Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка (продолжение)
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
VladMih
Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 0:25) *
Михалыч, что-то странно слышать от тебя об утомлении. )))
Стар стал Михалыч. Суперстар! ab.gif
На глупые споры сил и желания не осталось.

Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 0:25) *
Где-то по весне сего года по скайпу разговаривал с Никой... Весьма хорошего мнения о Школе.
Я несколько раз пытался с ней связаться и через форумную почту, и по е-мылу. Извинялся. Ни разу не ответила ac.gif
Передавайте привет, если ещё свяжетесь. Может она не получила мои послания, так скажите, что я опять извиняюсь за наши недоразумения. Просто больше хочется от того, кому дано, а относился я к ней всегда очень хорошо.

Кстати, на моём ютуб-канале выложен вебинар с её участием (Подбор и использование МА), посмотрите - я пересматривал с удовольствием, хоть он уже и устаревший.
Nikolas
Цитата(VladMih @ 21.10.2014, 23:49) *
Цитата(Кащей @ 21.10.2014, 22:49) *
Я лучше на Н1-Н4-Д1, чем пополнять депозит.
Именно на этих таймах слито больше всего денег. На всякий случай...


Цитата(VladMih @ 22.10.2014, 0:01) *
У новичков маловато денег, чтобы они могли "изобразить" из них "больше всего" в одиночку, без таких, как вы, серьёзных карасей. ab.gif

PS: Nikolas сегодня сказал: "Чтоб я еще хоть раз полез выше м5?!"
Если мало денег.. открывай центовый счет.. М5 это, для меня, в основном "быстрое" достижение Тейка/Лося.. и его размер определяется ОБъЕМОМ. и соответственно быстрым или медленным заливом/сливом..

Кащей пишешь " Н1-Н4-Д1" а скин-пиписку показываешь со временем достижения Тейка/Лося не более 30 минут. -" Ничего не понимаю" (С) Колобок из мультика..
Хотя опционы для меня "неизвестная известность".
Кащей
Цитата(Nikolas @ 22.10.2014, 1:44) *
Цитата(VladMih @ 21.10.2014, 23:49) *
Цитата(Кащей @ 21.10.2014, 22:49) *
Я лучше на Н1-Н4-Д1, чем пополнять депозит.
Именно на этих таймах слито больше всего денег. На всякий случай...


Цитата(VladMih @ 22.10.2014, 0:01) *
У новичков маловато денег, чтобы они могли "изобразить" из них "больше всего" в одиночку, без таких, как вы, серьёзных карасей. ab.gif

PS: Nikolas сегодня сказал: "Чтоб я еще хоть раз полез выше м5?!"
Если мало денег.. открывай центовый счет.. М5 это, для меня, в основном "быстрое" достижение Тейка/Лося.. и его размер определяется ОБъЕМОМ. и соответственно быстрым или медленным заливом/сливом..

Кащей пишешь " Н1-Н4-Д1" а скин-пиписку показываешь со временем достижения Тейка/Лося не более 30 минут. -" Ничего не понимаю" (С) Колобок из мультика..
Хотя опционы для меня "неизвестная известность".

Николя, скрин от опционов. Не по Форексу. Абсолютно разные вещи и абсолютно разные риски/прибыли. Но!!!..Одинаковые стратегии и индюки.

Цитата(Nikolas @ 22.10.2014, 1:44) *
Цитата(VladMih @ 21.10.2014, 23:49) *
Цитата(Кащей @ 21.10.2014, 22:49) *
Я лучше на Н1-Н4-Д1, чем пополнять депозит.
Именно на этих таймах слито больше всего денег. На всякий случай...


Цитата(VladMih @ 22.10.2014, 0:01) *
У новичков маловато денег, чтобы они могли "изобразить" из них "больше всего" в одиночку, без таких, как вы, серьёзных карасей. ab.gif

PS: Nikolas сегодня сказал: "Чтоб я еще хоть раз полез выше м5?!"
Если мало денег.. открывай центовый счет.. М5 это, для меня, в основном "быстрое" достижение Тейка/Лося.. и его размер определяется ОБъЕМОМ. и соответственно быстрым или медленным заливом/сливом..

Кащей пишешь " Н1-Н4-Д1" а скин-пиписку показываешь со временем достижения Тейка/Лося не более 30 минут. -" Ничего не понимаю" (С) Колобок из мультика..
Хотя опционы для меня "неизвестная известность".

Николя.... В бизнесе - а Форекс, Фондовая биржа, Бинарные опционы. и .т.д. - - это бизнес для сильных мужчин, важен поиск своих путей достижения своих целей. Я прав...или Лев?
Кащей
Цитата(VladMih @ 22.10.2014, 1:36) *
Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 0:25) *
Михалыч, что-то странно слышать от тебя об утомлении. )))
Стар стал Михалыч. Суперстар! ab.gif
На глупые споры сил и желания не осталось.

Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 0:25) *
Где-то по весне сего года по скайпу разговаривал с Никой... Весьма хорошего мнения о Школе.
Я несколько раз пытался с ней связаться и через форумную почту, и по е-мылу. Извинялся. Ни разу не ответила ac.gif
Передавайте привет, если ещё свяжетесь. Может она не получила мои послания, так скажите, что я опять извиняюсь за наши недоразумения. Просто больше хочется от того, кому дано, а относился я к ней всегда очень хорошо.

Кстати, на моём ютуб-канале выложен вебинар с её участием (Подбор и использование МА), посмотрите - я пересматривал с удовольствием, хоть он уже и устаревший.

эх. хотел приватом. разучился ((( ( или не умел. Михалычь, скинь ссылку на ютуб...пожалуйста... очень пожалуйста. Сейчас попробую с канадской девченкой связаться...оооочень странно, что она на связь не вышла, может проблемы какие были...но она с ТААААКИМ воодушевлением от Школе рассказывала, когда я ей жаловался ))) признаюсь - жаловался ....

Кстати, на АУД-УСД М5 по Макду бычий дивер намечается...для бинариков. Странно, почему не могу латиницей писать...
Кащей
Вроде проигрыш. Удаляю нах этот АУД..Никогда с ним не везло. -50$ немного, но неприятно )))
Виталяс
Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 8:22) *
Михалычь, скинь ссылку на ютуб...пожалуйста... очень пожалуйста.
Он уже наверное спит), вот ссылка:
Приватный текст
Вступить в группу 1-Графика
Вступить в группу
Кащей
Цитата(Виталяс @ 22.10.2014, 3:06) *
Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 8:22) *
Михалычь, скинь ссылку на ютуб...пожалуйста... очень пожалуйста.
Он уже наверное спит), вот ссылка:<!--private_data=0-->

Ух. Не могу со-скроллить, я в отшельниках в школе ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаОтыгрался немного. Не мой АУД... Не катит мне с ним.
Виталяс
Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 10:41) *
Ух. Не могу со-скроллить, я в отшельниках в школе ))
Да простит меня ВМ: http://www.youtube.com/watch?v=-RsIj-fZxWk...YTdDVj6xYd7v6XQ
Кащей
Вери сенкс, братишка! Пусть дует ветер тренда всегда в твою спину!!
Виталяс
Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 10:48) *
Вери сенкс, братишка! Пусть дует ветер тренда всегда в твою спину!!
Спасибо и тебе попутного ab.gif
Nikolas
Цитата(Кащей @ 22.10.2014, 1:57) *
Вроде проигрыш. Удаляю нах этот АУД..Никогда с ним не везло. -50$ немного, но неприятно )))
Кащей.. вроде взрослый дядя.. блин.. Пойми.. ЗДЕСЬ КУРЯТ!
"Классика.. Что такое разруха?"
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху! " - Я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!

Виталяс
У меня одного такая проблема, при нажатии на "новые сообщения", выдаёт, только сегодняшнюю тему по EURAUD. Внизу, в правом углу, в "Показать активные темы за" выбрано: - (сегодня), при попытке выбора любого другого варианта, выдаёт:
_
Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 15 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.
VladMih
Цитата(Виталяс @ 29.10.2014, 15:24) *
У меня одного такая проблема
Насколько я понял, вы обозначили ДВЕ "проблемы", ни одна из которых проблемой не является.

1. На поверхности за последние сутки действительно активна только одна тема.
Будь у вас доступ ПО, вы увидели бы больше активных тем. У вас ведь накоплено достаточно бонусов для восстановления на ПО (15 евм) и даже останется на погашение двойки (5 евм). Кстати, 1 евм я вам добавил за указание на мою оговорку в ветке Е-Ауда.

2. 15 секунд таймаута включено с тех пор, как форум подвергался ддос-атаке. В подобных случаях происходит огромное количество запросов за секунду, поэтому для НИХ это реальная проблема, а вам подождать 15 секунд думаю не критично.
Виталяс
Цитата(VladMih @ 29.10.2014, 22:54) *
Кстати, 1 евм я вам добавил за указание на мою оговорку в ветке Е-Ауда.
Спасибо ab.gif
Цитата
...а вам подождать 15 секунд думаю не критично.
Нет конечно, просто это началось ещё с утра(МСК) и продолжается до сих пор, а ещё вчера были показаны все темы, даже давнешние. Я подумал может, что у меня глючит. Вот теперь всё заработало.
Цитата
Будь у вас доступ ПО, вы увидели бы больше активных тем. У вас ведь накоплено достаточно бонусов для восстановления на ПО (15 евм) и даже останется на погашение двойки (5 евм)
Если можно, зачислите меня на ПО, со списанием всего, что для этого потребуется)



VladMih
Цитата(Виталяс @ 29.10.2014, 17:28) *
это началось ещё с утра(МСК) и продолжается до сих пор, а ещё вчера были показаны все темы, даже давнешние. Я подумал может, что у меня глючит. Вот теперь всё заработало.
Если бы вы ТАК описали свою проблему, я и отвечал бы совсем по-другому.
1. Скорей всего ваш глюк связан с работой кэша браузера - один раз попав на таймаут, он потом выдавал вам страницу ошибки из кэша. Можно было либо очистить кэш, либо просто сделать принудительное обновление страницы ошибки - на её месте появился бы список тем.
2. Еще вы можете вместо "Активные темы" использовать "Последние сообщения" (вверху страницы) - тут вам вывалит ... немало тем.

Цитата(Виталяс @ 29.10.2014, 17:28) *
Если можно, зачислите меня на ПО, со списанием всего, что для этого потребуется)
Когда у пользователя всё штатно, моё дело только принять его желание и перевод через форумную платёжную систему ("PS") согласно действующих правил. Я сам никак не могу залезть в ваш форумный кошелек. Это было бы воровством. ab.gif
Только не просите МЕНЯ переписать сюда правила лично для вас.
Виталяс
Цитата(VladMih @ 30.10.2014, 3:38) *
Когда у пользователя всё штатно, моё дело только принять его желание и перевод через форумную платёжную систему ("PS") согласно действующих правил. Я сам никак не могу залезть в ваш форумный кошелек. Это было бы воровством. ab.gif
Сорри)
VladMih
Джино, всё же геолокатор определил, ваш родной Эквадор! ab.gif

Интересно, что флаг полуукраинский, полуроссийский...
Архипыч
Цитата(VladMih @ 31.10.2014, 1:56) *
Джино, всё же геолокатор определил, ваш родной Эквадор! ab.gif
Джино еще и живет в городке у подножия действующего вулкана bm.gif если мне память не изменяет
Можт поэтому его тырнет то работает, то не работает ab.gif
Сатори
Цитата(Архипыч @ 31.10.2014, 7:08) *
Цитата(VladMih @ 31.10.2014, 1:56) *
Джино, всё же геолокатор определил, ваш родной Эквадор! ab.gif
Джино еще и живет в городке у подножия действующего вулкана bm.gif если мне память не изменяет
Можт поэтому его тырнет то работает, то не работает ab.gif
Ага, то лавой местную контору с интернетом зальет, то провода от пепла обрываются ag.gif
Джино
Цитата(VladMih @ 31.10.2014, 1:56) *
Джино, всё же геолокатор определил, ваш родной Эквадор! ab.gif

Интересно, что флаг полуукраинский, полуроссийский...
Обнаружили, таки. Геолокатором! Так и знал, что найдут с прибором. И не дадут сгинуть без следа в верховьях Амазонки xaxaxa.gif казаку полусибирскому - полухохлятскому под флагом "Мир во всем мире!".
Джино
Цитата(Сатори @ 31.10.2014, 11:27) *
Цитата(Архипыч @ 31.10.2014, 7:08) *
Джино еще и живет в городке у подножия действующего вулкана bm.gif если мне память не изменяет Можт поэтому его тырнет то работает, то не работает ab.gif
Ага, то лавой местную контору с интернетом зальет, то провода от пепла обрываются ag.gif
Вулкан местный, он по имени "Мама Тунгурауа" тут. Мама эта курит щаз мирно, то шибче, то слабей, но уже не трясёт, так что обойдёмся без лавы, думаю. Провода вроде пеплом не задеты - пар выпущен на этот раз, похоже. Дорога одна пеплом подзасыпана, но она не основная, с дорогами тут полный порядок. А от мамы этой одна красотища в ясную погоду, да и только. Потряхивает тут невры больше, от временно нестабильного интернета, да жена периодически потрясывает по ночам к махонькому, но крепкому и громкому, сынку по очереди вставать. Голмоск вот ещё потряхивает от обилия форумной инфы на ватную от недосыпа голову. Усвоение матерьяла ползет подобно дождевому червю, то встанет на месте, распухнет, то "тырнет" вперёд, вдруг. Мозг инструмент тонкий, не набивной мяч - толкай его ни толкай, он на своих ритмах катит. Основная работа, очень хочется на это надеяться, у него где то на глубине происходит, а на поверхность он не слишком ритмично осознанный результат извергает.
Джино
Помогите, "обратно заблудился" немного. Как правильно?: Сначала заявку на продление доступа на ПО оформить, а потом, получив одобрение VladMih, перевести накоп.непос.труд.$10 на ID №2. Или, не дожидаясь одобрительной "отмашки", с богатствами сперва расставаться?
Винтаун
Цитата(Джино @ 5.11.2014, 9:20) *
Помогите, "обратно заблудился" немного. Как правильно?: Сначала заявку на продление доступа на ПО оформить, а потом, получив одобрение VladMih, перевести накоп.непос.труд.$10 на ID №2. Или, не дожидаясь одобрительной "отмашки", с богатствами сперва расставаться?
Сделайте одновременно, не прогорите. ag.gif
VladMih
Цитата(Винтаун @ 5.11.2014, 12:57) *
Цитата(Джино @ 5.11.2014, 9:20) *
перевести накоп.непос.труд. $10 на ID №2.
Сделайте одновременно, не прогорите. ag.gif
Насчет одновременно не возражамс, но деньги вперёд!
А вот насчет долларов...
Не ходят у нас пиндосовские фантики! У нас только Евро и ЕвроВМ.

Джино, еще не раз ваша невнимательность вас подведет...
Чую, что щас еще и переведете не туда... Привыкли небось к офшорам... bm.gif
Nikolas
Цитата(VladMih @ 14.11.2014, 13:48) *
Цитата(Nikolas @ 14.11.2014, 13:39) *
А Форум со СтоДвадцатиТысячным..!
Некоторые аборигены совсем совесть потеряли! Неделю молчал, даже не торговал - сидел в кустах и выжидал момент чтобы урвать 120-тысячный пост! Podzatylnik.gif Мог бы дать молодежи возможность заработать какой-нибудь бонус/подарочек boss.gif
Эхх, Коля, Коля... Kirpich.gif
Ну не я, так Конгломерат бы обозначился.. со своим анекдотом в "неположенном месте".. так что "молодеж" бы все равно бы "пролетела"..

п.с. в кустах никто не сидел.. Обед -> Зашел -> а тут 119 999.. ну куда деваться.. pips-k.gif т.е. заработал Podzatylnik.gif и Kirpich.gif
VladMih
Цитата(Nikolas @ 14.11.2014, 13:56) *
заработал Podzatylnik.gif и Kirpich.gif
И сразу испугался - и больше не будешь bm.gif и меньше тоже ag.gif
КонстантинВ
Здравствуйте Владимир Михайлович . Тему Е-флуд найти не смог. Поиск по сайту ничего не дал. В профиле Николаса ссылка на ответ по теме с моим "шедевром" есть, а на Е-флуд нет. В Вашем профиле тоже самое(если Вы конечно отвечали ему). Может это закрытая тема?
И еще по Вашему указанию "прогуляться на таймфрейм ниже Н1" не смог этого сделать. Мой терминал (демо счет) не пускает меня наэтот отрезок истории ниже таймфрейма Н4. Наверное дело в настройках, разбираюсь, читаю F1, но пока ничего. И думаю, что делать, выкладывать пробы дальше и получить двойку за неисполнение указания проверяющего, или искать истину дальше? А она наверное где-то рядом. rusrulet.gif
С уважением, Константин.
VladMih
Константин, Е-флуд находится на ПО, т.е. скоро увидите. Я же в скобках написал (ПО) и не сказал сейчас же туда бежать, а сказал НЕ ЗАБЫТЬ (т.е. сходить ПОТОМ). Только с перепугу можно было не понять. )) Будьте внимательней, г-н будущий трейдер! ab.gif
Впрочем... Может мне просто кажется, что написал понятно.

И про н1 я сказал не в смысле ТОГО места, а в смысле что вы даже на д1 умудрились найти место с совершенно диким стопом. И тут вы... шагнули на недели... В любом месте ищите лучше по м30, или даже по м5, чем по неделям.
Только слишком далеко в историю не лезьте, а то никто проверить не сможет. 5 тыс баров в глубину сверхдостаточно.
Амфитрион
Цитата(VladMih @ 12.12.2014, 17:16) *
Up

Владимир Михайлович,
извините не понял сразу, что значит "Up" - только сейчас заметил ab.gif
Спасибо!
VladMih
Пишу АП чтобы вы быстрей заметили (ждете ведь),
потом эти посты удаляю ab.gif
Амфитрион
Цитата(VladMih @ 12.12.2014, 20:29) *
Пишу АП чтобы вы быстрей заметили (ждете ведь),

Ну вот, а я Ап увидел но, что это значит не понял rusrulet.gif Через два часа дошло!
Симпсон
Здравствуйте, я сегодня зарегистрировалась. И прошу помощи, мне правильно разобраться на Вашем форуме. Мне интересны темы по программированию mql4, где можно почитать у Вас на форуме?
VladMih
Цитата(Симпсон @ 24.12.2014, 2:54) *
Здравствуйте, я сегодня зарегистрировалась. И прошу помощи, мне правильно разобраться на Вашем форуме. Мне интересны темы по программированию mql4, где можно почитать у Вас на форуме?
Прежде чем просить помощь, надо хотя бы попытаться самой сделать хоть что-то. Если вы только сегодня зарегистрировались, то имели бы совесть хотя бы до вечера самостоятельно поразбираться с форумом.
Чтоб хотя бы вопросы не задавать где попало.

Перенес в Курилку, вам замечание, как блондинке.
Были бы мужиком - забанил бы.
Шеф
Цитата(VladMih @ 26.12.2014, 15:43) *
Цитата(Шеф @ 26.12.2014, 15:30) *
Здесь из программистов только один
Петро, неужели ты о себе?! bm.gif
Да, я крупный специалист по нейропрограммированию женщин Shampahskoe.gif
VladMih
Цитата(Шеф @ 26.12.2014, 17:04) *
я крупный специалист по нейропрограммированию женщин Shampahskoe.gif
По игре на нервах у женщин biggrin.gif

Выношу наш флуд в Курилку.
Архипыч
Давно хотел спросить как обстоят дела в Беларуси относительно январских праздников: такие же беспредельно-длинные, что уже и бухать в тягость bm.gif или все же приличные как в СССР?
VladMih
Цитата(Архипыч @ 4.1.2015, 22:29) *
Давно хотел спросить как обстоят дела в Беларуси относительно январских праздников: такие же беспредельно-длинные, что уже и бухать в тягость bm.gif или все же приличные как в СССР?
1-4 = выходные за счет переноса одного дня.
7-го выходной рождественский и тут же рабочая суббота - расплата за 4 дня подряд.
Похоже как в СССР.

Будь я Президентом, сделал бы 31-3, остальное оставил бы как есть. А российские каникулы я не очень понимаю - после них мозги в кучу еще месяц собираются.
VladMih
Разгадывать на трезвую голову:

VladMih
Цитата(VladMih @ 8.1.2015, 11:40) *
Разгадывать на трезвую голову:
Метатрактористы наверно не пьют! Kirpich.gif
Уже разгадали и даже исправили! В следующем билде этой загадки не будет!

Смотреть здесь. Я аж офигел...
Впрочем, жизнь покажет.
Винтаун
Владимир Михайлович, посмотрите пожалуйста, - оплата с форумного кошелька на продление ПО прошла, а количество дней не изменилось. bn.gif
VladMih
Цитата(Винтаун @ 9.1.2015, 18:36) *
оплата с форумного кошелька на продление ПО прошла, а количество дней не изменилось. bn.gif
"Прошла" - это когда изменилось значение "Оплачено". Теперь всё в порядке.
Но сколько можно говорить, что о ПО говорим ТОЛЬКО на территории ПО?! Уже в этом году дважды...

Кстати, у вас "К оплате" увеличилось на 3 евм (эквивалент 10 дней доступа).
Ваш комментарий тренинга оказался постом номер 121.000 santa2.gif
Винтаун
Цитата(VladMih @ 9.1.2015, 21:32) *
Кстати, у вас "К оплате" увеличилось на 3 евм (эквивалент 10 дней доступа).
Ваш комментарий тренинга оказался постом номер 121.000 santa2.gif
Ух, ты! bp.gif Спасибо

PS: Не сразу заметил еще одно "ух, ты", штрафы тоже увеличились?
VladMih
Цитата(Винтаун @ 9.1.2015, 20:04) *
PS: Не сразу заметил еще одно "ух, ты", штрафы тоже увеличились?
Такое впечатление, что вы тут через одного слепые, глухие, да еще и в арифметике не сечёте... У ваших "штрафов" ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ значение и сейчас абсолютное значение увеличилось на 3. Но знак-то МИНУС! Просто использую таким образом штрафную функцию для поощрений ("антиштрафов").

Чтобы вам (на старости лет) было проще, контролируйте одно значение: "К ОПЛАТЕ" (при отрицательном штрафе оно растёт). А штрафы... молитесь чтобы они не стали положительными bm.gif

Подскажите где вам написать, чтобы больше не отвечать на этот вопрос, а то ... совсем умаялся... Скоро наверно будет юбилейный... десятый раз.
Винтаун
Цитата(VladMih @ 9.1.2015, 23:44) *
а то ... совсем умаялся...
Простите великодушно, действительно ведь, где-то с месяц назад обсуждали этот вопрос. Склероз старческий, наверное. unsure.gif
VladMih
Без комментариев.

22 января 2015 года в связи с выходом новостей по заседанию Европейского центрального банка маржинальные требования для счетов *** могут быть увеличены до 5 раз по следующим инструментам: EURUSD, EURCAD, EURDKK, EURGBP, EURAUD, EURJPY, EURNOK, EURNZD, EURSEK, EURSGD, USDNOK, USDSEK, USDDKK, GBPNOK, GBPSEK, EURTRY, EURPLN, EURILS, EURZAR, EURHKD, XAUEUR, XAGEUR.
Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.
В случае низкой ликвидности по указанным парам возможен перевод в режим «Close Only».
VladMih
У кого из НЕбелорусов есть PayPal и WebMoney? (Может быть и белорус, но с русским или литовским PayPal )
СРОЧНО отзовитесь, плз.
Шеф
У меня (на сына, но пользуемся оба) есть и то и другое.
VladMih
Цитата(Шеф @ 22.3.2015, 19:24) *
У меня (на сына, но пользуемся оба) есть и то и другое.
Выгляни в скайп, плз.. Или сын.
Я там описал суть вопроса.
Винтаун
Цитата(VladMih @ 22.3.2015, 20:03) *
У кого из НЕбелорусов есть PayPal и WebMoney? (Может быть и белорус, но с русским или литовским PayPal )
СРОЧНО отзовитесь, плз.
У меня есть кошелек WebMoney Keeper Standard с формальным аттестатом. PayPal отсутствует.
КОнгломераТ
Цитата(Винтаун @ 22.3.2015, 19:50) *
Цитата(VladMih @ 22.3.2015, 20:03) *
У кого из НЕбелорусов есть PayPal и WebMoney? (Может быть и белорус, но с русским или литовским PayPal )
СРОЧНО отзовитесь, плз.
У меня есть кошелек WebMoney Keeper Standard с формальным аттестатом. PayPal отсутствует.
Винтаун, тренируйте трейдерскую черту - внимательность. ab.gif У Михалыча "И" подчеркнуто.

Михалыч, ну ты и новость выдал! Точней, я сам уточнил - система ниппель... Опять РБ отличилась... bu.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.