Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен электронной валюты
Fx-VladMih > ФОРЕКС и биржевые рынки - ТЕОРИЯ, торговые системы, индикаторы, советнники, брокеры, дилеры... Трейдинг в следующем форуме > Реклама
Бестчендж
http://www.obmenik24.ru - Сервис по обмену, покупке, продаже электронных и наличных валют.
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)

О нас
Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

В нашем сервисе вы можете(обменять, продать,купить)
    Qiwi RUB
    Perfect Money USD
    Сбербанк RUB
    Приват24 UAH
    Bitcoin BTC
    Unistream USD
    Наличные USD,UAH
    WebMoney RUB
    Western Uniоn USD
    Яндекс.Деньги RUB
    VISA/MasterCard RUB,USD,UAH,EUR
    NixMoney USD]
Особенности
-Онлайн поддержка 24/7
-У нас исключительно все верифицированные кошельки
-Неограниченные резервы валют
-Обработка операции 1-2 минут
-Минимальный обмен 500 РУБ, 100 UAH, 5 USD, 5EUR

Контакты
ICQ 694690058
obmenik24@mail.ru
Skype obmenik24
VladMih
Цитата(Бестчендж @ 27.6.2016, 11:51) *
Сервис
Бестчендж, может хотя бы после второй своей ветки прочтете правила форума? Или я так и буду за вами все посты подряд редактировать?

1. Прямые открытые сделки только за деньги или по обмену.
Надеюсь, что найдете у себя хотя бы очень далекий угол, где можно было бы приткнуть ссылку на этот форум?

2. Все картинки, расположенные на внешних сайтах, должны быть прикрыты приватом на 1 пост (это делается в 2 клика, читайте правила). Иначе вы потом картинки удалите или даже просто замените на другие (с изменением имени), а у нас будет куча битых ссылок.
Бестчендж
Цитата(VladMih @ 27.6.2016, 12:28) *
Цитата(Бестчендж @ 27.6.2016, 11:51) *
Сервис
Бестчендж, может хотя бы после второй своей ветки прочтете правила форума? Или я так и буду за вами все посты подряд редактировать?

1. Прямые открытые сделки только за деньги или по обмену.
Надеюсь, что найдете у себя хотя бы очень далекий угол, где можно было бы приткнуть ссылку на этот форум?

2. Все картинки, расположенные на внешних сайтах, должны быть прикрыты приватом на 1 пост (это делается в 2 клика, читайте правила). Иначе вы потом картинки удалите или даже просто замените на другие (с изменением имени), а у нас будет куча битых ссылок.

Кнопку мини баннер могу поставить ваш у себя на обменнике
извините что так вышло=)
VladMih
Цитата(Бестчендж @ 27.6.2016, 14:23) *
Кнопку мини баннер могу поставить ваш у себя на обменнике
извините что так вышло=)
Одобрямс friends.gif Можно и просто ссылку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.