Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AB Forex Company
Fx-VladMih > ФОРЕКС и биржевые рынки - ТЕОРИЯ, торговые системы, индикаторы, советнники, брокеры, дилеры... Трейдинг в следующем форуме > Брокеры, дилеры (дилинговые центры)
Страницы: 1, 2
Wario
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!

Представлюсь: Божин Алексей Александрович - руководитель AB Forex Company. Вести ветку буду сам, ибо общение с трейдерами - лучшая работа.

Официальный сайт GFT Global Markets UK - http://www.gftuk.com

Наш официальный сайт - http://www.abforex.ru

AB Forex Company - является IB компании GFT UK (GFT Global Markets UK).

Компания GFT Global Markets UK оказывает специализированные услуги физическим и юридическим лицам по сделкам на рынке spread betting, операциям с контрактами на разницу – CFD, и в области конверсионных сделок на Форекс (Forex). При этом компания обслуживает как клиентов из Великобритании, так и зарубежных.

Регулирующим органом указанной компании в Великобритании является Управление Финансовых Услуг – FSA. На официальном сайте FSA (Financial Service Authority ) вы можете посмотреть ее регистрационный номер, FSA Register Number 438879. Компания GFT Global Markets UK оказывает высокопрофессиональные и надежные финансовые услуги, стремясь обеспечить своих клиентов качественным и оперативным обслуживанием.

GFT Global Markets UK входит в структуру компании Global Futures & Forex, Ltd., которая уполномочена на оказание посреднических услуг по срочным операциям FCM (Futures Commission Merchant). Global Futures & Forex Ltd - одна из крупнейших фьючерсных и валютных дилеров Соединенных Штатов, с 1997 года работающая на мировых финансовых рынках. Указанная компания зарегистрирована Комиссией срочной биржевой торговли - Commodity Futures Trading Commission (CFTC) а, кроме того, она входит в состав Национальной фьючерсной ассоциации NFA (National Futures Association) США.

Войдя в число клиентов GFT Global Markets, Вы получите:

• множество торговых инструментов для торговли;
• одни из самых низких спредов на Forex и CFD;
• признанное профессионалами, надежное программное обеспечение - торговый терминал DealBook 360;
• оперативную информацию по текущему состоянию счета - система отчетов в торговом терминале;

Наши преимущества:

Компания регулируется FSA (FSA Register Number 438879)

Более 120 валютных пар

Мини форекс от 250 USD

Спред - от 1 пункта

Торговый терминал DealBook 360

Четкое исполнение ордеров

Отсутствует проскальзывание

Spreаd Betting

CFD на фьючерсы

Более 2000 CFD на акции с фондовых бирж по всему миру.


Если есть вопросы - задавайте, буду рад ответить.
VladMih
Цитата(Wario @ 1.10.2008, 13:21) *
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Если есть вопросы - задавайте, буду рад ответить.

Здравствуйте! Спасибо, что "донесли, не расплескали" ab.gif
В смысле - за информацией о вас теперь далеко не надо ходить. biggrin.gif

У меня всегда первым пунктом идет терминал,
только после него я уже начинаю смотреть все остальное.
Причина проста - одновременно ненавижу и люблю МТ4.
А браузерные ПРОСТО ненавижу. Без "люблю". ab.gif
Вы МТ4 внедрять не планируете?
Wario
Насчет МТ4 у GFT UK твердая позиция - не будет точно.
DealBook 360 по функциональности ничем не уступает метатрейдеру. Да, сначала непривычно. Я сам, когда в первый раз загрузил его, растерялся немного. После МТ4 он кажется несколько сложным, это да... Но поторговав пару дней - я уже привык к нему bs.gif

Кстати, DealBook 360 создали российские программисты по заказу, компания "Эксперт-Система". ay.gif
VladMih
Цитата(Wario @ 2.10.2008, 7:13) *
Насчет МТ4 у GFT UK твердая позиция - не будет точно.
DealBook 360 по функциональности ничем не уступает метатрейдеру.
1. Уважаю, конечно, усилия и затраты по разработке своего, но на то должны быть ОЧЕНЬ веские причины при наличии на рынке такого популярного терминала, как МТ. К сожалению, мы их никогда не узнаем...
2. В твердую позицию по МТ4 верю, т.к. не за горами время появления МТ5 bm.gif
3. Весьма сомневаюсь по функциональности:
а) как правило годами идет доводка как по устранению ошибок программирования (самой софтины), так и по учету пожеланий трейдеров.
б) Очень немаловажный фактор - привычка использовать СВОИ индикаторы, которых у вас в наборе может не быть - как с этим вопросом? Это ведь тоже функциональность?!
Например, на нашем форуме практически все (подавляющее большинство) используют индикатор уровней Мюррея. Я без него так вообще rusrulet.gif
Wario
Цитата(VladMih @ 2.10.2008, 10:18) *
1. Уважаю, конечно, усилия и затраты по разработке своего, но на то должны быть ОЧЕНЬ веские причины при наличии на рынке такого популярного терминала, как МТ. К сожалению, мы их никогда не узнаем...
2. В твердую позицию по МТ4 верю, т.к. не за горами время появления МТ5 bm.gif
3. Весьма сомневаюсь по функциональности:
а) как правило годами идет доводка как по устранению ошибок программирования (самой софтины), так и по учету пожеланий трейдеров.
б) Очень немаловажный фактор - привычка использовать СВОИ индикаторы, которых у вас в наборе может не быть - как с этим вопросом? Это ведь тоже функциональность?!
Например, на нашем форуме практически все (подавляющее большинство) используют индикатор уровней Мюррея. Я без него так вообще rusrulet.gif


Ну компания GFT начала свою работу еще в прошлом веке, когда МТ еще и в помине не было bs.gif

Даже насчет МТ5 у GFT точно такое же мнение... По поводу привычки, вам бы помогло ПО, которое облегчило бы "миграцию" с МТ4-5? Если обрисуете, что именно нужно я передам ваши слова разработчикам.

По поводу индикатора уровней Мюррея... Я постараюсь выяснить этот вопрос у разработчиков. Какие еще индикаторы вам нужны, как трейдеру? Чтобы я все в кучу собрал и поставил вопрос...
VladMih
Цитата(Wario @ 2.10.2008, 9:01) *
Ну компания GFT начала свою работу еще в прошлом веке, когда МТ еще и в помине не было bs.gif
Не о том.
Нужно сравнивать время появления терминала, а не компании. ИМХО.

Цитата
Даже насчет МТ5 у GFT точно такое же мнение... По поводу привычки, вам бы помогло ПО, которое облегчило бы "миграцию" с МТ4-5? Если обрисуете, что именно нужно я передам ваши слова разработчикам.
ИМХО правильней это будет делать когда познакомлюсь с вашим терминалом. Какой смысл мне сейчас перечислять то, что у вас, возможно, уже есть.
Мне понравились идеи, которые реализуются в терминале... Блин, забыл как называется. Он активно обсуждался на Ониксе когда-то давно, а не так давно возобновились работы и обсуждение. Там действительно нужные трейдеру вещи втикиваются - прислушиваются к мнению ветеранов (я не о себе, там покруче ребята).
Так что можете туда заглянуть и внедрить их пожелания.
Меня он не заинтересовал, т.к. браузерный, а у меня к ним большое предубеждение, родившееся еще "с помощью" Саксо когда-то давно и постепенно все больше укреплявшееся.

Цитата
По поводу индикатора уровней Мюррея... Я постараюсь выяснить этот вопрос у разработчиков. Какие еще индикаторы вам нужны, как трейдеру? Чтобы я все в кучу собрал и поставил вопрос..
Вот видите как оно?
Откуда я знаю что МНЕ завтра понадобится? Сегодня НИЧЕГО.
Но некоторые индикаторы я могу достаточно просто подделать под свой вкус, попросив программистов или даже сам, не будучи таковым. Ведь даже один и тот же индикатор может быть разным. Это долго объяснять, но того же Мюррея я использую так, как его вряд ли кто-нибудь еще использует (кроме Лега911, да ито лишь частично bm.gif)
А у вас? Что есть, то и ешьте? ad.gif

Извините за многословие, я итак не все написал, что хотел. ah.gif
Wario
Цитата
Так что можете туда заглянуть и внедрить их пожелания.
Меня он не заинтересовал, т.к. браузерный, а у меня к ним большое предубеждение, родившееся еще "с помощью" Саксо когда-то давно и постепенно все больше укреплявшееся.


Вы не совсем правильно поняли... Или я не точно написал... Терминал стандартный bs.gif

DealBook 360

DealBookWEB

Есть еще версии для смартфонов, но они на английском.... А так - это обычный дескоптный торговый терминал. DealBookWEB - только для удобства, как альтернатива стационарному. Так что пробуйте DealBook 360, хороший терминал ay.gif

Цитата
Вот видите как оно?
Откуда я знаю что МНЕ завтра понадобится? Сегодня НИЧЕГО.
Но некоторые индикаторы я могу достаточно просто подделать под свой вкус, попросив программистов или даже сам, не будучи таковым. Ведь даже один и тот же индикатор может быть разным. Это долго объяснять, но того же Мюррея я использую так, как его вряд ли кто-нибудь еще использует (кроме Лега911, да ито лишь частично bm.gif)
А у вас? Что есть, то и ешьте? ad.gif
Извините за многословие, я итак не все написал, что хотел. ah.gif


Ок, я понял вас. Про индикатор уровней Мюррея я узнаю обязательно.
VladMih
Цитата(Wario @ 2.10.2008, 13:51) *
Вы не совсем правильно поняли... Или я не точно написал...

Да, или я не точно спросил. Но понимания пока особого нет.
Попытаемся зайти с другой стороны и потихонечку... ab.gif

1. Сколько весит установочный файл DealBook 360 ?
У вас на сайте это обозначить поленились.
2. Нельзя ли посмотреть на образец кода какого-нибудь известного индикатора.
Например, Stochastic или MACD
3. Информации, необходимой для начала (чтобы определиться) на сайте крайне мало.
Кто-то (от большого ума наверное) посылает русскоязычных читателей нах:
Цитата
Для ознакомления с примерами более сложных вариантов кодов, лучше всего
зайти на сайт http://www.gftforex.com/forum
Почему-то опять ленится предупредить, что там гольный инглиш и где там искать эти "более сложные"?!...
Что интересно - это никак не объясняет где мы перед этим видели более простые?!... bm.gif
А хотелось бы... ab.gif
alexhod
Цитата(Wario @ 1.10.2008, 14:21) *
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
...
Наши преимущества:
...


Однако, если Ваш стиль торговли подразумевает перенос позиции, то на мини-счете Вы получите вот что:
Цитата
Все позиции, удерживаемые на 20:00 London time будут перенесены на следующую дату валютирования. Перенос средств не приносит прибыли по мини-счетам. То есть, если Вы удерживаете валюту с более высокой процентной ставкой, Вы не получите средств.

Тем не менее, если Вы удерживаете иностранную валюту с более низкой процентной ставкой, Вы будете вынуждены выплачивать средства следующим образом. Ваши позиции будут закрыты по текущей ставке и восстановлены по текущему институциональному свопу плюс 5 тиков если вы находитесь в длинной позиции и минус 5 тиков - если в короткой.
Это цитата с сайта AB Forex Company.
Т. е. ни о какой CARRY TRADE речь не может идти вообще.
VladMih
Цитата(alexhod @ 2.10.2008, 15:50) *
на мини-счете Вы получите вот что:

"Получите" и распишитесь. biggrin.gif И такая мелочность на МИНИ...
Своп, да еще плюс (в смысле МИНУС) 5 пунктов.
Что ж там тогда на нормальных счетах? Вообще лучше ордера не открывать? ab.gif

Сорри, просто я туда не залазил пока с терминалом не все ясно.
Wario
Цитата(VladMih @ 2.10.2008, 17:22) *
Да, или я не точно спросил. Но понимания пока особого нет.
Попытаемся зайти с другой стороны и потихонечку... ab.gif

1. Сколько весит установочный файл DealBook 360 ?
У вас на сайте это обозначить поленились.
2. Нельзя ли посмотреть на образец кода какого-нибудь известного индикатора.
Например, Stochastic или MACD


1. Весит 22 мб
Уже обозначили, спасибо
2. Почему нельзя, можно...

indicator Stochastics

indicator Stochastics;
input src = close, k_period = 5, k_slow_period = 3, d_period = 3;
draw k("Fast %K"), pk("%K"), pd("%D");
vars i(number), lo(number), dif(number);
begin
for i := front(src) + k_period - 1 to back(src) do begin
lo := movmin(low, i, k_period);
dif := movmax(high, i, k_period) - lo;
if dif > 0 then
k[i] := 100 * (src[i] - lo) / dif
else
k[i] := 0;
end;
pk := sma(k, k_slow_period);
pd := sma(pk, d_period);
end.

indicator MACD

indicator MACD;
input price = close,
first_period = 12,
second_period = 26,
signal_period = 9;
draw line("MACD"), line_signal("MACD sig"),
green_line_histogram("MACD green hgm", Histogram, yellow),
red_line_histogram("MACD red hgm", Histogram, yellow);
vars i(number);
begin
line := ema(price, first_period) - ema(price, second_period);
line_signal := ema(line, signal_period);
green_line_histogram := line - line_signal;
red_line_histogram := green_line_histogram;
for i := front(green_line_histogram) to back(green_line_histogram) do begin
if green_line_histogram[i] < 0 then green_line_histogram[i] := 0;
end;
for i := front(red_line_histogram) to back(red_line_histogram) do begin
if red_line_histogram[i] > 0 then red_line_histogram[i] := 0;
end;
end.

Цитата
3. Информации, необходимой для начала (чтобы определиться) на сайте крайне мало.
Кто-то (от большого ума наверное) посылает русскоязычных читателей нах:Почему-то опять ленится предупредить, что там гольный инглиш и где там искать эти "более сложные"?!...
Что интересно - это никак не объясняет где мы перед этим видели более простые?!... bm.gif
А хотелось бы... ab.gif


Насчет форума - исправили. Предупредили...

Очень рад конструктивной критике. Первый форум, где прямо указывают на промахи, так держать. ay.gif
VladMih
Цитата(Wario @ 3.10.2008, 8:32) *
1. Весит 22 мб Уже обозначили, спасибо

Оп-па! Судя по весу прога хорошая! xaxaxa.gif
Согласитесь, что такая цифирка для многих могла стать неприятной неожиданностью.

Цитата
Насчет форума - исправили. Предупредили...
Уже полегче.
Еще бы предупредить, что форум совсем дохлый, малюсенький и почти не рабочий. bm.gif
Самая большая активность в разделе МТС, т.е. больше пацаны развлекаются...

Цитата
Очень рад конструктивной критике. Первый форум, где прямо указывают на промахи, так держать. ay.gif
Так ведь у нас форум рабочий (учебный), не заметили? ad.gif
Wario
Цитата(VladMih @ 3.10.2008, 10:38) *
Оп-па! Судя по весу прога хорошая! xaxaxa.gif
Согласитесь, что такая цифирка для многих могла стать неприятной неожиданностью.


Согласен. Исправили)

Цитата
Еще бы предупредить, что форум совсем дохлый, малюсенький и почти не рабочий. bm.gif
Самая большая активность в разделе МТС, т.е. больше пацаны развлекаются...

Так ведь у нас форум рабочий (учебный), не заметили? ad.gif


Ну форум то рабочий, просто мало народу там... Почему-то они его не развивают сильно, там только насчет чарт студио инфа и все. Получается форум одной программы... Ну для одной программы неплохо....

А вот форум ваш - да, рабочий. Давно не встречал такого живого, серьезно.

Цитата(VladMih @ 2.10.2008, 18:17) *
"Получите" и распишитесь. biggrin.gif И такая мелочность на МИНИ...
Своп, да еще плюс (в смысле МИНУС) 5 пунктов.
Что ж там тогда на нормальных счетах? Вообще лучше ордера не открывать? ab.gif

Сорри, просто я туда не залазил пока с терминалом не все ясно.


На нормальных счетах ситуация точно такая же...
VladMih
Цитата(Wario @ 3.10.2008, 8:48) *
А вот форум ваш - да, рабочий. Давно не встречал такого живого, серьезно.
Спасибо за комплимент - приятно слышать от неслучайного прохожего. ab.gif

Цитата
На нормальных счетах ситуация точно такая же...
Но это же грабеж. Вы так не думаете?
Wario
Цитата(VladMih @ 3.10.2008, 10:59) *
Но это же грабеж. Вы так не думаете?


Прояснилась ситуация с керри трейд. Более полную информацию я опубликую после обеда, сейчас дел много. Пока могу сказать, что торговать керри трейд можно bs.gif
VladMih
Цитата(Wario @ 6.10.2008, 8:29) *
Прояснилась ситуация с керри трейд. Более полную информацию я опубликую после обеда, сейчас дел много. Пока могу сказать, что торговать керри трейд можно bs.gif
Несколько странный ответ. Отвечаете мне, а меня керри не интересует ни на миллиграмм.
Мой вопрос звучал по-другому:
Своп (всегда в минус!), да еще плюс (в смысле опять МИНУС!) 5 (!) пунктов! -
это грабеж, вам не кажется? Каждый день отдавать столько денег заздоровоживешь...

Меня-то ПОКА это не очень сильно волнует, но будь я интердейщиком, я бы к вам не пошел однозначно.
VladMih
Цитата(Wario @ 6.10.2008, 8:29) *
Более полную информацию я опубликую после обеда,

На сытый желудок может быть просветите по этой теме:
Цитата
GFT Global Markets бесплатно предоставляет своим клиентам один из наиболее полных графических программных комплексов, из имеющихся на рынке программных продуктов.
Страшно заинтриговало, но информации о нем НЕТ (не нашел).
Кстати, сразу же в этом абзаце, без перерыва на обед перешли на описание редактора (Chart Studio®) и получается, что это вроде как о графическом модуле говорится или он как бы включен в состав Chart Studio. Может так и есть?
Wario
Цитата(VladMih @ 6.10.2008, 12:59) *
На сытый желудок может быть просветите по этой теме:Страшно заинтриговало, но информации о нем НЕТ (не нашел).
Кстати, сразу же в этом абзаце, без перерыва на обед перешли на описание редактора (Chart Studio®) и получается, что это вроде как о графическом модуле говорится или он как бы включен в состав Chart Studio. Может так и есть?


Спасибо, желудок пока голодный, но отвечу).

Когда вы скачиваете DealBook360, то одновременно инсталлируете Chart Studio. Т.е. скачиваете одну программу, она распаковывается у вас на ПК и устанавливаются одновременно две - DealBook360 и Chart Studio.
VladMih
Цитата(Wario @ 6.10.2008, 11:18) *
Когда вы скачиваете DealBook360, то одновременно инсталлируете Chart Studio. Т.е. скачиваете одну программу, она распаковывается у вас на ПК и устанавливаются одновременно две - DealBook360 и Chart Studio.
Вы бы лучше пообедали. ab.gif
Я спрашивал о ГРАФИЧЕСКОМ СУПЕР-ПУПЕР ЛУЧШЕМ В МИРЕ модуле.
Интересуют его возможности и преимущества по сравнению хотя бы с МТ4. А лучше - с Омегой.
Chart Studio у вас описывается как редактор кода. О графике там ни слова.
Цитата(VladMih @ 6.10.2008, 10:59) *
Страшно заинтриговало, но информации о нем НЕТ (не нашел).
Вы считаете, что её дали? Hochesh_ban.gif biggrin.gif
VladMih
Цитата(Wario @ 1.10.2008, 13:21) *
Отсутствует проскальзывание
Spreаd Betting
CFD на фьючерсы

Точно так написано и на сайте...
Вы умышленно не расшифровали что это такое? Или уверены, что все знают?
Я, например, только догадываюсь. И мне не стыдно. А новички?
Wario
Цитата(VladMih @ 6.10.2008, 10:57) *
Своп (всегда в минус!), да еще плюс (в смысле опять МИНУС!) 5 (!) пунктов! -
это грабеж, вам не кажется? Каждый день отдавать столько денег заздоровоживешь...
Меня-то ПОКА это не очень сильно волнует, но будь я интердейщиком, я бы к вам не пошел однозначно.


По свопам... Имел место быть некорректный перевод.... 0.5 пункта там имелось ввиду... Вот как все выглядит:

Мини форекс

Мини-счета не позволяют извлечь пользу из ролловеров (переносов позиции). Иными словами, наличие валюты с более высокой процентной ставкой не принесет финансирования.

Но если вы удерживаете иностранную валюту с более низкой процентной ставкой, вы осуществляете выплаты следующим образом. Ваши позиции будут закрываться по текущему курсу и возобновляться по текущему курсу установленного свопа плюс 0,5 тика если вы удерживаете длинную позицию и минус 0,5 тика если вы удерживаете короткую позицию.

Стандартный форекс

Если Вы располагаете валютой с более высокой процентной ставкой, Вы будете получать финансирование следующим образом. Ваши позиции будут закрываться по текущему курсу, а восстанавливаться по новому курсу. Данная ставка определяется ценой, по которой позиция закрывалась, плюс 0,5 тика если Вы удерживаете короткую позицию и минус 0,5 тика, если вы удерживаете длинную позицию.

Если Вы располагаете валютой с более низкой процентной ставкой, Вы будете осуществлять выплаты следующим образом. Ваши позиции будут закрываться по текущему курсу, а восстанавливаться по текущему курсу установленного свопа плюс 0,5 тика если Вы удерживаете длинную позицию и минус 0,5 тика, если вы удерживаете короткую позицию.
Wario
Цитата(VladMih @ 6.10.2008, 13:39) *
Точно так написано и на сайте...
Вы умышленно не расшифровали что это такое? Или уверены, что все знают?
Я, например, только догадываюсь. И мне не стыдно. А новички?


На главной есть информация, что это такое:

"Торговля Spread Betting

Как один из торговых инструментов Британии, развивающихся быстрыми темпами, Spread Betting (спред беттинг) может торгуется относительно просто. Spread Betting основывается на идее традиционной торговли акциями, но они имеют и отличия, так как вы в действительности не владеете акциями - это производный продукт.

Принцип исполнения такой же как у CFD. Spread Betting (SB) на самом деле представляет собой вид контракта на разницу. Однако, основное отличие между SB и контрактом на разницу (CFD) заключается в том, что цена покупки/продажи на рынках SB включает в себя спред компании GFT Global Markets, чем установление какой бы то ни было комиссии. SB включает в себя любую комиссию.

Подробнее о торговле Spread Betting...

AB Forex Company предлагает услуги по доступу на рынок Spread Betting: более двух тысяч SB на акции с фондовых бирж по всему миру, SB Stock Indices (Cash and Futures), SB Commodities (metals, softs and oil futures), SB Bonds (Futures), SB Interest Rates, SB на валютные пары. "

Также в верхнем меню есть раздел - Spread Betting, и там есть вся необходимая информация... В том же меню есть раздел FAQ, где тоже есть сведения относительно, что же это такое Spread Betting. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет ad.gif
VladMih
Цитата(Wario @ 6.10.2008, 12:04) *
Также в верхнем меню есть раздел - Spread Betting, и там есть вся необходимая информация... В том же меню есть раздел FAQ, где тоже есть сведения относительно, что же это такое Spread Betting. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет ad.gif

Да и не искал я... И многие не будут! И догадывался неправильно!!! Сбило слово Spread. ah.gif
Поставьте под эти два слова ссылку и все проблемы исперчены... ИМХО.

Цитата(Wario @ 6.10.2008, 11:59) *
По свопам... Имел место быть некорректный перевод.... 0.5 пункта там имелось ввиду... Вот как все выглядит:
Совсем другое дело, а я несколько дней вас по этому вопросу дергаю.
Не пора ли и мне за это своп+0.5ставки? ad.gif
Как-никак помог народу не плюнуть в вашу сторону. biggrin.gif

Ждем-с про графику. Мне это ПОКА интересней всего.
Wario
Цитата(VladMih @ 6.10.2008, 14:25) *
Не пора ли и мне за это своп+0.5ставки? ad.gif
Как-никак помог народу не плюнуть в вашу сторону. biggrin.gif

Ждем-с про графику. Мне это ПОКА интересней всего.


Ну по поводу своп+0.5ставки? - можно обсудить ad.gif.
Спасибо, что не дали, мы хорошие bs.gif

Про терминал, его возможности и т.д. - чуть позже будет.
Wario
DealBook® 360 позволяет быстро и эффективно отслеживать торги и размещать приказы. Вы сразу получаете необходимую информацию и размещаете различные приказы с интерфейса, используя DealBook® 360. Она обеспечивает многобанковские потоки котировок, также позволяя запрашивать распределение (RFS) из нескольких банков.

Возможность частичного или полного заполнения приказов, в качестве рыночных приказов или приказов, «действительных до отмены», приказов на немедленное выполнение или приказов на отмену. Помимо моментальных рыночных приказов, можно размещать стопы, лимиты, авансированные приказы, такие как «if-then» или OCO (приказ, отменяющий другой), что позволяет ограничить убытки и защитить прибыли.

Чтобы увидеть тенденции инструментов, которые вам интересны, вы можете использовать функцию чартинга. Стандартный комплект чартинга поставляется с DealBook 360 и обеспечивает отображение всех основных стандартных индикаторов, используемых трейдерами. Средства чартинга DealBook 360 позволяют трейдеру получать также исторические данные по интересующим индексам.

Модуль чартинга всегда обеспечивает доступ пользователя как минимум к 300 предыдущим интервалам котировок плюс интервалам, накопленным во время работы диаграммы. Независимо от выбранной длины интервала (5 минут или более) модуль обеспечивает пользователю доступ к историческим данным как минимум на 300 интервалов назад (т.е. например, отобразит данные на 1500 минут назад, если выбрана длина интервала 5 минут). Однако последнее не гарантировано когда пользователь выбирает произвольный сегмент данных, используя диалог Request Historical Quotes. Параметры для запроса истории котировок (интервал агрегирования, даты начала и окончания) хранятся в конфигурации раздела.

Все цены в окне диаграммы (включая цены в строке состояния, последнюю моментальную цену и метки на вертикальной оси) указываются с точностью до заданного числа знаков после запятой. Число знаков зависит от конкретного инструмента.

Что еще интересно - спрашивайте.
VladMih
Цитата(Wario @ 6.10.2008, 14:21) *
Ну по поводу своп+0.5ставки? - можно обсудить ad.gif.
Что ж предложений не вижу? ad.gif

Цитата(Wario @ 6.10.2008, 16:28) *
Что еще интересно - спрашивайте.
Только честно - сами сидите и лично переводите? ad.gif
Ох, боюсь, придется скачивать и САМОМУ вам все рассказывать.... biggrin.gif
Но это уже будет за отдельную плату - не за своп+0.5. xaxaxa.gif
Wario
Цитата(VladMih @ 6.10.2008, 19:07) *
Что ж предложений не вижу? ad.gif
Только честно - сами сидите и лично переводите? ad.gif
Ох, боюсь, придется скачивать и САМОМУ вам все рассказывать.... biggrin.gif
Но это уже будет за отдельную плату - не за своп+0.5. xaxaxa.gif


Вы хотите торговать? Тогда мы идем к вам bo.gif

И сам и не сам - но переводим. Что непонятно - пишем или звоним в Лондон и уточняем. Ну а как же иначе? ad.gif

Конкретно вам предложение - 8 USD с каждого лота мы выплачиваем вам обратно. Предложение не касается демо счетов bm.gif
Wario
Цитата(Wario @ 7.10.2008, 12:13) *
Конкретно вам предложение - 8 USD с каждого лота мы выплачиваем вам обратно. Предложение не касается демо счетов bm.gif


Чтобы не было вопросов.... Это предложение - возможность получить объективный отзыв от уважаемого всеми человека. Да же если отзыв будет не совсем в нашу пользу - все равно все в силе.
VladMih
Цитата(Wario @ 7.10.2008, 10:13) *
Конкретно вам предложение - 8 USD с каждого лота мы выплачиваем вам обратно.
rusrulet.gif
Цитата
Предложение не касается демо счетов bm.gif
xaxaxa.gif bj.gif xaxaxa.gif
Скажите, а вы давно с трейдингом связаны?
Именно с трейдингом, а не рыночным бизнесом.

Открою вам секрет (скромно ah.gif ) : мой глаз даже на демо стоит гораздо дороже.
А вы на реале предлагаете 8 копеек, да еще с моих же денег.
Хотел рассказать вам о некоторых "нехорошестях" вашего сайта (в частности в торговых условиях),
но вы меня уж ОЧЕНЬ сильно обидели, поэтому Я вас обижать не буду. bm.gif
Просто скажу, что сайтик ваш еще вылизывать и вылизывать.

Оч. нехорошо, что отсутствуют переводы по интернетовским платежным системам...
Ну и 48 часов на снятие... тоже не фонтан. Сейчас многие отдают МГНОВЕННО.
Это важно, особенно если учесть, что для снятия желательна остановка позиций по счету.
С учетом того, что у вас преобладают банковские переводы, то 5 дней - радуйся...

Цитата
Перевод текста приведен только для Вашего удобства.
В случае несоответствия перевода оригинальному тексту на английском языке
английский текст является превалирующим
Вот с такими примечаниями вообще НИКОГДА и НИКОМУ не посоветую иметь дела!
Предполагается, что все пользователи должны лучше вас ориентироваться в английском?!
Это ж лажа.
Договоритесь со своими боссами в Лондоне, привлеките профи-переводчиков и юристов,
сделайте и утвердите с брокером ОДНОЗНАЧНЫЙ доккумент на рус. языке,
тогда с вами можно будет относительно безопасно разговаривать русскому человеку.
О чем с вами можно говорить, если вы не уверены в правильности рус. текста документа?
Это ведь тысячи долларов...
VladMih
Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 11:39) *
rusrulet.gif
xaxaxa.gif bj.gif xaxaxa.gif
Скажите, а вы давно с трейдингом связаны?

Так и быть, я вам в виде исключения включаю доступ в гр.1 (бесплатно bm.gif).
Взгляните на верхушку Таможенного айсберга. Может быть что-нибудь поймете. ab.gif
Да и вообще рекомендую найти время побродить по форуму, в т.ч. по открытой части.
Местами есть любопытные вещи ad.gif

P.S. Доступ через доп.группу, поэтому не уверен, что сработает - дайте знать.
P.P.S. Статус под аватаром вам тоже сменил ad.gif
Wario
Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 13:39) *
rusrulet.gif
xaxaxa.gif bj.gif xaxaxa.gif
Скажите, а вы давно с трейдингом связаны?
Именно с трейдингом, а не рыночным бизнесом.


Ну достаточно давно.... Вообще-то я смайлик поставил))).

Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 13:39) *
Открою вам секрет (скромно ah.gif ) : мой глаз даже на демо стоит гораздо дороже.
А вы на реале предлагаете 8 копеек, да еще с моих же денег.
Хотел рассказать вам о некоторых "нехорошестях" вашего сайта (в частности в торговых условиях),
но вы меня уж ОЧЕНЬ сильно обидели, поэтому Я вас обижать не буду. bm.gif
Просто скажу, что сайтик ваш еще вылизывать и вылизывать.


Извиняюсь, если обидел. Я этого меньше всего хотел.
И все же прошу рассказать о недочетах на сайте, очень прошу.

Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 13:39) *
Оч. нехорошо, что отсутствуют переводы по интернетовским платежным системам...
Ну и 48 часов на снятие... тоже не фонтан. Сейчас многие отдают МГНОВЕННО.
Это важно, особенно если учесть, что для снятия желательна остановка позиций по счету.
С учетом того, что у вас преобладают банковские переводы, то 5 дней - радуйся...

Вот с такими примечаниями вообще НИКОГДА и НИКОМУ не посоветую иметь дела!
Предполагается, что все пользователи должны лучше вас ориентироваться в английском?!
Это ж лажа.


Какие переводы по интернетовским платежам? Там только два способа ввода/вывода - банковский перевод и банковская карта...
48 часов - это время с запасом. Буквально вчера в 16 мск. с копейками клиент переводил с банковской карты - ему час назад зачислили. Мгновенно, работая официально - я таких не знаю... Разве что наши "СНГэшные дэцы" с вебмани. О каких примечаниях вы говорите - не понял, сорри.

Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 13:39) *
Договоритесь со своими боссами в Лондоне, привлеките профи-переводчиков и юристов,
сделайте и утвердите с брокером ОДНОЗНАЧНЫЙ доккумент на рус. языке,
тогда с вами можно будет относительно безопасно разговаривать русскому человеку.
О чем с вами можно говорить, если вы не уверены в правильности рус. текста документа?
Это ведь тысячи долларов...


Ну во-первых у нас нет боссов в Лондоне. Мы являемся партнерами ad.gif. Во-вторых - все официальные документы выполняли профи-переводчики и юристы. Мы переводим только вспомогательную инфу. То, где была допущена опечатка - это вспомогательный документ, который сделали мы сами по своей же инициативе, чтобы вопросов было меньше у пользователей.

-------------------

По теме ветки... Мы могли бы представлять любую компанию, любого брокера. И предложений было достаточно и сейчас до сих пор поступают. Но... Мы начали работать с GFT UK потому, что эта компания ориентирована на хороший сервис. И она регулируема, в отличие от наших ДЦ... FSA - это не Ассоциация Финансовых компаний Вирджинских островов... У FSA очень жесткие требования.

Мы с декабря 2007 года начали процедуру сотрудничества. И только пару месяцев назад начали работать. Это о чем то говорит? IB - это не реф. ссылка на любом сайте... Это юридические отношения и соблюдение всех правил. И то, что GFT UK подписало с нами договор - это признание нас финансово чистыми и достойными.

Да, мы не совершенны и только начали работать. Да, сайт не совсем еще "вылизан".... Но мы работаем... И воспринимаем нормально всякую критику, какой бы она не была.

Еще... Я сам был трейдером, да и сейчас немного еще торгую (времени мало). И я прекрасно понимаю трейдеров. Именно поэтому я и представляю действительно хорошую компанию. Которая котирует нормально и не отбирает пипсы у трейдеров. И много еще каких у них преимуществ...
Wario
Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 13:54) *
Так и быть, я вам в виде исключения включаю доступ в гр.1 (бесплатно bm.gif).
Взгляните на верхушку Таможенного айсберга. Может быть что-нибудь поймете. ab.gif
Да и вообще рекомендую найти время побродить по форуму, в т.ч. по открытой части.
Местами есть любопытные вещи ad.gif

P.S. Доступ через доп.группу, поэтому не уверен, что сработает - дайте знать.
P.P.S. Статус под аватаром вам тоже сменил ad.gif


Спасибо за исключение. Я обязательно гляну. И за статус тоже ab.gif

Все же хотелось бы критики от вас. Чувствую будет много интересного ad.gif
VladMih
Цитата(Wario @ 7.10.2008, 15:31) *
Все же хотелось бы критики от вас. Чувствую будет много интересного ad.gif

Я пас.
Критиковать (не критиканствовать) люблю и умею, но это требует много времени.
Нужно тщательно изучать критикуемое (рецензируемое)
и видеть правильное понимание и соответствующую реакцию. Пока - увы...
Вы не вдумываетесь в то, что я вам пишу.
Кто бы вам ни переводил, на выходе документа, регулирующего финансовые отношения, не должно быть таких "грифов" вверху - типа:
Цитата
изучите английский, если хотите иметь с нами дело. А без правильного понимания вами оригинального текста
вы можете ... неправильно понять наши действия.
Грустно.
ac.gif

Далее я "горюю" что нет переводов по ВебМани, например:
Цитата
Оч. нехорошо, что отсутствуют переводы по интернетовским платежным системам...
и вы мне объясняете, что их нет...
Цитата
Какие переводы по интернетовским платежам? Там только два способа ввода/вывода - банковский перевод и банковская карта...

То-то и оно, что сейчас практически у всех есть другие способы... Они пошустрей.

Ну и что толку с моей критики или замечаний?
VladMih
Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 15:52) *
Ну и что толку с моей критики или замечаний?

Как и с вопросов...
Уже сколько дней прошу уточнений по графической части терминала... bu.gif
Wario
Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 17:52) *
Я пас.
Критиковать (не критиканствовать) люблю и умею, но это требует много времени.
Нужно тщательно изучать критикуемое (рецензируемое)
и видеть правильное понимание и соответствующую реакцию. Пока - увы...
Вы не вдумываетесь в то, что я вам пишу.
Кто бы вам ни переводил, на выходе документа, регулирующего финансовые отношения, не должно быть таких "грифов" вверху - типа: Грустно. ac.gif

Далее я "горюю" что нет переводов по ВебМани, например:и вы мне объясняете, что их нет...
То-то и оно, что сейчас практически у всех есть другие способы... Они пошустрей.

Ну и что толку с моей критики или замечаний?


Вебмани не признаются за деньги у FSA - вот и все объяснение. В местных дц есть вебмани, вам легче от этого? Что без конца эти посты про то, как кто-то кого-то кидает и т.д... Мне вот от этого грустно! Что все хотят защищенности своей торговли и депозитов и простейших переводов по вебмани. Это как может быть? Вот когда у нас будет все по нормальным законам - тогда и эти компании будут идти нам навстречу.

А такие грифы - это по крайней мере честно по отношению к трейдеру. И не пишут мелкими буквами на самом дне о каких-то "мелочах".

Буквально вчера в GFT UK клиенту отказали в открытии счета, потому, что он заведомо указал ложные данные. Его попросили подтвердить - он не смог. И ему отказали в открытие счета... Вы можете себе представить, чтобы кто-либо из наших уважаемых МТ-эшных отказал в открытии счета? У нас можно открыть счет без всяких данных о себе, пиши первое, что попалось... Только чтобы счет открыл и ладно... Лишь бы слил - и ладно...

Мне очень жаль, что пока ценятся переводы вебмани, а не гарантии сохранности счета и нормальной торговли.
VladMih
Цитата(Wario @ 7.10.2008, 17:35) *
В местных дц есть вебмани, вам легче от этого? Что без конца эти посты про то, как кто-то кого-то кидает и т.д... Мне вот от этого грустно!

А мне грустно от того, что вы опять "о своем, о девичьем" написали и ушли.
Вопрос о графической части терминала,
за который я на вашем месте уцепился бы зубами, вы опять проигнорировали!

Где это вы видели посты о кидалове с помощью ВебМани???
Дайте пару ссылочек если не трудно.

Вы либо умышленно пытаетесь ввести новичков в заблуждение, либо не в теме.
У всех "местных" также есть проверки личных данных, также есть предосторожности с вводом/выводом, также могут отказать с регистрацией счета, и даже могут заблокировать счет (уже есть случаи) при подозрениях на отмывание денег (отсутствие активности на счете и т.п.).
Кому вы пытаетесь втереть в моск, что вы ПЕРВЫЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ? Детям?
Ну так это не туда попали тогда...

Ваш перевод - не честность, а непрофессионализм вкупе с попыткой оставить себе лишнюю лазейку во взаимоотношениях с клиентами. В случае чего - "а вы неверно поняли английский оригинал". Очень удобно!
Тогда, если говорить О ЧЕСТНОСТИ, честнее всего будет написать на сайте:
ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНО ТОЛЬКО ДЛЯ "АНГЛИЧАН".
Ведь мало кто из русских сможет перевести правильней, чем ваш профессиональный переводчик.

P.S. Извините за выделения - этот "крик" - попытка быть услышаным.
Wario
Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 20:16) *
А мне грустно от того, что вы опять "о своем, о девичьем" написали и ушли.
Вопрос о графической части терминала,
за который я на вашем месте уцепился бы зубами, вы опять проигнорировали!


Мой пост выше о возможностях терминала и чарт студио - это все, что мы сейчас можем предоставить. Спасибо, что указали на проблему - будем ее решать.

Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 20:16) *
Где это вы видели посты о кидалове с помощью ВебМани???
Дайте пару ссылочек если не трудно.


Имелось вввиду о киданиях со стороны дц.... ссылок давать не буду - вы общаетесь на форумах, сами все видели.

Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 20:16) *
Вы либо умышленно пытаетесь ввести новичков в заблуждение, либо не в теме.
У всех "местных" также есть проверки личных данных, также есть предосторожности с вводом/выводом, также могут отказать с регистрацией счета, и даже могут заблокировать счет (уже есть случаи) при подозрениях на отмывание денег (отсутствие активности на счете и т.п.).
Кому вы пытаетесь втереть в моск, что вы ПЕРВЫЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ? Детям?
Ну так это не туда попали тогда...


Также могут отказать в открытии счета??? Можно хотя бы одного МТ-эшного брокера, который может отказать? Я как трейдер работал с нашими брокерами, и ни в одном из них я даже свои паспортные данные не давал. Ни одного скана не отправил. Да с меня и не требовали даже... Это цивилизация??? О чем вы? У нас все фирмы с юрисдикцией оффшоров, а вы о цивилизации говорите...

Мы не первые цивилизованные, работают уже в СНГ пара-тройка иностранных фирм.

"У всех "местных" также есть проверки личных данных". Вы о ком говорите сейчас? Я тоже не первый год на рынке... Я торговал в 3-х разных фирмах, причем не самых маленьких - ничего похожего на цивилизацию я не наблюдал...

Цитата(VladMih @ 7.10.2008, 20:16) *
Ваш перевод - не честность, а непрофессионализм вкупе с попыткой оставить себе лишнюю лазейку во взаимоотношениях с клиентами. В случае чего - "а вы неверно поняли английский оригинал". Очень удобно!
Тогда, если говорить О ЧЕСТНОСТИ, честнее всего будет написать на сайте:
ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНО ТОЛЬКО ДЛЯ "АНГЛИЧАН".
Ведь мало кто из русских сможет перевести правильней, чем ваш профессиональный переводчик.

P.S. Извините за выделения - этот "крик" - попытка быть услышаным.


А чем вам перевод не нравится? То, что была опечатка - да, исправили. Текст на страницах сайта GFT UK поменялся, а у нас остался прежний. В чем проблема? Мы исправили, спасибо сказали.

Я не понимаю вашу позицию. Может вы слишком привыкли к МТ4? Так я никого не агитирую за наш терминал. Вам нравится, как вас котируют милые "местные" компании? Ради бога - торгуйте у них.
alexhod
Цитата(Wario @ 8.10.2008, 9:08) *
А чем вам перевод не нравится? ...

Лично мне не нравится то, что перевод НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ. Т. е., вы можете напереводить как заблагорассудится, ответственности не несете. Ответственность несет клиент - в случае чего, это он(клиент) не понял что там, в оригинале(англ.)
Wario
Цитата(alexhod @ 8.10.2008, 10:26) *
Лично мне не нравится то, что перевод НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ. Т. е., вы можете напереводить как заблагорассудится, ответственности не несете. Ответственность несет клиент - в случае чего, это он(клиент) не понял что там, в оригинале(англ.)


Перевод официальных документов делала официальная фирма из Санкт-Петербурга. Но русскоязычный текст только для ознакомления, основной - английский. GFT UK не будет делать для каждой страны свой вариант договора, в каждой стране основной язык документов - английский. А национальный - для ознакомления.
VladMih
Цитата(Wario @ 8.10.2008, 8:08) *
Имелось вввиду о киданиях со стороны дц.... ссылок давать не буду - вы общаетесь на форумах, сами все видели.
Ну, это блабла... Несолидно для руководителя.
Сходите на КРОУФР - претензий стало очень мало, да и малосущественные.
А по кидалову вообще ни одной нет.


Цитата
Также могут отказать в открытии счета??? Можно хотя бы одного МТ-эшного брокера, который может отказать? Я как трейдер работал с нашими брокерами, и ни в одном из них я даже свои паспортные данные не давал. Ни одного скана не отправил. Да с меня и не требовали даже...
По каким помойкам (ДЦ) вас носило?! biggrin.gif Или это ДАВНО было.
Сейчас ситуация поменялась кардинально по многим вопросам.
У меня были реал-депо в ТРЕХ ДЦ, везде все ОК.

Цитата
А чем вам перевод не нравится? То, что была опечатка - да, исправили.
Вы точно директор? Может зиц-председатель?
Извините, это не попытка оскорбить, но вы настолько не врубаетесь по многим вопросам в тему, что мне уже опять интересно становится с вами общаться.... Это НЕ МНЕ не нравится ваш перевод, а ВЫ боитесь, что неправильно перевели финансоворегулирующий документ и предупреждаете всех, что он только для ориентира, а руководствоваться надо английским вариантом! В случае чего...
VladMih
Цитата
Я не понимаю вашу позицию. Может вы слишком привыкли к МТ4? Так я никого не агитирую за наш терминал.
Вы бы с удовольствием, но вы ж о нем нихрена до сих пор (почти год!!!) не знаете!!!
Два слова о нем сказать не можете и эта "проблема" у вас лишь сейчас высвечена! ВладМихом. xaxaxa.gif
Вот что вы пишете:
Цитата
Мой пост выше о возможностях терминала и чарт студио - это все, что мы сейчас можем предоставить. Спасибо, что указали на проблему - будем ее решать.
Это ж детский лепет на лужайке!
Не знали, что трейдер через терминал торгует и должен его как-то изучить?


Цитата
Вам нравится, как вас котируют милые "местные" компании? Ради бога - торгуйте у них.
Мы сами будем выбирать. Можно? bm.gif
Как меня сейчас котирует Альпари - мне нравится,
как меня раньше 2 года котировал FXProfit - тоже нравилось. Ни одной претензии небыло!
Наши "милые местные" и не очень местные на рынке уже по 5-10 лет, а вы чем гордитесь?
Еще не показав своей работы и даже не освоив СВОЙ терминал!


Вам сейчас не в пузырь лезть нужно, а срочно учесть, что здесь написано
и бегом дать тредеру то, что ему нужно. Как минимум ТЕРМИНАЛ -
в таком виде, чтобы он его не лбом вскрывал,
а мог изучить немножко эффективней, чем методом ненаучного тыка.


Цитата(Wario @ 8.10.2008, 8:32) *
Перевод официальных документов делала официальная фирма из Санкт-Петербурга. Но русскоязычный текст только для ознакомления, основной - английский. GFT UK не будет делать для каждой страны свой вариант договора, в каждой стране основной язык документов - английский. А национальный - для ознакомления.

Для ознакомления я и ПРОМТом перевел бы. Пока проблем нет - потянет.
А вот для решения возникших проблем надо знать НЮАНСЫ, которые и в русском-то языке не будучи юристом/финансистом не каждый углядит. А как в английском их выловить???
Т.е. работать под таким документом - осознанно идти на повышенный риск. ИМХО.
Каждый решит для себя сам,
но Я с фирмой, которая юлит хвостом с первого шага ни дня работать не буду.

Может у вас регламент и договор - тоже правильные только в английском варианте?
А в русском - только для общего ознакомления?! rusrulet.gif
Wario
Цитата(VladMih @ 8.10.2008, 10:40) *
Ну, это блабла... Несолидно для руководителя.
Сходите на КРОУФР - претензий стало очень мало, да и малосущественные.
А по кидалову вообще ни одной нет.


Ну что солидно, а что нет - буду я сам решать, ок? ad.gif
Давно Финвлад требовал деньги? Или Полина от трендфорекса? Причем тут вообще КРОУФР? Независимая организация, призванная защищать интересы трейдеров, у которой учредители брокерские фирмы. Вам самим не смешно?

Цитата(VladMih @ 8.10.2008, 10:40) *
По каким помойкам (ДЦ) вас носило?! biggrin.gif Или это ДАВНО было.
Сейчас ситуация поменялась кардинально по многим вопросам.
У меня были реал-депо в ТРЕХ ДЦ, везде все ОК.


Речь шла о документальном подтверждении. Я не говорю, что все так плохо в датском королевстве xaxaxa.gif Я говорю о том, что надежность GFT UK для трейдеров намного выше, чем в любом из дц.

Цитата(VladMih @ 8.10.2008, 10:40) *
Вы точно директор? Может зиц-председатель?
Извините, это не попытка оскорбить, но вы настолько не врубаетесь по многим вопросам в тему, что мне уже опять интересно становится с вами общаться....


Ну начнем с того, что я - руководитель. Прошу конкретные вопросы, по которым я "не врубаюсь". Без переливания из пустого в порожнее...

"Это НЕ МНЕ не нравится ваш перевод, а ВЫ боитесь, что неправильно перевели финансоворегулирующий документ и предупреждаете всех, что он только для ориентира, а руководствоваться надо английским вариантом! В случае чего..."

Это не я предупреждаю, это предупреждение GFT UK, которая работает по законам, причем по нормальным. В финансовых документах нет ни одного нашего перевода. И без ведома GFT UK мы не можем даже внести лишнее слово.

VladMih, вы специально недопонимаете или я так туманно объясняю? Я вам про одно - вы про другое совсем... Давайте общаться на одном языке, чтобы не было недопонимания.
VladMih
Цитата(Wario @ 8.10.2008, 9:01) *
VladMih, вы специально недопонимаете или я так туманно объясняю? Я вам про одно - вы про другое совсем... Давайте общаться на одном языке, чтобы не было недопонимания.
Да, букафак у нас получилось многовато, сложно вам...
Подведу ИТОГИ На сей момент имеем:
1. Финансовые документы переведены только "для ознакомления",
в случае возникновения проблем будем их решать на английском!
2. Супер-пупер терминал не знает и не имеет его описания даже директор!
3. Графический модуль терминала, заявленный как один из лучших в мире -
вообще загадка природы и о нем неизвестно вообще ничего, кроме того, что он зэ бест!
4. Котирование (в т.ч. связь) лучше всех, хотя откуда это известно - непонятно,
ведь еще небыло работы с реал-счетами, идет демо-тестирование
5. Увеличится ли количество реквотов от применения динамического спреда - жизнь покажет (ваши слова).


Мне этих пунктов пока хватит. Даже первых двух достаточно. Даже одного первого! ab.gif Shampahskoe.gif
Wario
Цитата
Вы бы с удовольствием, но вы ж о нем нихрена до сих пор (почти год!!!) не знаете!!!
Два слова о нем сказать не можете и эта "проблема" у вас лишь сейчас высвечена! ВладМихом. xaxaxa.gif
Вот что вы пишете:Это ж детский лепет на лужайке!
Не знали, что трейдер через терминал торгует и должен его как-то изучить?
Мы сами будем выбирать. Можно? bm.gif


Вообще-то каждый трейдер скачивает программу и в течение пары дней все понятно. И описания, такого как вы хотите нет у нас. Детский лепет - это осуждать непонимая, вот это лепет.

Цитата
Как меня сейчас котирует Альпари - мне нравится,
как меня раньше 2 года котировал FXProfit - тоже нравилось. Ни одной претензии небыло!
Наши "милые местные" и не очень местные на рынке уже по 5-10 лет, а вы чем гордитесь?
Еще не показав своей работы и даже не освоив СВОЙ терминал!


Уже по 5-10 лет, это конечно хорошо. Я рад за вас, что у вас все в порядке. А я горжусь тем, что представляю хорошую брокерскую компанию, которая дает гарантии для трейдеров и хорошее качество обслуживания.

Цитата
Вам сейчас не в пузырь лезть нужно, а срочно учесть, что здесь написано
и бегом дать тредеру то, что ему нужно. Как минимум ТЕРМИНАЛ -
в таком виде, чтобы он его не лбом вскрывал,
а мог изучить немножко эффективней, чем методом ненаучного тыка.

Для ознакомления я и ПРОМТом перевел бы. Пока проблем нет - потянет.


ПРОМТом перевода не будет. Потом же такие как и вы, любознательные, будут упрекать в том, что перевод некачественный (без обид). Будет хороший перевод - этот форум будет первый, где я опубликую эти тексты.

Цитата
А вот для решения возникших проблем надо знать НЮАНСЫ, которые и в русском-то языке не будучи юристом/финансистом не каждый углядит. А как в английском их выловить???
Т.е. работать под таким документом - осознанно идти на повышенный риск. ИМХО.
Каждый решит для себя сам,
но Я с фирмой, которая юлит хвостом с первого шага ни дня работать не буду.

Может у вас регламент и договор - тоже правильные только в английском варианте?
А в русском - только для общего ознакомления?! rusrulet.gif


Вы читали хотя бы регламент и договор? Почему такое предвзятое отношение?
Wario
Цитата(VladMih @ 8.10.2008, 11:08) *
Да, букафак у нас получилось многовато, сложно вам...
Подведу ИТОГИ На сей момент имеем:
1. Финансовые документы переведены только "для ознакомления",
в случае возникновения проблем будем их решать на английском!
2. Супер-пупер терминал не знает и не имеет его описания даже директор!
3. Графический модуль терминала, заявленный как один из лучших в мире -
вообще загадка природы и о нем неизвестно вообще ничего, кроме того, что он зэ бест!
4. Котирование (в т.ч. связь) лучше всех, хотя откуда это известно - непонятно,
ведь еще небыло работы с реал-счетами, идет демо-тестирование
5. Увеличится ли количество реквотов от применения динамического спреда - жизнь покажет (ваши слова).


Мне этих пунктов пока хватит. Даже первых двух достаточно. Даже одного первого! ab.gif Shampahskoe.gif


И совсем даже не сложно...

1. Финансовые документы переведены для подписания. Вы можете заполнить электронную или бумажную версию для открытия счета. Это официальные документы.
2. Хороший терминал DealBook 360 имеет описание только на английском языке. Сам терминал переведен на русский.
3. Зэ бест или нет - решать трейдерам.
4. Котирование и связь - очень хорошие. "ведь еще небыло работы с реал-счетами, идет демо-тестирование" - это вообще о чем? Все работает в нормальном режиме, и реальные счета и демо.
5. Кол-во реквот... Не приписывайте мне того, что я не писал... Покажите мне мой пост с этими словами!

Реквот на спокойном рынке вообще нет, на новостях - редко, но бывают.
VladMih
Цитата(Wario @ 8.10.2008, 9:23) *
3. Зэ бест или нет - решать трейдерам.
Кол-во реквот... Не приписывайте ... Покажите мне мой пост с этими словами!

Решат. (как и все остальное...) Тем более, что директор не знает. ab.gif
Свои слова сами найдете при желании. Я же только дам гарантию, что они выше есть.

Спасибо, что подтвердили ВСЕ, что я написал, за исключением маленькой неточности,
которую я признаю: работа (тестирование) на реальных счетах у вас НАЧАЛАСЬ.
У меня больше вопросов нет. ab.gif
Wario
Цитата(VladMih @ 8.10.2008, 11:41) *
Решат. (как и все остальное...) Тем более, что директор не знает. ab.gif
Свои слова сами найдете при желании. Я же только дам гарантию, что они выше есть.

Спасибо, что подтвердили ВСЕ, что я написал, за исключением маленькой неточности,
которую я признаю: работа (тестирование) на реальных счетах у вас НАЧАЛАСЬ.
У меня больше вопросов нет. ab.gif


Ну раз дали гарантию - то покажите эти мои слова!
VladMih
Цитата(Wario @ 8.10.2008, 9:54) *
Ну раз дали гарантию - то покажите эти мои слова!
Приношу официальное bm.gif извинение! ah.gif Вопрос по реквотам также "успешно", как и здешние,
решался в параллельной ветке с ЛайтФорексом (Straighthold Investment Group).

Поэтому окончательный МОЙ список почему не пошел бы выглядит так (без п.5):
Цитата(VladMih @ 8.10.2008, 9:08) *
Подведу ИТОГИ На сей момент имеем:
1. Финансовые документы переведены только "для ознакомления",
в случае возникновения проблем будем их решать на английском!
2. Супер-пупер терминал не знает и не имеет его описания даже директор!
3. Графический модуль терминала, заявленный как один из лучших в мире -
вообще загадка природы и о нем неизвестно вообще ничего, кроме того, что он зэ бест!


Мне этих пунктов пока хватит. Даже первых двух достаточно. Даже одного первого! ab.gif Shampahskoe.gif

И один пункт подкорректировал, но его можно и не считать (с учетом приписки в цитате):
4. Котирование (в т.ч. связь) лучше всех, хотя откуда это известно - непонятно,
ведь еще только началась работа с реал-счетами. Время покажет как оно будет.

Хотя... Считать, не считать... Упомянутый выше брокер тоже крутой (см. их тему)
Их котирование реала можете увидеть в Курилке (вчерашнее). biggrin.gif
Wario
Цитата
Приношу официальное bm.gif извинение! ah.gif Вопрос по реквотам также "успешно", как и здешние,
решался в параллельной ветке с ЛайтФорексом (Straighthold Investment Group).


Ок, принято. А с Лайтфорексом не сравнивайте, это не одно и то же.

Цитата
Поэтому окончательный МОЙ список почему не пошел бы выглядит так (без п.5):

И один пункт подкорректировал, но его можно и не считать (с учетом приписки в цитате):
4. Котирование (в т.ч. связь) лучше всех, хотя откуда это известно - непонятно,
ведь еще только началась работа с реал-счетами. Время покажет как оно будет.

Хотя... Считать, не считать... Упомянутый выше брокер тоже крутой (см. их тему)
Их котирование реала можете увидеть в Курилке (вчерашнее). biggrin.gif


Откуда известно - у нас торгуют люди. Согласен, время покажет все, я не спорю.

Цитата
1. Финансовые документы переведены только "для ознакомления",
в случае возникновения проблем будем их решать на английском!
2. Супер-пупер терминал не знает и не имеет его описания даже директор!
3. Графический модуль терминала, заявленный как один из лучших в мире -
вообще загадка природы и о нем неизвестно вообще ничего, кроме того, что он зэ бест!


1. Да, в случае проблем будет все решаться на английском. Официальный язык договора - английский, я уже писал.

2. VladMih, вы опять мои слова искажаете, не первый раз уже... Может хватит? Я вам выше дал короткое описание - вам не то. Какое вам надо, если на сайте самого брокера нет такого, которое бы вас устроило? Я что, в стихах должен его сочинить? Сейчас готовится подробное руководство по использованию этого терминала на русском. Как будет готово - я здесь сообщу.

3. Это не загадка природы. Но подробного описания сейчас на русском нет.

Вместо злословия, лучше бы один раз скачали терминал и попробовали бы. Вопросов меньше бы стало...
VladMih
Цитата(Wario @ 8.10.2008, 12:13) *
Ок, принято. А с Лайтфорексом не сравнивайте, это не одно и то же.
Откуда известно - у нас торгуют люди. Согласен, время покажет все, я не спорю.
1. Да, в случае проблем будет все решаться на английском. Официальный язык договора - английский, я уже писал.
Ну вот и ладушки.
Я и говорил, что англичанину здорово, то русскому смерть. ab.gif И наоборот. biggrin.gif
ЛФ с АВ не сравниваю, хотя... обе букафки очень похожи.
Гы... В первой букафке у вас лишняя палочка, а во второй
у вас перекладинки наоборот (вертикальная и гориз.) bm.gif Две больших разницы!

Цитата
2. VladMih, вы опять мои слова искажаете, не первый раз уже... Может хватит? Я вам выше дал короткое описание - вам не то. Какое вам надо, если на сайте самого брокера нет такого, которое бы вас устроило? Я что, в стихах должен его сочинить? Сейчас готовится подробное руководство по использованию этого терминала на русском. Как будет готово - я здесь сообщу.
Ну НЕТ и НЕТ. В чем проблема? Чего злитесь? Ведь У ВАС нет.
Это ж не я вам не дал... Для меня это важно. ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Т.к. я люблю свое оружие знать досконально, вылизать его от и до.

Цитата
3. Это не загадка природы. Но подробного описания сейчас на русском нет.
Опять прошу прощение за "злословие" ,
но я не видел на русском НИКАКОГО, даже краткого!
Или вы считаете описанием одну фразу о том, что он один из лучших в мире???
Ну, извините тогда еще раз...

Цитата
Вместо злословия, лучше бы один раз скачали терминал и попробовали бы. Вопросов меньше бы стало...
У меня обратный порядок, который рекомендую ВСЕМ.
Чтобы скачивать и тыркаться вслепую - не мой метод.
Хотите, чтобы его скачивали люди с такими взглядами, как у меня -
хоть что-нибудь скажите о терминале и особенно о граф.модуле!
К тому же вы меня плохо знаете - если я скачаю, то вопросов будет БОЛЬШЕ!
Это вам подтвердит любой, кто на этом форуме больше месяца. biggrin.gif

Покажите, плз., где у меня злословие....
Вы мое извинение приняли - я ваше, так и быть, тоже приму...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.