Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тестирование редактора сообщений, управление ссылками и вставка изображений
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Тестовый раздел - для тех, кто хочет научиться делать правильные посты
Алексеич
Тема 1. Редактирование текста.
Перво-наперво устанавливаем браузер Opera, т.к. по замечаниям пользователей, это рекомендуемый к использованию на форуме. К 12-ой и выше версиям претензий вроде нет.
Ну, посмотрим текстовый редактор. Нажимаем на кнопку "Ответить" в начале или в конце темы форума. На вид обычный редактор, похожий на Word. Главное отличие, пожалуй, в том, что на экране при форматировании показывается вставка тегов в вводимый текст, а визуальное изменение преобразований можно увидеть только нажав кнопку "Предварительный просмотр".
1-я кнопка "Удалить форматирование" видимо удаляет лишний код (теги) при вставке текста путем копирования с источников в интернете или той-же программы Word. Выделяем текст, нажимаем "Удалить форматирование", чтобы все отображалось корректно и приступаем к редактированию.
2-я кнопка "Спец. элементы" скрывает список:
- "Ссылка на тему" - позволяет добавить ссылку на интересующую тему. Поэксперементируем:
Проба 1) выделяем нужный текст, например: "Изучаем редакторы окна сообщений..." нажимаем "Ссылка на тему". Появляется всплывающее окно, в котором указываем только номер (ID) темы, которая нас интересует. Чтобы получить этот ID, открываем нужную тему в новой вкладке или окне браузера, затем нажимаем на строку на пенели адреса, в которой отображается: fx-vladmih.ru / forum / index. php. Нажали, смотрим в этой же строке (http : //fx-vladmih.ru/forum/index. php?showtopic=1019) текст "topic=". Следующие за этим цифры, - и есть тот самый ID (в данном случае 1019)
Проба 2) делаем тоже самое, только вместо номера ID вставляем полный адрес из адресной строки (http : // fx-vladmih.ru/forum/index. php?showtopic=1019) Получаем: "Изучаем редакторы окна сообщений..." Смотрим что получилось...
VladMih
Алексеич, даже интересно было читать. Начало. А в пробе 2 у вас ОШИБКА - для вставки полной ссылки на форумную тему надо использовать другую кнопку - она называется "Вставить гиперссылку". Вы вставили в окошко для ввода цифр буквенные значения ссылки, их форум "обнулил", получился тег [.topic=0] и форум трансформировал эту запись в ссылку на отсутствующую тему с нулевым номером
http : // fx-vladmih.ru/forum/index. php?showtopic=0

Вы не посмотрели что получилось, а получилась ссылка на ошибку.
В идеале, при наличии времени, свою ссылку надо проверить кликом.

Кстати, обратите внимание, что на всех окнах тегов (открывающихся после нажатия на "команду") есть подсказки что/куда надо вводить. В теге topic (ссылка на тему) написан только ID темы, поэтому и не нужно пытаться вводить туда ссылку. Или ещё что-нибудь. ab.gif
Алексеич
Сработала Проба 1. Проба 2 не удалась из-за того, что в окошко для ввода цифр ID нельзя вставлять буквенные значения ссылки (Пояснения Владимира Михайловича). Продолжаем:

Кнопка - "Ссылка на сообщение" используется для вставки ссылки на какое-либо сообщение в форуме.
- выделяем нужный текст, например: "На этом форуме лучше ходить по порядку, иначе можно иметь неприятности" нажимаем "Ссылка на сообщение". Появляется всплывающее окно, в котором указываем только номер (ID) сообщения, которое нас интересует. Чтобы получить этот ID, открываем нужное сообщение какой либо темы в новой вкладке или окне браузера, затем нажимаем на номер сообщения (в правом верхнем углу), всплывает окошко с адресом, например: http : //fx-vladmih.ru/forum/index. php?s=&showtopic=1019&view=findpost&p=17392, в котором ID (номер) темы - 1019 и ID сообщения - 17392. Копируем ID сообщения и вставляем в наше окошко "Ссылка на сообщение", нажимаем "Добавить". Проверяем наше сообщение в предварительном просмотре. Отправляем. Смотрим...
VladMih
Цитата(Алексеич @ 30.9.2012, 13:55) *

*
А парочку цифр проще вводить, чем копировать ab.gif
Алексеич
bbCode (аббр. от англ. Bulletin Board Code) — язык разметки, используемый для форматирования сообщений на форумах. bbCode был придуман с целью предоставить более простой, безопасный и ограниченный по сравнению с HTML способ форматирования сообщений.

Тег - "Код(code)" предназначен для публикации в сообщении примеров различных кодов. С помощью специального форматирования код будет только отображаться, а не исполняться на странице. Например:
Код
<script
type="text/javascript">
<!-- alert("Hello world!");  //-->
</script>

Тег - "Зачернённый текст" например: "Зачернённый текст" виден при выделении этого текста.

Тег - "Всплывающая подсказка" - при наведении мышью на слово: "Красный" появляется подсказка.

Тег - "Свернуть текст" кажется сворачивает текст. Посмотрим:
"Свернутый текст"
- Свернулся я!
Алексеич
Далее идут понятные вещи, на которых останавливаться не имеет смысла: шрифты, цвета, положение на странице...

Смайлы... могут придать эмоциональную окраску нейтральному сообщению, усилить или даже полностью исказить смысл послания. Поэтому будем использовать с осторожностью.

Кнопка - "Вставить гиперссылку" позволяет вставлять ссылку на любой ресурс (сайт) или его страницу в сети интернет. Мы попробуем осуществить Пробу 2 первого поста: открываем нужную тему в новой вкладке или окне браузера, затем нажимаем на строку на пенели адреса, в которой отображается: fx-vladmih.ru / forum / index. php. Копируем из адресной строки появившийся адресс: http : //fx-vladmih.ru/forum/index. php?showtopic=1019. Выделяем наш текст: "Изучаем редакторы окна сообщений..." нажимаем "Вставить гиперссылку". Появляется всплывающее окно, в которе вставляем из буфера обмена скопированный адрес темы. Нажимаем ОК. Проверяем предпросмотром. Отправляем. Смотрим...
Алексеич
Тег "Приватный текст" дает возможность видеть вставленный в него текст только тем, кому он адресован + админам (не видят даже модераторы).

Выделяем текст, например этот:
Приватный текст
Написать 777 сообщений (777 осталось)
жмем на глазик, в выскакивающее окошко вводим
а) цифру, например 777, которая будет означать, что просмотреть это сообщение может участник форума, запостивший (написавший) не менее 777 сообщений.
б) можно ввести любых адресатов, в т.ч. просто Ники форумчан, которые смогут прочесть именное сообщение. Вводить можно через запятую, если получателей несколько.
Пример:
Приватный текст
Быть пользователем с именем VladMih
Быть пользователем с именем АнатолийФХ
Быть пользователем с именем Ацидофилинчик
Быть пользователем с именем Nikolas


Приватный текст хранится отдельно от поста и не может быть прочитан даже хакерами при взломе страницы.

Перенос сообщения из одной темы в другую. Данный пример с приватным текстом взят отсюда методом цитирования. Если нам нужно перенести сообщение из одной ветки форума в другую, чтобы там ответить на него, или чтобы просто было, открываем сообщение в одной вкладке браузера и нажимаем на кнопку "Цитата" (при этом кнопка поменяет цвет на красный). В другой вкладке выбираем тему, куда будем вставлять цитату и нажимаем кнопку "Ответить" При этом откроется редактор, в котором уже будет вставлено наше сообщение. Можно редактировать и размещать на форуме. Таким же образом можно отвечать в одной теме, чтобы было понятно, кому адресован ответ.
Алексеич
Цитата(VladMih @ 30.9.2012, 21:04) *
А парочку цифр проще вводить, чем копировать ab.gif


Это конечно! Кто как привык. Там где дисциплина строже, как у вас например, то и над одной циферкой задумаешься ab.gif
VladMih
Цитата(Алексеич @ 30.9.2012, 16:30) *
Это конечно! Кто как привык. Там где дисциплина строже, как у вас например, то и над одной циферкой задумаешься ab.gif
Возможно со стороны кажется, что здесь что-то доведено до абсурда (напр., "преступление и наказание"), но это только кажется. У меня плоховато со зрением, но неплохо с мозгами и я достаточно неплохо различаю ошибки, описки и... пофигизм (полный пофигизм при малейших сомнениях отношу к частичному).
ИМХО если и есть пострадавшие из-за пустяков, то наберется их не более одного в год.

По крайней мере здесь есть несколько человек, прописанных аж с 2007 года, и не все они знают редактор так, как вы. Как-то ведь выжили... ab.gif

А задумываться - оно никогда не вредно.
Алексеич
Цитата(Алексеич @ 30.9.2012, 23:30) *
Там где дисциплина строже, как у вас например, то и над одной циферкой задумаешься ab.gif

В каждой шутке, как известно, есть доля правды. Правда, которую открыл в вашей школе, мне весьма импонирует. Это четкое знание темы и материала, системность и методика преподавания, дисциплина и стремление к порядку. Поскольку сам имею мозги, пусть не так много, сумел поверхностно ознакомившись с форумом, без колебаний определиться в том, что это действительно тот подход, именно те инструменты, которые мне необходимы. Так что, если найдете причину, можете меня "лупить". Я это оценю!
С форумским редактором раньше не работал, поэтому осваиваю, можно сказать, почти с нуля.
Алексеич
Тема 2. Работа с изображениями
Готовим изображение графика для вставки на форум:
1) Открываем терминал, выбираем график, регулируем размеры окна графика с которого будем делать скриншот, жмем ПКМ (правая кнопка мыши) на графике, в контекстном меню выбираем "Сохранить как рисунок". В сплывающем окне выбираем "Активный график (как есть)". Даем имя рисунку выбираем папку для сохранения.
2) В редакторе форума жмем на иконку "Вставить изображение"... Во всплывающем окне нам предлагается ввести URL адрес изображения. Видимо, это для вставки ссылки на картинку, которая уже находятся в сети на сайте или других ресурсах. Этот способ не наш, идем в пункт 3.
3) Под окошком ввода текста редактора смотрим панель "Прикрепление файлов", выбираем кнопку "Обзор". В появившемся окне проводника ищем наш рисунок на компьютере. Загружаем. В раскрывающейся строке "Управление текущими файлами" появилась цифра (1). Раскрываем строку. Нажимаем на плюсик или дважды на название нашего файла. В месте курсора появляется тег attachment. Смотрим в предварительном просмотре. Выбираем положение рисунка. Отправляем.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Пробуем вставить ссылку на изображения согласно п. 2.
Выбираем на каком-либо сайте изображение для вставки. Например с сайта fx-vladmih. ru. Кликаем ПКМ на изображении. В контекстном меню выбираем "Копировать адрес изображения". Возвращаемся в редактор жмем на иконку "Вставить изображение" вставляем скопированный адрес. Проверяем предпросмотром. Появилась активная ссылка, при нажатии на которую, откроется изображение http://fx-vladmih.ru/images/Gallereia/Uchi...r_Sperandeo.gif. Отправляем.
VladMih
Перемудрили
1. Клик на названии картинки ОДИН.
2. Центровка рисунка на форуме оправдана очень редко, т.к. в этом обычно нет смысла.
3. Вместо вставки изоображения использовали вставку гиперссылки.
Алексеич
Цитата(Алексеич @ 1.10.2012, 16:17) *
Тема 2. Работа с изображениями ...Нажимаем на плюсик или дважды на название нашего файла...

Действительно, все вставляется в один клик. Продолжаем.

Подготовка изображений для раздела "Самые первые пробы новичков"
Настройка графика терминала
- В свойствах графика на вкладке "Общие" выбираем "Японские свечи", ставим галочку на "График сверху" и "Показывать OHLC". Все остальные галочки снимаем.
- Во вкладке "Цвета" выбираем цветовую схему "Black On White";
Фон рисунков, используемых на форуме - светлые оттенки синего. Например: PowderBlue;
Текст: Black;
Сетка: None (без цвета);
Бар вверх и вниз: Black;
Бычья свеча: White;
Медвежья свеча: DarkGray;
Остальные пункты оставляем по умолчанию. Нажимаем ОК.
Выбираем из списка индикаторов любой и вставляем на график. Верхнюю границу индикаром тянем мышкой вниз до самого конца. Это нужно для того, чтобы надпись об авторских правах, появляющаяся при сохранении графика не мешала просмотру ценовых баров.
Устанавливаем индикатор ZigZag встроенный в терминал или скачиваем из первого поста ЭТОЙ темы индикатор ZigZag, который меняет цвет автоматом, в зависимости от выбранного ТФ.
Сохряняем установленные параметры в качестве шаблона, который можно будет применять к любым валютным парам.
Смотрим, что получилось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алексеич
Цитата(Алексеич @ 1.10.2012, 17:48) *
Устанавливаем индикатор ZigZag встроенный в терминал или скачиваем из первого поста ЭТОЙ темы.

Устанавливаем индикатор ZigZag встроенный в терминал или скачиваем из первого поста ЭТОЙ темы. (Исправлена ссылка)
Алексеич
Цитата(Конгломерат @ 1.10.2012, 18:27) *
Алексеич, почти всё можно было заменить шаблоном.

Да, конечно! Есть шаблон, который можно найти в этом Сообщении. Для тех же, кто любит ковырять и ковыряться, милости просим осваивать МТ.
Алексеич
Подготовка изображений для раздела "Самые первые пробы новичков" (продолжение)
Теперь нам нужно найти тренд на графике и правильно нанести разметку как описано в ЭТОЙ теме.
Как очень-очень часто повторяют новичкам, нужно искать красивые места. Для красоты желательно, чтобы наклонная Вика была примерно 45о.
Чтобы не было резких подьемов и падений цены и Вика как например здесь:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чтобы не было пустот между глобальными экстремумами цены и окном графика как здесь:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Приводим сообщение к правильному оформлению, вставляем необходимые комментарии, удаляем лишние строки между текстом и графиком.

Проба 0. Точка В1 перенесена до непересечения на 3 бара.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот такой вариант может быть даже ничего, но не знаю, не мне решать.
Ацидофилинчик
Одна из типичных ошибок - при устранении пустот начинают играться с вертикальным масштабом и забывают о возможности фиксировать "ОБЩИЙ" масштаб. Это нужно не всегда, но в данном случае достаточно было при фиксированном общем масштабе увеличить вертикальный. Получился бы рисунок того же формата и масштаба, что средний, но с более правильным углом наклона Вика - т.е. наиболее правильным было бы нечто среднее между 1-м и 2-м рисунками, т.к. в данном случае ни увеличивать, ни растягивать по горизонтали, как сделано на нижнем рисунке, нет смысла. Попросту НЕЗАЧЕМ.

Цитата(Алексеич @ 1.10.2012, 13:53) *
Как очень-очень часто повторяют новичкам, нужно искать красивые места. Для красоты желательно, чтобы наклонная Вика была примерно 45о.
Чтобы не было резких подьемов и падений цены и Вика как например здесь:
Да, но поиск красивых (ПРОСТЫХ) мест, это не из области масштабирования, это о простоте ситуации, выбираемое для разметки, т.е. техничности и недвусмысленности показываемой ситуации - чтобы зигзаг рисовался по явным, техничным движениям и тем более не пропускал очень серьезные экстремумы, чтобы не было сомнительного флета или явных сильных обвалов, ГЭПов и тд. и тп.
Окончательный же угол наклона мы не ищем, а регулируем на ПРОСТОЙ ситуации масштабированием - общим и вертикальным, как описано выше.
Алексеич
Цитата(Ацидофилинчик @ 1.10.2012, 22:05) *
... наиболее правильным было бы нечто среднее между 1-м и 2-м рисунками, т.к. в данном случае ни увеличивать, ни растягивать по горизонтали, как сделано на нижнем рисунке, нет смысла. Попросту НЕЗАЧЕМ.

Вот так будет выглядеть изображение графика:

Проба 0. Точка В1 перенесена до непересечения на 3 бара.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алексеич
Предыдущий рисунок переносим в ветку "Пробы" так, как описано в посте 7. Сначала пробуем здесь. Две вкладки. На одной "Цитата" на другой "Ответить"

Проба 0. Точка В1 перенесена до непересечения на 3 бара.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

VladMih
Цитата(Алексеич @ 2.10.2012, 8:46) *
Предыдущий рисунок переносим в ветку "Пробы" так, как описано в посте 7. Сначала пробуем здесь. Две вкладки. На одной "Цитата" на другой "Ответить"
Вообще-то эта кнопка больше предназначена для мультицитирования - когда нужно процитировать несколько постов одной или нескольких веток. А если надо просто дать ответ ТАМ на один пост ЗДЕСЬ, то проще подготовить этот ответ и перенести его копипастом куда надо.

Ну а если просто картинку в Пробы, то цитирование в данном случае вообще не нужно, достаточно подцепить туда эту картинку ссылкой (вставить изображение).
___________________
Эта ветка в "глобальном" смысле не нужна, да и раздел безбонусный, но аккуратную работу уважаю, поэтому начисляю "премию" в 1 евро-вм,
а на ветку ставлю стрелочку чтобы народ обращал внимание.
Алексеич
Пробуем вставить изображение с этого же ресурса с помощью гиперссылки. Жмем ПКМ на рисунке, копируем адрес. Нажимаем иконку "Вставить изображение". Вставляем скопированный адрес. Проверяем предпросмотром...

Встала картинка!

То же самое с другого сайта:

Тоже нормально! Видимо в посте № 11 закралась какая-то ошибка. Да, там вставили просто гиперссылку.
Алексеич
Цитата(VladMih @ 2.10.2012, 16:21) *
Эта ветка в "глобальном" смысле не нужна, да и раздел безбонусный, но аккуратную работу уважаю, поэтому начисляю "премию" в 1 евро-вм, а на ветку ставлю стрелочку чтобы народ обращал внимание.

Здесь, где-то на форуме заметил очень верную вашу мысль о том, что если хочешь научиться, то нужно начинать учить других. Я попробовал именно так. Действительно, конспектирование хорошо упорядочивает матириал в голове. Думаю, что и аккуратно ведущийся дневник, способен многому научить трейдера.

Со стороны, наверное, любопытно смотрится, что заработано 0,1, а к оплате 1,1 ab.gif

Буду рад, если кому-то пригодится эта ветка.
VladMih
Цитата(Алексеич @ 2.10.2012, 15:36) *
Здесь, где-то на форуме заметил очень верную вашу мысль о том, что если хочешь научиться, то нужно начинать учить других. Я попробовал именно так. Действительно, конспектирование хорошо упорядочивает матириал в голове.
АлГол бьёт в хомут и не хочет открыть ветку по индикаторам объёмов, объясняя тем, что "ещё не волшебник" (хотя и просили-то всего лишь сделать ветку-описание). В ответ ему я хотел рассказать "притчу" о том, как я начинал преподавать Вика, да не стал, ибо... устал... бодаться с нашим уважаемым Алексеем.
А здесь оно будет в тему, расскажу, эту "притчу".
Где-то в 2005-2006 году попалась мне статья Тома Хартла о том, как "очень просто разворачивать тренды" по Сперандео. Ну, почитал я её, впечатлился, начал проверять на графиках и понял, что вопросов больше, чем ответов. Нашел книгу Вика, начал изучать, а через некоторое время решил, что изучил и... начал преподавать этот метод в Школе. Вот это уже точно помню когда было - в далёком 2006-м году, ближе к концу (если о более-менее СЕРЬЁЗНОМ преподавании).
И вот тут-то посыпались вопросы! Причем, и сам их ВДРУГ начал видеть много, и ученички... дремать не давали.
И тут я полез опять в книгу и не вылазил из неё года 3 (ТРИ). Кто думает, что преувеличиваю для красного словца, тот зря так думает. Более того - я и до сих пор не могу сказать, что изучил Вика до последнего нюанса, ибо без него (без Сперандео) прояснить все недоговорённости и неточности невозможно. Часть я все же понял, разобрался, в остальном - просто адаптировал и по своему формализовал то, в чем не могу разобраться по книге и о чем не могу спросить Вика.
Но главное не в этом, а в том, что многие вопросы, если бы разбирался чисто для себя, я оставил бы в очень сыром виде. Если же я должен дать ответ школьникам, то я должен докопаться до последнего винтика, да еще и ответить так, чтобы не осталось никаких двусмысленностей. А если отвечу не полно или, не приведи господь, невпопад, меня заставят вернуться к этой теме и таки "дорыть" до конца.
В общем, как я знаю метод Сперандео (или свою адаптацию этого метода) - вопрос отдельный, а вот если бы не преподавание - я точно не знал бы его так, как знаю сейчас. А может даже до сих пор делал бы ошибки уровня сегодняшней ветки Проб по Вику. ab.gif

Цитата(Алексеич @ 2.10.2012, 15:36) *
Думаю, что и аккуратно ведущийся дневник, способен многому научить трейдера.
Все известные трейдеры в один голос "требуют" это делать и ставят этот "пунктик" на одно из первых мест, если не на первое. Только никто не делает. Или почти никто. Процентов где-то 95-98 ab.gif
Алексеич
Цитата(VladMih @ 2.10.2012, 22:51) *
Но главное не в этом, а в том, что многие вопросы, если бы разбирался чисто для себя, я оставил бы в очень сыром виде. Если же я должен дать ответ школьникам, то я должен докопаться до последнего винтика, да еще и ответить так, чтобы не осталось никаких двусмысленностей.

Согласен! Вспоминаются толстые лекционные конспекты в институте. Пробежишь по ним перед экзаменом раза два. Так и здашь зачет благодаря лишь зрительной памяти. А после уже и не вспомнишь материал. Совсем иначе дело осбстоит, когда пытаешься донести мысль кому-то, хоть воображаемому собеседнику. Тут включается и анализ, и логика, и образность, а отсюда и глубина понимания темы.
Ацидофилинчик
Цитата(Алексеич @ 3.10.2012, 12:14) *
Так и здашь зачет благодаря лишь зрительной памяти. А после уже и не вспомнишь материал.
Хороший студент помнит материал сутки после экзамена.
Отличный студент - до 3-х суток! ab.gif
Сатори
Цитата(Ацидофилинчик @ 3.10.2012, 12:55) *
Хороший студент помнит материал сутки после экзамена.
Отличный студент - до 3-х суток! ab.gif
Дело тренировки. В универе, помню, на одной сессии так довел зрительную память, что еще неделю после экзамена готовил соседей к тому же экзамену, не заглядывая в конспект ab.gif
VladMih
Цитата(Сатори @ 3.10.2012, 13:00) *
Цитата(Ацидофилинчик @ 3.10.2012, 12:55) *
Хороший студент помнит материал сутки после экзамена.
Отличный студент - до 3-х суток! ab.gif
Дело тренировки. В универе, помню, на одной сессии так довел зрительную память, что еще неделю после экзамена готовил соседей к тому же экзамену, не заглядывая в конспект ab.gif
Ну так это не противоречит поговорке - с момента экзамена постоянно держали мозг в тонусе, повторяли материал. А вот если б сделали перерыв 3 дня - тут уже было бы посложней... Впрочем, я согласен считать вас не отличным, а ГЕНИАЛЬНЫМ студентом. ab.gif

Кстати, после прочтения ПО-FAQ его тоже никто не помнит больше суток, а после второго прочтения - больше 2-х. И т.д. biggrin.gif У вас есть шанс показать как вы будете помнить неделю. bm.gif
Алексеич
Редактирование сообщений (постов), поправки в тексте и изображениях
Если в отправленном посте находим ошибку и не имеем возможности внести изменения в установленное для редактирования время (5 мин), то отправляем новый исправленный пост, с просьбой удалить первый (неправильный).
К примеру: Изобразили на графике построение Вика.
Проба 18. v1 перенесена до непересечения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Отправили...


Затем увидели ошибку (в данном случае в цвете Вика - синий должен быть на Д1). Или значимую ошибку в комментариях. Исправляем в новом аналогичном посте и отправляем. Перед загрузкой на форум исправленному графику на своем компьютере присваем новое имя: (Было Построение_Вика_01. gif, стало - Построение_Вика_02. gif) Пишем: "Сообщение отредактировано, предыдущее прошу удалить." ЗАЧЕМ??? Отправляем...
Проба 18. v1 перенесена до непересечения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Данный исправленный пост отправлен следом за тем, в котором была допущена ошибка. Оба поста должны слиться в один, если между ними никто не успел добавить комментарий или выставить оценку.
Если работу уже успели оценить, то наш "поезд ушел", - редактированием не занимаемся, исправленное не отправляем.
VladMih
Цитата(Алексеич @ 17.10.2012, 16:23) *
Перед загрузкой на форум исправленному графику на своем компьютере присваем новое имя: (Было Построение_Вика_01. gif, стало - Построение_Вика_02. gif) Пишем: "Сообщение отредактировано, предыдущее прошу удалить." ЗАЧЕМ??? Отправляем...
Кое-что прокомментировал в посте (видно в цитате).

Если уж идет речь о ТАКОМ способе, то кто мешает после отправки,
увидев, что посты слились, нажать на "Редактировать"
и удалить лишнее? (в т.ч. ошибочную картинку в меню управления файлами)

Время редактирования при слиянии постов продлевается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.