Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подписка на темы и на форумы
Fx-VladMih > ВаЯйте!!! С уважением, HeMetal. <<< САША, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ и БЛАГОДАРИМ! >>> > Административные, организационные и общеознакомительные темы
VladMih
Цитата
мне кста не приходят уведомления на мыло об ответах. вот!!!
По умолчанию выключено, т.к. не всем это надо.
Справа над верхним постом меню "Опции" - см. пункты "Подписка на тему" и "Подписка на этот форум" (все темы, расположенные в этом форуме).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дополнительно в профиле можно настроить как уведомления будут отправляться - от "Немедленно", до "Раз в месяц".
Gella
Цитата(VladMih @ 16.12.2015, 13:04) *
Дополнительно в профиле можно настроить как уведомления будут отправляться - от "Немедленно", до "Раз в месяц".

у меня включена это опция: "уведомлять по мыло" - и не уведомляет ((( может там надо волшебное слово сказать?
VladMih
Цитата(Gella @ 16.12.2015, 15:55) *
у меня включена это опция: "уведомлять по мыло" - и не уведомляет ((( может там надо волшебное слово сказать?
Проверьте папку СПАМа в регистрационном п/я, внесите fx-vladmih.ru в "Белый список".
Жалоб на отсутствие уведомлений вроде не было.

Кстати, судя по цитате, вы смотрите в профиле? Сначала подпишитесь на что-нибудь! После этого в профиле должен появиться список подписок на темы и/или форумы.
VladMih
Цитата
у вас не работает кнопка «новые сообщения» (((
У меня работает )))
Попробуйте принудительное обновление страницы с сообщением об ошибке - возможно ваш браузер закешировал её и будет выдавать до конца дней своих.

Если же ничего не выйдет - возможно это баг группы "Пользователи", тогда попробуйте пользоваться кнопкой "Активные темы" (под списком форумов) - она выдает темы, обновлявшиеся за последние сутки, оч. удобно для тех, кто ходит на форум ежедневно.
Gella
Цитата(VladMih @ 16.12.2015, 16:25) *
Цитата(Gella @ 16.12.2015, 15:55) *
у меня включена это опция: "уведомлять по мыло" - и не уведомляет ((( может там надо волшебное слово сказать?
Проверьте папку СПАМа в регистрационном п/я, внесите fx-vladmih.ru в "Белый список".
Жалоб на отсутствие уведомлений вроде не было.

Кстати, судя по цитате, вы смотрите в профиле? Сначала подпишитесь на что-нибудь! После этого в профиле должен появиться список подписок на темы и/или форумы.

в спаме нет.
попробую подписаться - может вопрос и решиться. а чего по умолчанию нет уведомлений через настройку в профиле? ))

Цитата(VladMih @ 16.12.2015, 17:13) *
Цитата
у вас не работает кнопка «новые сообщения» (((
У меня работает )))
Попробуйте принудительное обновление страницы с сообщением об ошибке - возможно ваш браузер закешировал её и будет выдавать до конца дней своих.

Если же ничего не выйдет - возможно это баг группы "Пользователи", тогда попробуйте пользоваться кнопкой "Активные темы" (под списком форумов) - она выдает темы, обновлявшиеся за последние сутки, оч. удобно для тех, кто ходит на форум ежедневно.

через F5 появилось.
VladMih
Цитата(Gella @ 16.12.2015, 17:50) *
а чего по умолчанию нет уведомлений через настройку в профиле? ))
Подавляющему большинству пользователей не нужна подписка на всё подряд.
Вы просто еще не знаете как много у нас форумов ab.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 16.12.2015, 17:56) *
Цитата(Gella @ 16.12.2015, 17:50) *
а чего по умолчанию нет уведомлений через настройку в профиле? ))
Подавляющему большинству пользователей не нужна подписка на всё подряд.
Вы просто еще не знаете как много у нас форумов ab.gif

))) подписалась - появилось уведомление.))
ой...я врят ли все перечитаю.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.