Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: - USDJPY - Теханализ и трейдинг
Fx-VladMih > Трейдинг реалтайм, тестирование торговых систем, обзоры и прогнозы рынка Форекс > Трейдинг, обзоры и прогнозы реалтайм (Форекс и биржевые рынки)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ученик
"Торгуем как хотим, обсуждаем спокойно"
Сейчас на Н1 идет первая сложная коррекция, новоявленного НТ, отсечку которого можно попробовать взять. Пока ТП/СЛ не позволительный, из-за обрезки по ЗСУ ([-2]+ФР220), но если нарисуется опоздалово можно и попробовать, а опоздалово вполне вероятно, учитывая, что На пути есть неплохая ЗСУ (ГМин+[-1]+ФР100п)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

_________
Почитайте ЭТО
А ЭТО важно и прикольно.
Ацидофилинчик
Вы с Сатори 2 брата-акробата. ab.gif
На самом "хвосте" обвала, да еще и рендж, судя по картинке, аховый.
И 24% отрабатываются не слишком красиво - большая опасность пойти к 38, тем более, что цена находится сейчас далеко от МА100 и это было бы очень оправданно.
Ученик
Цитата(Ацидофилинчик @ 29.10.2012, 8:38) *
Вы с Сатори 2 брата-акробата. ab.gif
На самом "хвосте" обвала, да еще и рендж, судя по картинке, аховый.
И 24% отрабатываются не слишком красиво - большая опасность пойти к 38, тем более, что цена находится сейчас далеко от МА100 и это было бы очень оправданно.
Да, рендж маленький, сделка весьма сомнительная.
Разговаривали с Михалычем в скайпе по коррелирующим парам, на EUR/JPY к примеру отсечка в это же время была получше и рендж, хотя и был тоже маленьким, но все же поболе, чем на баксе. По нашим ПОшным методам сработать было нельзя из-за ограничения, что на второй отсечке за ГМин не целим, а до ГМина если целить, то ТП/СЛ не позволил бы войти. Но если бы кто захотел понарушать, на поверхности, то стандартный профит (ФР262 косого) мог поиметь. Я это к чему, что надо не забывать проверять коррелирующие пары при планировании сделки, на них может оказаться все намного красивее.
Алексеич
Цитата(Ученик @ 29.10.2012, 17:31) *
Сейчас на Н1 идет первая сложная коррекция, новоявленного НТ, отсечку которого можно попробовать взять. Пока ТП/СЛ не позволительный, из-за обрезки по ЗСУ ([-2]+ФР220), но если нарисуется опоздалово можно и попробовать, а опоздалово вполне вероятно, учитывая, что На пути есть неплохая ЗСУ (ГМин+[-1]+ФР100п)
Гмин. теугольника Н1 - это цель ФР262к по отсечке ВикВТ/Н4. Если Н4 "выдохся", то цену может продавить вниз Д1. Поправьте, если не так.
VladMih
Опасности малого ценового ренджа в зоне разметки.

Я много раз писал о том, что торговать в низком рендже очень опасно. Последний раз сделал это в статье, опубликованной на сайте вчера. Учитывая, что статья о другом и в неё не втиснешь всё подробно, я только отметил что низкий рендж - минус, а теперь вижу, что надо "разжевать" еще раз. В статье дал ссылку на этот пост (там просто некуда втискивать, она и так получилась намного больше, чем планировал).
1. В низком рендже "грош-цена любому сигналу" - как индикаторному (в том числе дивергенциям), так и графическому
2. В низком рендже любая новость может вас выбить из рынка. Если в примере с Ильёй рендж на Н1 = 13п (смотрю всегда по телам), а новостные выбросы по 30п в обе стороны, то ваш стоп скорей всего снесет куда бы вы ни открылись.
3. Трудозатраты на нормальную сделку и на низкоренджевую одинаковы, а отдача (потенциал профита) в низкоренджевой намного ниже - она ведь прямо пропорциональна ренджу.


Найдите причину ЗАЧЕМ лезть в низкий рендж с малым потенциалом и высоким риском,
да еще и связывать такой сделкой средства депозита?

"Дайте мне движение и я переверну рынок!" © Это я по-моему тоже совсем недавно в 101-й раз повторял. Это и у Динаполи написано и вообще... везде ab.gif Правда, обычно имеют ввиду движения "толчковые", но лучше чтобы и "разметочные" движения были достаточно значимыми.
Ковальчук
USD\JPY H1 Отсечка коррекции. Симетричный треугольник.
2012.11.29 16:20 SellStop=82.03-2=82.01 SL=82.20+2+2=82.24(23)
TP=81.74 (27) TP/SL=1.17
дел
- Старый тренд, третья сложная коррекция.
+Продажа ниже МА (на 5 п.)
+Продажа при пробитом ФР62
+На пути к цели нет сильных ЗСУ
Цель обрезаю по ФР 220, так как есть вероятность того, что к моменту сработки профита на этот уровень дойдёт МА 250 от которой еть большая вероятность отскока цены вверх.
VladMih
Дэн, а почему план только в сел?

Если все сейчас закроется как рисуется, это будет сигнал продолжения основного сигнала стохастика. Но ведь не исключено и на бай? Или исключено?

А главное - если на текущем баре цена рванет вниз пунктов хотя бы на 10, окажется, что у тебя нет т.2.2 треугольника...
Ковальчук
Цитата(VladMih @ 29.11.2012, 16:49) *
Дэн, а почему план только в сел?
На покупку рассмотрел план "Отсечка коррекции по Вику" но Н4.

Цитата(VladMih)
Если все сейчас закроется как рисуется, это будет сигнал продолжения основного сигнала стохастика. Но ведь не исключено и на бай? Или исключено?
Не исключено ничего, рассматривать нужно в Две стороны.

Цитата(VladMih)
А главное - если на текущем баре цена рванет вниз пунктов хотя бы на 10, окажется, что у тебя нет т.2.2 треугольника...
Так и произошло ac.gif
VladMih
Решил все же дописать. Чисто по "технике трейдерской мысли" ab.gif
Если бы смотрел в 2 стороны, то
1. На продажу ордер ставить было рано, это понятно
2. На покупку ставить уже можно было. Обоснование:
  • Верхняя линия "треугольника" уже фиксированная
  • При пробое вверх фиксируется и нижняя - получается уже треугольник без кавычек
  • В случае нырка вниз со сносом т.2.2 треугольника верх отсечки превращается в КорВикНТ - ордер остается тот же
В итоге покупаем.
Дэн, в твоём случае это могла быть доливка по сигналу младшего в сторону действующего сигнала старшего или увеличение объёма ордера на совпадении сигналов двух таймов (дополнительный плюс).

В общем, с ПЕРВЫМ профитом на Н4! Shampahskoe.gif
Ковальчук
2013.01.11 15:32 Древний тренд.
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Картинка убилась ac.gif
Цель обрезал по Гмакс, так как очень старый тренд и далеко не первая сложная корекция.
Ковальчук
USD\JPY Разворот тренда по Вику.
Древний тренд, далеко не первая сложная коркция
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)
Картинка убилась ac.gif
+ Отработка Мюр7 - бывший Мюр+2
+ Цена далеко от МА100 и МА250
- Не красиво нарисован ВИК (пикирующий)
VladMih
Древний...
Я не смотрел в терминал, поэтому мои "возражения" пропусти через него.
1. Свежая бычья глобальная.
2. Это Йена.
Твой разворот может уместиться в медвежью коррекцию, а может и нет. Оно тебе надо? Может лучше было дождаться первой отсечки после "глобализма"? Чисто порассуждал. ab.gif

А Вик нормально нарисован. Не дуй на воду.
Ковальчук
Цитата(Ковальчук @ 18.1.2013, 16:27) *
USD\JPY Разворот тренда по Вику.
Ордер снят. Подожду медвежью коррекцию и попытаюсь купить на младших таймах, с небольшим стопом.
Любашка
Есть кое-какие соображения по этой паре.Два незакрытых Гэпа на Йене.Это дает повод поиска продаж пары.Можно предположить,что этот момент настал.Расширяющийся треугольник .Картинка сделана в воскресенье.Возврат к уровню 91.18 не исключаю.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Любашка @ 29.1.2013, 12:50) *
Есть кое-какие соображения по этой паре.Два незакрытых Гэпа на Йене.Это дает повод поиска продаж пары.
А один гэп не давал? ad.gif После него сколько прошли вверх? Интересно, до каких пор можно (нужно) о нем помнить и ставить по нему цели?

Цитата(Любашка @ 29.1.2013, 12:50) *
Можно предположить,что этот момент настал.
Согласен, настал еще один момент. ab.gif Здесь же серьезный бычий фр162 и несколько менее серьезных. Мы вчера в скайпе обсуждали, все пришли к мнению, что где-то здесь надо что-то поискать. Вопрос - что?
Н1 уже дал продажу по Вику, Ковальчук хочет попытаться взять отсечку образовавшегося КорНТ/Н1. Там уже есть порядка 40п (с опоздаловом больше), до фр262 еще 15п - сейчас второй раз атакуем фр220, по идее должны пробить, доработать 262. А дальше начнется самое интересное.

Интересно, отменит ли свой план Денис, если его НК останется жива?
Любашка
Цитата(VladMih @ 29.1.2013, 14:58) *
А один гэп не давал? ad.gif После него сколько прошли вверх? Интересно, до каких пор можно (нужно) о нем помнить и ставить по нему цели?


Так расширяющийся треугольник.Отбой от верхней границы.И вы же сами сказали- это Йена.Да и падать быстрей,чем подниматься. bs.gif А цели по Гэпам напрашиваются сами.


VladMih
Стохастик на сегодняшнем растущем дневном баре пытается дать сигнал продажи. Тем самым "закрывает" разворотные паттерны. По допстоху он хороший, а по главстоху неполноценный, с недолетом до 50%, но довольно амплитудный. Можно предположить, что пойдем в более глубокий откат,
но недельный график напрягает нипадецки. Там главстох не может отлипнуть от 100% - в такой ситуации продавать нужно очень осторожно. Падение напрашивается давно, тут не поспоришь, но...

Кстати, Люба, ГЭП ведь есть и на месяцах ad.gif Правда, не очень понятно закрыт он или нет.

А пока пытаемся дойти до ТП2/Н4 = 91.419-91.933 (ФР400-462) по последней отсечке Н4. На фр400 имеем помощь [+2]
C йены станется - легко возьмет перед разворотом. ab.gif
Интересно, Денис берет вторую попытку на отсечке Н1? ad.gif
VladMih
Цитата(VladMih @ 30.1.2013, 10:30) *
Интересно, Денис берет вторую попытку на отсечке Н1? ad.gif
Я здесь покупать не буду не знаю буду ли покупать, но ради спортивного интереса просчитал краткосрочные бычьи цели с уточнением по последним данным Н1. Наиболее сильное сопротивление (скопление ФР 400+600+600+462) получилось в зоне 93.10 - это слегка с недолетом до [8/Д1] (93.750)

PS: любой из вас может это повторить и поправить меня,
если я в спешке не туда воткнул точки построения ФР. ad.gif
Вчера я узнал, что кое-кто здесь постит СПЕЦИАЛЬНЫЕ ошибки bm.gif
Ковальчук
Цитата(VladMih @ 30.1.2013, 10:30) *
Интересно, Денис берет вторую попытку на отсечке Н1? ad.gif
2013.01.30 09:05
Первая сложная корекция после глобальной.
Картинка побилась
Любашка
Цитата(VladMih @ 30.1.2013, 11:30) *
ГЭП ведь есть и на месяцах ad.gif Правда, не очень понятно закрыт он или нет.
Нет,не закрыт. У меня отложка на селл 91.18( возврата к этому уровню ждала, Q&U) сработала. Otstrel.gif Там и ФР162 по отсечке Н1. Постараюсь бу поставить.

Цитата(Ковальчук @ 30.1.2013, 12:12) *
Первая сложная корекция после глобальной.
Нет,что хотите, а стоп 70 пунктов- это не для меня !!! ai.gif
VladMih
Цитата(Любашка @ 30.1.2013, 11:21) *
У меня отложка на селл 91.18( возврата к этому уровню ждала, Q&U)
Давненько не видел ваших разметочек ad.gif Даже сходил поискать эту Q&U в ветке паттерна. Не нашел ak.gif
Шеф
USDJPY M15 buy=91.02 SL=90.82 TP= 91.40
Пост чуть позже. Становлюсь пипсовщиком ab.gif
Шеф
Цитата(Шеф @ 31.1.2013, 14:40) *
USDJPY M15 buy=91.02 SL=90.82 TP= 91.40
Пост чуть позже. Становлюсь пипсовщиком ab.gif
ТР=91,15 Описка.
Шеф
USDJPY M15 2013.01.31 12:31 buy=91.02 SL=(90.84-2)=90.82(20) TP= (91.17-2)=91.15( 13) TP/SL=0.65 Пробой восходящего треугольника
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
+Покупка над МА рядом с ней
+Отбой от фк 62
+ФР 62 уже пробита
-Плохое отношение TP/SL, возможно, стоило дождаться отката до ФР 62 и использовать опоздалово
КНС=70%
VladMih
ФГА должна выделять текущую тенденцию. А если ФГА - фигура коррекции, то и выделять она должна эту коррекцию. А ты РАЗВОРАЧИВАЕШЬ ТРЕНД треугольником, да еще так странно расположенным.

Вот если бы этот же треугольник имел хотя бы одну точку над МА, тогда все было бы ОК. Прочувствуй разницу! - тогда это была бы первая сложная коррекция и трейдплан ты классифицировал бы как отсечку коррекции. А так ты даже и не классифицировал никак...
Шеф
"USDJPY M15 2013.01.31"
USDJPY M15 2013.01.31 12:31 buy=91.02 SL=(90.84-2)=90.82(20) TP= (91.17-2)=91.15( 13) TP/SL=0.65 Пробой восходящего треугольника
Нажмите для просмотра прикрепленного файла[/quote]

Сделка закрылась по ТР. Профит 13 пунктов.
Вообще-то я сначала увидел отсечку коррекции. Но стоп очень большой был, и соотношени профита к стопу было плохим. Треугольник использовал как обоснование для установки стоп-лосса.
АнатолийФХ
Всем привет! Poklorn.gif
USD/JPY M5, Отсечка коррекции по Вольному слитю ab.gif
Buy=93.14 SL=93.02(12) TP=93.35(21) TP/SL=1.75
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
+1-я (2-я?) сложная коррекция
+СБД(д), покупка после повторника с лБД
+Фр62 пробит

Может по Вику тут нет отсечки, но ситуционно Машки показывают, что это первая сложная коррекция данного тренда, первое серьезное "пузо", стох красиво нарисовался, подерживает покупку. Почему бы не купить ) Стоп, ТРСЛ устраивает.
АнатолийФХ
Цитата(АнатолийФХ @ 5.2.2013, 21:59) *
Может по Вику тут нет отсечки...
А вот и Вика пробили, и стох подтвердил т.2R. Потралю ка я профит bw.gif
Предположительно до 93.90, это ЗСУ(неатакованный ФР62/т+ФР262пробойного)
VladMih
Цитата(АнатолийФХ @ 5.2.2013, 17:59) *
Всем привет! Poklorn.gif
USD/JPY M5, Отсечка коррекции по Вольному слитю ab.gif
Цитата(АнатолийФХ @ 5.2.2013, 18:40) *
Потралю ка я профит bw.gif
Ну, привет!
Критика есть существенная, только я не уверен, что она тебе нужна. Ты ж наверно доволен, что в профите?
Приватный текст
Быть пользователем с именем АнатолийФХ
АнатолийФХ
Цитата(VladMih @ 5.2.2013, 23:00) *
Критика есть существенная, только я не уверен, что она тебе нужна. Ты ж наверно доволен, что в профите?
Критика всегда нужна, даже если в профите по колено ab.gif

Приватный текст
Быть пользователем с именем Vladmih
Сатори
Цитата(АнатолийФХ @ 5.2.2013, 18:40) *
Предположительно до 93.90, это ЗСУ(неатакованный ФР62/т+ФР262пробойного)
Долго не мог понять, как у вас натянут толчковый натяг, чтобы ФР62/т совпал с ФР262пробойного. Похоже речь о натяге совсем не этого тайма - как минимум М30, да и не толчковый он.
VladMih
Цитата(АнатолийФХ @ 5.2.2013, 19:02) *
Критика всегда нужна, даже если в профите по колено ab.gif
Некоторые иногда считают, что даже при лосе критика обидна.

1. Сначала место.
По МАшкам вроде как правильно, но 100 далеко уходит от ГМА и высока вероятность глобальной коррекции или хотя бы её попытки, а тут даже рабочую МА не прокололо. Значит надо искать надежную поддержку всеми доступными способами. Можно померять коррекционную медвежью цель, например. У тебя же нет ни одного жесткого уровня, явно поддерживающего быков.
Твоя третья волна ВТ (видимо по зиг-3?) - хороший, длинный импульс (пятиволновка) - можно промерять ФК этой волны, может она даст с ФРм даже согласие? Или хотя бы один из предложенных вариантов. Тогда место будет обоснованным.


2. Потом сигнал.
Здесь должен был быть второй крупный косяк, но оказалось, что я просто проскочил мимо твоего описания сигнала, ты его никак не выделил, а надо было бы вместо "вольного стиля" написать, что это вход по Stochastic-у. Один серьезный минус отпал. Здесь только можно сказать только, что СБДд СЛИШКОМ растянутый, но зато по допу имеем РП.

Приватный текст
Быть пользователем с именем АнатолийФХ
VladMih
Н4
Последний максимум отскочил от фр660к последней сложной коррекции,
сегодня третьим баром атакуем фр660к,
который сверху подпирает (совсем рядом) [8=93.750]

Йена быкует нипадецки, но мы в зоне, в которой быкам стало трудно дышать.
Хочу сигнал продажи из этой зоны.

То же самое я писал выше, когда подходили к 660. Кто не понял - какой бы ни сильный был ВТ, там мы прошли с медведями 120п. Сейчас есть шансы пройти больше. Усилились шансы и на корНТ масштаба Д1 или откат недельного масштаба.
VladMih
Цитата(VladMih @ 5.2.2013, 21:58) *
Йена быкует нипадецки, но мы в зоне, в которой быкам стало трудно дышать.
По-моему япона мать со своими быками может обходиться без кислорода bm.gif Кроме вышеописанного здесь же и фр100 последнего (уточняющего) натяга ФР Д1, но быкам и на него плевать, уже пытаются НА нем закрепиться. Похоже, что ближайшая цель на [+2=96.85] + чуть выше ФР162.
АнатолийФХ
Цитата(АнатолийФХ @ 5.2.2013, 21:59) *
Всем привет! Poklorn.gif
USD/JPY M5, Отсечка коррекции, по Вольному слитю Покупка по Стохастику
Buy=93.14 SL=93.02(12) TP=93.35(21) TP/SL=1.75

Профит до указаной ранее высоты(до 93.90) тралить не стал, лучше синица в руках, чем бессонница пол ночи ab.gif
Ручное закрытие: 2013.02.05 18:37 93.41 (+27п)
Место и правда было неахти, толкались, можно сказать от воздуха, но йене хоть бы хны ) прет и прет, как паровоз. otvinta.gif
Шеф
USDJPY H4 Отсечка коррекции симметричным треугольником
2013.02.21 11:50 SellStop =93.13-5=93.08 SL=94.03+5+2=94.10 (102) TP=92.30+5+2=92.37 (71) TP/SL=0.69
+Первая коррекция молодого 21 бар тренда
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
+Цена дважды отбилась от ЗСУ ([+1] (зона, не показан), и ФК79)
+ФР 62 уже пробит
+Цель в пределах Гмин
+продажа ниже МА и рядом с ней (20 п.)
-наличие взлетных баров в первой ноге треугольника
КНС 75%
АнатолийФХ
По баксойене отсечка коррекции по М30 работает )

А по Н4 убожество какое-то, а не отсечка коррекции... там даже НТ нет, корректировать нечего...на Н4 разворот по Вику в работе, идет ретест максимума
Шеф
Цитата(АнатолийФХ @ 21.2.2013, 14:13) *
По баксойене отсечка коррекции по М30 работает )
А по Н4 убожество какое-то, а не отсечка коррекции... там даже НТ нет, корректировать нечего...на Н4 разворот по Вику в работе, идет ретест максимума
Отсечка красивая, слова не скажу. А разворот по Вику на Н4 не мешает моему плану. А про убожество или конкретнее, или ничего ab.gif
АнатолийФХ
Цитата(Шеф @ 21.2.2013, 17:49) *
Цитата(АнатолийФХ @ 21.2.2013, 14:13) *
По баксойене отсечка коррекции по М30 работает )
А по Н4 убожество какое-то, а не отсечка коррекции... там даже НТ нет, корректировать нечего...на Н4 разворот по Вику в работе, идет ретест максимума
Отсечка красивая, слова не скажу. А разворот по Вику на Н4 не мешает моему плану.
Разворот по Вику не мешает, но если понимать, что он имеет мысто быть, то и стоп нужно ставить выше...А так его слижет ненароком, и, как говорит Михалыч, никакие законы рынка не будут нарушены ab.gif
Цитата
А про убожество или конкретнее, или ничего ab.gif
А куда еще конкретнее ab.gif Убожество - оно и в Африке убожество ad.gif
Банальный флэт...А у Вас тут и НТ обнаружился, и коррекция к нему )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шеф
Цитата(АнатолийФХ @ 21.2.2013, 14:13) *
По баксойене отсечка коррекции по М30 работает )
А по Н4 убожество какое-то, а не отсечка коррекции... там даже НТ нет, корректировать нечего...на Н4 разворот по Вику в работе, идет
Анатолий, отрабатывается конкретный метод с записанными правилами. Я следовал им (или думаю, что следовал ab.gif )Если есть замечания по конкретно этим правилам, это одно. А если анализ общей ситуации по всем известным системам и наработкам- другое. Если есть замечания по конкретному методу- буду благодарен. Остальное, извини- не в тему.
Ковальчук
По моему это самая настоящая матрёшка, работает ближний старший - разворот тренда, ретест максимума.
Шеф
Цитата(Ковальчук @ 21.2.2013, 15:27) *
По моему это самая настоящая матрёшка, работает ближний старший - разворот тренда, ретест максимума.
Ну все село на меня ab.gif Денис, но мы же не работаем против старшего. Если провести разворотного Вика, мы правее его и нигде к нему не приближаемся. Нам свое робыть ab.gif (с)
VladMih
Цитата(Шеф @ 21.2.2013, 14:39) *
Ну все село на меня ab.gif
А я за Шефа bm.gif

Молодежь выкидывает стариков на свалку. bu.gif
Не боись, Петро! Теперь 2х2! Махач-махач )))
Сатори
На мой взгляд вполне рабочая ситуация. На Д1 по нашим правилам Вик пробит и развернут. Индикаторно Д1 совсем не возражает против похода вниз. А на Н4 вполне себе ничего толчок через сотку в виде ABC и первая сложная треугольная коррекция, причем треугольник хоть и не идеальный, но довольно аккуратный, даже 3-й зиг не поломался. Ко всему еще и цель (ФР161.8) в пределах Гмин.
Так что 3х2 ab.gif
VladMih
Цитата(Сатори @ 21.2.2013, 21:27) *
На Д1 по нашим правилам Вик
Дались вам "наши" (школьные) правила. То их в вас не вобьешь, то их из вас не выбьешь. bm.gif Мы ж на поверхности! Представьте ситуацию, когда человек или не знаком с методом Вика, или знаком, но строит его по-своему. Ему теперь и треугольники не торговать? ))
Если серьезно, то Шеф неплохо обосновал свой трейдплан. Денис, в принципе, тоже прав, ситуация матрешечная, но это не запрет на трейдинг, а призыв к аккуратности. В данном случае ТП1 не выходит из матрешки, стандартный фр162 как раз по минимуму попытки разворота, так что трейд вполне может быть. Ну а лось, ... Лосей бояться - на трейдинг не выходить. ab.gif
Сейчас затормозились на фр100. Напрашивается ретест пробитых МА100+фр62 с последующим продолжением. Шеф, желаю чтобы моё второе сегодняшнее пожелание УДАЧИ(!) не закончилось тем же, чем закончилось первое. az.gif

Цитата(Сатори @ 21.2.2013, 21:27) *
Так что 3х2 ab.gif
Ура, нас большинство и в бой идут не одни старики!!! friends.gif
Шеф
Цитата(Шеф @ 21.2.2013, 14:04) *
USDJPY H4 Отсечка коррекции симметричным треугольником
2013.02.21 11:50 SellStop =93.13-5=93.08 SL=94.03+5+2=94.10 (102) TP=92.30+5+2=92.37 (71) TP/SL=0.69
Сделка закрылась по СЛ. Убыток-102 п. Отнесем к плановым убыткам. Вспомним недобрым словом Берлузкони ab.gif
VladMih
Цитата(Шеф @ 25.2.2013, 22:43) *
Убыток-102 п. Отнесем к плановым убыткам. Вспомним недобрым словом Берлузкони ab.gif

Ну, если у тебя такой пофигизм к сотне пунктов, что ты ни попытаться порассуждать не хочешь, ни даже потрудиться притащить сюда картинку, то и вспоминай себе Берлускони. Может он тебе компенсирует...
ДжоКламси
5-USD/JPY M5 Отсечка коррекции по Вику.
2013.05.28 14:06 BuyStop=102,03+2+1=102,06;
SL=101,95-1=101,94(12); TP=102,29-1=102,28(22); TP/SL=1,83.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вторая сложная после глобальной;
Цель обрезал по ГМакс.

Профит=+22.
P.S. Реалтайм оформить не мог, был на работе. В группенчате про нее писал.
ДжоКламси
Включил сделку на скрине.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МиротворИц
На данный момент по USD/JPY пара двигается в узком нисходящем коридоре, до конца недели (или месяца) думаю цена опуститься еще ниже, вплоть до уровня 100.00 или ниже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.