Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка (продолжение)
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Гоже
Всем привет.
Шеф лекциями поделился, а я поделюсь книжкой "Курс активного трейдера".

Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Омут
Гоже Спасибо!
VladMih
Цитата(Гоже @ 13.4.2013, 19:07) *
Всем привет.
Шеф лекциями поделился, а я поделюсь книжкой.
Привет, Троечник!
Саша, спасибо, конечно, я скачал. Это как раз то, без чего курсы, выложенные Шефом, не есть полноценные. Но вот хоть и молодцы вы, да не до конца. Ну что ж вы выложили в Курилку? Кто это здесь найдет? По-моему тема заслуживает отдельной ветки с соответствующим названием - чтобы и глазами можно было найти, и поиск сработал чётко хоть по автору, хоть по названию. (ну и с описанием... каг бэ)

Заливать такие файлы лучше на обменник, а то ты из своего лимита за раз 7 метров съел. Нет, если ты больше ничего не собираешься выкладывать, то ничего страшного bm.gif
Если ветку будете делать, я перезалью на свой акк руфолдера и дам ссылку.

PS: Я делать ветку не буду - это точно.
Гоже
Цитата(VladMih @ 13.4.2013, 19:25) *
Ну что ж вы выложили в Курилку? Кто это здесь найдет? По-моему тема заслуживает отдельной ветки с соответствующим названием - чтобы и глазами можно было найти, и поиск сработал чётко хоть по автору, хоть по названию.

Раз Шеф начал эту тему, ему и карты в руки.
Цитата
Заливать такие файлы лучше на обменник, а то ты из своего лимита за раз 7 метров съел. Нет, если ты больше ничего не собираешься выкладывать, то ничего страшного bm.gif

Есть конечно еще некоторый материал, но пока делиться не буду. bm.gif
Я не жадный. Но нужно выбрать, чем действительно стоит поделиться. ab.gif
КОнгломераТ
Мне кажется имелось ввиду, что вам и одной картинкой скоро не получится поделиться )) Придется идти на фотохостинг

Эти материалы для тех, кто торопится на ньюйоркскую биржу и имеет минимум 30 тысяч долларов для депозита. Остальным они могут быть полезны выборочно, местами. Эти места еще нужно найти и отличить их от ненужных. Для полного новичка со 100 баксами в кармане пустая непроизводительная трата времени.

ИМХО.
Гоже
Цитата(КОнгломераТ @ 13.4.2013, 20:33) *
Мне кажется имелось ввиду, что вам и одной картинкой скоро не получится поделиться )) Придется идти на фотохостинг

Я прекрасно понял, что имелось ввиду. А картинки тоже разные бывают. Нужно только уметь их готовить. bm.gif
Цитата
Эти материалы для тех, кто торопится на ньюйоркскую биржу и имеет минимум 30 тысяч долларов для депозита. Остальным они могут быть полезны выборочно, местами. Эти места еще нужно найти и отличить их от ненужных. Для полного новичка со 100 баксами в кармане пустая непроизводительная трата времени.

ИМХО.

В этой книги все разжёвано до такой степени, что и новичок разберется. Своей головой тоже иногда нужно работать.
VladMih
Кто бы спорил, а я не буду. ПОКА. ab.gif Книгу еще не успел посмотреть, а в видео мне уже поднадоело выкапывать из-под акций что-то, что мне может пригодиться для работы. Интересного, конечно, немало, но очень уж много времени тратится на пересмотр всего подряд. Например, по работе "специалиста" ООООООЧЕНЬ много инфы, а она не нужна во всех подробностях даже большей части учеников Герчика, торгующих акциями, не говоря о форексниках. Видимо сейчас пойду согласно совета КОТа тыкать по видику выборочно, на авось.
С книгой проще - можно посмотреть по оглавлению.

Поддержать КОТа могу только в одном - денег для торговли акциями действительно нужно больше, чем на форексе. А для торговли на нью-йоркской бирже, подо что в основном заточен материал - тем более. Герчик говорит (я не в курсах), что если после открытия депо в 50 тыс. баксов капитал опускается ниже 30 тысяч, то имеешь право только на 3 сделки в неделю. Мелочь, а неприятно.

PS: больше всего мне наверно понравилось его сопоставление дейтрейдинга с остальными видами. Тут мы с ним как близнецы-братья в самом хорошем смысле этого слова. Да и в остальном расхождений пока не нахожу.
VladMih
Цитата(VladMih @ 13.4.2013, 21:37) *
Кто бы спорил, а я не буду. ПОКА. ab.gif
Нашелся повод. И не один.
На текущий момент просмотрено 8 дисков (считай половина) и пролистана по диагонали книга. Если честно, желание продолжать пропало почти полностью. Мысли Герчика по поводу осцилляторов и фибоуровней, выражаясь его же языком, "тривиальны", а если ещё конкретней или (опять же его выражением) "образно" - идиотские. Возможно он поменял свои взгляды после 2008 года. По крайней мере на РБК он подобной дури не говорил. Но... Знаете ли, пытаться перечеркнуть более чем полувековую трейдерскую биографию Лейна - тут требуется "ума палата", конечно...

В общем, *** del *** И без того написал лишнего. Как бы то ни было, это один из самых надежных трейдеров, а значит чему-то у него научиться можно. Жаль, что не мне, по крайней мере сегодня.
VladMih
Цитата(VladMih @ 14.4.2013, 12:05) *
На текущий момент просмотрено 8 дисков (считай половина)
Всё же пересмотрел ВСЁ. Хотелось бы знать кто сумел взять что-то для себя? Кроме первого дня и кроме каких-то познавательных общеобразовательных моментов о биржах?
_____________________
У Сатори сегодня юбилей - 600 постов. Набивал в основном притчами. Писал их как в ветке "Притчи", так и в комментариях к тренингам ПО-шников. bm.gif В связи с этим присмотрелся к нему внимательней:
- Регистрация: 27.7.2012 сумма = 21
- Пользователь №: 3.990 сумма = 21
ДВАЖДЫ ОЧКО!

В связи с этим кусочек поэзии:
Саша, не очкуй, с двумя очками всё будет ОЧ ОКей! ©
Русский вариант: с двумя очками всё будет пучком! ©
Или грузинский: с двум очком всё будет пучком! © ab.gif
Или непубличный:
Приватный текст
Написать 600 сообщений (600 осталось)
АлеМих
На сайт fx-vladmih.ru не пускает под пользователем, в чем причина? Сначала вроде входил - проверьте...
VladMih
Цитата(АлеМих @ 28.4.2013, 12:09) *
На сайт fx-vladmih.ru не пускает под пользователем, в чем причина? Сначала вроде входил - проверьте...
Я же не вижу отсюда что у вас происходит!
Меня пускает - и вышел, и залогинился в Опере и в Фаерфоксе.

Возможно у вас проблема с сертификатом?
Тогда смотрите последние посты в ветке техподдержки (в этом же разделе)
АлеМих
Картина после ввода логина и пароля примерно такая:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
На днях не мог войти на сайт Ковальчук - у него проблема оказалась с его провайдером. Уж не знаю в чём она заключалась, не мог ВООБЩЕ открыть ни сайт, ни форум, но когда переключился на другого провайдера, спокойно вошел.

Цитата(АлеМих @ 28.4.2013, 12:16) *
Картина после ввода логина и пароля примерно такая:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот теперь понятно. Ваш браузер намудрил и с кодировкой (на сайте кодировка прописана явно и зачем он её поменял - спрашивайте у него, а лучше поменяйте браузер), и с адресом - https на сайте полностью ОТКЛЮЧЕН.

Попробуйте тупо сделать принудительное обновление этой страницы.
Если не поможет - очистите кэш браузера, перезапустите его и попробуйте принудиловку еще раз.
Это "Ctrl+R" или "Shift+F5" (возможно потребуется 2 раза подряд)
АлеМих
Значит так.
Вчера регался и входил я под хромом, все было ок.
Сегодня стал показывать что на картинке выше, там он кодировку не разобрал,
но надпись там "неверный параметр" - это уже мозила показала - то же самое только кодировку она поняла.
В итоге попробовал интернет ехплорер - все вошло.

Проблема похоже в том, что почему-то при логине идет направление на https а на http не перенаправляет,
когда логинишься в ехплорере, то в строке тоже сначала появляется https, а потом меняется автоматом на http.
Но почему поначалу все работало - не понятно.

Но я под эхплорером почитаю раз он работает...
VladMih
1. Закройте мозиллу
2. Вручную удалите её кэш
3. Запустите мозиллу и войдите на сайт
4. Если появится абракадабра или "неверный параметр" - сделайте принудительное обновление ЭТОЙ ЖЕ страницы. Скорей всего вы уже будете залогинены.
4.1 Как вариант, попробуйте просто открыть любую другую страницу и посмотреть нет ли кнопки "Выйти" - если она есть, это будет подтверждением того, что вы вошли.
5. После этого можно попытаться еще раз выйти/войти - уже всё будет нормально.

6. Рассказываете все ли пункты выполнили и что получилось.
Расскажите! А то неясно что вы делали, а на что наплевали.
Как неясно и то, зачем ко мне обращались и зачем я столько пишу...

7. Поставьте себе Оперу! ab.gif
8. Удалите Хромоножку biggrin.gif
АлеМих
Все пункты попробовал, ничего не помогло.
Входить удается независимо от указанных пунктов, если пробовать вход с второстепенных страниц,
но не каждый раз, т.е. закономерности никакой.
Посмотрел форму, там идет направление на form action="https ...
вот в https наверное и проблема если сайт под http, просто браузер почему-то не всегда
соображает что надо переадресоваться на http и на этом у него ступор
случается м.б. браузер и виноват, но почему иногда входит - не понятно.

Почему обращался - просто надо было знать, что на сайте не ведутся работы, что бы не долбиться в "закрытую дверь"
VladMih
Цитата(АлеМих @ 28.4.2013, 14:02) *
Все пункты попробовал, ничего не помогло.
вот в https наверное и проблема если сайт под http, просто браузер почему-то не всегда
соображает что надо переадресоваться на http и на этом у него ступор
случается м.б. браузер и виноват, но почему иногда входит - не понятно.
Потому и сказал поменять браузер.
Поймите, он не может "иногда входить" и с одних страниц открывать, а с других нет. Сбой может быть у любого браузера, причин миллионы, этот сбой может закешироваться и затем повторяться без причины, просто результат "первичного" сбоя показывается из кэша. Но если ни принудительное обновление, ни даже полное удаление кэша не устраняет эту ВРЕМЕННУЮ проблему, то этот "несоображающий", как вы правильно написали, браузер надо менять.

В разделе "Золотой софт" найдете и мои посты про Хромку (они старые, но с тех пор мало что поменялось - хромке пока еще далеко до "старых" браузеров), и ссылки на скачивание Оперы. ab.gif
В конце концов, как вариант для истинного приверженца Хромки могу посоветовать переустановить его. А еще лучше - посмотреть нет ли более свежей версии.

И еще. Я не знаю хромку, поэтому конкретно ничего не скажу, а только намекну - посмотрите настройки безопасности. Внесите туда fx-vladmih.ru доверенным, разрешите использование сертификата sweb (он у нашего хостера просрочен). Ну и что там еще сами увидите, о чем может быть догадаетесь.
Рэй
Хочу поздравить всех обитателей форума с праздником Пасхи.. Shampahskoe.gif
Сатори
Цитата(VladMih @ 9.5.2013, 10:49) *
Цитата(Алло @ 30.4.2013, 8:58) *
скальперы на Зулу сплошные biggrin.gif
Стесняюсь спросить:
- скальперство, это постыдное занятие, а скальпер - это ругательство такое?
- как вы объяснили бы что такое скальпинг?
Версий много, но одной из них занимались индейцы северной америки во времена войн с бледнолицыми ag.gif
VladMih
Цитата(Сатори @ 9.5.2013, 11:51) *
Версий много, но одной из них занимались индейцы северной америки во времена войн с бледнолицыми ag.gif
По-моему зулусы занимались тем же - тогда всё легко объясняется и про зулу-трейд )
Сатори
Цитата(VladMih @ 9.5.2013, 12:20) *
Цитата(Сатори @ 9.5.2013, 11:51) *
Версий много, но одной из них занимались индейцы северной америки во времена войн с бледнолицыми ag.gif
По-моему зулусы занимались тем же - тогда всё легко объясняется и про зулу-трейд )
Точно xaxaxa.gif
Слафка
Добрый день!

Уважаемый VladMih, в далеком 2011 годы я прошел пробы и был зачислен на ПО, но из-за отсутствия достаточного кол-ва свободного времени был вынужден забросить учебу.
Есть ли возможность восстановить мне доступ на СО, для того, что бы заново начать учебу в Вашей школе.

Спасибо.
VladMih
Цитата(Слафка @ 14.5.2013, 12:17) *
Добрый день!
Есть ли возможность восстановить мне доступ на СО, для того, что бы заново начать учебу в Вашей школе.
Здравствуйте! Возможность есть и она включена. ab.gif

Только не забудьте ознакомиться с нашими изменениями,
в том числе с новыми правилами работы с картинками, размещаемыми на форуме.
Желаю чтобы время на учёбу и на трейдинг всегда находилось.
VladMih
Цитата(Женя @ 18.5.2013, 17:11) *
Зарегился в школе но так толком и не пойму ,что от меня хотят.Хочу знания по форексу получать ,а меня скрины учат делать....Пока толком не разобрался с темами на форуме и прошу прощения за флуд .
На первый раз прощу, но делаю вам официальное замечание за сознательное нарушение правил форума (флуд в тематической ветке).
Под логотипом форума ссылка "ПЕРВЫЕ ШАГИ ПО ФОРУМУ" - так и написано большими буквами.
Да и в моей подписи есть полезные ссылки. По крайней мере пройти мимо Курилки довольно сложно.

От вас здесь хотят, чтобы вы для начала хотя бы 20 коротких строчек правил прочли. В них прямая ссылка на Курилку (т.е. сюда, на ветку, где можно флудить немеряно).
Если вам лень читать правила и учиться делать картинки, то скорей всего нам с вами не по пути. Сайтов сейчас много, среди них есть и хорошие - выбирайте, это ваше право. А устанавливать здесь свои порядки - наше право.
Можно и самостоятельно изучать школьные материалы - они в свободном доступе на сайте. Не делать вообще никаких картинок. Выбор у вас, как видите, богатый.
Женя
Да уж по полной меня отчитали ab.gif Я не молод по возрасту ,но в форексе юнец.И ошибки школьника из за торопливости и ,как Сам говорит пофигизма,тем больнее бьют по самолюбию.Ну многого достиг:детей воспитал,дом построил,на работе авторитет,зарплату сам себе считаю,начальник в друзьях...Но все равно, как птица в клетке.И мечта о свободе и независимости все дальше убегает вдаль. И в возрасте, когда уже говорят,что коней на переправе не меняют я решился на шаг.Пускай это будет авантюра.Но не попробовав ,ни когда не узнаешь к чему это могло бы привести.Будем двигаться вперед.Но это все лирика,сдесь в курилке,как я понимаю можно,и есть вопрос .Не нашел темы подходящей,без лукавства.Была по инструментам-сейчас закрыта.На форуме пишется о использовании зиг зага ZZ6 ,ZZ3.Но не пойму, что это за параметр(3,6)?Есть в нем ExtDeviation,ExtDepth,ExtBackstep менял их на 3 и 6 ,но как правильно? Не хотелось бы гадать и опять двойку получить.Да какую двойку,уже баном грозят.Так что надо сделать все наверняка.Подскажите.
Сатори
Цитата(Женя @ 19.5.2013, 19:56) *
.На форуме пишется о использовании зиг зага ZZ6 ,ZZ3.Но не пойму, что это за параметр(3,6)?Есть в нем ExtDeviation,ExtDepth,ExtBackstep менял их на 3 и 6 ,но как правильно?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это ZZ6. Так, думаю, будет понятно. Меняем только первый параметр. Соответственно для ZZ3 параметры будут 3,5,3.
Общий совет: внимательно и не один раз прочитайте и пропустите через себя все статьи по ссылкам вверху страницы в пробах. Там есть ответы на большинство вопросов, в том числе и про зигзага.
VladMih
Женя, уважаю и ваши достижения, и ваши цели, но начали вы неправильно. Я бы сказал ДВАЖДЫ неправильно. С какими то юношескими максимализмом и торопливостью. Уже не один раз вы показывали, что идёте в бой, не разведав местность. И в этом посте вы ещё раз подтвердили, что идете в пробы без знания наипервейших элементарных вещей, необходимых для начала работы.

Ответ на свой вопрос по параметрам зигзага вы легко найдете в одной из тем рубрики "Самое читаемое" (увы, не вами) на сайте, по-моему это страничка "Фильтры разметок", или в ветке "Вик - это просто".

А "делать наверняка" вам уже поздно. Поймите меня правильно - чисто физически я не в силах тратить столько времени на одного человека, а с вами тема... неисчерпаемая. На ПО это выльется вообще в "ужасы нашего городка".

_____ добава вдогонку _____
Саша, ты бы лучше этот пост дал там, где зигзаги описываются.
Сатори
Цитата(VladMih @ 19.5.2013, 20:39) *
_____ добава вдогонку _____
Саша, ты бы лучше этот пост дал там, где зигзаги описываются.
Догонка к добаве: Женя, вот этот пост и там дальше по тексту...
Женя
Цитата(VladMih @ 19.5.2013, 21:39) *
А "делать наверняка" вам уже поздно. Поймите меня правильно - чисто физически я не в силах тратить столько времени на одного человека, а с вами тема... неисчерпаемая. На ПО это выльется вообще в "ужасы нашего городка".

Учиться ни когда не поздно.Что бы вы не говорили про ужасы,я все равно не уйду.Забаните? По новой приду,другим человеком.Нужно мне здесь.Я уважаю ваше время.Но у меня оно тоже не безграничное.Форексом занимаюсь недавно.1 месяц на реале.Сливать не собираюсь.Назрела идея.В голове формализована.Все хочется сделать самому.Пришел к выводу о необходимости изучения MQL.Учу.Параллельно хотел в школе знаний получить.Да здесь подход иной -не с того начал.Но зачем меня гнать то.Зиг заг я не пробовал,если честно ,то на данный момент,даже пользы в торговле в нем не вижу ни какой.Но надо так надо.
Спасибо Сатори.ССылку на пост дали - да я там все пересмотрел,а фразы На рисунке ZZ 6.5.3 (дальше - ZZ6)В упор не видел .Не на том внимание сосредоточил.В тренировку по вставкам скрин положу .Если Вас не затруднит оцените.

VladMih
Цитата(Женя @ 19.5.2013, 21:52) *
не с того начал.Но зачем меня гнать то.
а фразы На рисунке ZZ 6.5.3 (дальше - ZZ6)В упор не видел .
Вас не гонят, вы можете общаться в открытых форумах.
Вам просто отказали в приёме в Школу, так как вы завалили ПРОСТЕЙШИЙ вступительный экзамен.
Сейчас на ПО эпопея с одним товарищем, который тоже кое-что до сих пор в упор не видел и не мог найти даже по названию темы. А еще у некоторых есть возможность толстое-красное в упор не видеть...
Понимаю, что оно вам может быть надо, но вы подумайте - а мне оно надо? Я ж не окулист, вставлять вам глаза на место! Видите как плохо у меня получается - вам и двойки, и ответ в апелляциях, а вы всё равно глухо-слепой.

Ещё и о повторной регистрации тут речь заводите.
И после этого я должен верить, что вы взрослый и... нормальный?
Тема закрыта, иначе забаню на следующем же посте. А повторная регистрация проживет не так долго, как вам хотелось бы.
Женя
Владимир Михайлович не хочу с Вами спорить.И не надо пожалуйста оскорблять-взрослый и нормальный.При всем моем к Вам уважении .Вы грубиян.Можете банить.
VladMih
Цитата(Женя @ 19.5.2013, 22:57) *
Владимир Михайлович не хочу с Вами спорить.И не надо пожалуйста оскорблять-взрослый и нормальный.При всем моем к Вам уважении .Вы грубиян.Можете банить.
Блин, ну и наглец! А как же прикажете с вами разговаривать, если вы даже после наверно уже 10-го моего объяснения ничего не хотите понять, да еще повторными регистрациями тут "пугаете". Идите, и не просто идите, а куда подальше, к негрубым.

А мне впредь наука - тупо банить СРАЗУ, при первых признаках пофигизма.
Уже ведь ходил по таким граблям, 100 раз убеждался, что неадекваты никогда себя виновными не посчитают, им всегда будут виноваты правила, мало ссылок, моя грубость, не так толсто выделил параметры зигзага, лишь бы не они...

Уважаемый Взрослый Женя, вы первым же постом выразили недовольство тем, что здесь "заставляют" учиться делать картинки! Это ли не грубость писать такую хрень вместо "здрасьте"? Удачи вам в вашем месячном реале! Безумству храбрых...
Сливать будете без нас. Бан.
RadLast
Цитата(VladMih @ 19.5.2013, 23:12) *
Блин, ну и наглец! А как же прикажете с вами разговаривать, если вы даже после наверно уже 10-го моего объяснения ничего не хотите понять, да еще повторными регистрациями тут "пугаете". Идите, и не просто идите, а куда подальше, к негрубым.
Владимир Михайлович, не переживайте вы так по пустякам, просто он еще пороха не нюхал на реале, поэтому и такой герой.
Он можно сказать без пяти минут миллиардер, а... а вы его картинки напрягаете на форуме учится правильно вставлять.
VladMih
Цитата(RadLast @ 24.5.2013, 0:04) *
Владимир Михайлович, не переживайте вы так по пустякам, просто он еще пороха не нюхал на реале, поэтому и такой герой.
Он можно сказать без пяти минут миллиардер, а... а вы его картинки напрягаете на форуме учится правильно вставлять.
Да, Сергей, погорячился я. Конечно, не царское это дело учиться картинки делать такие, чтоб тебя мобильный народ потом не проклинал. )))

PS: я уже редко включаюсь на такие вещи, но рецидивы бывают... ah.gif
Nikolas
форост Сравни два скриншота:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Может так поймешь проблему вертикального масштаба..
VladMih
Цитата(Nikolas @ 25.5.2013, 16:26) *
Может так поймешь проблему вертикального масштаба..
Николаич, не зверствуй. Здесь просто такая ситуация - сначала сильный подъём, потом зафлетило. Тут как ни крути на всех не угодишь. Сделал бы он по твоему варианту, нашелся бы кто-то, кто сказал бы, что Вик сильно лежит.
В таких спорных местах можно пожелать "чуть уменьшить вертикальный", а не делать из этого трагедию.

Я там исправлю.
Это +1, в худшем варианте +0.5 или незачет. Но никак не "-1".
VladMih
В какой-то из веток раздела "Брокеры/дилеры" я на прошлой неделе кажется дал неверную информацию про Альпари. Написал, что у них нет МИКРО-счетов. Может и не было какое-то время (по крайней мере ТАМ меня никто не поправил), а сегодня я случайно обнаружил в терминале и проверил - на ECN есть возможность торговать 0.01 лота.
Перенастраивался тут с разными терминалами - смотрю, а в окошке высветилось 0.01 - дай, думаю, попробую, не глюк ли? Получил лосёнка bm.gif Не глюк.

Кстати, когда сказал об этом в Скайпе Сатори, тот сначала и не поверил, и не увидел. Кому это нужно - зайдите в настройки/торговля и поставьте там по умолчанию 0.01 (или любое другое с двумя знаками после запятой) - после этого установленное значение само появится в окошке ордера.

PS: не центовик, конечно, но по-моему для начала это самое то. На центовом за 10-50 центов убытка никто переживать не будет, а за парочку баксов уже будет обидно. Но все равно слить за пару сделок даже 100 баксовый депозит можно только... умеючи. ab.gif
Сатори
Цитата(VladMih @ 3.6.2013, 21:25) *
Но все равно слить за пару сделок даже 100 баксовый депозит можно только... умеючи. ab.gif
Это ж надо на 1000п лосей нахватать... bw.gif
VladMih
Цитата(Сатори @ 3.6.2013, 21:56) *
Это ж надо на 1000п лосей нахватать... bw.gif
Для 100 баксов это всего лишь 10х0.01 по 100п, если подряд.
Некоторые умельцы и по 300 за раз ставят на первых тренингах. На три захода сотки хватит ) А может и не хватить ))
VladMih
Яндекс докатился... Получил от него письмо:
Цитата
С 25 по 30 апреля мы раздаем бонусы —
1,5 евро на счет в Skype.
Вы сможете потратить их на звонки и SMS в любые страны мира —
от Америки до Японии.
Общайтесь с друзьями и пишите родственникам о чем-нибудь хорошем ab.gif

Получить этот подарок очень просто:
купите голоса ВКонтакте, и мы сразу выдадим код для Skype.
Чтобы оплатить голоса, пополните свой счет любым способом.
Или привяжите банковскую карту.

Обратите внимание: вам нужно будет активировать код до 30 июня.
Команда Яндекс.Денег
Сатори
Цитата(VladMih @ 7.6.2013, 20:21) *
Яндекс докатился... Получил от него письмо
ab.gif Чем-то смахивает на "купите 3 диска по цене четырех и четвертый диск получите в подарок"
VladMih
Цитата(Сатори @ 7.6.2013, 22:34) *
Цитата(VladMih @ 7.6.2013, 20:21) *
Яндекс докатился... Получил от него письмо
ab.gif Чем-то смахивает на "купите 3 диска по цене четырех и четвертый диск получите в подарок"
А еще больше напоминает полный беспредел. Яндекс якобы борется со всем, что не для пользы пользователей, в том числе с мусорными всякими вещами, типа они за то, чтобы пользователям было легче ориентироваться в сети, легко находить/выбирать именно нужные материалы в террабайтах мусора.
Интересно, они искренне считают, что купленные голоса в этом вопросе будут помогать?

Понятно, что владельцы сайтов и платные сео-продвигатели этим пользуются, но чтобы в этом принимал непосредственное участие и даже поощрял Яндекс?! - это у меня в голове не укладывается.
Впрочем, лукавлю. В плане двойных стандартов во всём, что нас окружает, у меня уже давно всё в голове уложилось. А по сайту я уже давно перестал писать в ТП Яши. Сплошное уродство, ничего человеческого - одна сплошная погоня за баблосом. Даже моего любимого ПунтоСвитчера, и того испоганили, суки.
Фокс
Добрый вечер. Где можно скачать книгу Вика Сперандео? Где-то видел у вас ссылку,но не могу найти.
Омут
Цитата(Фокс @ 11.6.2013, 0:53) *
Добрый вечер. Где можно скачать книгу Вика Сперандео? Где-то видел у вас ссылку,но не могу найти.
здесь
Фокс
Цитата(Омут @ 10.6.2013, 22:58) *
Цитата(Фокс @ 11.6.2013, 0:53) *
Добрый вечер. Где можно скачать книгу Вика Сперандео? Где-то видел у вас ссылку,но не могу найти.
здесь

Ок,спасибо!







Нигма
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я так понял, что у вас есть группа Вконтакте, никак не могу найти ее, может кто-нибудь ссылкой поделиться? Spor.gif
Nikolas
Цитата(Нигма @ 6.7.2013, 14:25) *
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я так понял, что у вас есть группа Вконтакте, никак не могу найти ее, может кто-нибудь ссылкой поделиться? Spor.gif
Обучение трейдингу ФОРЕКС БЕСПЛАТНО
Нигма
Цитата(Nikolas @ 6.7.2013, 17:41) *
Цитата(Нигма @ 6.7.2013, 14:25) *
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я так понял, что у вас есть группа Вконтакте, никак не могу найти ее, может кто-нибудь ссылкой поделиться? Spor.gif
Обучение трейдингу ФОРЕКС БЕСПЛАТНО

Спасибо Poklorn.gif
VladMih
Нигма, ваш вопрос и мой ответ я перенес в ветку Зачетов.
Я пока думаю что делать. Вы тоже думайте.
Нигма
Хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.