Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gold / XAUUSD / Золотишко
Fx-VladMih > Трейдинг реалтайм, тестирование торговых систем, обзоры и прогнозы рынка Форекс > Трейдинг, обзоры и прогнозы реалтайм (Форекс и биржевые рынки)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
VladMih
Цитата(Gella @ 15.12.2015, 20:37) *
золото сегодня ваще ленивое - такое чуйство, что просто в щоке от того, шо бакс вытворяет. biggrin.gif
А що вин вытворяет? Я что-то пропустил?

Цитата(Gella @ 15.12.2015, 20:37) *
Вот Михалыч скажите - это в самом деле все ждут завтрашнего выступления?? Или сегодняшний движ на CPI пошел? dance4.gif
Хто такой CPI не знаю ah.gif Чего "все" ждут - тоже ab.gif

Цитата(Gella @ 15.12.2015, 20:37) *
Цитата(VladMih @ 15.12.2015, 19:59) *
Велика вероятность как пробоя, так и съезда по "скользяке" (если кто помнит что это такое).
я не помню, но это и не важно - я полностью с вами согласная. Girl-Boy.gif
От низа канала обычно покупают, но канал нисходящий и получается, что цена может как бы соскользнуть - отсюда наше словечко "скользяка" - на ней покупка опасней, чем от низа восходящего канала. В школе по физике говорили "угол падения равен углу отражения". Так вот на скользяке угол тупой, а что с тупого возьмешь? bm.gif

Цитата(Gella @ 15.12.2015, 20:37) *
И всё-таки вероятность коррекции на 1100,00 очень велика. Вы со мной согласны? ag.gif
Раз вы со мной согласны, то я с вами тоже Girl-Boy.gif

Gella
Цитата(VladMih @ 15.12.2015, 21:35) *
А що вин вытворяет? Я что-то пропустил?

biggrin.gif хз, по 140 пипсов по евре и кабелю, думаю шо "вытворяет". ad.gif

Цитата
Хто такой CPI не знаю ah.gif Чего "все" ждут - тоже ab.gif

абалдеть....%) Михалыч, вас тоже надо в школу - по ФА. ag.gif CPI и PPI это такие индексы, значение которых учитывается на рынкете не хуже там фсяких ставок и осталбной лабуды))

Цитата
От низа канала обычно покупают, но канал нисходящий и получается, что цена может как бы соскользнуть - отсюда наше словечко "скользяка" - на ней покупка опасней, чем от низа восходящего канала. В школе по физике говорили "угол падения равен углу отражения". Так вот на скользяке угол тупой, а что с тупого возьмешь? bm.gif

чего опасней?? стоп близко, а для тех кто любит адреналинчику получить можно реверсный отложенник воткнуть.)))
тока...плизз, нинадо про физику - аж зубы свело от ужОса. biggrin.gif

VladMih
2 Гелла:
- Ну, если "вытворяет", значит и золотишко к полуночи сольётся.
- Дак я ж не пользуюсь ФА и даже за новостями не слежу. Гордиться нечем, но и стыдиться не буду ab.gif Гелла, вы ж сами видите - люди уже несколько месяцев спорят куда должен пойти бакс если повысят ставку. Оно мне нужно, таким ФА решать куда ходить? )))
- Да какая физика, это просто для красного словца. Главное, что угол тупой )
Gella
Цитата(VladMih @ 15.12.2015, 22:23) *
2 Гелла:
- Ну, если "вытворяет", значит и золотишко к полуночи сольётся.

не факт.

Цитата
- Дак я ж не пользуюсь ФА и даже за новостями не слежу. Гордиться нечем, но и стыдиться не буду ab.gif Гелла, вы ж сами видите - люди уже несколько месяцев спорят куда должен пойти бакс если повысят ставку. Оно мне нужно, таким ФА решать куда ходить? )))

за ними и не надо следить - чисто для общего понимания и не более того. )))
Люди спорят постоянно, но в чем смысл?? Ну угадают про ставку, а рынку то пофек - он может пойти в любую сторону. biggrin.gif И, насколько я понимаю "игру" на ставках, именно сча и готовится шухер, когда будет колбасить во все стороны.))
Цитата
- Да какая физика, это просто для красного словца. Главное, что угол тупой )

а если острый, то чё?? bw.gif
VladMih
2 Гелла:
- Согласен, фактом будет ... когда будет ) А пока пытается падать.
- А тогда зачем оно? Если даже ПОСТФАКТУМ иной раз не могут объяснить что случилось и почему произошло...
- "Доцент тупой. Авас" © ag.gif А если острый, то не тупой )))
VladMih
Нарисовал новый канал Н4 (точки построения - см. выделения на экстремумах). Далеко влево показал, чтобы было видно, что нижняя граница подтверждается на истории (считаю усилением).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Торговый план:
- Искать продажи на Н4 или ниже от синей зоны или выше (где фр62). ТП1 может быть на границе канала. ТП2 и ТП3 - основные цели или те, что под каналом отмечены ценовыми метками. Основная 1042.82
- искать покупки после пробоя верхней границы канала. Экстремалам можно пытаться покупать с ограничением обычных целей верхней границей канала..

Гелла, как вам мой флаг? ad.gif
Приватный текст
Быть пользователем с именем Gella
Архипыч
Кое-что нарисовалось для идентификации, похоже все же возможно на север будет бросок
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Архипыч @ 16.12.2015, 14:41) *
Кое-что нарисовалось для идентификации, похоже все же возможно на север будет бросок
Архипыч, всё еще продолжаешь искать место для разлочки? Таких смелых разметок я у тебя еще ни разу не видел (я про вверх).

Интересно, что Гелла скажет? У неё более "свободные" взгляды.
Gella
Цитата(VladMih @ 16.12.2015, 10:35) *
Торговый план:
- Искать продажи на Н4 или ниже от синей зоны или выше (где фр62). ТП1 может быть на границе канала. ТП2 и ТП3 - основные цели или те, что под каналом отмечены ценовыми метками. Основная 1042.82
- искать покупки после пробоя верхней границы канала. Экстремалам можно пытаться покупать с ограничением обычных целей верхней границей канала..

Гелла, как вам мой флаг? ad.gif <!--private_data=0-->

Флаг супер ay.gif , вы делаете успехи biggrin.gif
И план вполне нормальный. Только я б сча покупала со стопом в р-не 1057,15. а продажа.....скажем так: после пробоя уровня 1052,00.

Цитата(VladMih @ 16.12.2015, 15:00) *
Интересно, что Гелла скажет? У неё более "свободные" взгляды.

не-не, я в волнах пас - даже не смотрю.)) Я реально не дорубаю, как можно торговать имея больше двух вариантов. ag.gif Я и в двух-то путаюсь постоянно. )))


Цитата(VladMih @ 15.12.2015, 23:36) *
2 Гелла:
- Согласен, фактом будет ... когда будет ) А пока пытается падать.

не пыталось ah.gif

Цитата
- А тогда зачем оно? Если даже ПОСТФАКТУМ иной раз не могут объяснить что случилось и почему произошло...

вы ж когда на улицу выходите, не только смотрите в окно, какая там погода, но и прогноз слушаете - если обещают дождь, а на небе солнце, зонтик берете "на всякий случай".))) Для меня всё-таки важно понимать причины происходящего самостоятельно, а не от кого-то.))) А кто там что говорит - это даже бывает забавно. ag.gif
При желании на новостях можно хорошо заработать. Но опять же - для этого надо понимать, что и как происходит. ab.gif
Цитата
- "Доцент тупой. Авас" © ag.gif А если острый, то не тупой )))

логично...bj.gif
VladMih
Ну вот - "свистнули" из зоны продаж так, что "кто не успел, я не виноват". Я, правда, чуток смухлевал - вернул канал в старое (изначальное положение), но сути это не поменяло. А сюда писать не стал, т.к. всё равно никто не отслеживает и не пишет - мне даже Гелла уже выговор вынесла... с занесением...

А теперь ФРС может и на пробой двинет...
Вангующие есть? ad.gif
VladMih
Блин, с этим СЛабом хочешь не хочешь, а краем глаза ФА зацепишь. И что теперь делать? Технически на Н4 явно идем к низу канала (за основным профитом вслед за халявно взятым), старшие тоже смотрят вниз, а ФРС не даёт про вниз думать...

Пошел-ка я на свои основные инструменты и на свой любимый таймфрейм.
"Глобалистов" тут и без меня хватает )
Gella
Цитата(VladMih @ 17.12.2015, 8:58) *
Блин, с этим СЛабом хочешь не хочешь, а краем глаза ФА зацепишь. И что теперь делать? Технически на Н4 явно идем к низу канала (за основным профитом вслед за халявно взятым), старшие тоже смотрят вниз, а ФРС не даёт про вниз думать...

))) да чего обращать внимание кто что пишет?? ФА для многих - страшно и непонятно, и поэтому притягательно: можно списать на него всё что угодно.)))
я как-то в течении года мониторила рынкет по ФА, ну и естессно в совокупности со своей ТС. Могу точно сказать и с полной ответственностью заявляю, для нас спекулянтов - ТА первичен. ag.gif
ФА хорош на пипсинге в момент выхода новостей. При этом нужно хорошо разбираться "как говорят".
Так ша не расстраивайтесь.))
И по ТА хз, чего вниз вы так увереннно смотрите.
Сейчас флет - коридор что я рисовала сразу. Вырисовался флаг на покупку. Но он сработает (в лонг) только при перебое уровня 1087,83. А пока - курим бамбук внутрях. ag.gif
Цитата
Пошел-ка я на свои основные инструменты и на свой любимый таймфрейм.
"Глобалистов" тут и без меня хватает )

не уходииитеееееееее............))))))))))
VladMih
Цитата(Gella @ 17.12.2015, 11:50) *
И по ТА хз, чего вниз вы так увереннно смотрите.
А как я могу смотреть иначе, если вверх от Д1 и выше ничего не показывает? Даже Н4 вы сами говорите - будет вверх только после перебоя чего-то там где-то там. Дак куда мне смотреть? Уверенно вверх? )

Если честно, то даже после пробоя вашего флага или моего нисходящего канала, я не уверен, что начну смотреть вверх кроме как краткосрочно. Причин ДВЕ:
1. У меня там глобаша мешает.
2. У вас флаг превратился в знамя - полотнище флага скоро будет в 2 раза больше древка. По ТА это уже другие цели.

Кстати, вот сейчас на Д1 заканчивает формироваться треугольник медвежьего продолжения... Оно может, конечно, перерасти в коррекционный ВТ, но в любом случае это будет лишь коррекция, а долгосрочно пока смотрим вниззз. bu.gif
Это не значит, что не можем пойти вверх, просто у меня вверх пока ничего не смотрит, т.е. не даёт повода для больших покупок - это две большие разницы.
Gella
Цитата(VladMih @ 17.12.2015, 12:30) *
А как я могу смотреть иначе, если вверх от Д1 и выше ничего не показывает? Даже Н4 вы сами говорите - будет вверх только после перебоя чего-то там где-то там. Дак куда мне смотреть? Уверенно вверх? )

))) Михалыч, ну как сча вообще можно куда-нить смотреть, если рынкет в диапазоне? А он может и на полгода затянуться - на дневном-то тф. И мой флаг, который сча вырисовался, может перерисоваться в треугол - пока все фигуры условны и окончательно можно сказать, что они есть после подтверждения.ab.gif
Плюс должны быть сигналы на мелких тф - м15-м30. Когда будут - тогда и поговорим более предметно.))

Цитата
Это не значит, что не можем пойти вверх, просто у меня вверх пока ничего не смотрит, т.е. не даёт повода для больших покупок - это две большие разницы.

предлагаю наслаждаться флетом ag.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 17.12.2015, 13:48) *
))) Михалыч, ну как сча вообще можно куда-нить смотреть, если рынкет в диапазоне? А он может и на полгода затянуться - на дневном-то тф.
А можно на картинке показать "рынкет в диапазоне на Д1"?
Чёт я похоже туплю...

Цитата(Gella @ 17.12.2015, 13:48) *
Плюс должны быть сигналы на мелких тф - м15-м30. Когда будут - тогда и поговорим более предметно.))
По м30 я за время флета много раз давал цели (у ИПа) - они были по сигналам (и отрабатывались с лихвой, кстати). Ну а уж по м15 их вообще было немеряно.
Gella
Цитата(VladMih @ 17.12.2015, 14:46) *
А можно на картинке показать "рынкет в диапазоне на Д1"?
Чёт я похоже туплю...
канешн можно.))
минимум 12 дней цена стоит в коридоре 1085,00-1050,00.

Цитата
По м30 я за время флета много раз давал цели (у ИПа) - они были по сигналам (и отрабатывались с лихвой, кстати). Ну а уж по м15 их вообще было немеряно.
правильно. И это внутри коридора, не выходя за уровни поддержки/сопротивления. )))
А вот сейчас и флаг ломают . ab.gif Как я в принципе и предполагала и вы говорили.)))
Ну и дальше будем смотреть - как закроют день и чо можно планировать.))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Gella @ 17.12.2015, 17:33) *
минимум 12 дней цена стоит в коридоре 1085,00-1050,00.
Нууу... Включите недельки - там одна неделя отката (1 бар) и вторая неделя падает, а у вас 12 дней стоит )))

Вообще-то вы нарисовали то, что и мы обычно рисуем по методу Сперандео, только у нас нет столько палосачек - только верхняя и нижняя, да еще и сдвинуть их надо (по-нашему) на хай и на лоу. Это мы называем НК и ВК (нижняя и верхняя контрольки), через которые на ближнем младшем тайме нельзя торговать.

PS: уже подходим к НК.
Gella
Цитата(VladMih @ 17.12.2015, 17:51) *
Нууу... Включите недельки - там одна неделя отката (1 бар) и вторая неделя падает, а у вас 12 дней стоит )))
а давайте месяц включим - там аще ТРЕНД dance4.gif

Цитата
Вообще-то вы нарисовали то, что и мы обычно рисуем по методу Сперандео, только у нас нет столько палосачек - только верхняя и нижняя, да еще и сдвинуть их надо (по-нашему) на хай и на лоу. Это мы называем НК и ВК (нижняя и верхняя контрольки), через которые на ближнем младшем тайме нельзя торговать.

PS: уже подходим к НК.
так це ж классика ТА - неважно каг назвать. ))))
вот если лоу пробьют и закроются ниже - есть гарантия продолжения нисходящего тренда. Ну и дальше - 2-3 варианта.... пр той же классике ТА, которая работала, работает и будет работать ag.gif (почти каг "ленин жил, ленин жив....."и т.д. ))
VladMih
Цитата(Gella @ 17.12.2015, 18:12) *
а давайте месяц включим - там аще ТРЕНД dance4.gif
Начинаете меня понимать! bm.gif

Цитата(Gella @ 17.12.2015, 18:12) *
вот если лоу пробьют и закроются ниже - есть гарантия продолжения нисходящего тренда.
А вот насчет гарантий я бы поостерегся... ah.gif
Может как раз там и начнется откат месяцев с настоящей коррекцией дней.
VladMih
Разговор с Геллой за жизнь трейдерскую переехал в курилку.
Трейдерскую ab.gif

Ну, хоть к блабла подключайтесь, дармоеды.
А то дама как пришла в гости, так и ... Я вам тогда не прощу! Kirpich.gif
Архипыч
Мысли так сказать в слух:
1. увеличение ставки ФЕДом типа есть сигнал что в пиндосии все хорошо и кризис прошел, значит золото при этом должно падать в цене
ТО , после заседания ФРС неделю-другую основные маркетмейкеры смотрят , затем по идее должны вынести шортистов и только затем повернуть на ЮГ ( о чем говорят недели и месяцы у Михалыча) пробивая 1000

2. однако, в китае да и везде всё перед длительным завалом и как то лько мир опять поймет что здец не прошел а только настает, стоки пойдут окончательно вниз, а золотишко развернется на север и по идее значительно.

так вот сейчас мы на этапе 1. выноса шортистов.
VladMih
Цитата(Архипыч @ 20.12.2015, 12:07) *
после заседания ФРС неделю-другую основные маркетмейкеры смотрят , затем по идее должны вынести шортистов и только затем повернуть на ЮГ *** так вот сейчас мы на этапе 1. выноса шортистов.
Архипыч, уточнить бы каких шортистов будут убивать? Масштабчег какой? Неужто недельно-месячный?
До каких уровней шортистов будут выносить? Может стоит присоединиться к их выносу, закупиться? ad.gif

Я почти написал пост-ответ и даже уже занес мышку на состряпать скриншот, но понял, что ничего не понял - не могу ни возразить тебе, ни подтвердить тебя... Я так не играю )
Архипыч
Цитата(VladMih @ 20.12.2015, 14:15) *
Архипыч, уточнить бы каких шортистов будут убивать? Масштабчег какой? Неужто недельно-месячный?
До каких уровней шортистов будут выносить? Может стоит присоединиться к их выносу, закупиться? ad.gif
Пятничный импульс вверх недоделан, жду достижения ранее здесь озвученных целей.
p/s/ имхо)
VladMih
Цитата(Архипыч @ 20.12.2015, 16:29) *
Пятничный импульс вверх недоделан, жду достижения ранее здесь озвученных целей.
Ну ты хоть ближнюю написал бы, а то пришлось искать на предыдущей странице. Т.е. минимум 1093-94?
Возражать не буду, но сильно сомневаюсь. Хотя предпосылки для этого есть (на Д1 третий отскок от целевой зоны фр262к=1055), но недельки сильно medprofit.gif

Если коротко, на Н1+ поводов для покупок пока не вижу.
Ниже были, но на м30, например, уже фактически взяли фр262п...
Gella
Цитата(Архипыч @ 20.12.2015, 16:29) *
Пятничный импульс вверх недоделан, жду достижения ранее здесь озвученных целей.
p/s/ имхо)
думаете, в этом году успеют добить дотуда??
Архипыч
Цитата(Gella @ 20.12.2015, 18:23) *
Цитата(Архипыч @ 20.12.2015, 16:29) *
Пятничный импульс вверх недоделан, жду достижения ранее здесь озвученных целей.
p/s/ имхо)
думаете, в этом году успеют добить дотуда??
Ну, 1094 вполне. А так -да, осталось 3 полноценных торговых дня...потом только с 04.01.2016
VladMih
Цитата(Архипыч @ 21.12.2015, 0:22) *
Ну, 1094 вполне. А так -да, осталось 3 полноценных торговых дня...потом только с 04.01.2016
Если за 3 дня добьет... Kirpich.gif
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 20.12.2015, 17:47) *
но недельки сильно medprofit.gif
Почему? По моему недельки очень просятся в коррекцию: внутренний бар, затем пин-бар (он же 2-й внутренний) всё это на нижней границе месячного канала Дончиана. Я за коррекцию до 1110-1114. Плюс на Д1 тоже внутренний бар. Выставил бай-стоп на 1075....будем подождать.
VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 21.12.2015, 6:45) *
Выставил бай-стоп на 1075....будем подождать.
Вот это немножко понятней, чем просто "идем вверх", но всё равно не очень понятно - почему ж 1075, если недельный ценовой уровень 1077.2 (мой целевой 1076) выше? Пока на нем не закрепились, все Дончианы (в основном используют на пробой) для меня отдыхают.

По моей логике если взяли один из "ориентирных" целевых уровней (1076), то должны идти к следующему. Мешает этому только то, что НТ очень уж древний, поэтому пробой 1076 может оказаться ложным. Но это будет ясно только после того, как цена закрепится над ним.
А пока medprofit.gif или забор. Или на младшие таймы.
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 9:45) *
не очень понятно - почему ж 1075,
Потому что 1073,2 хай материнской свечи на Д1. Цель чуть ниже 1118 - это середина канала Дончиана (период 24) на недельках.
Gella
Цитата(Архипыч @ 21.12.2015, 0:22) *
Ну, 1094 вполне. А так -да, осталось 3 полноценных торговых дня...потом только с 04.01.2016
да-да, за три дня могут "дотуда" долететь на чистом энтузиазме.... ag.gif
Но остается коридор на Н4, три точки, четвертая еще не отрисованная. Планировать что-то на разворот и даже коррекцию без доп. сигналах - это очень смело.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но если уж пойдет пробой диапазона, то не то, что на 1094 зайдут, а и 1100,00 перебьют. ))))))
VladMih
Цитата(Gella @ 21.12.2015, 14:53) *
Но если уж пойдет пробой диапазона, то не то, что на 1094 зайдут, а и 1100,00 перебьют. ))))))
Примерно то же самое и я хотел сказать - сейчас пока на 1100 маловато оснований, но если пробьет, то должно полететь дальше. Как вариант - на расстояние, равное высоте паттерна "Двойное Дно" (проще смотреть Д1).
Gella
Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 15:09) *
Цитата(Gella @ 21.12.2015, 14:53) *
Но если уж пойдет пробой диапазона, то не то, что на 1094 зайдут, а и 1100,00 перебьют. ))))))
Примерно то же самое и я хотел сказать - сейчас пока на 1100 маловато оснований, но если пробьет, то должно полететь дальше. Как вариант - на расстояние, равное высоте паттерна "Двойное Дно" (проще смотреть Д1).
да сейчас любоые цыфири пейсать - это каг пальцем в небо.
Можно написать три прогноза - один точно исполниццо. ag.gif и я фсё - я стану супергурой, буду всем тыкать в ЭТОТ прогноз т хвастаццо какая я умная. bj.gif)
Мы работаем здесь и сейчас. и вход интересен сейчас и желательно со стопами. ad.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 21.12.2015, 15:23) *
да сейчас любоые цыфири пейсать - это каг пальцем в небо.
Можно написать три прогноза - один точно исполниццо. ag.gif и я фсё - я стану супергурой, буду всем тыкать в ЭТОТ прогноз т хвастаццо какая я умная. bj.gif)
Мы работаем здесь и сейчас. и вход интересен сейчас и желательно со стопами. ad.gif
Не понял к кому предъява... Если обо мне - то нет у меня ни одного варианта покупок на Н4+, а с ВанХельсинг мы обсуждали только причины. По входу же у него всё сказано предельно ясно: один вариант конкретных значений байстоп+цель.

СЛ можно было бы уточнить, но я и так достал человека с первого же поста ab.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 15:55) *
Не понял к кому предъява...
ну мы ж тут как бэ на троих разговариваем. ab.gif
и не предъява - а мысли вслух. ))) Рассуждение и вангование всегда начинается, когда рынкет начинает тусить в диапазоне.)) Это и понятно - хз, чё будет дальше. ag.gif
Я и сама лублу пованговать.))
Но реально ж, Михалыч, сча сигналов нет реальных на выход из коридора (не считая внутрелневных).
Поэтому, проще всего юзать внутрях - если уж таг руки чешуццо. ag.gif

Цитата
СЛ можно было бы уточнить, но я и так достал человека с первого же поста ab.gif
не-не, там бесполезно что-то обсуждать. Kirpich.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 21.12.2015, 17:10) *
Рассуждение и вангование всегда начинается, когда рынкет начинает тусить в диапазоне.)) Это и понятно - хз, чё будет дальше. ag.gif

Цитата
СЛ можно было бы уточнить, но я и так достал человека с первого же поста ab.gif
не-не, там бесполезно что-то обсуждать. Kirpich.gif
Гелла, ты почему-то не слышишь ни меня, ни ВанХельсинга. Мы с ним обсуждаем совершенно конкретный и системный трейдплан ВанХельсинга, в котором ни грамма вангования. Это отскок от низа канала Дончиана.
К тому же у него рабочий тайм не Н4. И я за него болею.
ВанХельсинг, за Дончиана! Shampahskoe.gif
VladMih
Народ, я тут ВанХельсинга защищал, а Гелла-то возражала не ему, а Архипычу! bm.gif
Дааа, отвык я уже работать когда больше двух человек беседуют...
А тут целых четыре ab.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 17:37) *
Гелла, ты почему-то не слышишь ни меня, ни ВанХельсинга. Мы с ним обсуждаем совершенно конкретный и системный трейдплан ВанХельсинга, в котором ни грамма вангования. Это отскок от низа канала Дончиана.
пардон, я по картинкам Архипыча сча смотрю. ))) То жеж интересно, как и что. Даже прониклась на золото вдумчиво посмотреть.)))
А какой там план? Я картинку не вижу что-то..... bn.gif О каком плане говорить? ))

Цитата
К тому же у него рабочий тайм не Н4. И я за него болею.
ВанХельсинг, за Дончиана! Shampahskoe.gif
викли?? ну дааа...за них я тоже болею. ag.gif
VladMih
Походу я тут остаюсь в гордом одиночестве на интрадее... Одни сумасшедшие инвесторы собрались.
АлексГродно, Архипыч, Гелла, а теперь еще и ВанХельсинг...
Ещё и Екатерина тут постоянно пасется, хоть и не пишет.
ak.gif

PS: это если не вспоминать, что все на золоте, которое я ни на каком тайме не торгую! ag.gif bj.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 18:01) *
Народ, я тут ВанХельсинга защищал, а Гелла-то возражала не ему, а Архипычу! bm.gif
я не возражала, а пыталась вести конструктивный диалог. Vic-risui.gif
а вы....а вы.....наехали на мну бедную-нищасную.(рыдающий смайлег)

Цитата
Дааа, отвык я уже работать когда больше двух человек беседуют...
А тут целых четыре ab.gif
....стареете ag.gif
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 17:37) *
за Дончиана! Shampahskoe.gif
Ну я не против.....хочу прикрепить картинку которая объясняет логику моего трейдплана, но пока не получается уменьшить её вес. Кстати мой бай-стоп сработал, мой СЛ под лоу материнской свечи на Д1.

VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 21.12.2015, 18:25) *
хочу прикрепить картинку которая объясняет логику моего трейдплана, но пока не получается уменьшить её вес.
Кидайте что получилось - я для первого раза сам оптимизирую и перезалью её, а вы сравните результаты ab.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 18:11) *
PS: это если не вспоминать, что все на золоте, которое я ни на каком тайме не торгую! ag.gif bj.gif

да я тоже на золото вхожу ну ооочень редко - тока при 100% сигнале с вменяемым стопом. ag.gif
И не в долгосрок, а максимум день-два. Сча у мну таких сигналов нет. ab.gif
А порассуждать "о высоком" (движах и напрвленияx по виклям м месяцам) - это завсехда пжалста. ag.gif
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 18:42) *
Кидайте что получилось - я для первого раза сам оптимизирую и перезалью её, а вы сравните результаты ab.gif
Ну раз так тогда сразу две: недели и дни....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Архипыч
2 Ванхельсинг. Гуд ay.gif
И евра пошла на север, где-то я говорил, что у меня основной сценарий 1,17+
ВанХельсинг
Цитата(Архипыч @ 21.12.2015, 19:21) *
2 Ванхельсинг. Гуд ay.gif
И евра пошла на север, где-то я говорил, что у меня основной сценарий 1,17+
В евре я тоже бай цель 1,17 Shampahskoe.gif
VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 21.12.2015, 19:28) *
Цитата(Архипыч @ 21.12.2015, 19:21) *
2 Ванхельсинг. Гуд ay.gif
И евра пошла на север, где-то я говорил, что у меня основной сценарий 1,17+
В евре я тоже бай цель 1,17 Shampahskoe.gif
Я ж говорю, враги мои собрались )))))

ВанХельсинг, смотрите картинки, старые пока оставил для сравнения.
Может оно вам и не сильно понравится, но по-моему показано всё, что вы хотели показать, хоть и усеченно. Пришлось для этого редактором покромсать, а это не во благо качеству.
Но в любом случае 21 Кб - это не 0.6 Мб.

Поверьте, на весь экран делать скрины - это дичь. Их же в смартфоне даже и не посмотришь нормально. Да и вес для мобильных тарифов... Пока еще играет значение. И для хранения.
В общем, сначала регулируйте размером окна, только после этого делайте скрин размером до 750 пикселов.
Исключения допускаются, но, поверьте, вряд ли они понадобятся )
Gella
Цитата(ВанХельсинг @ 21.12.2015, 18:54) *
Ну раз так тогда сразу две: недели и дни....
2 ВанХельсинг Картинки классные ay.gif
Только, опять же (сорри за занудство.))) - ТАКИЕЕЕ стопы, абалдеть. И цели конечно хорошие (у меня такие же в перспективе сработки сигнала). Но опять же - цена игры....а не лучше ли входить от нижней границы коридора? там и стоп проще подтянуть в б/у, и в случае чего лоси поменьше.))

Цитата(VladMih @ 21.12.2015, 19:53) *
Я ж говорю, враги мои собрались )))))
это не йа - я за мир/дружбу/жывачку. bo.gif
По евре сижу в шортах - по текущему флагу Д1 ТП2 - 1,0442. а они токма ТП1 пробили и шпугались ag.gif
воот...ждем-с, когда узбагояццо и пойдут куды надо.))
ВанХельсинг
Цитата(Gella @ 21.12.2015, 20:34) *
Только, опять же (сорри за занудство.))) - ТАКИЕЕЕ стопы, абалдеть. И цели конечно хорошие (у меня такие же в перспективе сработки сигнала). Но опять же - цена игры....а не лучше ли входить от нижней границы коридора? там и стоп проще подтянуть в б/у, и в случае чего лоси поменьше.))
Лично я считаю стоп большим только в одном случае: если он больше тейка... От нижней границы коридора входить конечно же лучше, но дело в том, что я для входа рассматриваю сетапы РА на Д1 с опорой или на нижнюю/верхнюю сторону канала Дончиана с учётом полос Боллинджера или на среднюю линию. Как то так....впрочем я только учусь.
VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 21.12.2015, 20:56) *
Лично я считаю стоп большим только в одном случае: если он больше тейка...
aplod.gif
Если позволяет депозит и в наличии стальные яйца, остается только поаплодировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.