснулись к легенде! Всю прошедшую неделю мы гонялись за Соросом, ловя его на страницах любимого форума, фиксируя его появление в текстах постов, отмечая, что даже в виртуальном виде его высказывания иногда поразительно точно подходили к содержанию сообщений! Увлекательная игра держала в напряжении весь форум, а лидеры настолько вошли в роль охотников, что последние дни буквально перестали спать! И результат стоил того!
Победителем игры «Неуловимый Сорос» стал опытнейший «ловец», выигрывающий уже второй раз – insel! Более того, в этом конкурсе он установил рекорд пойманных фигур за все время наших игр – 321! Борьба шла до самых последних минут, и участники, занявшие 2-е и 3-е места, набрали одинаковое количество фигур – 301. Однако благодаря более ранней регистрации на форуме серебро досталось Wentworth, а бронза – Бекеев-у. Горячо поздравляем победителя и призеров и благодарим за предоставленные призы нашего спонсора – всемирно известного брокера I*Forex!
________________
Вы слушали радиопередачу "Не спи, не ешь, не работай и не торгуй - лови Сороса!"

PS: интересно, почему я не считаю его иконой, а считаю уродом? Бородавкой на теле экономики, а может даже язвой... Или еще хуже?
Ковальчук
Всем привет!!! preved.gif
Рад всех видеть, на днях приехал с "зароботков", сейчас сижу и вникаю, читаю форум. Очень большой перерыв был у меня и прийдётся начинать всю учёбу с начала. Господа - товарищи ПОшники, надеюсь на вашу помощь ab.gif
Сатори
Цитата(Ковальчук @ 7.11.2012, 15:14) *
Всем привет!!! preved.gif
Рад всех видеть, на днях приехал с "зароботков", сейчас сижу и вникаю, читаю форум. Очень большой перерыв был у меня и прийдётся начинать всю учёбу с начала. Господа - товарищи ПОшники, надеюсь на вашу помощь ab.gif
Привет. Присоединяйся. Чем больше людей активно будут работать, тем лучше. Если не секрет, "заработки" удачно закончились?
Ковальчук
Цитата(Сатори @ 7.11.2012, 14:55) *
Если не секрет, "заработки" удачно закончились?
Удачно в том смысле, что живой домой приехал ab.gif, а если в отношении денег - то не совсем то, на что рассчитывал, вернее совсем не то. Поездку - окупил, и ребёнку ноутбук купил, а заработал столько же, сколько и дома зарабатывал.
АнатолийФХ
Цитата(Ковальчук @ 7.11.2012, 19:14) *
Всем привет!!!
Привет дружище! Рад, что живой ab.gif Приезжай в гости ,расскажешь как съездил az.gif
Шеф
Цитата(АнатолийФХ @ 7.11.2012, 17:05) *
Приезжай в гости
Приезжайте к нам на Колыму (с) ab.gif
уж лучше вы к нам.....
VladMih
С форумом всё в порядке,
проблема не у нас и не у хостера, а у магистрального провайдера.

У кого форум плохо открывается - надо просто потерпеть...
Сатори
Цитата(VladMih @ 12.11.2012, 8:01) *
С форумом всё в порядке,
проблема не у нас и не у хостера, а у магистрального провайдера.

У кого форум плохо открывается - надо просто потерпеть...
Хе... опера показывает скорость загрузки страниц от 400 до 800 Б/с! Это даже "плохо" не назовешь bm.gif . А я уже начал подумывать, что опять форум ломают...
VladMih
Любашка, привет!
Ничего, что я у вас картинки воровал? ad.gif
Любашка
Цитата(VladMih @ 13.11.2012, 12:55) *
Любашка, привет!
Ничего, что я у вас картинки воровал? ad.gif


Здравствуйте . Мне это даже по шерстке. bs.gif
КОнгломераТ
Цитата(Любашка @ 13.11.2012, 12:19) *
Здравствуйте . Мне это даже по шерстке. bs.gif
Привет, Любашка! preved.gif Я Конгломерашка. У меня тоже есть шерстка! ad.gif
Давайте будем дружить. Girl-Boy.gif Я вам ничего плохого не сделаю, я только приделаю вам хвостик и мы полетим с вами в жаркие страны (С)
Вы будете рисовать картинки, Vic-risui.gif а я буду делать к ним подписи. MC_kvadr.gif

КОТ.

Просто КОТ. ax.gif
Любашка
Цитата(КОнгломераТ @ 13.11.2012, 14:25) *
Давайте будем дружить.


Давайте,просто КОТ . Shampahskoe.gif

Цитата
Вы будете рисовать картинки, а я буду делать к ним подписи.


Надо освоиться сперва, КОТ. Потом,может быть, и нарисую по вдохновению. Girl-Boy.gif





VladMih
Цитата(Любашка @ 13.11.2012, 13:39) *
Shampahskoe.gif

Девушка пьющая - сработаемся! az.gif
Любашка
Цитата(VladMih @ 13.11.2012, 16:10) *
Девушка пьющая - сработаемся!


Это только за знакомство. Kacheli.gif
КОнгломераТ
Цитата(Любашка @ 13.11.2012, 16:01) *
Это только за знакомство. Kacheli.gif

Тогда и я тяпну Shampahskoe.gif Girl-Boy.gif
Сатори
Цитата(КОнгломераТ @ 13.11.2012, 13:25) *
Привет, Любашка! preved.gif Я Конгломерашка.
xaxaxa.gif Тут явно еще напрашивается кто-то с ником Чебурашка
Ацидофилинчик
Цитата(Сатори @ 13.11.2012, 22:22) *
Цитата(КОнгломераТ @ 13.11.2012, 13:25) *
Привет, Любашка! preved.gif Я Конгломерашка.
xaxaxa.gif Тут явно еще напрашивается кто-то с ником Чебурашка
Hochesh_ban.gif Третьим будешь? bm.gif

Любашка, приветствую! Shampahskoe.gif
Сатори нормальный мужик. Только веселый. xaxaxa.gif
Любашка
Цитата(Ацидофилинчик @ 14.11.2012, 0:48) *
Любашка, приветствую!
И я рада знакомству.

Цитата
Сатори нормальный мужик. Только веселый.
Ага...Поэт ap.gif
Сатори
Цитата(Любашка @ 15.11.2012, 21:48) *
Ага...Поэт ap.gif
Скорее писатель-лирик. Уже за свою лирику в трейд-постах столько раз по затылку получал... ab.gif
VladMih
Короче, господа трейдеры... Приношу извинение Ковальчуку, не дочитавшему Кафедру объёмов, ну и остальным заодно.... На этот раз диверсия сотворена лично вот этими шаловливыми и неумелыми ручёнками, управляемыми еще безграмотной бестолковкой bu.gif
Поломал там что-то в хостинге, будь он неладен.

В общем, запуститься с помощью поддержки и чьей-то матери удалось,
сегодня поутру буду окончательно разбираться (спать охота).
Если в течение пятницы сайт вдруг сойдет с орбиты, это будет ненадолго.

А что вы хотели, вон сколько спутников в России вообще не долетели до орбиты?! А кабель ЦУПа как здорово рванули?! У меня такое не так уж и часто происходило за 5 лет на этом хосте. ad.gif


Цитата(Сатори @ 15.11.2012, 21:53) *
Цитата(Любашка @ 15.11.2012, 21:48) *
Ага...Поэт ap.gif
Скорее писатель-лирик. Уже за свою лирику в трейд-постах столько раз по затылку получал... ab.gif
Ой, ой... Кокетничает! ag.gif
Сатори
С тех пор, как Конгломерат стал КОТом, интересные фотки стали попадаться ag.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
КОнгломераТ
Цитата(Сатори @ 16.11.2012, 18:26) *
С тех пор, как Конгломерат стал КОТом, интересные фотки стали попадаться ag.gif
Класный родич! ay.gif И я люблю такую рыбку. )

Только ОН наверно лижет её, а я ем. И С ПИВОМ! ag.gif

Эх, хорош! ЗЛОЙ! Лапой прижал, ухи пригнул, глазом косит и шипит: "Фоткай и сваливай отсюда, не вздумай тянуть руки к моему богатству!" )))))
VladMih
У пользователей личка отключена, поэтому я уж здесь...
Объяснюсь с Любашкой ah.gif
Приватный текст
Быть пользователем с именем Любашка
Сатори
Цитата(КОнгломераТ @ 17.11.2012, 0:34) *
Цитата(Сатори @ 16.11.2012, 18:26) *
С тех пор, как Конгломерат стал КОТом, интересные фотки стали попадаться ag.gif
Класный родич! ay.gif И я люблю такую рыбку. )
Насколько я знаю КОТа по школе - эта фотка очень в тему. Он так же - если уж заметил свою "рыбку"(на форексе), то она фиг уйдет от его лап ay.gif . А коты(и кошки) - вообще удивительные животные - знаю по своим питомцам, которых у меня было аж четыре(за 15 лет).
Любашка
Цитата(VladMih @ 17.11.2012, 1:49) *
Объяснюсь с VladMih.bv.gif

Приватный текст
Быть пользователем с именем VladMih
VladMih
Цитата(Любашка @ 17.11.2012, 15:15) *
Объяснюсь с VladMih.bv.gif
Привет! Надеюсь, в ЭТОМ веке? ad.gif (шутка)

Люба (если можно), в таком случае я включаю вам ПО
на всё время вашей активности на этом форуме В ЛЮБОМ виде (буду добавлять).
Единственное пожелание (!), если надумаете постить в рабочих ветках ПО, присмотреться к нашим правилам. Я понимаю, что они очень скучные, но порядок устанавливается очень тяжело, а разрушается дурным примером на раз. На "поверхности" у нас драконовского устава нет, поэтому меня устраивает всё как было до сих пор.

Рад был с вами познакомиться и доволен как слон, что не ошибся, приглашая сюда.
Приватный текст
Быть пользователем с именем Любашка
Спасибо за оценку форума! Girl-Boy.gif Успехов и Удачи! buketik.gif
Любашка
Цитата(VladMih @ 17.11.2012, 16:27) *
Я включаю вам ПО


Вот это ПОДАРОК !!! Спасибо !!!

Цитата
присмотреться к нашим правилам.


Хорошо. biggrin.gif
АндрейЛадыг
Цитата(АнатолийФХ @ 30.5.2012, 15:44) *
Цитата(VladMih @ 30.5.2012, 19:33) *
2300 постов и почти 411 тысяч просмотров в последней ветке. Пора и честь знать ab.gif
Новые страницы как Е-флуда, так и курилки. Прикольно ab.gif Интересно, доживу ли я до Е-флуд/5 и КУрилка/3 ab.gif

Конечно! Куда же вы денетесь? Похоже у Вас не последняя роль... preved.gif
Только, почему-то, в этой теме все заканчивается в 17 ноября? Или я пока не понял: где-то есть продолжение этой ветки?!! be.gif
VladMih
Цитата(АндрейЛадыг @ 2.12.2012, 1:40) *
почему-то, в этой теме все заканчивается в 17 ноября? Или я пока не понял: где-то есть продолжение этой ветки?!! be.gif
Курящих стало мало. ab.gif А вы курите на здоровье biggrin.gif
ТузКозырный
Привет всем!!! ab.gif
VladMih
Цитата(ТузКозырный @ 14.12.2012, 0:49) *
Привет всем!!! ab.gif
Привет! ab.gif
Чтобы больше не было у новичков таких проблем, включил учет сообщений в Админразделе (Курилка в нем, т.е. вы не туда "сбегали" - внимательность главная черта трейдера ad.gif ) и в Тестовом. Теперь у вас стало 4 сообщения и вы можете пойти подсмотреть что я там вам написал.

Без учета постов остался по-моему только раздел Проб. Причину я где-то объяснял.
АлГол
На объединенной бирже ММВБ-РТС произошел масштабный сбой. Подробности:
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
.
МихМих
Цитата(АлГол @ 19.12.2012, 11:43) *
На объединенной бирже ММВБ-РТС произошел масштабный сбой. Подробности: <!--private_data=0-->.

Почему-то подробности ниже не видно!
Савиных
Цитата(VladMih @ 2.12.2012, 9:43) *
Цитата(АндрейЛадыг @ 2.12.2012, 1:40) *
почему-то, в этой теме все заканчивается в 17 ноября? Или я пока не понял: где-то есть продолжение этой ветки?!! be.gif
Курящих стало мало. ab.gif А вы курите на здоровье biggrin.gif

Спасибо! Предложение "А вы курите на здоровье biggrin.gif " я так понял могу отнести и на свой счет. Только пришел на ваш форум, только оглядываюсь-осваиваюсь. Очень понравились эти смайлики /как раз в тему (к тому же нигде такие не видел)/ l_santa.gif santa.gif santa2.gif snegurochka.gif С НАСТУПАЮЩИМ!!! Всем финансового благополучия!Пусть наступающий год нас радует только прибыльными сделками, а рынок своей предсказуемостью ))


VladMih
Цитата(Савиных @ 28.12.2012, 22:43) *
Очень понравились эти смайлики /как раз в тему (к тому же нигде такие не видел)/ l_santa.gif santa.gif santa2.gif snegurochka.gif С НАСТУПАЮЩИМ!!! Всем финансового благополучия!Пусть наступающий год нас радует только прибыльными сделками, а рынок своей предсказуемостью ))
Спасибо за поздравление и за оценку смайликов friends.gif
Всё краденое, сам рисовать не умею. Основной набор из ICQ, новогодние... тоже где-то подсмотрел и стащил. ah.gif Но не лично себе - тем у утешаюсь...

Вам того же, с той же силой и по тому же месту! ab.gif
Савиных
Цитата(VladMih @ 28.12.2012, 23:16) *
.....Спасибо за поздравление и за оценку смайликов friends.gif
Всё краденое, сам рисовать не умею. Основной набор из ICQ, новогодние... тоже где-то подсмотрел и стащил. ah.gif Но не лично себе - тем у утешаюсь...

Вам того же, с той же силой и по тому же месту! ab.gif

Как у вас здесь все быстро. Вроде никого нет, а пожалуйте и "стол накрыт", Как прям в "Аленьком цветочке" bn.gif Про смайлики - Я б тоже стащил, но некуда. bh.gif А про поздравление и смайлики и остальные полочки Я правда искренне bs.gif ay.gif
Рэй
Хочу поздравить этот форум с новым годом пожелать успехов в трейдинге и обучение,отдельно хочу поздравить Владимира Михайловича,сказать лично ему огромное спасибо за труд и за доброту,за то время и знания которыми он делиться..!!!
VladMih
Цитата(Рэй @ 31.12.2012, 23:29) *
Хочу поздравить этот форум с новым годом пожелать успехов в трейдинге и обучение,отдельно хочу поздравить Владимира Михайловича,сказать лично ему огромное спасибо за труд и за доброту,за то время и знания которыми он делиться..!!!

Спасибо, Рэй! friends.gif Вас также с НГ! Shampahskoe.gif
Сатори
Цитата(Любашка @ 1.1.2013, 18:47) *
Здравствуйте !!! Всех поздравляю с Новым Годом !!! Shampahskoe.gif

Особо прикалывает, что Дед Мороз гонится за лосем ag.gif
Был бы он трейдером - знал бы, что делать этого не стоит - он сам тебя найдет bm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.