Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gold / XAUUSD / Золотишко
Fx-VladMih > Трейдинг реалтайм, тестирование торговых систем, обзоры и прогнозы рынка Форекс > Трейдинг, обзоры и прогнозы реалтайм (Форекс и биржевые рынки)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Gella
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 9:13) *
Ну, заманили.
Моя цель взята, теперь и лететь можете. Орлы! ab.gif
ну и полетим...ad.gif
да золото реально задолбало. ag.gif Летает каг нирадное.
Цитата
Только я не уверен, что это у вас прям сразу так и получится. Идем обновлять хаи.
И рисуем нового ВикВТ/Д1.
таки уже обновили. Продать от хаев - милое дело. Стоп вообще близкий.
И Н1-Н4 главстох уже раскраснелся.
По правилам тут конечно бы дождаться закрытия дня....но я такая нетерпеливая.
VladMih
Цитата(Gella @ 26.1.2016, 12:41) *
И Н1-Н4 главстох уже раскраснелся.
По правилам тут конечно бы дождаться закрытия дня....но я такая нетерпеливая.
На н1 стох явно сигналит вниз, НО из верхнетрендового положения, а Н4 сигналит вообще из залипа к 100%.
Под это дело у меня еще и свежий сигнал продолжения ВТ от RSI Д1, закрывшийся на вчерашнем баре.
В общем, не для приличной продажки ситуяйция.
Gella
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 14:35) *
В общем, не для приличной продажки ситуяйция.
угу, у меня совершенно неприличная ситуация получилась. ah.gif
а я таг на стохастегов понадеялась - лан, тогда просто от хаев продала, и плюс напосмотреть закрытие дня. ab.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 26.1.2016, 14:55) *
а я таг на стохастегов понадеялась - лан, тогда просто от хаев продала, и плюс напосмотреть закрытие дня. ab.gif
Стохастика, даже если его хорошо знаешь, надо бы брать от сопротивления, а ваша ТП2 по треугольнику Д1 находится на 1126.8 (моя ТП2 еще чуток выше)...
Или у вас нет бычьего треугольника? ad.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 15:12) *
Или у вас нет бычьего треугольника? ad.gif
есть. и цели там ого-го какие.ab.gif
хаи сегодня обновили.
Что-то более вразумительное (для меня) будет понятно ближе к концу дня.
Покупать-то по любому поздно.
а продавать и в самом деле рано.
На Н4 сейчас треугол с пробоем вверх. Это может быть как на продолжение, так и ложный пробой.
VladMih
Цитата(Gella @ 26.1.2016, 15:23) *
На Н4 сейчас треугол с пробоем вверх. Это может быть как на продолжение, так и ложный пробой.
У меня этот треугол относится к категории "левандос", его даже зигзаг-3 в упор замечать не хочет. Но как на доливку пошел бы.
У меня всё просто.
1. Доработал главную цель Н4, совпадающую с ГМах, бычий флаг - соответственно закрываем всё, либо часть. Для этого тайма на этом головоломка временно закончилась.
2. Тем временем на Д1. 8 января был взят ТП1 треугольника, а 20.01 пришел сигнал "доливки", по которому либо идем повторять цель, либо идем к следующей цели. Вчера RSI тоже внесла свой бычий вклад, сказав тем самым: "как минимум не спеши продавать", как максимум добавила надежды (вероятности) взятия следующей цели треугольника.
Весь п.2 случился до достижения профита, поэтому было время подумать и отрегулировать поведение на целевом уровне (идти ли и каким объёмом выше).

А пытаться продавать - это ПОКА где-нибудь ниже Н1.
VladMih
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 15:39) *
А пытаться продавать - это ПОКА где-нибудь ниже Н1.
Посмотрел.
м5 - уже отработала расширялка, чистыми по стандартной ТП1 = +25п
Там же сейчас возможна сработка треугольника (или Вика).

Кстати, моя ТП1 расширялки точно совпала с ТП1 Геллы. При желании на расширялке можно и флаг узреть )
Gella
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 15:39) *
Цитата(Gella @ 26.1.2016, 15:23) *
На Н4 сейчас треугол с пробоем вверх. Это может быть как на продолжение, так и ложный пробой.
У меня этот треугол относится к категории "левандос", его даже зигзаг-3 в упор замечать не хочет. Но как на доливку пошел бы.
она просто слепая.ag.gif
хороший треугол, равномерный, на хаях. Прям классический ad.gif
картинко:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Gella @ 26.1.2016, 16:26) *
хороший треугол, равномерный, на хаях. Прям классический ad.gif
Нееееее.... Если ваши флаги я уже научился видеть независимо от таймфрейма, то такие треугольники меня не научит видеть никто и никогда.
Песенка для Геллы ad.gif
Я поднимусь на крышу дома любого,
И вот он,мир, у ног твоих,
А кто-то скажет, скажет фантазерка
Реальный мир не для таких

Я поднимаюсь на крышу дома любого
И хоть куда могу лететь
А кто-то снова скажет,скажет фантазерка
Тебе бы только на звезды смотреть

Шагаю по асфальту, просто шагаю
Мир ветрин,мир огней
Какую роль сегодня мне сыграть не знаю
Жизнь как кино, много ролей

И дремет город усталый у телеэкранов
По кругу идут похожие дни
Только в мире фантазий нельзя по плану
Ты снизу вверх на мир посмотри

Я поднимусь на крышу дома любого,
И вот он,мир, у ног твоих,
А кто-то скажет, скажет фантазерка
Реальный мир не для таких

Я поднимаюсь на крышу дома любого
И хоть куда могу лететь
А кто-то снова скажет,скажет фантазерка
Тебе бы только на звезды смотреть
Обычно ваши размашистые "чудеса" видны на старшем тайме, а тут... НИГДЕ не вижу ag.gif Для меня это просто откат, а откат всегда треугольного вида, но только его не называют треугольником.
VladMih
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 15:56) *
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 15:39) *
А пытаться продавать - это ПОКА где-нибудь ниже Н1.
Посмотрел.
м5 - уже отработала расширялка, чистыми по стандартной ТП1 = +25п
Там же сейчас возможна сработка треугольника (или Вика).
Пришел опережающий сигнал по отсечке Виком.
Попкорн. Подставляем карманы V_kopilu.gif
VladMih
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 17:06) *
Пришел опережающий сигнал по отсечке Виком.
Попкорн. Подставляем карманы V_kopilu.gif
15 минут и ТП1 (262к) взят = +33п грязными.
Итого за часок-другой 50п чистыми pips-k.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 16:39) *
Нееееее.... Если ваши флаги я уже научился видеть независимо от таймфрейма, то такие треугольники меня не научит видеть никто и никогда.
так это ж хорошо - что не видите..вам есть еще чему учиццо. ad.gif
Есть 4 точки, по которым и нарисовался треугол - больш там и не надо ничего.
А уж как по нему "играть" - посмотрим в ближайшем будущем.

Гоже
А для меня, пока рановато продажи смотреть. bm.gif
VladMih
Цитата(Гоже @ 26.1.2016, 17:43) *
А для меня, пока рановато продажи смотреть. bm.gif
Ты у нас орел, а птицам деньги не нужны ))
А я щас еще м15 продам, потом первую м30, а потом и твою продажу заберу. Если только она нарисуется ab.gif
Гоже
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 17:55) *
Цитата(Гоже @ 26.1.2016, 17:43) *
А для меня, пока рановато продажи смотреть. bm.gif
Ты у нас орел, а птицам деньги не нужны ))
А я щас еще м15 продам, потом первую м30, а потом и твою продажу заберу. Если только она нарисуется ab.gif
А как же повыше сходить?
VladMih
Цитата(Гоже @ 26.1.2016, 18:20) *
А как же повыше сходить?
Одно другому не мешает. Если продажа не нарисуется, то её и не будет. Та, что нарисовалась и забрана, она ведь не помешала?! ad.gif

Саш, принцип ведь какой?
м5 нарисовал продажу + сверился с БЛИЖНИМ старшим
и если он не возражает - продаем.
М15 не возражал, а н1 или н4 тут ни при чём. Вот и всё. Обычные наши школьные правила (с добавлением стохастика), которые ты давно знаешь.

Вот сейчас Н1 просигналил в бай от 50% (стох) - так может мне ничего и не подадут больше. Но... Тебе тогда тем более ab.gif
Гоже
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 18:27) *
Вот сейчас Н1 просигналил в бай от 50% (стох) - так может мне ничего и не подадут больше. Но... Тебе тогда тем более ab.gif
Так у меня еще в кармане козырь, припрятан. bm.gif
VladMih
Цитата(Гоже @ 26.1.2016, 18:37) *
Так у меня еще в кармане козырь, припрятан. bm.gif
Потихоньку и его из тебя вытяну, как зоны bm.gif

Лучше скажи, на сей момент у тебя рабочая зона по бару 8:00 мск-1? А если щас его хай пробьём, то будет по текущему бару?
Гоже
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 18:40) *
Цитата(Гоже @ 26.1.2016, 18:37) *
Так у меня еще в кармане козырь, припрятан. bm.gif
Потихоньку и его из тебя вытяну, как зоны bm.gif
Я и сам, его выкину на стол. ab.gif

Цитата
Лучше скажи, на сей момент у тебя рабочая зона по бару 8:00 мск-1? А если щас его хай пробьём, то будет по текущему бару?
Зона 8:30. Т.к. я смотрю м30. Хотя это даже не зона.
VladMih
Цитата(VladMih @ 26.1.2016, 18:27) *
Вот сейчас Н1 просигналил в бай от 50% (стох) - так может мне ничего и не подадут больше. Но... Тебе тогда тем более ab.gif
Всё, больше не подали.
Можно было бай-отсечку м15 брать до 1120.5 или на цель старших, кто верит в себя и в рынок ab.gif
Сигнал стоха по закрытию 17:45 (мск-1) был отличный, поддержка обоих ближних старших тоже однозначная (про свежий сигнал Н1 можно не повторять?, там еще и допстох от нуля).
VladMih
На м5 уже две медвежьих отсечки (вик + вложенный треугольник), на м15 на месте вика расширялка.
Но м30 пока даёт возможность подкараулить отсечку бычью. То же самое может быть и на Н1.
Н4 готов дать ППО.
VladMih
Цитата(VladMih @ 27.1.2016, 11:37) *
Но м30 пока даёт возможность подкараулить отсечку бычью. То же самое может быть и на Н1.
Н4 готов дать ППО.
Чудеса... Отсечка Н1 взяла стандартную цель ОДНИМ баром! ab.gif
Н4 дал ППО, т.е. покупка с поддержкой старшего.
В общем, всё по сценарию.

"Взрослые" цели тоже по сценарию - сегодня взяты цели Геллы:
ТП2 треугольника Д1
ТП3 стартового флага Н4
Странно, но они совпадают не только между собой, но и с некоторыми моими прикидками. ab.gif

Сдается мне, что продавать по-серьезному еще рановато, но внутридневную коррекцию может быть даже пора уже брать. Подробно не рассматривал, т.к. сегодня нет времени на игрушки.
Gella
Цитата(VladMih @ 28.1.2016, 10:36) *
.

"Взрослые" цели тоже по сценарию - сегодня взяты цели Геллы:
ТП2 треугольника Д1
ТП3 стартового флага Н4
вооот...а я не верила... bu.gif
сама ж нарисовала, отметила, написала - и типа ф топку. ag.gif
еще раз убедилась, шо золото я тока рисовать могу, а торговать - ну нафек. Депозит целее будет. ab.gif

Цитата
Сдается мне, что продавать по-серьезному еще рановато, но внутридневную коррекцию может быть даже пора уже брать. Подробно не рассматривал, т.к. сегодня нет времени на игрушки.
а хто ж его знает - рановато или нет. Это ж золото - может выкинуть что угодно ag.gif
VladMih
Цитата(Gella @ 28.1.2016, 11:58) *
вооот...а я не верила... bu.gif
Даже опытные трейдеры время от времени не хотят верить СОБСТВЕННОМУ анализу, а решают за рынок и пытаются его повернуть "вручную".
Вряд ли от этого "сохраняется депозит".
И уход с золота тут ничего не решит, т.к. это же самое можно с "успехом" проделывать на любом инструменте.
Gella
Цитата(VladMih @ 28.1.2016, 12:50) *
Даже опытные трейдеры время от времени не хотят верить СОБСТВЕННОМУ анализу, а решают за рынок и пытаются его повернуть "вручную".
Вряд ли от этого "сохраняется депозит".
И уход с золота тут ничего не решит, т.к. это же самое можно с "успехом" проделывать на любом инструменте.
полностью с вами согласная - никто не застрахован от желания "развернуть" рынкет, и даже опыт не поможет. ag.gif
А с золотом у меня свои "счеты" - я его вижу как бэ "со стороны", а вот работать на нем реально чет не получается. Как-то мы с ним друг друга в реал тайме плохо понимаем. ag.gif
Поэтому я на него и только смотрю, изредка "поигрываю" (до очередного лося:)), и не пытаюсь "укрощать".)))
VladMih
Цитата(Gella @ 28.1.2016, 15:49) *
А с золотом у меня свои "счеты" - я его вижу как бэ "со стороны", а вот работать на нем реально чет не получается. Как-то мы с ним друг друга в реал тайме плохо понимаем. ag.gif
А я так и не попробовал его торгануть. Уберу-ка я его вообще из терминала, раз бойцов на нем почти не осталось. Даже АлексГродно, ради которого я в основном "затевался", не хочет участвовать...

Кстати, точно от нашей цели отскок уже около 200п.
На м15 флаг уже дал 262к (одним баром!!!) и ТП2 по вашему методу + вроде собирается продолжать...
Ну и флаг ему в руки ab.gif
Gella
Цитата(VladMih @ 28.1.2016, 19:36) *
А я так и не попробовал его торгануть. Уберу-ка я его вообще из терминала, раз бойцов на нем почти не осталось. Даже АлексГродно, ради которого я в основном "затевался", не хочет участвовать...
на золоте волатильность шо дурная. %) Слететь намного проще, чем заработать, к сожалению. ak.gif
ТА хоть и работает, но на движ может повлиять какой-нить чих, и так дернется, что даже кыш сказать не успеешь. ag.gif
На нем конечно можно реально зарабатывать, но для этого надо постоянно мониторить графег и различные новости - в общем та еще головная боль.
Мне ближе валюты - и понятнее и проще, да и техничнее.
А золото иногда напоминает гадание на ромашке. ag.gif

Цитата
Кстати, точно от нашей цели отскок уже около 200п.
На м15 флаг уже дал 262к (одним баром!!!) и ТП2 по вашему методу + вроде собирается продолжать...
Ну и флаг ему в руки ab.gif
вот так оно и заманивает - вроде по большим тф всё технично, в конце концов цели делает, а на более мелких таймах фокусы выкидывает "маманигарюй". bu.gif
Архипыч
Цитата(VladMih @ 28.1.2016, 19:36) *
Цитата(Gella @ 28.1.2016, 15:49) *
А с золотом у меня свои "счеты" - я его вижу как бэ "со стороны", а вот работать на нем реально чет не получается. Как-то мы с ним друг друга в реал тайме плохо понимаем. ag.gif
А я так и не попробовал его торгануть. Уберу-ка я его вообще из терминала, раз бойцов на нем почти не осталось. Даже АлексГродно, ради которого я в основном "затевался", не хочет участвовать...
Не-не...лучше оставьте. По золотишку в этом году думаю начнется такая движуха на север (в итоге либо с перехаем пиков 11 года , либо чуть ниже) ...мама не горюй. Но для начала перелой должны изобразить.
p/s/ и вообще с августа прошлого года золото очень ревностно следит за доу и старается идти в противоход. :-)
Гоже
Гелла, я вам картинку сделал.
Продажа по свечному паттерну с м30. Вход на м5 используя свечную комбинацию.

VladMih
Цитата(Гоже @ 4.2.2016, 18:34) *
Продажа по свечному паттерну с м30. Вход на м5 используя свечную комбинацию.
Саш, ты б не ленился хотя бы называть свои паттерны (я уж не прошу их как-нибудь отмечать на скрине!), а то получаются какие-то комбинации... как из трех пальцев.
Картинок две, а не понять ни разу.
Поверь, я тут не один такой тупой.

PS: картинка не мне, а Гелла поймет?... ВОЗМОЖНО! ab.gif
Gella
Цитата(Гоже @ 4.2.2016, 18:34) *
Гелла, я вам картинку сделал.
стоп над хаем ставьте... в случае чего, может и не собьет.
Я канешн критиковать не хочу, но на м30 как бы есть доджи, но он не на хаях. (( То есть тут исключительно работа на следующую свечу и закрытие сделки на лоях (+/-). ну чо, 60 пипсов можно было снять. ab.gif

Цитата(VladMih @ 4.2.2016, 19:17) *
PS: картинка не мне, а Гелла поймет?... ВОЗМОЖНО! ab.gif
постаралась понять. ab.gif
Гоже
Цитата(VladMih @ 4.2.2016, 19:17) *
Цитата(Гоже @ 4.2.2016, 18:34) *
Продажа по свечному паттерну с м30. Вход на м5 используя свечную комбинацию.
Саш, ты б не ленился хотя бы называть свои паттерны (я уж не прошу их как-нибудь отмечать на скрине!), а то получаются какие-то комбинации... как из трех пальцев.
Картинок две, а не понять ни разу.
Поверь, я тут не один такой тупой.

PS: картинка не мне, а Гелла поймет?... ВОЗМОЖНО! ab.gif
Картинки были как пример, по недавней дискуссии.
Цитата(Gella @ 4.2.2016, 19:32) *
Цитата(Гоже @ 4.2.2016, 18:34) *
Гелла, я вам картинку сделал.
стоп над хаем ставьте... в случае чего, может и не собьет.
Я канешн критиковать не хочу, но на м30 как бы есть доджи, но он не на хаях. (( То есть тут исключительно работа на следующую свечу и закрытие сделки на лоях (+/-). ну чо, 60 пипсов можно было снять. ab.gif
Так и я про то. 1 к 5 забрали и подарки не нужны. bm.gif
Gella
Цитата(Гоже @ 4.2.2016, 20:06) *
Так и я про то. 1 к 5 забрали и подарки не нужны. bm.gif
тоже верно. ab.gif
Я так не умею "вылавливать" пипсы. ab.gif
ИванПетров
Выше 1200 у золото пока "жизни нет", любой выход и торговля выше озаченного уровня закроется как минимум по стопу, как максимум, обернется лосем
VladMih
Цитата(ИванПетров @ 10.2.2016, 5:43) *
Выше 1200 у золото пока "жизни нет", любой выход и торговля выше озаченного уровня закроется как минимум по стопу, как максимум, обернется лосем
Это заклинание? ag.gif
ИванПетров
Цитата(VladMih @ 10.2.2016, 14:21) *
Цитата(ИванПетров @ 10.2.2016, 5:43) *
Выше 1200 у золото пока "жизни нет", любой выход и торговля выше озаченного уровня закроется как минимум по стопу, как максимум, обернется лосем
Это заклинание? ag.gif

Это просьба))))

Неожиданно (для меня) с утра в золоте случился рост, хотя вроде как в Азии Новый Год.
Идеальная ситуация для продажи золота, я считаю...цель захватить коррекцию к этому безумному росту.
VladMih
Цитата(ИванПетров @ 11.2.2016, 5:47) *
Это просьба))))
Сказал бы сразу - я передал бы куда надо. ab.gif
Хотя... Из Иерусалима было бы проще, там за межгород платить не надо было бы...

Цитата(ИванПетров @ 11.2.2016, 5:47) *
Неожиданно (для меня) с утра в золоте случился рост, хотя вроде как в Азии Новый Год.
Идеальная ситуация для продажи золота, я считаю...цель захватить коррекцию к этому безумному росту.
Пока что... сегодня УЖЕ прошли вверх больше, чем вчера.
Пару дней назад, когда твоя Гусеница (видимо не та, что индикатор, а та, что в голове) усреднялась, я тебе ТАМ писал "пока тренд верхний - покупай, даже если не веришь глазам своим".

Да, быки зарвались, но пока сигнала нет, прогнозам грош цена.
VladMih
Иван Петров, а тот товарищ, что выносил мне в твоих ветках моск лентой, продавал или покупал?
Я его в игнор занес и не вижу чё он там "гурит" ab.gif
ВанХельсинг
Цитата(ИванПетров @ 11.2.2016, 5:47) *
Неожиданно (для меня) с утра в золоте случился рост, хотя вроде как в Азии Новый Год.
Идеальная ситуация для продажи золота, я считаю...цель захватить коррекцию к этому безумному росту.
Спасибо за совет продавать:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(ВанХельсинг @ 11.2.2016, 13:31) *
Спасибо за совет продавать:
Классическая отсечка Виком - приятно видеть, что даже НЕшкольники ею пользуются. С профитом! az.gif

ВанХельсинг, а что с вашими каналами?
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 11.2.2016, 17:54) *
Классическая отсечка Виком - приятно видеть, что даже НЕшкольники ею пользуются. С профитом! az.gif

ВанХельсинг, а что с вашими каналами?
Спасибо. Да я чем больше смотрю и читаю про ваши отсечки, тем всё меньше хочется использовать что то другое.
ИванПетров
Цитата(VladMih @ 11.2.2016, 18:12) *
Иван Петров, а тот товарищ, что выносил мне в твоих ветках моск лентой, продавал или покупал?
Я его в игнор занес и не вижу чё он там "гурит" ab.gif
Ему там делали замечание-озвучь свою позу, он же только о росте говорил, позы своей не озвучил))). О росте можно говорить, я о нем с конца прошлого года говорю, да почти каждый день, а поза то, совсем другое...там стопы тейки сопли слюни надежды слезы)))), ну а кто курит, то и косяков паровозы)))

Надоел мне рынок...уйду...сейчас криптовалюта идет ооочень хорошопоявилс посоянный клиент, Яндекс деньги у меня выкупает, вклад на деньги банка я забабахал)))
Идет короче "внерынок"
VladMih
Цитата(ИванПетров @ 12.2.2016, 12:37) *
Ему там делали замечание-озвучь свою позу, он же только о росте говорил, позы своей не озвучил))).
Я уже и сам догадался. Пока он выступал, были комменты, которыми ему отвечали. А потом пропали, значит и он пропал. ab.gif

Цитата(ИванПетров @ 12.2.2016, 12:37) *
Надоел мне рынок...уйду...сейчас криптовалюта идет ооочень хорошопоявилс посоянный клиент, Яндекс деньги у меня выкупает, вклад на деньги банка я забабахал)))
Говоришь о росте, а сам продаешь - конечно надоест )
ВанХельсинг

Классная вещь эти ваши отсечки, Владимир Михайлович.
Я где то прочитал, что настоящая, работающая, торговая система должна работать на всех таймфреймах и на всех инструментах и вы знаете,
ваша именно такая... biggrin.gif
Gella
Ну шо??? по золоту флаг на Н4. bo.gif
тока-тока нарисовался...
продаём или где? ad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladMih
Цитата(Gella @ 24.2.2016, 20:54) *
Ну шо??? по золоту флаг на Н4. bo.gif
Зарекалась Гелла золото не торговать bm.gif

Цитата(Gella @ 24.2.2016, 20:54) *
продаём или где? ad.gif
Ждем вашу команду. ab.gif У нас даже Stochastic не дал сигнала, хотя бы одиночного (но лучше без ОПТа).

ГЭП закрыли, медвежий дивер есть. Для симметрии неплохо бы увидеть двойное правое плечико, такое, как слева. А так ващще проблем особых не вижу.
Сужу по картинке, терминал увижу только минут через 30, решил ответить "пока не смеркнулось" )
VladMih
Цитата(VladMih @ 24.2.2016, 22:20) *
Сужу по картинке, терминал увижу только минут через 30, решил ответить "пока не смеркнулось" )
Не, не отношусь я к когорте тех счастливчиков, что продают на вершинках ac.gif Тут даже локально (до низа канала) торговать не стал бы. ПОКА не стал бы.
Да и Допстох убегает в ёпт. Так что все же подождал бы двойное плечико (с двойной вершинкой, желательно более высокой, чем текущая "флаговая") или еще чего-нибудь дополнительное вкусненькое.
Gella
Цитата(Игнат @ 25.2.2016, 17:26) *
Ну шо.. продал. Только с 1233.72.
Моя цель уже взята (1229.40).
я там долилась. ab.gif

Цитата
Хочу Ваши взять.. первая 1192 ?
ну не совсем первая - но важный уровень, пробой которого означает, что фигура начала работать. Пока что мы внутрях полотнища тусим. biggrin.gif
Но там тож нормально фиксится - учитывая 4-х часовой масштаб.
А цели это уже мин/1/2/3 больше в средне-долгосрок.
VladMih
Цитата(Игнат @ 25.2.2016, 17:26) *
Ну шо.. продал. Только с 1233.72.
Моя цель уже взята (1229.40). Хочу Ваши взять.. первая 1192 ?
Ну шо... Приятно видеть народ, который умудряется на Н4 говорить уже о второй цели при том, что на Д1 и вчерашний, и особенно сегодняшний дни ... растущие.

Тем временем мой Комбистох таки нарисовал что-то похожее на то, чего я у него просил (правое плечо тоже стало как бы двойным). Но это жалкое подобие меня все равно не вдохновляет даже на внутриканальную продажу масштаба Н4. Да и узковат канальчег... Medv-opasno.gif
Возможно причина моих опасений лежит на ближнем старшем. Д1 нарисовал треугольник продолжения ВТ. Покупать его опасно (даже зиг-3 его не берет), но продаваться при его наличии ещё страшней. Тем более, что он фактически уже сработал (еще вчера).
ВанХельсинг
Цитата(VladMih @ 25.2.2016, 22:57) *
Цитата(Игнат @ 25.2.2016, 17:26) *
Ну шо.. продал. Только с 1233.72.
Моя цель уже взята (1229.40). Хочу Ваши взять.. первая 1192 ?
Ну шо... Приятно видеть народ, который умудряется на Н4 говорить уже о второй цели при том, что на Д1 и вчерашний, и особенно сегодняшний дни ... растущие.

Тем временем мой Комбистох таки нарисовал что-то похожее на то, чего я у него просил (правое плечо тоже стало как бы двойным). Но это жалкое подобие меня все равно не вдохновляет даже на внутриканальную продажу масштаба Н4. Да и узковат канальчег... Medv-opasno.gif
Возможно причина моих опасений лежит на ближнем старшем. Д1 нарисовал треугольник продолжения ВТ. Покупать его опасно (даже зиг-3 его не берет), но продаваться при его наличии ещё страшней. Тем более, что он фактически уже сработал (еще вчера).
На м15 матрёшка из бычьих отсечек ФР 660 которых чучуть не дотягивает до ФР 162 вашего треугольника Д1, лично я пока на заборе... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.